С Днем защитника Отечества! - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

С Днем защитника Отечества!

Рекомендованные сообщения

ROTOR

С праздником всех защитников Отечества! :cava:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Я тоже, между прочим, не косил. И присягал. Но я не военный.

Кому ты присягал и где служил? Это без балды.У меня в армии много было проблем, на дизель несколько раз пытались отправить. Ротный спас на Кавказе.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Внутренние войска? Ох, ё...

Расскажи мне о понятиях? Оперативные бригады никогда не были конвойниками. Жуй семки у подъезда. ;)

Ссылка на комментарий

simpleguy
Расскажи мне о понятиях? Оперативные бригады никогда не были конвойниками. Жуй семки у подъезда. ;)

Знание понятий, ВВ, воровской жаргон... Я, конечно, не знаю распорядок жизни в вертухайских войсках, но сколько в дисбате прослужил, торагой?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Знание понятий, ВВ, воровской жаргон... Я, конечно, не знаю распорядок жизни в вертухайских войсках, но сколько в дисбате прослужил, торагой?

Расскажи мне о понятиях воровских? ;)

Ссылка на комментарий

Знание понятий, ВВ, воровской жаргон... Я, конечно, не знаю распорядок жизни в вертухайских войсках, но сколько в дисбате прослужил, торагой?

теперь понятно, почему герой не доехал до Донбасса :lol:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
теперь понятно, почему герой не доехал до Донбасса :lol:

Благодарю вас за тёплые слова. Вы мой кумир.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Благодарю вас за тёплые слова. Вы мой кумир.

А шо ты как ввшник делал на Кавказе?

Ссылка на комментарий

Geremande
Ты всем хочешь лишний раз показать, что не имеешь ни чести, ни гордости? Это и так всем очевидно.

Какой-то шлюший образ мыслей.

Нет, я лишь сказал, что защита куска территории не входит в мои планы :rolleyes: Все то, что ты додумал — и есть шлюший образ мыслей.

Это про мужчин, вообще-то. Ты тут никаким боком.

Ты третий, кто об этом пошутил, молодец.

В армии я бы может и отслужил, но присягать я уж точно никому не буду.

Изменено пользователем Geremande
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А шо ты как ввшник делал на Кавказе?

Вся география Нагорного Карабаха. В Степанакерте стоял монолитом со щитами, в Кельбаджаре освобождали солдат СА. Всё зависело от приказа.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Вся география Нагорного Карабаха. В Степанакерте стоял монолитом со щитами, в Кельбаджаре освобождали солдат СА. Всё зависело от приказа.

А потом ты протрезвел.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Вся география Нагорного Карабаха. В Степанакерте стоял монолитом со щитами, в Кельбаджаре освобождали солдат СА. Всё зависело от приказа.

Неужто знаки отличия получил, ну или, хотя бы, "подяку" или как она у вас называется, с описью заслуг на листке А4. :D

ВВшников вроде первых после встречи с пограничниками отправляют в бой

Я просто сначала думал он в армии РБ служил, а оказалось РФ.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Неужто знаки отличия получил, ну или, хотя бы, "подяку" или как она у вас называется, с описью заслуг на листке А4. :D

Если я вернулся домой, это лучшая награда. Особый отдел меня особо любил. Я наглел только там, где мы теряли людей. Разве штабным это объяснишь. ;)

Я просто сначала думал он в армии РБ служил, а оказалось РФ.

Я принимал присягу ещё при СССР.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Если я вернулся домой, это лучшая награда. Особый отдел меня особо любил. Я наглел только там, где мы теряли людей. Разве штабным это объяснишь. ;)

Да причем тут, даже мне подяку выписали за то что я дважды побывал на две недели проездом на Донбассе, поспал в окопе три дня, покатался по территории боевиков и вернулся. А ведь у меня даже приказа повоевать не было. Тебе и подавну должны были что-то выписать "за мужество".

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Да причем тут, даже мне подяку выписали за то что я дважды побывал на две недели проездом на Донбассе, поспал в окопе три дня, покатался по территории боевиков и вернулся. А ведь у меня даже приказа повоевать не было. Тебе и подавну должны были что-то выписать "за мужество".

Под Кельбаджаром наши на местном уазике поехали за лавашом. То что я усляшал по рации последнее нас атакуют, связь прервалась. Через час мы приехали в это селение и растреляли его из КПВТ на четырёх БТР. Это была моя инициатива. Мы не заходили в каждый дом, просто все четыре БТР заняли высотку и прошлись по селению. Это первый случай когда меня хотели отправить на дизель.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Под Кельбаджаром наши на местном уазике поехали за лавашом. То что я усляшал по рации последнее нас атакуют, связь прервалась. Через час мы приехали в это селение и растреляли его из КПВТ на четырёх БТР. Это была моя инициатива. Мы не заходили в каждый дом, просто все четыре БТР заняли высотку и прошлись по селению. Это первый случай когда меня хотели отправить на дизель.

А нам местные девки вино и шашлыки носили. Но к чему это, если я спрашивал про заслуги которые они через не хочу, но должны были тебе выписать?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А нам местные девки вино и шашлыки носили. Но к чему это, если я спрашивал про заслуги которые они через не хочу, но должны были тебе выписать?

Местные девки хороши в городах. Заходим в очередное селение, есть чайхана школа и местная хлебопекарня. В чайхане местные мужики чётки крутят и в нарды играют. Бабы дрова рубят и не имеют право сесть за мужской стол.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Местные девки хороши в городах. Заходим в очередное селение, есть чайхана школа и местная хлебопекарня. В чайхане местные мужики чётки крутят и в нарды играют. Бабы дрова рубят и не имеют право сесть за мужской стол.

Тебе хоть перепало с ними, или их тоже стреляли?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15300

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    33

  • Dima-Stranik

    29

  • Крючков И.Ю.

    29

  • Geremande

    14

  • nelsonV

    14

  • Deceased WhiteBear

    11

  • Mr. Eco

    11

  • Volchenock

    10

  • Mr Grave

    8

  • maksyutar

    8

  • ROTOR

    5

  • simpleguy

    5

  • NeRu

    4

  • Агент Госдепа

    4

  • inferno★hime

    3

  • Алeксeй

    3

  • treshold

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Адмирал

    2

  • Tempest

    2

  • Godemar

    2

  • Джигит Печального Образа

    2

  • WolfRus

    2

  • andy

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...