С Днем защитника Отечества! - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

С Днем защитника Отечества!

Рекомендованные сообщения

ROTOR

С праздником всех защитников Отечества! :cava:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Geremande

Bes

Я сказал про нормальных людей :D Хз как ты, прости.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Пруф неплохо было бы увидеть. Статистику, что большинство мужчин бреет. Если пруфов нет, то можно относится к этому посту как к пустой брехне, дешевому порожняку или просто высеру

Ну или, как к факту, что Geremande опозорился.

То что в армии бреют подмышки в целях гигиены потянет на пруф?

Ссылка на комментарий

Bes

Я сказал про нормальных людей :D Хз как ты, прости.

То есть большинство людей ненормальные? ;)

Хз прости, я лучше с большинством нормальных буду, чем с твоими нормальными :lol:

Ссылка на комментарий

Geremande

Лол, ответил мой родственник из военного училища и сказал, что у них там все бреют пах и подмышки :D

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Пруф неплохо было бы увидеть. Статистику, что большинство мужчин бреет. Если пруфов нет, то можно относится к этому посту как к пустой брехне, дешевому порожняку или просто высеру

Ну или, как к факту, что Geremande опозорился.

У тебя там поди ничего не растет, поэтому тебе не кажется, что это надо в целях соблюдения гигиены.

Но когда там джунгли, джунгли чешутся, а в плюс ко всему, очень потеешь, воняешь и никакие дезики не спасают - как бы сам приходишь к выводу, что надо это сбрить или хотя бы подстричь в случае паха.

upd. и да, как минимум в армии заставляют брить подмышки.

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

Лол, ответил мой родственник из военного училища и сказал, что у них там все бреют пах и подмышки :D

Это как то очень хреновые пруфы. Как бабки у подъезда типа сказали. Если в твоем кругу бреют, то это доказывает кое что об этом самом круге, а не о ситуации в целом. Статистику давай, данные опросов, а не этот дешевый треп.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Geremande

Bes

Какой мой круг? Какой дешевый трёп? :D Могу спросить у многих друзей (притом, большинство моих друзей - хачи), по большей части они все в военных училищах и ВУЗах и ответ будет один. Просто признай, что ты опозорился)

Изменено пользователем Geremande
Ссылка на комментарий

Bes

Какой мой круг? Какой дешевый трёп? :D Могу спросить у многих друзей (притом, большинство моих друзей - хачи), по большей части они все в военных училищах и ВУЗах и ответ будет один. Просто признай, что ты опозорился)

О чем ты вообще говоришь?. Я уже сказал, что твои друзья для меня не показатель. Поскольку я тут уже достаточно про тебя прочитал на форуме. Я не очень верю, что мнение твоих друзей - это показатель нормальности и мнения большинства. Просто признай что твой пост был высером и у тебя нет пруфов ;)

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
От бриться потоотделение прекратиться?

Будут меньше потеть, т.к волосы способствуют повышению температуры там. А ещё на них скапливается то ли засохший пот, то ли продукты жизнедеятельности бактерий им питающихся...

Ну и ухаживать за ними проще ведь так. Сравни с побритой головой и шевелюрой какого-нибудь байкера.

Я не брею их полностью, а периодически укорачиваю ножницами.

Ссылка на комментарий

подстричь в случае паха.

А я против этого ничего не имею. Я говорил про бритье.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
А я против этого ничего не имею. Я говорил про бритье.

ну ты же и под подмышки споришь. Про пах зависит от того волосат в целом парень или нет, там и исходить стричь или брить. И то и другое нормально. Как минимум если хочешь нравится девушкам - они там волосатость не любят(я такой не встречал). Про подмышки тут тоже как бы, на практике ты не замечаешь что от тебя идут потные запахи, зато замечают те с кем проводишь время, а тем более, спишь в одной постели, поэтому подмышки обязательно и строго надо брить, иначе дамы будут обходить стороной. Это если конечно забыть про дискомфорт для самого себя в случае небритости.

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

ну ты же и под подмышки споришь. Про пах зависит от того волосат в целом парень или нет, там и исходить стричь или брить. И то и другое нормально. Как минимум если хочешь нравится девушкам - они там волосатость не любят(я такой не встречал). Про подмышки тут тоже как бы, на практике ты не замечаешь что от тебя идут потные запахи, зато замечают те с кем проводишь время, а тем более, спишь в одной постели, поэтому подмышки обязательно и строго надо брить, иначе дамы будут обходить стороной. Это если конечно забыть пол дискомфорт для самого себя в случае небритости.

