С Днем защитника Отечества! - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

С Днем защитника Отечества!

Рекомендованные сообщения

ROTOR

С праздником всех защитников Отечества! :cava:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Mr Grave
Спасибо, ты меня успокоил. А вот этот чел на твоей аватарке, он бреет?. И если не заставит запихивать писюн в мужчину, то не заразит ли меня бритье паха толерантностью, креативностью и цивилизованностью?. Не хотелось бы подцепить эту гадость. А то начну с паха, а потом глядишь и стану креативным. :D

Рискну предположить, что бреет, но гарантировать не могу. Нет, не заразит.

Ссылка на комментарий

Kervan
нормальные пацаныНажмите здесь!
 4rxK25g.jpg[Cкрыть]

бреет подмышки и яйцаНажмите здесь!
 RGXXFhi.jpg[Cкрыть]

Смею не согласиться. Сверху же кадр из фильма Чужая насколько я понимаю? Все четыре персонажа кинца изображены эталонным хохляцким быдлом, а крайний слева с погонялом Малыш (что какбэ намекает) опрокинул всю операцию и пацанов ради винтовой шкуры. Пацанский поступок? Я так не думаю.

Ссылка на комментарий

Смею не согласиться. Сверху же кадр из фильма Чужая насколько я понимаю? Все четыре персонажа кинца изображены эталонным хохляцким быдлом, а крайний слева с погонялом Малыш (что какбэ намекает) опрокинул всю операцию и пацанов ради винтовой шкуры. Пацанский поступок? Я так не думаю.

Я имел ввиду внешний вид. Фильм не смотрел, а поступок описанный вами конечно осуждаю.

Вот правильно Стиллавин говорит на тему мужских запахов и женоподобности :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сергей Стиллавин о парфюмах и мужских запахах
Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Geremande

Bes

Но Стиллавин сам гомик :(

Ссылка на комментарий

maksyutar
Вот правильно Стиллавин говорит на тему мужских запахов и женоподобности :)

Как бы получше выразится... это дрянь гомофобная. Такое одобрять - позор.

Ссылка на комментарий

Bes

Но Стиллавин сам гомик :(

за базар ответишь?. Так типично, когда многие люди позволяют себе много трепаться на форуме, всего лишь на том основании, что в виртуальной среде нельзя получить ногой в лицо.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Volchenock
Если не чистить зубы останешься без зубов, если не брить подмышки?...

В армейских условиях раздражение кожи и много проблем с ним. В полевых условиях любая лишняя волосня создает кучу проблем.

за базар ответишь?. Так типично, когда многие люди позволяют себе много трепаться на форуме, всего лишь на том основании, что в виртуальной среде нельзя получить ногой в лицо.

А если тебе ногой в лицо дадут воен? Аргумент идиотов, вот я такой конечностями махать начну, И ЧО? Махатель юный.

Ссылка на комментарий

Geremande

Volchenock

Да у него просто комплексы: человек, который уже на третьей странице воет о брутальности и мужицкости, да еще и считает Стиллавина труъ мужиком (достаточно посмотреть на его лицо, чтобы убедиться в обратном) очевидно ирл выглядит примерно как пассивный гомосексуалист.

Ссылка на комментарий

А если тебе ногой в лицо дадут воен? Аргумент идиотов, вот я такой конечностями махать начну, И ЧО? Махатель юный.

В том то и дело, что опять таки ты все это делаешь на форуме. Я вот не могу дать в лицо через монитор, и очень расстраиваюсь. А ты махаешь виртуальной ногой, которую в реальности можно просто оторвать и выкинуть в окно :) . А ты сам не юный?

Ссылка на комментарий

Volchenock
ну ты же и под подмышки споришь. Про пах зависит от того волосат в целом парень или нет, там и исходить стричь или брить. И то и другое нормально. Как минимум если хочешь нравится девушкам - они там волосатость не любят(я такой не встречал). Про подмышки тут тоже как бы, на практике ты не замечаешь что от тебя идут потные запахи, зато замечают те с кем проводишь время, а тем более, спишь в одной постели, поэтому подмышки обязательно и строго надо брить, иначе дамы будут обходить стороной. Это если конечно забыть про дискомфорт для самого себя в случае небритости.

