Новости Прибалтики - Страница 131 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Прибалтики

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ ПРИБАЛТИКИ

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Redbell
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Сразу видно: что-что, а российскую историю латыши знают и любят, с особым знанием отнеслись к изображению российских лидеров.

 

Смешно было с Иваном Грозным :)

 

Все так мешали парнише играть на гуслях, что столько хлама за всю историю у него во дворе накопилось. Поэтому нейтралитет)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Redbell сказал:

Все так мешали парнише играть на гуслях, что столько хлама за всю историю у него во дворе накопилось. Поэтому нейтралитет)

Там концовка как бы не нейтральная, не под латышским флагом. Думаю самое интересное еще впереди

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Там концовка как бы не нейтральная, не под латышским флагом. Думаю самое интересное еще впереди

В конце и флаг США исчез под "Оду к радости" намек понятен-ЕС.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Redbell сказал:

В конце и флаг США исчез под "Оду к радости" намек понятен-ЕС.

Намёк к тому, что им бы хотелось. Поэтому год и не проставлен, когда это случится (нейтралитет). 

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
19 часов назад, Yosce сказал:

Это, вообще, как? Александрович спец по умственному развитию латышей?! По моему, для форума - перебор!!!!! 

Да ладно, разпростронять идеи нацисткого толка в русском интернете, дело привичное, это у них называется антифошизм.
Ну а что касается "приезжаете и посмотрите", то на 600 еур среднюю зарплату,что менше чем зарабатывает латыши, далеко не доедеш. Это видимо из за высокого умственного развития таких высот в благополучии достигли, вот и остаётся как сидя в дома и доедая дешерак рассуждать об умственном развитии целых народов, мечтать как скоро Украина замёрзнет, доллар рухнет и страны Балтии обанкротится. Особая цивилизация в действии.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 часа назад, Redbell сказал:

Все так мешали парнише играть на гуслях, что столько хлама за всю историю у него во дворе накопилось. Поэтому нейтралитет)

 

4 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Там концовка как бы не нейтральная, не под латышским флагом. Думаю самое интересное еще впереди

Ага, ещё и осаждённая крепость совершенно случайно появилась лишь после обретения независимости. :)

Ссылка на комментарий

Redbell
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

 

Ага, ещё и осаждённая крепость совершенно случайно появилась лишь после обретения независимости. :)

Собрал из хлама от соседей) Подумал: Устроили тут проходной двор. Табличка же весит "не беспокоить"

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 минут назад, Redbell сказал:

Собрал из хлама от соседей)

Ну, хлам тоже можно по разному использовать. ;) 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

 

Ага, ещё и осаждённая крепость совершенно случайно появилась лишь после обретения независимости. :)

Это форпост :)

Понятно чей и против кого

Ссылка на комментарий

UBooT
30 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Это форпост :)

Понятно чей и против кого

Што-та ты серьёзный какой-то сегодня... Особенно против алкоголя...boy-cleanglasses.gif Форпост-то тока деревянный, сомнительно как-то, хотя и экологично...

5 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Сразу видно: что-что, а российскую историю латыши знают и любят, с особым знанием отнеслись к изображению российских лидеров.

 

Смешно было с Иваном Грозным :)

 

Дык без Путина не обошлося наверняка...

 IEH9M.png

Ссылка на комментарий

Муцухито

Не понял - в РФ зарплата средняя 600 евро, а латыши зарабатывают еще больше?

Ссылка на комментарий

GameForGame
3 минуты назад, Муцухито сказал:

в РФ зарплата средняя 600 евро

оО если бы 600 у большинства значительно меньше. Около 233 евро....

Ссылка на комментарий

Муцухито
8 минут назад, GameForGame сказал:

оО если бы 600 у большинства значительно меньше. Около 233 евро....

у нас тоже, +-, у пенсионеров еще меньше, иногда в два раза

Я ж и думаю - что это за золотые горы у соседей.

Ссылка на комментарий

GameForGame
7 минут назад, Муцухито сказал:

у пенсионеров еще меньше

В 103 евро если перевести с  рубля, я знаю пенсионеров которые всю жизнь пахали.

Ссылка на комментарий

Jean-Paul Marat
44 минуты назад, Муцухито сказал:

Не понял - в РФ зарплата средняя 600 евро, а латыши зарабатывают еще больше?

 

В Латвии средная зарплата 1080 еур в месяц, что немного. Но мне всегда казалось забавным то, что всякие чудестные люди за Восточной границы рассказывает об экономическом кризисе и страшной нищите в странах Балтии, пока в России населения живёт в ещё большей нищете. Это при том, что в Эстонии среная зарплата уже 1400 еур, что боле чем два раза перевешает Россйскую. Неудивительно что удушенные страшным нацистким гнётом русскоязичные Балтии не спешат в особую отдельную цивилизацию духовности, которая находится максимум 400 км на Востоке.

