Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 17 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Kholodov95x
6 часов назад, Pedobear26 сказал:

На какую версию будет рассчитан мод?

 

Сейчас под последнюю 2.7 делают. 

Ссылка на комментарий

Pedobear26

Будут ли у каждой рассы уникальные виды войск и постройки? 

Ссылка на комментарий

Только что, Pedobear26 сказал:

Будут ли у каждой рассы уникальные виды войск и постройки? 

Конечно будут.

Ссылка на комментарий

В 28.03.2017 в 04:11, Zumbak сказал:

Не должно. Темный Портал, хоть и способен переправить целую армию, но не будет работать таким образом, так как Дренора не будет.

А будет планироваться в будущем? С ним же связана добрая треть событий варкрафта.

Ссылка на комментарий

Kholodov95x

Согласен, на Дреноре происходило много событий. По крайней мере, если охватывать классический Warcraft, то там сюжетка Иллидана. Ох, хотел бы я там побегать, захватить Чёрный Храм, противостоять Мэв. =D Ладно, опять как-то на одну тему уносит... 

P.s: Даешь класс "Охотников на демонов" или бунт! Шутка. =D 

 

Тут надо понимать, что Дренор - целая планета. Если позволит грамотное расположение на игровой карте, тогда как Королевство Азжол-Неруб. По тому же принципу. Но и проработанный Азерот бы увидеть, хотя мне не так интересна Пандария и их монахи, но всё же. ^^ Опять же, нужна рабочая сила всё тут реализовывать...

 

Изменено пользователем Kholodov95x
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Тут еще дело в оптимизации.
Если реализовать Дренор, то это может сильно по ней ударить.
С другой стороны, можно сделать цепочки событий,  связанные с приключениями на Дреноре. 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Kholodov95x

Кстати, да, через цепочку событий - тоже весьма хорошая идея! И по производительности так бить не будет, если не учитывать тот вариант. Разве что надо это дело... продумать. В любом случае. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, TokTok сказал:

А будет планироваться в будущем? С ним же связана добрая треть событий варкрафта.

Нет. Главная причина в том, что Дренор за свою историю изменился слишком сильно географически, и мы не представляем, как это отразить в модификации. Размер карты уже тоже довольно большой, и я не уверен, что она может вместить в себя еще одну планету.

 

43 минуты назад, Kholodov95x сказал:

P.s: Даешь класс "Охотников на демонов" или бунт! Шутка. =D

Он будет, но к моменту добавления Калимдора.

 

18 минут назад, Флавий Аниций сказал:

С другой стороны, можно сделать цепочки событий,  связанные с приключениями на Дреноре. 

Так и делаем. Все события, что происходили на Дреноре мы отображаем в виде эвентов.

Изменено пользователем Zumbak
Ссылка на комментарий

Kholodov95x
3 минуты назад, Zumbak сказал:

Нет. Главная причина в том, что Дренор за свою историю изменился слишком сильно географически, и мы не представляем, как это отразить в модификации. Размер карты уже тоже довольно большой, и я не уверен, что она может вместить в себя еще одну планету.

Может отобразить его уже как известное нам Запределье? Покарёженный временем и событиями мир. С некоторыми событиями, конечно, это явно конфликтует, но с другой стороны - да, основные события на Азероте, так что в виде разных событий чувствовать Дренор - альтернатива, что надо! 

 

8 минут назад, Zumbak сказал:

Он будет, но к моменту добавления Калимдора.

Отлично! 

p.s: Всё, бунт отменяется, пойдём Штормград достраивать. =D 

Ссылка на комментарий

Pedobear26

Будет ли должность предворного мага/шамана/жреца который мог бы вам колдовать если вы сами не можете? Будет ли заклинание массового телепорта(на всю армию)! а то достало уже идти по 2 месяца в соседнюю провинцию. Можно ли будет воскресить мёртвых персонажей(жрец,шаман) и обратить при этом в нежить если вы некрос, да и как будет работать трейт нежить, ведь бывают разные рассы(эльф андед, орк андед) и виды нежити(дух, скелет, вурдалак)?

Изменено пользователем Pedobear26
Ссылка на комментарий

Sanguinius

Будете ли делать допустим набеги мурлоков, троггов, гноллов в виде авантюристов?

Ссылка на комментарий

В 30.03.2017 в 01:32, Pedobear26 сказал:

Будет ли должность предворного мага/шамана/жреца который мог бы вам колдовать если вы сами не можете?

Должностей не будет, но колдовать вы заставить можете. Однако, только некоторые важные заклинания: исцеление, призыв/создание кого-то.

 

В 30.03.2017 в 01:32, Pedobear26 сказал:

Будет ли заклинание массового телепорта(на всю армию)! а то достало уже идти по 2 месяца в соседнюю провинцию.

Нет, такое не возможно в CK2. У нас перемещение по карте ускоренно в 8 раз. Надеюсь, это скрасит вашу печаль. =)

 

В 30.03.2017 в 01:32, Pedobear26 сказал:

Можно ли будет воскресить мёртвых персонажей(жрец,шаман) и обратить при этом в нежить если вы некрос, да и как будет работать трейт нежить, ведь бывают разные рассы(эльф андед, орк андед) и виды нежити(дух, скелет, вурдалак)?

