Беларусь и Лукашенко - Страница 379 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sinerus88

Давайте оставим гродненцам выбирать, как им говорить "Неман"? - Через "ё" говорят только терминальные змагары, да и то неместные.

 

А так непонятно почему вы тут интеграцию не обсуждаете. Нет важнее темы в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
55 минут назад, Sinerus88 сказал:

А так непонятно почему вы тут интеграцию не обсуждаете. Нет важнее темы в ближайшее время.

Давайте обсудим. 

Ссылка на комментарий

Sinerus88
30 минут назад, Zdrajca сказал:

Давайте обсудим. 

Зачем России нужна эта интерграция? - Это же сплошные проблемы, напряги и никаких плюсов. Беларуси то понятно, что ненужна. 
Я не могу найти ни одной действительно весомой причины в этой авантюре. Зато минусов - просто невероятное количество.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 минут назад, Sinerus88 сказал:

Зачем России нужна эта интерграция? - Это же сплошные проблемы, напряги и никаких плюсов. Беларуси то понятно, что ненужна. 
Я не могу найти ни одной действительно весомой причины в этой авантюре. Зато минусов - просто невероятное количество.

Ну России понятно зачем, опять земли собирают. Ну, а РБ хз, как-то не хотят белорусы своим умом жить. 

Ссылка на комментарий

Sinerus88
4 минуты назад, Zdrajca сказал:

Ну России понятно зачем, опять земли собирают.

Толку то с земель этих? - Это же не "стратегический" Крым, да и не ресурсный Донбасс. Это регион, который нужен только самим белорусам. Которые хотят жить сами, только вот не очень дают.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, Sinerus88 сказал:

Толку то с земель этих? - Это же не "стратегический" Крым, да и не ресурсный Донбасс. Это регион, который нужен только самим белорусам. Которые хотят жить сами, только вот не очень дают.

А кто не дает-то? Русские сами с удовольствием скинули бы ненагибаемого)

Ссылка на комментарий

Sinerus88
Только что, Zdrajca сказал:

А кто не дает-то? Русские сами с удовольствием скинули бы ненагибаемого)

Ненакланяемы мощно сидит и действительно пользуется не то, чтобы поддержкой масс, а нежелаением что-то менять. Интеграция с РФ - это всё-таки серьёзно всплеск в болоте. Я бы даже сказал "капитальный шухер". Я не уверен, что эти массы выйдут протестовать, но недовольны будут очень.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
9 минут назад, Zdrajca сказал:

Русские сами с удовольствием скинули бы ненагибаемого)

Кого ви-таки имели в виду, товарищ Здрайца? :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 минут назад, Sinerus88 сказал:

Ненакланяемы мощно сидит и действительно пользуется не то, чтобы поддержкой масс, а нежелаением что-то менять. Интеграция с РФ - это всё-таки серьёзно всплеск в болоте. Я бы даже сказал "капитальный шухер". Я не уверен, что эти массы выйдут протестовать, но недовольны будут очень.

Недовольными будут как вы выразились-«терминальные змагары», остальным главное хлеб с маслом и немного икры. В связи с этим, у меня к вам вопрос будет-ли война, если РБ инкорпорируют в РФ?

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Кого ви-таки имели в виду, товарищ Здрайца? :)

Лукашенко. Его риторика «нас не нагнут, мы на коленях не будем стоять» и тд

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Лукашенко. Его риторика «нас не нагнут, мы на коленях не будем стоять» и тд

Ну, я не знаю, каким именно русским он не угодил. Разве что кремлёвским. Уверен, многие бы с удовольствием поменяли бы нацлидера на батьку.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Хоттабыч сказал:

Ну, я не знаю, каким именно русским он не угодил. Разве что кремлёвским. Уверен, многие бы с удовольствием поменяли бы нацлидера на батьку.

Я про кремлевских и говорю. Мб для России он бы и подошел, это да

Ссылка на комментарий

Sinerus88
54 минуты назад, Zdrajca сказал:

Недовольными будут как вы выразились-«терминальные змагары», остальным главное хлеб с маслом и немного икры. В связи с этим, у меня к вам вопрос будет-ли война, если РБ инкорпорируют в РФ?

