Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 15 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kholodov95x
5 минут назад, Pedobear26 сказал:

Раз есть рагна, то нефа точно будет. 

Ну это было бы логично, на это я тоже намекаю. :D 
Просто может и с другими будет какое взаимодействие. Про Смертокрыла я уж не говорю, то реализовывать еще далеко и сложно (карту к тому же не переделать по ходу игры), но... например, балуешься с магией направо и налево, вот тебе гнев Малигоса! Ну это ладно. Если подумать + проявить фантазию, то почему бы и нет.

Изменено пользователем Kholodov95x
Ссылка на комментарий

В 18.03.2017 в 10:42, Pedobear26 сказал:

Вы пробовали искать людей на сторонних ресурсах? Например на пикабу точно будут люди готовые помочь.

Для уверенности лучше использовать ресурсы, в которых у людей есть интерес к такому роду занятий и опыт. Как вариант, мы думали насчет WoW ресурсов, но не привели план в действие. Сомневаюсь, что пикабу таковым является, так что… как-то так. Кроме Стратегиума, сделали темы на Paradoxplaza и на и..

 

3 часа назад, Pedobear26 сказал:

Раз есть рагна, то нефа точно будет. 

Стальная логика, а самое главное – верная!

 

3 часа назад, Kholodov95x сказал:

Кстати, а будут ли драконы? О_О Нефариан там, например. :D 

К релизу будут драконы, но в качестве неиграбельной расы, т.к. над ними нужно проделать огромный пласт работы.

 

3 часа назад, Kholodov95x сказал:

Про Смертокрыла я уж не говорю, то реализовывать еще далеко

Гораздо ближе, чем вы думаете. Мы уже затронули события "За Темным Порталом", где он фигурирует, как одна из основных фигур.

 

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

Kholodov95x
10 часов назад, Zumbak сказал:

К релизу будут драконы, но в качестве неиграбельной расы, т.к. над ними нужно проделать огромный пласт работы.

Не сомневаюсь, что работы тут еще очень много. Хм-м.. А они могут быть играбельной расой в будущем? Я вот такое и не представлял даже, но взаимодействия с драконами хотелось бы. 

 

10 часов назад, Zumbak сказал:

Гораздо ближе, чем вы думаете. Мы уже затронули события "За Темным Порталом", где он фигурирует, как одна из основных фигур.

 А вот это круто! Неожиданно. :D 

Изменено пользователем Kholodov95x
Ссылка на комментарий

Pedobear26
12 часа назад, Zumbak сказал:

 

К релизу будут драконы, но в качестве неиграбельной расы, т.к. над ними нужно проделать огромный пласт работы.

 

Их можно будет подчинять как орки алекстразу? 

И как вы собираитесь реализовать плеть? это же огромное сборище мертвяков без какой-либо инфраструктуры.

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Kholodov95x сказал:

Не сомневаюсь, что работы тут еще очень много. Хм-м.. А они могут быть играбельной расой в будущем? Я вот такое и не представлял даже, но взаимодействия с драконами хотелось бы. 

Мы их изначально планировали сделать их игровой расой, но для них часто не подходят многие эвенты и решения. Так что нам просто нужно больше времени на них.

 

9 часов назад, Pedobear26 сказал:

Их можно будет подчинять как орки алекстразу?

Да, но подчинение крупных драконов будет требовать от вас владение определенным артефактом...

 

9 часов назад, Pedobear26 сказал:

И как вы собираитесь реализовать плеть? это же огромное сборище мертвяков без какой-либо инфраструктуры.

В рулбуках они значатся, как монархия/автократия. Вся Плеть состоит из локальных правителей (Ануб'арак, врайкулы, Артас, в свое время), а вот они уже подчинены Королю-Личу. Так что, у Плети присутствует сильная структура власти, и она довольно хорошо подходит под реалии CK.

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

Kholodov95x

Такой мод обязательно надо выпустить. Мало сейчас творческих и деятельных энтузиастов и, уж тем более, коллективов. А от такого прям дух захватывает!

21 минуту назад, Zumbak сказал:

Мы их изначально планировали сделать их игровой расой, но для них часто не подходят многие эвенты и решения. Так что нам просто нужно больше времени на них.

Понимаю. Это довольно-таки необычно... Если уж я гарантированно поиграю за все примитивные и иные расы, что будут предоставлены в этом моде, помимо людей и орков, то драконов и обойти стороной? Ни в коем случае! 

43 минуты назад, Zumbak сказал:

В рулбуках они значатся, как монархия/автократия. Вся Плеть состоит из локальных правителей (Ануб'арак, врайкулы, Артас, в свое время), а вот они уже подчинены Королю-Личу. Так что, у Плети присутствует сильная структура и довольно хорошо подходит под реалии CK.

Надеюсь, Отрекшиеся с Сильваной тоже будут. =) 

Ссылка на комментарий

Pedobear26

может такое произойти, что из-за чрезмерно противоречащих лору действий игрока (омурлачить штормград, сжечь луносвет нагами и т.д. и т.п.)

ключевые персонажи (артес, магни, сильвана ветрокрылая и т.д.) не родятся?

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pedobear26 сказал:

может такое произойти, что из-за чрезмерно противоречащих лору действий игрока (омурлачить штормград, сжечь луносвет нагами и т.д. и т.п.)

ключевые персонажи (артес, магни, сильвана ветрокрылая и т.д.) не родятся?

