Беларусь и Лукашенко - Страница 384 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
1 минуту назад, wmz сказал:

Понятие не имею кто это.

Историк, утверждающий что Сталин хотел напасть на Гитлера и прочую лабуду. По историческому форуму я вижу вашу нелюбовь к СССР. Вывод какой? Вы почитатель Резуна 

( примерно так и вы про «литвинов» рассуждаете)

Ссылка на комментарий

westkelt
4 часа назад, Olgard сказал:

Нынешние "литвины" - это люди, пытающиеся аллюзиями к выдуманной ими псевдоистории ВКЛ оправдать свое мнение о единственно правильном по их мнению, западного пути для Белоруссии.

какой бессвязный и бесмысленный набор фраз ,что у местной в голове твориться 

!

Нарушение вырезано 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Olgard
18 минут назад, Zdrajca сказал:

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Чушь какая-то. При чем здесь западный мир, алё?

Да в прямом. И даже больше. Обычно острое воспаление литвинства дополняется крайним неприятием единства с русским народом, приклеиванием к русской цивилизации ярлыков типа "азиатчина", " восточное варварство", ну и более оскорбительных. Так же присуще полякам и выдает в этой публике острую зависть к исторической судьбе России, как единственной Империи славянских народов, вызванную огромным  комплексом собственной неполноценности.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Историк, утверждающий что Сталин хотел напасть на Гитлера и прочую лабуду. По историческому форуму я вижу вашу нелюбовь к СССР. Вывод какой? Вы почитатель Резуна 

( примерно так и вы про «литвинов» рассуждаете)

У меня нелюбовь к Октябрьской революции, к Ленинам, Троцким, Свердловым, Уборевичам, Зиновьевым и прочим. К излишним жертвам при индустриализации и коллективизации и плановой экономике (вернее к тому результату к которому она привела). Считаю, что с приходом этих "товарищей" мы профукали свой шанс выбраться из клоаки.

А что касается трудов Резуна, то подобное у меня на одном уровне с:

Литвины кстати тоже.

Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, westkelt сказал:

какой бессвязный и бесмысленный набор фраз ,что у местной ваты в голове твориться 

Похоже, что это ты мне все пишешь, хотя я с тобой уже не общаюсь.😆

Успокойся уже, все равно кроме бессвязных и бесмысленых выпердышей от тебя ничего не исходит.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
4 минуты назад, wmz сказал:

А что касается трудов Резуна, то подобное у меня на одном уровне с:

Я с вами полностью согласен. О литвинах , кстати, тоже. Считаю,  что они вредят исторической науке и диалогу литовских и белорусских историков. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
7 минут назад, Olgard сказал:

Обычно острое воспаление литвинства дополняется крайним неприятием единства с русским народом, приклеиванием к русской цивилизации ярлыков типа "азиатчина", " восточное варварство", ну и более оскорбительных.

Я не одобряю любое противопоставления себя кому-то. Напоминает, как там из детства, ты плохо кушаешь, а вот сосед Васенька кушает хорошо, поэтому он вырастет таким и этаким. Детсад в общем

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Я не одобряю любое противопоставления себя кому-то. Напоминает, как там из детства, ты плохо кушаешь, а вот сосед Васенька кушает хорошо, поэтому он вырастет таким и этаким. Детсад в общем

А это не в твой огород камень, по- крайней мере не в нынешнего тебя. Это адресовано свиделям секты литвинства и  ВКЛ, как альтернативы России. 

Ну и камень во многих поляков, живущих в Польше, которым жгучая зависть и ненависть к России мешает правильно смотреть на мир и на место Польши в этом мире.

Ссылка на комментарий

westkelt
9 минут назад, Olgard сказал:

Похоже, что это ты мне все пишешь, хотя я с тобой уже не общаюсь.😆

Успокойся уже, все равно кроме бессвязных и бесмысленых выпердышей от тебя ничего не исходит.

это такой казахский юмор ?

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, westkelt сказал:

это такой казахский юмор ?

Тебя прямо тянет поговорить.😆 Может более обьемно выразишь свои мысли, не так дегенеративно по- школьному?

Ссылка на комментарий

westkelt
4 минуты назад, Olgard сказал:

Тебя прямо тянет поговорить.😆 Может более обьемно выразишь свои мысли, не так дегенеративно по- школьному?

да не вопрос .хто такие нынешние литвины и почему история вкл это псевдоистория?

