С Днем защитника Отечества! - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

С Днем защитника Отечества!

Рекомендованные сообщения

ROTOR

С праздником всех защитников Отечества! :cava:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Крючков И.Ю.
Забейся в угол благородный укроп и молись, что пока совместно с Россией Беларусь не ввела войска в ваш беглам. Для таких случаев я думаю меня вернут на действующую службу. Мне важен западный ваш регион. Я там научу ваших любить Россию. ;)

Спасибо что в очередной раз напомнил мне, почему "хохлы" так не хотят возвращаться в Россию. Быть подальше от таких психов мне тоже по душе.

Уверен вас таких умников, запросто стреляющих мирные сёла на Донбассе сейчас дохрена, учат "родину" любить. Убийцы и преступники, не более, не менее. Типичная "советская" армия.

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

Volchenock

Я уже боялся что в этой теме не будут обсуждать Украину. Спасибо вам ребяты, развеяли мои страхи. Айда мочить друг друга! Смерть человекам! Слава роботам!

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Спасибо что в очередной раз напомнил мне, почему "хохлы" так не хотят возвращаться в Россию. Быть подальше от таких психов мне тоже по душе.

Заметь, на вас зуб точат Беларусы. Когда вас поляки будут рвать мы вмешаемся. ;)

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Я уже боялся что в этой теме не будут обсуждать Украину. Спасибо вам ребяты, развеяли мои страхи. Айда мочить друг друга! Смерть человекам! Слава роботам!

Дык смари как его понесло, он уже убивать мечтает.

Заметь, на вас зуб точат Беларусы. Когда вас поляки будут рвать мы вмешаемся. ;)

не приписывай себя к белорусам, ты и большинству из них будет омерзительным.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Забейся в угол благородный укроп и молись, что пока совместно с Россией Беларусь не ввела войска в ваш беглам. Для таких случаев я думаю меня вернут на действующую службу. Мне важен западный ваш регион. Я там научу ваших любить Россию. ;)

Патриотичненько.

Начали на празднике, продолжили на гигиене, закончили на хохлах.

Ссылка на комментарий

ROTOR
не приписывай себя к белорусам, ты и большинству из них будет омерзительным.

Например Украина, уже половине Европы омерзительна, но мы же пока молчим об этом.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Патриотичненько.

Начали на празднике, продолжили на гигиене, закончили на хохлах.

Теорема Собакена (любая тема на стратегиуме сводится к обсуждению хохлов) работает как всегда.

Ссылка на комментарий

Godemar
Передовая не пахнет, а воняет - потом, грязью, кровью и гноем.

Это запах войны...

Загляни в холодильник, походу там кто то сдох...

Я уже боялся что в этой теме не будут обсуждать Украину. Спасибо вам ребяты, развеяли мои страхи. Айда мочить друг друга! Смерть человекам! Слава роботам!

Так по списку, сначала геи потом хохлы.

Изменено пользователем Godemar
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Патриотичненько.

Начали на празднике, продолжили на гигиене, закончили на хохлах.

Почему Беларусам не поиметь свой кусок? Проект Ульянова провалился. Надо быть в первых рядах. Есть ещё Венгры и тд. Будем делить.

Ссылка на комментарий

Geremande
Патриотичненько.

Начали на празднике, продолжили на гигиене, закончили на хохлах.

Осталось геев обсудить.

Ссылка на комментарий

Tempest
Осталось геев обсудить.

За 12 страниц не умудрились ещё? Непорядок

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.

Давайте лучше послушаем творчество, которое я долго искал

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Что за проект?

Советская Украина была провозглашена 25 декабря 1917 года – еще до того, как Центральная Рада приняла свой четвертый универсал от 22 января 1918 года, которым она провозгласила независимость УНР. Могла ли вместо УССР появиться другая советская республика – или же несколько республик? Да, конечно, могла – собственно, она и была создана – 12 февраля 1918 года была провозглашена Донецко-Криворожская Республика Индустриальная ДКР имела хорошие перспективы для строительства рабочего государства, но она была бы изолированной, а потому логика развития революционных процессов требовала формирования УССР. Советская Украина была необходима с точки зрения экспорта революции – изначально промышленный Донбасс должен был революционизировать УНР. Далее социалистическая революция должна была распространится на западные украинские земли и в Европу. Поэтому Ленину была нужна именно УССР, которая могла развиваться, а не самодостаточная ДКР. Ленин, конечно, не был украинским патриотом, его потребность в Украине была продиктована не иррациональными патриотическим чувствами, а практическими интересами. Советская Украина являлась в его представлении важным элементом революционных процессов, существование УССР было логичным – а потому Советская Украина стала реальностью в тех границах, в которых она перестала быть советской.

Ссылка на комментарий

ROTOR

Хорош воевать!

Мы все здесь все берцах ...

Неожиданно прикольный клип!

:dance3:

Лабутены отдыхают))) Теперь я в берцах нах... и в одинаковых штанах
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Крючков, пока скочи а там посмотрим. ;)

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Забейся в угол благородный укроп и молись, что пока совместно с Россией Беларусь не ввела войска в ваш беглам. Для таких случаев я думаю меня вернут на действующую службу. Мне важен западный ваш регион. Я там научу ваших любить Россию. ;)

Ты ж вроде зассал ехать воевать на Бомбасс, не? Вояка комнатный.

Изменено пользователем Mr Grave
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ты ж вроде зассал ехать воевать на Бомбасс, не? Вояка комнатный.

Ты вроде фраер дешовый не при делах. Ты решил меня судить?

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Крючков, пока скочи а там посмотрим. ;)

Самое забавное, сопровождение военпреступников на гауптвахту было одной из многих моих задач по службе. Очень жаль, что мы не встретились, учитель родины :) видел я таких как ты, достаточно видел. Опасны вы как для себя, так и для общества, мстители недоделанные.

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

Mr Grave
Ты вроде фраер дешовый не при делах. Ты решил меня судить?

Фраер дешевый(именно так это слово пишется) тебя в зеркале ждет. Да, решил, вай нот?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Самое забавное, сопровождение военпреступников на гауптвахту было одной из многих моих задач по службе. Очень жаль, что мы не встретились, учитель родины :) видел я таких как ты, достаточно видел. Опасны вы как для себя, так и для общества, мстители недоделанные.

Ты молец сопроводи на зону тогда весь "Азов". Мне да них долеко. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15314

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    33

  • Dima-Stranik

    29

  • Крючков И.Ю.

    29

  • Geremande

    14

  • nelsonV

    14

  • Deceased WhiteBear

    11

  • Mr. Eco

    11

  • Volchenock

    10

  • Mr Grave

    8

  • maksyutar

    8

  • ROTOR

    5

  • simpleguy

    5

  • NeRu

    4

  • Агент Госдепа

    4

  • inferno★hime

    3

  • Алeксeй

    3

  • treshold

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Адмирал

    2

  • Tempest

    2

  • Godemar

    2

  • Джигит Печального Образа

    2

  • WolfRus

    2

  • andy

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...