"Свое не пахнет" Так мы устроены что на свой пот слабо реагируем. И да бабы любят бритые писюны, тем более на волосне моча может скопиться и пот, все таки без волос и мыть легче, вобще не пойму как бритый писюн мешает мужественности, я даже не пойму как гламурные шмотки могут помешать, но уж такие вещи... Мужественность для меня это мужские поступки а не писюны.

О чем ты вообще говоришь?. Я уже сказал, что твои друзья для меня не показатель. Поскольку я тут уже достаточно про тебя прочитал на форуме. Я не очень верю, что мнение твоих друзей - это показатель нормальности и мнения большинства. Просто признай что твой пост был высером и у тебя нет пруфов ;)

Скажи прямо ты в армии служил?

В том то и дело, что опять таки ты все это делаешь на форуме. Я вот не могу дать в лицо через монитор, и очень расстраиваюсь. А ты махаешь виртуальной ногой, которую в реальности можно просто оторвать и выкинуть в окно :) . А ты сам не юный?

Ох епта, расстроилась она, иди маме поплачь.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Какая мерзкая тема.

Ссылка на комментарий

Ох епта, расстроилась она, иди маме поплачь.

Иди домой щи вари, малыш. Только из пеленок, а уже юнцами всех вокруг называть. Носик не задирай :035:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Volchenock
Какая мерзкая тема.

Ты про день мужичков или про гигиену?

Иди домой щи вари, малыш.

Но ты же понимаешь что ты целой куче отслуживших в армии людей говоришь чушь про то что они лично знают, так жидко обсираться не надо. Реально сходи в армию узнай как там на самом деле следят за собой потом пиши.

Ссылка на комментарий

Но ты же понимаешь что ты целой куче отслуживших в армии людей говоришь чушь про то что они лично знают, так жидко обсираться не надо. Реально сходи в армию узнай как там на самом деле следят за собой потом пиши.

А армия вообще причем?. Я говорил про бритье на гражданке, а не там где заставляют. Сначала прочитай начало разговора, потом пиши.

Я видел в интернете КМС по боксу, академиков, людей служивших в армии - и всегда это был очкастый прыщ за монитором который просто жидко подвирает ;) . Так что тебя на ту же полку.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Volchenock
А армия вообще причем?. Я говорил про бритье на гражданке, а не там где заставляют. Сначала прочитай начало разговора, потом пиши.

Заставляют потому что это разумно, вот люди и делают разумные вещи. В чем проблема то? Ты кроме своих женских фантазий о ногах что-то можешь выдавить? А то мужики люди такие любят формализованную логику.

Ссылка на комментарий

Geremande

Bes

То есть ты не будешь за собой следить, если тебя не заставлять? :D

Ссылка на комментарий

Bes

То есть ты не будешь за собой следить, если тебя не заставлять? :D

Я и так за собой слежу. Я не брею пах и подмыхи. Но у меня и нет медведистой волосатости. Достаточно ежедневно принимать ванную. Это все о чем я говорил. И ненадо свои детские подколы сразу начинать, как вы тут привыкли. Научитесь разговаривать сначала, в армии они служили :) . Дети блин.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Я и так за собой слежу. Я не брею пах и подмыхи. Но у меня и нет медведистой волосатости. Достаточно ежедневно принимать ванную. Это все о чем я говорил. И ненадо свои детские подколы сразу начинать, как вы тут привыкли. Научитесь разговаривать сначала, в армии они служили :) . Дети блин.

Сколько тебе лет?

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Я и так за собой слежу. Я не брею пах и подмыхи. Но у меня и нет медведистой волосатости.

Женщины, видимо, тоже нет.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Женщины, видимо, тоже нет.

Это еще что, я знаю парней которые думают что у них есть женщина))) Вот это самый угар.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15285

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    33

  • Dima-Stranik

    29

  • Крючков И.Ю.

    29

  • Geremande

    14

  • nelsonV

    14

  • Deceased WhiteBear

    11

  • Mr. Eco

    11

  • Volchenock

    10

  • Mr Grave

    8

  • maksyutar

    8

  • ROTOR

    5

  • simpleguy

    5

  • NeRu

    4

  • Агент Госдепа

    4

  • inferno★hime

    3

  • Алeксeй

    3

  • treshold

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Адмирал

    2

  • Tempest

    2

  • Godemar

    2

  • Джигит Печального Образа

    2

  • WolfRus

    2

  • Иммануил_Кант

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...