Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 22 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar
У меня к вам вопрос - как вы собираетесь набирать префектов без коллегии?

Это же будет хаос

1 Выходит срок выборов префектов(Во всех разделах даты одинаковы, так что вместо N можно подставить любой раздел)

2 В N разделе одним из его префектов (Или Вице, если таковых нет или ещё что-либо) создается тема где отписываются кандидаты.

3 В N разделе одним из его префектов (Или Вице, если таковых нет или ещё что-либо) создается тема где голосуют за кандидатов. Кто из них наберет больше ЗА, чем ПРОТИВ, те будут новыми префектами

4 По окончании голосования этапа 3 до сих пор действующие префекты этого раздела выдают префектуры этого раздела новым народным избранникам, а после сразу же уходят в отставку.

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Лучше что бы кандидат собрал 10 подписей людей с рейтингом 150 и выше.

Интересная идея. :)

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Лучше что бы кандидат собрал 10 подписей людей с рейтингом 150 и выше.
Интересная идея. :)

Кстати да, хорошо придумало. ИРЛ так и делают.

Ссылка на комментарий

Godemar

Пока что такой расклад:

Dart_Evil - унылость, на вряд ли он хоть что то изменит и хоть какие то реформы проведёт, скорее всего будет скучный вице, можно голосовать если боишься остальных кандидатов.

Zheleznyak - слишком однобокий кандидат, никакой справедливостью и не пахнет. Да и поддержки у него никакой. Может и сделал бы чего хорошего, но его просто не выберут.

maksyutar - Почти то же самое что и железняк, только без ненависти к бОльшей части форума. Слишком радикальные планы для нашей ультраКонсервативной Строечки.

Bes - ветер в голове. Как ни странно его может быть выберут, ну или хотя бы будут за него голосовать. Планов никаких, целей никаких, но за то активный и "ни рыба ни мясо".

Ян Смит - проходим мимо. Один из тех кто может снести пол форума и по перебанить половину пользователей, просто потому, что кто то поставил лишнюю запятую. Депортированные министры есть, не хватало ещё депортированного Вице.

Volchenok - узкий взгляд на мир. Он не в курсах, что вообще происходит в 90% разделов форума, да и слабо знаком с политикой. Пост Вице просто не потянет.

Richard - слишком нормальный для этой роли. Серьёзно? Человек который нормально общается и пишет ААРы будет Вице? Да он свихнётся через 2 дня, тут нужны те, кто давно поехал, и сможет быть в гуще бреда и наркомании.

Dima-Stranik - хватит уже с него. Предыдущий пост еле дотянул, с соплями и алкоголем, второй пост может и не вынести. Конечно если он опять будет в оффлайне 29 дней в месяце, то может и прокатит, но откровенно говоря, он бесполезнее даже Дарт_Эвила.

Simpleguy - *зевок* кому он вообще нужен?

Ссылка на комментарий

maksyutar
Пока что такой расклад:

Zheleznyak - слишком однобокий кандидат, никакой справедливостью и не пахнет. Да и поддержки у него никакой. Может и сделал бы чего хорошего, но его просто не выберут.

maksyutar - Почти то же самое что и железняк, только без ненависти к бОльшей части форума. Слишком радикальные планы для нашей ультраКонсервативной Строечки.

Я значит однобокий несправедливый и поддержки у меня нет? Особенно сравнение с железняком вызывает недоумение. Точно уверен? :blink:

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

О том я и говорю: для вас Ильин - это Цытатнег Великого Кормчего, из которого можно выдернуть что-то подходящее,

и наплевать на то, что смысл творений Ильина полностью противоположен вашим взглядам.

Зато цитатка легко введёт в заблуждение того, кто с вами не общался и не уяснил себе истинное положение дел.

Ильин боролся за правосознание - вы же подменяете его своим пониманием "справедливости" (а она у каждого своя).

Это прекрасно характеризует вас как человека двуличного. А методы ваши вы описали сами (нож в спину и т.д. и т.п.).

Очень похоже, что вы какие то свои личные грёзы и заблуждения по поводу меня спихиваете на двуличие. Если мне понравилось изречение Ильина о России, и еще кое какие, это не значит, что я автоматом подписываюсь под его бреднями о правосознании. Это не двуличие. Об этом я уже написал - только либерал по одному понравившемуся высказыванию может записать человека в святые - типа как Слжецницина.

Так что не надо вешать тут ярлыки о двуличии, которые гораздо больше подходят вам, учитывая опыт попыток создания с вам каких то партий. Тиран, Сатрап, Диктатор - хорошая была попытка самовозвеличивания.

Bes - ветер в голове. Как ни странно его может быть выберут, ну или хотя бы будут за него голосовать. Планов никаких, целей никаких, но за то активный и "ни рыба ни мясо".

Это потому, что меня все устраивает. Отличный форум, на новом движке будет еще лучше. Как говорил славный ракетчик Королев - Если что то работает, не надо ничего менять. Я же написал в своей программе - все пользователи должны ходить довольными :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

theSobaken
Ян Смит - проходим мимо. Один из тех кто может снести пол форума и по перебанить половину пользователей, просто потому, что кто то поставил лишнюю запятую.