 

Вполне, но это не критично. На их место встанут новые. У нас есть лишь один самый важный персонаж, на его фоне меркнут все другие, - Медив. Он ключевая фигура открытия Портала и действительно сложно заменим. Его рождение и судьба (если его не убьют) будет направляема эвентами и фаталистична.

Ссылка на комментарий

Kholodov95x
10 минут назад, Zumbak сказал:

Вполне, но это не критично. На их место встанут новые. У нас есть лишь один самый важный персонаж, на его фоне меркнут все другие, - Медив. Он ключевая фигура открытия Портала и действительно сложно заменим. Его рождение и судьба (если его не убьют) будет направляема эвентами и фаталистична.

Если развивать историю дальше, и я не имею ввиду полностью переносить события World of Warcraft, но Медив вообще в истории Азерота ключевая фигура. =) Хотя, если некоторых персонажей не увидишь - это печально, но объяснимо. Выбирайте дату старта позже. =D 

Ссылка на комментарий

Pedobear26
9 минут назад, Zumbak сказал:

Вполне, но это не критично. На их место встанут новые. У нас есть лишь один самый важный персонаж, на его фоне меркнут все другие, - Медив. Он ключевая фигура открытия Портала и действительно сложно заменим. Его рождение и судьба (если его не убьют) будет направляема эвентами и фаталистична.

То есть какой-нибудь "вильям" вырежет страхольм, потом рванёт в нордскол за фростморном, создаст культ проклятых, разнесёт каражан, осквернит сильвану, причём эту цепочку ивентов может выполнить даже игрок? я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

Kholodov95x

Тут вдруг вспомнил про Арену, кои не хватает в Elder Kings, а следом же пришла мысль о Серебряном турнире или... Как там называлось то мероприятие, где лучшие герои Азерота сразятся с Артасом? Было бы забавно пойти на такой турнир и получить особенный трейт на... выживаемость в будущих дуэлях и сражениях, скажем так. Хотя мысль какая-то сумбурная. =D

 

Изменено пользователем Kholodov95x
Ссылка на комментарий

21 час назад, Pedobear26 сказал:

То есть какой-нибудь "вильям" вырежет страхольм, потом рванёт в нордскол за фростморном, создаст культ проклятых, разнесёт каражан, осквернит сильвану, причём эту цепочку ивентов может выполнить даже игрок? я правильно понимаю?

А почему бы и нет?

Я бы так и сделал!

 

21 час назад, Kholodov95x сказал:

Тут вдруг вспомнил про Арену, кои не хватает в Elder Kings, а следом же пришла мысль о Серебряном турнире или... Как там называлось то мероприятие, где лучшие герои Азерота сразятся с Артасом? Было бы забавно пойти на такой турнир и получить особенный трейт на... выживаемость в будущих дуэлях и сражениях, скажем так. Хотя мысль какая-то сумбурная. =D

 

Турниры будут точно, а дальше эту тему можно развить очень хорошо. Тут и бои рабов и рыцарские турниры и драки за деньги.

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

Жмур

Может создадите страницу мода на moddb? Увеличите потенциальную аудиторию, возможно поможет кто-нибудь.

Ссылка на комментарий

Kholodov95x
4 минуты назад, Zumbak сказал:

Турниры будут точно, а дальше эту тему можно развить очень хорошо. Тут и бои рабов и рыцарские турниры и драки за деньги.

Ееее! =) Рад это слышать. 

 

21 час назад, Pedobear26 сказал:

То есть какой-нибудь "вильям" вырежет страхольм, потом рванёт в нордскол за фростморном, создаст культ проклятых, разнесёт каражан, осквернит сильвану, причём эту цепочку ивентов может выполнить даже игрок? я правильно понимаю?

Так элемент рандома всё равно присутствует, этакая нелинейность, что я считаю плюсом. К тому же игра такая.. =D 

 

P.s: Не оскверняйте Сильвану, демоны! =D

Ссылка на комментарий

37 минут назад, Жмур сказал:

Может создадите страницу мода на moddb? Увеличите потенциальную аудиторию, возможно поможет кто-нибудь.

Да, создадим, но нужно только разобраться с названием мода.

Ссылка на комментарий

Когда предполагаете выпустить мод?

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, NopzHopz сказал:

Когда предполагаете выпустить мод?

Все целиком зависит от вас... и от нас. А если вы станете частью нас, то все будет еще лучше.

Надеюсь, что летом.

Ссылка на комментарий

Kholodov95x
11 минуту назад, Zumbak сказал:

Все целиком зависит от вас... и от нас. А если вы станете частью нас, то все будет еще лучше.

Надеюсь, что летом.

Я и сейчас не против, ну, ноутбук еще правда в ремонте, но был бы толк? Это главное... В скриптах я практически ничего не знаю, в ручную вот разбираю все содержимое игры, и то, пока еще на предыдущей версии, а про остальное я уж и не говорю. Подтянулись бы специалисты на такое дело. =) Сам жду ваш мод, хотя бы на конец лета. Хотя бы стабильную бету-версию. =D 

Ссылка на комментарий

Pedobear26

Не будет ли слишком имбалансно что некоторые рассы не могут умереть от старости? 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
8 часов назад, Pedobear26 сказал:

 

Не будет ли слишком имбалансно что некоторые рассы не могут умереть от старости? 

 

Я думаю, им поставят ограничения на рождаемость.
Например, эльфам можно  сделать существенный минус к плодовитости. 
 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 285188

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Очевидный Воевода

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...