Я отрицательно отношусь к воскрешению персонажей не в виде нежити. Как мне кажется, это слегка портит атмосферу игры в CK2 и баланс. Трейт нежити просто добавляется к остальным трейтам, при этом вы не теряете свою расовую принадлежность. Разные виды нежити (скелет, вурдалак, зомби), наверное, сделаем через стадии разложения.

 

В 30.03.2017 в 13:27, Sanguinius сказал:

Будете ли делать допустим набеги мурлоков, троггов, гноллов в виде авантюристов?

Да, с этих проблем быть не должно. Мы просто слегка модифицируем механику авантюристов из оригинальной игры.

Ссылка на комментарий

Pedobear26

Можно ли будет получить благославление древних богов и получить пару новых конечностей или уникальные трейты? 

Ссылка на комментарий

Kholodov95x
32 минуты назад, Zumbak сказал:

Я отрицательно отношусь к воскрешению персонажей не в виде нежити. Как мне кажется, это слегка портит атмосферу игры в CK2 и баланс. Трейт нежити просто добавляется к остальным трейтам, при этом вы не теряете свою расовую принадлежность. Разные виды нежити (скелет, вурдалак, зомби), наверное, сделаем через стадии разложения.

Согласен. Лучше уж воскрешения только в виде нежити. А с разложением хорошая тема. От зомби до вурдалака. Правда... выживет ли воскрешенный? А то будет там общее мнение крайне отрицательное, что логично. =D Но это так, скорее риторический вопрос.

________________________
добавлено 4 минуты назад
10 минут назад, Pedobear26 сказал:

Можно ли будет получить благославление древних богов и получить пару новых конечностей или уникальные трейты? 

Про Древних богов вроде была тема, изображения даже есть, где происходят события с Н'Зотом. 

Другое дело... Что они дадут взамен? А то там высока вероятность быть изувеченным или сдохнуть, пока благословение получаешь. =D 

Изменено пользователем Kholodov95x
Ссылка на комментарий

Pedobear26
15 минут назад, Kholodov95x сказал:

 

Про Древних богов вроде была тема, изображения даже есть, где происходят события с Н'Зотом. 

Другое дело... Что они дадут взамен? А то там высока вероятность быть изувеченным или сдохнуть, пока благословение получаешь. =D 

Йог-сарон явно даст что-то связаное с магией, к примеру возможность кастануть нечто рандомное в бою.

________________________
добавлено 3 минуты назад

Можно ли будет призвать рагну если он ещё не призван?  

Изменено пользователем Pedobear26
Ссылка на комментарий

Kholodov95x
1 минуту назад, Pedobear26 сказал:

Йог-сарон явно даст что-то связаное с магией, к примеру возможность кастануть нечто рандомное в бою.

Надо понимать, что в рамках возможностей СК2. "Кастануть нечто рандомное в бою" - я себе мало представляю такое. 

Ссылка на комментарий

Pedobear26
15 минут назад, Kholodov95x сказал:

Надо понимать, что в рамках возможностей СК2. "Кастануть нечто рандомное в бою" - я себе мало представляю такое. 

Я имел в виду дуэли которые в виде ивентов, а "Кастануть нечто рандомное в бою" это  случайный спел из добавленных разработчикаму

К примеру идёт дуэль и есть выбор из 3 действий

1 ледяная стрела

2 огненый шар

3 благославление йог сарона (50 благочестия)

Выбераите 3

Вы воззвали к своему богу и он ответил вам

Метеорит свергшийся с небес поражает вашего потивника

ПОБЕДА. 

 

Ссылка на комментарий

Kholodov95x
42 минуты назад, Pedobear26 сказал:

Я имел в виду дуэли которые в виде ивентов, а "Кастануть нечто рандомное в бою" это  случайный спел из добавленных разработчикаму...

В Вахе, когда происходит дуэль, учитывается и магические способности. Вроде того. Я еще не видел, как будет реализована магия здесь, интересно вот. Так бы, если Йогг-Сарон давал бы какой-нибудь трейт на повышение магические способностей, что влияют на дуэль в свою очередь, то я еще понимаю... А использовать заклинания, как вариант в дуэли, ну-у... 

Другое дело, все ли Древние боги будут в игре? По тем еще стареньким изображением присутствует Н'Зот. Именно он и сводит с ума, если не ошибаюсь. Ну, тот же Смертокрыл... Мне и его сполна хватит. =D 

Ссылка на комментарий

Kholodov95x
1 час назад, Pedobear26 сказал:

Можно ли будет призвать рагну если он ещё не призван? 

Так Рагнарос же будет при старте. Война Трёх Молотов, Черная гора. 

P.s: Как консультант тут держу тему. А вообще, читайте раздел. =)) 

Изменено пользователем Kholodov95x
Ссылка на комментарий

Pedobear26
27 минут назад, Kholodov95x сказал:

Так Рагнарос же будет при старте. Война Трёх Молотов, Черная гора. 

P.s: Как консультант тут держу тему. А вообще, читайте раздел. =)) 

Извеняюсь, я плохо знаю лор до момента открытия портала. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 285110

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Sansasasa

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...