Вот потому Бубога - наш при... вице

Главное - это что бы на форуме было весело. А что может быть веселее упоротого неадеквата? Только упоротый неадекват с неограниченной властью! :D

Изменено пользователем theSobaken
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Ян Смит - проходим мимо. Один из тех кто может снести пол форума и по перебанить половину пользователей, просто потому, что кто то поставил лишнюю запятую. Депортированные министры есть, не хватало ещё депортированного Вице.

Не правда, я могу перебанить и без запятых.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Пока что такой расклад:

Dart_Evil - унылость, на вряд ли он хоть что то изменит и хоть какие то реформы проведёт, скорее всего будет скучный вице, можно голосовать если боишься остальных кандидатов.

Zheleznyak - слишком однобокий кандидат, никакой справедливостью и не пахнет. Да и поддержки у него никакой. Может и сделал бы чего хорошего, но его просто не выберут.

maksyutar - Почти то же самое что и железняк, только без ненависти к бОльшей части форума. Слишком радикальные планы для нашей ультраКонсервативной Строечки.

Bes - ветер в голове. Как ни странно его может быть выберут, ну или хотя бы будут за него голосовать. Планов никаких, целей никаких, но за то активный и "ни рыба ни мясо".

Ян Смит - проходим мимо. Один из тех кто может снести пол форума и по перебанить половину пользователей, просто потому, что кто то поставил лишнюю запятую. Депортированные министры есть, не хватало ещё депортированного Вице.

Volchenok - узкий взгляд на мир. Он не в курсах, что вообще происходит в 90% разделов форума, да и слабо знаком с политикой. Пост Вице просто не потянет.

Richard - слишком нормальный для этой роли. Серьёзно? Человек который нормально общается и пишет ААРы будет Вице? Да он свихнётся через 2 дня, тут нужны те, кто давно поехал, и сможет быть в гуще бреда и наркомании.

Dima-Stranik - хватит уже с него. Предыдущий пост еле дотянул, с соплями и алкоголем, второй пост может и не вынести. Конечно если он опять будет в оффлайне 29 дней в месяце, то может и прокатит, но откровенно говоря, он бесполезнее даже Дарт_Эвила.

Simpleguy - *зевок* кому он вообще нужен?

Выходит, что кроме меня и некому больше :blush:

Посему предлагаю, всей прогрессивной общественности - подержать мою кандидатуру :017:

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Вы бы лучше собрали одного коалиционного кандидата, чем пачку фиктивных.

Я буду голосовать за Диму. Он идеальный кандидат.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Пока что такой расклад:...
Чтобы понять истинную цену мнения Godemar'a, надо знать, что из себя представляет сам Godemar :lol:

ИМХО всё чуток по-другому.

Zheleznyak, maksyutar, Bes, Volchenok, Simpleguy - ЧСВ не способствует правильным решениям. :001:

Отлуп всем, а первым трём вообще 146%.

Dart_Evil - не сейчас, не готов. :blush:

Ян Смит, Richard - для меня это "коты в мешке", не знаю их. Ни негатива, ни позитива сказать не могу. :18:

Dima-Stranik - сбалансированная реально исполнимая программа.

По последнему сроку претензия одна, и не как к вице - парламент бил баклуши.

Зато как ВП с "лебедем, раком и щукой", которыми является наш форум, вполне справился. :017:

Не правда, я могу перебанить и без запятых
Ну что, по крайней мере чувство юмора хорошее B) Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Я значит однобокий несправедливый и поддержки у меня нет? Особенно сравнение с железняком вызывает недоумение. Точно уверен? :blink:

С чего бы это я вдруг несправедливый - справедливость мое второе имя!

Ссылка на комментарий

theSobaken
Я буду голосовать за Диму. Он идеальный кандидат.

И все тут же забыли кучу скандалов и жалоб о произволе власти в лице Димона :lol:

Изменено пользователем theSobaken
Ссылка на комментарий

Falcssonn
И все тут же забыли кучу скандалов и жалоб о произволе власти в лице Димона :lol:

Ну так он был направленн не против меня, так что норм.

Изменено пользователем Ян Смит
Ссылка на комментарий

Volchenock

Эй эй, не надо сбрасывать меня со счетов. Обещаю всех кто проголосует за меня не буду расстреливать сутки после выборов.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Выходит, что кроме меня и некому больше :blush:

Посему предлагаю, всей прогрессивной общественности - подержать мою кандидатуру :017:

А чем ты лучше бубоги?

Ссылка на комментарий

Ян Смит, Richard - для меня это "коты в мешке", не знаю их. Ни негатива, ни позитива сказать не могу. :18:

О, оказывается есть на форуме люди, которые не знают бубогу. Возможно с возрастом есть шанс его забыть. Я даже немного завидую.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Всем :blush:

Я угадала, что ты так ответишь ^ ^

Но все же, это не аргументный аргумент

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 208524

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...