Ссылка на комментарий

Муцухито
53 минуты назад, GameForGame сказал:

В 103 евро если перевести с  рубля, я знаю пенсионеров которые всю жизнь пахали.

да, где-так. Зависит от того, кем работал.

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

 

В Латвии средная зарплата 1080 еур в месяц, что немного. Но мне всегда казалось забавным то, что всякие чудестные люди за Восточной границы рассказывает об экономическом кризисе и страшной нищите в странах Балтии, пока в России населения живёт в ещё большей нищете. Это при том, что в Эстонии среная зарплата уже 1400 еур, что боле чем два раза перевешает Россйскую. Неудивительно что удушенные страшным нацистким гнётом русскоязичные Балтии не спешат в особую отдельную цивилизацию духовности, которая находится максимум 400 км на Востоке.

шо-то тут совсем другие цифры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alex2411
8 часов назад, Муцухито сказал:

а латыши зарабатывают еще больше?

 

Кого вы слушаете? Зарабатывали бы они больше - не сваливали бы в "цивилизованную" Европу мыть туалеты...
Вообще же, прямое сравнение зарплат как показателя уровня жизни показывает уровень не жизни, а умственного развития того, кто сравнивает.

Ссылка на комментарий

Муцухито
35 минут назад, Alex2411 сказал:

Кого вы слушаете? Зарабатывали бы они больше - не сваливали бы в "цивилизованную" Европу мыть туалеты...

а потом россияне обижаются, что я им прямо тыкаю в то, что они используют штампы своей пропаганды.

=================

Да, цивилизованную. Или у нас Европа уже стала задворками мира?

Почему сразу мыть туалеты? Откуда вообще взялась эта фраза? Есть разные работы, зачастую для подобных эмигрантов это стройки, работа на заводах, сиделка у стариков, нянька.

И таки да, латвийцы вполне могут/могли бы/будут мочь зарабатывать больше, чем россияне, но меньше, чем немцы и норвежцы. Поэтому миграция трудовая идеть с запада на восток.

39 минут назад, Alex2411 сказал:

Вообще же, прямое сравнение зарплат как показателя уровня жизни показывает уровень не жизни, а умственного развития того, кто сравнивает.

Хе-хе.

Я ж-то не знаток Латвии и даже опешил от таких зарплат у них - думал чего там за лет пять случилось, нефть нашли?

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Если подумать, 12 миллионов россиян зарабатывают больше, чем 1,6 миллионов латышей. Поэтому жпм-у надо быть осторожней, вдруг перед ним москвич и зарплата жпм-а для него это за чертой бедности.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,787
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 187272

Лучшие авторы в этой теме

  • Jean-Paul Marat

    449

  • ROTOR

    260

  • Solomandra

    251

  • Zdrajca

    213

  • Yosce

    198

  • Olgard

    168

  • WolfRus

    141

  • Gulaev

    137

  • László

    124

  • MartinW

    117

  • UBooT

    104

  • Иммануил_Кант

    87

  • podger

    80

  • Olegard

    73

  • Venc

    69

  • Хоттабыч

    66

  • GoooGooo

    64

  • Агент Госдепа

    62

  • Alex2411

    59

  • Крючков И.Ю.

    53

  • verwaq

    50

  • Mr. Eco

    46

  • Ordox

    45

  • MihaLbl4

    34

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olgard

Дурака учить, только член тупить. Закончу этот ненужный никому диалог юмором.

Jean-Paul Marat

Немножко уточню вас - статистику вы считайте надувательством только тогда, когда она не показывает вам желаемый результат. А когда результат вам нравитса, то вы верите не то что сатистике, но и любой

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Латвийские "эльфы" собираются бороться с "российскими троллями" в интернет-комментариях   В Латвии появилась группа интернет-добровольцев, которые н

ROTOR

Вот ведь мне говорили про эстонскую расторопность, а я не верил.    300 эстонских резервистов прибыли на военные сборы, проходившие на базе «Кохтла-Ярве», через неделю после их окончания. Об

romarchi

Примерно знаете? Ну может расскажите нам всем, как же было на самом деле?))) Месяцами??? Похоже вы вообще не знаете как шли переговоры. 25 июля 1939 года английское правительство приняло сов

Olgard

Ну ты ведь тоже на высказывания о том, что пол-Латвии свалило и возвращаться в нищую Прибалтику не собирается, кричишь; " Вы всё врете" Нет бы пруфы представил, что это не так. ПыСы: Открою

Alex2411

Почему бы и нет? Ракеты Кима пока что далеки от совершенства, так что дозаправка и мелкий ремонт по всей траектории полёта будут очень кстати. Ну и ежели вдруг заблудится, мало ли, так вежливый(тм) ди

Jean-Paul Marat

Хотелось бы сказать "знатокам всего мира" вроде вас, что Эстония и Латвия это две разные страны. Во вторых, я хотел сказать, что прямая с Кореи до Эстонии идёт на север, если бы вы умели читать, не тр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...