Я несколько не согласен. Те самые змагары просто свалят, как это у них и принято. А войны не будет.

_________
добавлено 0 минут спустя
52 минуты назад, Zdrajca сказал:

Я про кремлевских и говорю. Мб для России он бы и подошел, это да

Да не вывез бы. Вот и все дела. Россия - это не только Кремль и Путин.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 минуты назад, Sinerus88 сказал:

Те самые змагары просто свалят, как это у них и принято. А войны не будет.

Ну вот есть же хлопцы из белорусского полка в Украине. Думаешь, таких не наберется?

Хотелось бы знать, кто такие змагары. А то ведь и меня в змагары записали :) 

Ссылка на комментарий

Sinerus88
Только что, Zdrajca сказал:

Ну вот есть же хлопцы из белорусского полка в Украине. Думаешь, таких не наберется?

Хотелось бы знать, кто такие змагары. А то ведь и меня в змагары записали :) 

Я имел ввиду терминальных - которым подавай мову, бчб, гонар и годнасць, а сами они только на семинары в Вильнюс съездить могут.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Sinerus88 сказал:

Я имел ввиду терминальных - которым подавай мову, бчб, гонар и годнасць

А вам это не нужно?) 

Тогда да, РБ заслуживает анексии

_________
добавлено 0 минут спустя

Или все же речь о теоретиках и практиках?

Ссылка на комментарий

Sinerus88
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

А вам это не нужно?) 

Тогда да, РБ заслуживает анексии

_________
добавлено 0 минут спустя

Или все же речь о теоретиках и практиках?

О первичности другого. Мова и бчб - это атрибут, а не самоцель. Тяжело привить народу какую-то гордость и национальное самоопределение, если этот народ живёт хреново.

Если бы кое-кто не кричал, что мова им важнее всего, может быть, пипл не сторонился этих кое-кого как прокажённых.

А на данный момент есть чёткая граница между паважаным змагарствам, которое преисполнилось своей Илитарностью, и "народом", который илитарии презирают.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Sinerus88 сказал:

О первичности другого. Мова и бчб - это атрибут, а не самоцель. Тяжело привить народу какую-то гордость и национальное самоопределение, если этот народ живёт хреново.

Если бы кое-кто не кричал, что мова им важнее всего, может быть, пипл не сторонился этих кое-кого как прокажённых.

А на данный момент есть чёткая граница между паважаным змагарствам, которое преисполнилось своей Илитарностью, и "народом", который илитарии презирают.

Верно. И дело даже не в том, что недоопозиция что-то кричала. А в том, что в сущности те, кого мы назовем политической элитой- власть, вытеснила нац символы на периферию, а культурная  элита замкнулась сама в себе и стала никому не нужной. Нужно было бороться, а они отрабатывали гранты. 

Но все же большую ответственность за все дерьмо происходившее в последние 25 лет- лично я возлагаю на Лукашенко

 

Ссылка на комментарий

Avros
1 час назад, Zdrajca сказал:

Недовольными будут как вы выразились-«терминальные змагары», остальным главное хлеб с маслом и немного икры. В связи с этим, у меня к вам вопрос будет-ли война, если РБ инкорпорируют в РФ?

А кто с кем по этому поводу должен воевать?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
17 минут назад, Avros сказал:

А кто с кем по этому поводу должен воевать?

Противники с согласными

Ссылка на комментарий

Avros
11 минуту назад, Zdrajca сказал:

Противники с согласными

Мне подобное видится слишком фантастическим. Политическая площадка зачищена, реальных лидеров, которые могли бы консолидировать вокруг себя недовольных, нет. Если верхушка власти, а верней будет сказать, Лукашенко, скажет, что будем интегрироваться, значит будем интегрироваться. Если конечно что-то действительно будет, а не выйдет очередной пшик, как это уже бывало.

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1269314

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...