Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 19 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Торговые пути будут? Теократия? Изменять карту можно при помощи событий что случился event1 то провинция1 станет пустошью а провинция2 станет колонизированной.

Для бессмертных можно после определенного возраста сделать событие о образование фракции против него. Добавить 100(1000) модификаторов(трейтов) для показание чистоты крови(типа 125 модификаторов крови эльфов 825 людей) с магией также поступить типа уровень силы 654(максимальная 800(флаг приписать)) и завязать евенты на звания магические.

И добавить трейты типа малый герой, герой, великий герой и обратные им с шансом рождения.

Изменено пользователем Dimadi
Ссылка на комментарий

А можно будет расы скрещивать ?

Ссылка на комментарий

Rudzaki-Nazu
15 часов назад, fan2313 сказал:

А можно будет расы скрещивать ?

По идее - да, но наверняка не все

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

 Zumbak упоминал, что наг точно нельзя будет скрещивать с другими расами.
А гибриды типа полуэльф-получеловек или полуорк-получеловек должны быть доступны.
 

Ссылка на комментарий

Kholodov95x
17 часов назад, fan2313 сказал:

А можно будет расы скрещивать ?

"Насколько мне известно к скрещивания способны только эльфы, люди, огры, орки, дренеи и еще (может быть) тролли. Именно у таких рас будет возможность жениться и соблазнять друг друга. Будем давать возможность скрещивания только расам, которые делали это по лору (эльфы-люди, орки-люди, орки-огры и другие). К таким, скорее всего, добавим еще и трейты полукровок." 

________________________
добавлено 3 минуты назад
1 час назад, Умный Ситх сказал:

Когда примерно ожидать рабочую версию?

Возможно, что летом. Но это не точно. =D 

P.s: Опять же, Zumbak говорил, что всё зависит от... нас. =) Был бы коллектив по разработке мода побольше. А то ведь делать там еще много... 

Ссылка на комментарий

В 12.04.2017 в 01:09, Dimadi сказал:

Торговые пути будут?

Да, но только если у вас есть Horse Lords.

 

В 12.04.2017 в 01:09, Dimadi сказал:

Теократия?

Да...?

 

В 12.04.2017 в 01:09, Dimadi сказал:

Изменять карту можно при помощи событий что случился event1 то провинция1 станет пустошью а провинция2 станет колонизированной.

В каком-то моде (CK2+ вроде) я видел, что можно делать из пустошей обычные провинции, но наоборот это не работает (если работает, то напишите название мода).

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Zumbak сказал:

В каком-то моде (CK2+ вроде) я видел, что можно делать из пустошей обычные провинции, но наоборот это не работает (если работает, то напишите название мода).

Теократия играбельной будет?

Изменено пользователем Dimadi
Ссылка на комментарий

Pedobear26

Будет ли у кого-нибудь вид правления икта? 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
6 минут назад, Pedobear26 сказал:

Будет ли у кого-нибудь вид правления икта? 

Икта ведь привязана к исламу. А мусульманской религии во вселенной Warcraft нет, и быть не может.

Так что, скорее всего, не будет икты. Либо её сильно переделают, и адаптируют к миру Warcraft.
 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Kholodov95x
21 минуту назад, Pedobear26 сказал:

Будет ли у кого-нибудь вид правления икта? 

Надеюсь, что нет. Не надо мешать в Warcraft ещё и этот тип правления. 

Ссылка на комментарий

CheessteR

Ребят, очень круто - обожаю CK2 и Warcraft, так что мод буду ждать с нетерпением. Есть пару вопросов: люди останутся игровые, или возьмёте из ВоВа? Просто контрастируют портреты орков из ВоВа и людей из CK2; какие расы планируются?; будут ли реализованы ордены и так далее из недавнего дополнения?; будет ли Даларан, а также можно список всех запланированных локаций?

 

Заранее огромное спасибо, желаю вам удачи!

Изменено пользователем CheessteR
Ссылка на комментарий

Kholodov95x

Лучше оставить людей из СК2. Тут хоть вариации черт лица присутствуют. И вот будут ли они у других рас? Не хотелось бы слишком однотипно, но, да, визуальная разница присутствует, в этом соглашусь. 

Ссылка на комментарий

В 13.04.2017 в 23:57, Dimadi сказал:

 

Потрясающе! Жалко только с ними взаимодействовать нельзя после их опустошения, то бишь колонизировать их повторно на выбор нельзя будет. Только по целевому (именно на эту провинцию) событию.

 

В 13.04.2017 в 23:57, Dimadi сказал:

Теократия играбельной будет?