Я конкретно про пах отвечаю. Можно подстричь и для гигиены, и для аккуратности. Но брить там это гомосятина. А про подмышки сам решай, твои подмышки :)

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Я конкретно про пах отвечаю. Можно подстричь и для гигиены, и для аккуратности. Но брить там это гомосятина. А про подмышки сам решай, твои подмышки :)

Я тебе и отвечаю, это всё в целом индивидуальные вещи. Парни все разные по степени волосатости и если там изначально едва ли есть волосы, то конечно и брить в принципе не надо. И для гигиены и для аккуратности нередко могут брить пах. Просто видимо у тебя растительности мало в целом и тебе тяжело понять тех, кому пригодится строго за этим следить, но приписывать это к каким-то ориентациям - прекращай.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Вовремя я обсуждение перенес сюда, в самом начале :D.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Я тебе и отвечаю, это всё в целом индивидуальные вещи. Парни все разные по степени волосатости и если там изначально едва ли есть волосы, то конечно и брить в принципе не надо. И для гигиены и для аккуратности нередко могут брить пах. Просто видимо у тебя растительности мало в целом и тебе тяжело понять тех, кому пригодится строго за этим следить,

Нелязя сказать что я очень волосат и там, и вообще по всему телу. Но и не то чтобы очень мало. Средне скорее.

но приписывать это к каким-то ориентациям - прекращай.

Знаешь приятно разговаривать с культурным человеком, хоть ты и заукраинец. Но когда начинают всякие гериманды писать о "хз чё там я о ныармыальных" или "Bes опозорился" хочется сразу обозвать гомосеком и пойти кино смотреть, а не спорить продолжать. Ну согласись же, хамла вокруг развелось сил нет?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Нелязя сказать что я очень волосат и там, и вообще по всему телу. Но и не то чтобы очень мало. Средне скорее.

А я вот сильно волосат, за исключением плеч и спины, можно с медведем равнять, если еще и бороду отращу, так ваще в кино об оборотнях. Я через не хочу вынужден за всем этим следить и далек от нетрадиционной ориентации.

Знаешь приятно разговаривать с культурным человеком, хоть ты и заукраинец. Но когда начинают всякие гериманды писать о "хз чё там я о ныармыальных" или "Bes опозорился" хочется сразу обозвать гомосеком и пойти кино смотреть, а не спорить продолжать. Ну согласись же, хамла вокруг развелось сил нет?

Поверь, он куда культурнее чем я. Просто видимо ему не хватило опыта верно объяснить свою позицию на эту довольно интимную тему. Да и ты в принципе не лучше по твоим меркам, ведь ты повел себя зеркало, продемонстрировав еще большее отсутствие опыта. Надо вас обоих отправить в общественную баню с военнослужащими срочной службы, вы и не такие вещи обсуждать будете :D

Ссылка на комментарий

Поверь, он куда культурнее чем я. Просто видимо ему не хватило опыта верно объяснить свою позицию на эту довольно интимную тему. Да и ты в принципе не лучше по твоим меркам, ведь ты повел себя зеркало, продемонстрировав еще большее отсутствие опыта

Между мной и им есть огромная разница. Я всегда отвечаю на грубость. Но только в ответку. И это не отсутствие опыта, а принцип. Я не грублю людям первым. Так было и с Лексом, и в украинских темах с Синлайком. Заметил, что с неру и синлайком я срался, а с тобой нет?. Наверное это потому, что ты споришь но не оскорбляешь, и с Рыбинском и Олегардом ты так же споришь, без наездов. Поэтому у тебя и предов мало.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Между мной и им есть огромная разница. Я всегда отвечаю на грубость. Но только в ответку. И это не отсутствие опыта, а принцип. Я не грублю людям первым. Так было и с Лексом, и в украинских темах с Синлайком. Заметил, что с неру и синлайком я срался, а с тобой нет?. Наверное это потому, что ты споришь но не оскорбляешь, и с Рыбинском и Олегардом ты так же споришь, без наездов. Поэтому у тебя и предов мало.

Ну так это ошибка новичка - отвечать зеркально, я тем и отличаюсь, что предпочитаю быть умнее. Меня то и рыбинск и олегард часто оскорбляют, а модераторы реагируют на преды только если нарушители - украинцы. Поэтому я забил и просто "веду себя так, как будто я культурный человек" (с)

Ссылка на комментарий

Mr Grave

С праздником.

P.S Брить пах хотя бы ради гигиены стоит. Это товарищу сверху. И нет, это не заставит тебя полюбить запихивать писюн в другого мужчину.

Изменено пользователем Mr Grave
Ссылка на комментарий

P.S Брить пах хотя бы ради гигиены стоит. Это товарищу сверху. И нет, это не заставит тебя полюбить запихивать писюн в другого мужчину.

Спасибо, ты меня успокоил. А вот этот чел на твоей аватарке, он бреет?. И если не заставит запихивать писюн в мужчину, то не заразит ли меня бритье паха толерантностью, креативностью и цивилизованностью?. Не хотелось бы подцепить эту гадость. А то начну с паха, а потом глядишь и стану креативным. :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15295

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    33

  • Dima-Stranik

    29

  • Крючков И.Ю.

    29

  • Geremande

    14

  • nelsonV

    14

  • Deceased WhiteBear

    11

  • Mr. Eco

    11

  • Volchenock

    10

  • Mr Grave

    8

  • maksyutar

    8

  • ROTOR

    5

  • simpleguy

    5

  • NeRu

    4

  • Агент Госдепа

    4

  • inferno★hime

    3

  • Алeксeй

    3

  • treshold

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Адмирал

    2

  • Tempest

    2

  • Godemar

    2

  • Джигит Печального Образа

    2

  • WolfRus

    2

  • Иммануил_Кант

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...