С Днем защитника Отечества! - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

С Днем защитника Отечества!

Рекомендованные сообщения

ROTOR

С праздником всех защитников Отечества! :cava:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alex2411

*рукалицо*

Замечательный ресурс... 23 февраля в теме "С Днем защитника Отечества!" уже четвёртую страницу обсуждают бритьё гениталий... Интересно, на стратегиуме вообще существует вменяемая модерация?

Ссылка на комментарий

Mr Grave
*рукалицо*

Замечательный ресурс... 23 февраля в теме "С Днем защитника Отечества!" уже четвёртую страницу обсуждают бритьё гениталий... Интересно, на стратегиуме вообще существует вменяемая модерация?

Реквестирую цитату про гей форум.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Реквестирую цитату про гей форум.

Какое-то нашествие натуралов на Стратегиум! Банить за такое надо.

Ссылка на комментарий

Geremande

Mr Grave

Стратегиум (от создателей сайта gayrussia.eu) — крупнейший русскоязычный демократический интернет-форум о геях, лесбиянках и транссексуалах. Насчитывается около 37690 тем, в которых так или иначе упоминаются люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Вы испытываете недостаток общения? На стратегиуме вы всегда сможете полемизировать о геях по душам со сведущим в области профессионалом Оружейником, обсудить мерзость геев с kulbek'ом и определить, мешают ли геи стать России Великой Державой с главным специалистом в области ЛГБТ-движения — skelet'ом.

На сайте работает бригада ньюсмейкеров; к сожалению, вставлять видеоролики с YouTube они не умеют, но зато они могут не спать ночами, копируя новости себе в блог. Таким образом, только на стратегиуме вы найдете все самые интересные и волнующие новости, связанные с гомосексуалистами! Регистрируйся, бесплатно без смс.

Ссылка на комментарий

nelsonV
От бриться потоотделение прекратиться?

:facepalm: пот засыхает на волосах.

*рукалицо*

Замечательный ресурс... 23 февраля в теме "С Днем защитника Отечества!" уже четвёртую страницу обсуждают бритьё гениталий... Интересно, на стратегиуме вообще существует вменяемая модерация?

а что из этого нарушает законы форума?

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Сколько тебе лет?

В профиль зайди и посмотри. Глупый вопрос.

Женщины, видимо, тоже нет.

"видимо" это Очень правильное слово. Потому что ты не знаешь. Я мог бы написать, есть женщина или нет, но тут к сожалению есть вот этот смешной парень из армии :lol: :

Это еще что, я знаю парней которые думают что у них есть женщина))) Вот это самый угар.

И он сразу напишет какую то пакость, что я женщину выдумал. Поэтому оставлю это на совести развеселившейся форумной троллоты и не буду отвечать.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

simpleguy
а что из этого нарушает законы форума?

Ну я даже и не знаю... Оффтоп у нас, что, не наказуем?

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Ну я даже и не знаю... Оффтоп у нас, что, не наказуем?

Кому-то кого-то наказать хочется)

Ссылка на комментарий

nelsonV
Ну я даже и не знаю... Оффтоп у нас, что, не наказуем?

а что тут обсуждать? поздравления?

Ссылка на комментарий

simpleguy
а что тут обсуждать? поздравления?

Как вариант. И поздравлять, да. Но не думаю, что мужская гигиена тут в тему.

Ссылка на комментарий

enot1980
а что тут обсуждать? поздравления?

Ну можно было друга друга поздравить :) или опубликовать материал о дате .

Ссылка на комментарий

nelsonV

Да вы унылы, блин. А кого тут поздравлять?

Как вариант. И поздравлять, да. Но не думаю, что мужская гигиена тут в тему.

гигиена в армии!

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Да вы унылы, блин. А кого тут поздравлять?

Давай тебя поздравлять? Ты вроде очень веселый, в каждой теме, где пишешь, все смеются и радуются жизни.

Ссылка на комментарий

Джигит Печального Образа
Но нормальные люди не рискуют жизнью, защищая обособленный кусок территории. Скорее всего, ты не человек.

Ты всем хочешь лишний раз показать, что не имеешь ни чести, ни гордости? Это и так всем очевидно.

Какой-то шлюший образ мыслей.

Бес, ты бы меня не спасибкал.

Ты ведешь себя как агрессивный ребенок, который не знает нихрена, но понтуется перед взрослыми мужиками. В условиях, когда доступ к возможности помыться ограничен, грязь и "запах" надо уменьшать. Так что подмышки народ воевавший брил.

Изменено пользователем Джигит Печального Образа
Ссылка на комментарий

Бес, ты бы меня не спасибкал.

Ты ведешь себя как агрессивный ребенок.

Спасибкаю не тебя, а фразу твою. Впечатление твое обманчиво, какой нафиг агрессивный ребенок, если эти тролли толпой гыгыкают и кидают свои нападки?. Если не хочешь то я конечно как нибудь переживу без спасибканий тебя. :020:

В условиях, когда доступ к возможности помыться ограничен, грязь и "запах" надо уменьшать. Так что подмышки народ воевавший брил.

Это вообще о чем?. Ты по диагонали все чтоли читал?. Какие воевавшие. Я вообще про армию не писал, это они тут это в кучу бросили. Я не отрицаю, что в армии и тем более на войне это вполне уместно.

P.S. Я вообще удивляюсь людям, лезут не в свое дело, выводы пишут по куску поста или вообще по паре слов, весь разговор не читают. Примитивизм какой то.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

WolfRus
Нет, спасибо.

Это про мужчин, вообще-то. Ты тут никаким боком.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Это про мужчин, вообще-то.
кто сказал?
Давай тебя поздравлять?

не надо, я не военный.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
кто сказал?

не надо, я не военный.

В СССР это начиналось так.

Военная присягаНажмите здесь!
 Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

[Cкрыть]

Попробуй исполнить своё долг. Я в своё время не косил и отдал должное ВВ(22-я Калачёвская бригада). ;)

Ссылка на комментарий

nelsonV
В СССР это начиналось так.

Военная присягаНажмите здесь!
 Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

[Cкрыть]

Попробуй исполнить своё долг. Я в своё время не косил и отдал должное ВВ(22-я Калачёвская бригада). ;)

Я тоже, между прочим, не косил. И присягал. Но я не военный.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15276

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    33

  • Dima-Stranik

    29

  • Крючков И.Ю.

    29

  • Geremande

    14

  • nelsonV

    14

  • Deceased WhiteBear

    11

  • Mr. Eco

    11

  • Volchenock

    10

  • Mr Grave

    8

  • maksyutar

    8

  • ROTOR

    5

  • simpleguy

    5

  • NeRu

    4

  • Агент Госдепа

    4

  • inferno★hime

    3

  • Алeксeй

    3

  • treshold

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Адмирал

    2

  • Tempest

    2

  • Godemar

    2

  • Джигит Печального Образа

    2

  • WolfRus

    2

  • Иммануил_Кант

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...