Она не может быть играбельной в CK2, как и обычная республика. Можно замаскировать феодальное правление под теократию и придумать для этого какие-то эвенты и особенности. Атал'аи будут игровой теократией и возможно несколько орденов (Алый Орден), но это не приоритетная на данный момент задача.

 

7 часов назад, Pedobear26 сказал:

Будет ли у кого-нибудь вид правления икта? 

Если вы про механику упадка династии, то возможно будет у кого-то (мы пока не продумали этот момент).

 

5 часов назад, CheessteR сказал:

люди останутся игровые, или возьмёте из ВоВа? Просто контрастируют портреты орков из ВоВа и людей из CK2

Да, наверное возьмем.

 

6 часов назад, CheessteR сказал:

какие расы планируются?

Все расы поверхности на 4-ех континентах... и не только!

 

6 часов назад, CheessteR сказал:

будут ли реализованы ордены и так далее из недавнего дополнения?

Уже начали реализовать общества и будем продолжать двигаться в этом направлении.

 

6 часов назад, CheessteR сказал:

будет ли Даларан, а также можно список всех запланированных локаций?

Даларан будет и его видно на некоторых скриншотах. Но он будет неиграбельный к первой версии.

Воу... Мы планируем добавить к первой версии Восточные Королевства и Норд (возможно и Калимдор будет), а затем уже остальные континент(ы).

 

25 минут назад, Kholodov95x сказал:

Лучше оставить людей из СК2. Тут хоть вариации черт лица присутствуют. И вот будут ли они у других рас? Не хотелось бы слишком однотипно, но, да, визуальная разница присутствует, в этом соглашусь. 

Можно и на новые портреты сделать черты лица, нужно только найти достойного художника.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
19 минут назад, Zumbak сказал:

Если вы про механику упадка династии, то возможно будет у кого-то (мы пока не продумали этот момент).

Может такое подходит эльфам (высшим и ночным) и троллям?
Допустим, если правящий род не следует заповедям богов/духов, например с демонами союзничает, то начинается упадок.

Ссылка на комментарий

Только что, Флавий Аниций сказал:

Может такое подходит эльфам (высшим и ночным) и троллям?
Допустим, если правящий род не следует заповедям богов/духов, например с демонами союзничает, то начинается упадок.

Я думал насчет эльфов и других долгожителей и возможно сделаем именно для них, но тут лучше все хорошо обдумать. Упадок, вызванный почти бессмертным персонажем вашей династии, будет неплохим таким минусом к долгожителям.

Ссылка на комментарий

Kholodov95x
2 часа назад, Zumbak сказал:

Можно и на новые портреты сделать черты лица, нужно только найти достойного художника.

Разумеется. Только бы появились. 

Конечно,  я не так придирчив к мелочам, но когда персонаж взрослеет, иногда да поглядываешь на черты лица. =) 

2 часа назад, Zumbak сказал:

Воу... Мы планируем добавить к первой версии Восточные Королевства и Норд (возможно и Калимдор будет), а затем уже остальные континент(ы).

Всё же и Нортренд будет? Не дурно. А то я думал только Восточные Королевства будут. Я, как и мой друг, в особенности ждем Калимдор. Всё же Ночные эльфы. =) 

И... как ни странно, а дополнение к Warcraft III начинается там. Завязка с Иллиданом и нагами! 

2 часа назад, Zumbak сказал:

Алый Орден

Оу, не зря я вспомнил натрезимов! Так, кто у нас там тайно управлял им... Не Бальназар ли? *задумался* 

Ссылка на комментарий

45 минут назад, Kholodov95x сказал:

Всё же и Нортренд будет? Не дурно. А то я думал только Восточные Королевства будут. Я, как и мой друг, в особенности ждем Калимдор. Всё же Ночные эльфы. =) 

Я вспомнил, что не скидывал скриншотов Норда сюда. Каюсь.

Норд  

DCtngi2.png

J3PD7ll.png

bkKMVsg.png

 

Hide  
Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

Kholodov95x
18 минут назад, Zumbak сказал:

Я вспомнил, что не скидывал скриншотов Норда сюда. Каюсь.

Норд

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Hide

Благодарю за предоставленные изображения! ^^ Красиво выглядит! 

P.s: Тут прям хоть сохраняй, а то заметил, что в одном из ответов мне, ранее, там изображение крякнулось. =D 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
В 15.04.2017 в 23:13, Zumbak сказал:

Я вспомнил, что не скидывал скриншотов Норда сюда. Каюсь.

Выглядит отлично. Надеюсь, что позже будет полноценный дневник, посвященный Северному континенту и его интересностям. 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 285125

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Sansasasa

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...