Ссылка на комментарий

Olgard
3 минуты назад, westkelt сказал:

да не вопрос .хто такие нынешние литвины и почему история вкл это псевдоистория?

Я выше описал. По- моему очень доходчиво. 

И не история ВКЛ- является псевдоисторией, а выдумки и кривые трактовки, а зачастую откровенное вранье и передергивания о ВКЛ. Это псевдоисториюя о ВКЛ.

Цель этому одна, воспитание молодого поколения на противопоставлении России. А также взращивание тупого местечкового национализма. Открой учебники по истории 90 годов издания всех бывших республик ССР Они все написаны как под копирку, гордые ,...., нужный народ вставить, героически боролись с подлыми россиянцами. Более того, российские учебники тех лет изобиловали таким же бредом с выдумками о древних россах, ровесниках Трои и динозавров.😆

Задумайся кому это нужно.

Ссылка на комментарий

westkelt
1 минуту назад, Olgard сказал:

Я выше описал. По- моему очень доходчиво. 

И не история ВКЛ- является псевдоисторией, а выдумки и кривые трактовки, а зачастую откровенное вранье и передергивания о ВКЛ. Это псевдоисториюя о ВКЛ.

Цель этому одна, воспитание молодого поколения на противопоставлении России. А также взращивание тупого местечкового национализма. Открой учебники по истории 90 годов издания всех бывших республик ССР Они все написаны как под копирку, гордые ,...., нужный народ вставить, героически боролись с подлыми россиянцами. Более того, российские учебники тех лет изобиловали таким же бредом с выдумками о древних россах, ровесниках Трои и динозавров.😆

Задумайся кому это нужно.

естесвенно никто точно не знает как было на самом деле, и у каждого гос ва своя концепция и вкл противоставляется не только россии но и польше.что естественно .а в россии многие считают что беларусы были рабами у литовцев и поляков но пришли руские витязи и всех освободили .тебя такая трактовка истории больше устраивает?

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Ты наверное не так меня понял. В Эстонии и Латвии люди живут лучше, чем в РФ. В Эстонии, к тому же, нет языковой проблемы - нет "гонений" на русскоязычных, как в соседней Латвии. А вообще, русскому негражданину в Прибалтике все двери открыты: хочешь езжай в ЕС, и живи как полноправный член Содружества, не хочешь - можешь податься в Россию-матушку без визы. Я слышал, многие русские этим пользуются.

да. ступил. не так понял. так а что в литве что ли хуже?

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, wmz сказал:

Ничего не понял.

что уже кое о чём да говорит XD

Ссылка на комментарий

westkelt
16 минут назад, Olgard сказал:

Я выше описал. По- моему очень доходчиво. 

И не история ВКЛ- является псевдоисторией, а выдумки и кривые трактовки, а зачастую откровенное вранье и передергивания о ВКЛ. Это псевдоисториюя о ВКЛ.

Цель этому одна, воспитание молодого поколения на противопоставлении России. А также взращивание тупого местечкового национализма. Открой учебники по истории 90 годов издания всех бывших республик ССР Они все написаны как под копирку, гордые ,...., нужный народ вставить, героически боролись с подлыми россиянцами. Более того, российские учебники тех лет изобиловали таким же бредом с выдумками о древних россах, ровесниках Трои и динозавров.😆

Задумайся кому это нужно.

Раз абселі Беларуса

Маскалі ды Ляхі,

І давай яму сваяцтва

Тыкаці з-пад пахі:

 

— Ты мой ісціны браточак! —

Маскалёк бармоча;

— Ты мой хрэснік, мой сыночак!

Юда-Лях сакоча.

 

Беларус жа ім на тое:

— Сваячкі мае вы:

Смачны жолудзь вам на каву

Дый высока дрэва!

1914

Ссылка на комментарий

SteelDog
22 минуты назад, Olgard сказал:

И не история ВКЛ- является псевдоисторией, а выдумки и кривые трактовки, а зачастую откровенное вранье и передергивания о ВКЛ.

а примеры будут? или обычное пустозвонство? :)

Ссылка на комментарий

Дoбро
26 минут назад, westkelt сказал:

...

i

Уважаемый пользователь!
На форуме действует норма, ограничивающая использование иностранных языков на Форуме "Стратегиум".

Злоупотребление иностранными языками - это публикация понимающим русский язык пользователем двух и более сообщений в течение 10 суток.

За следующее сообщение на иностранном языке будет вынесено предупреждение по статье "Злоупотребление иностранными языками".

 

 

Изменено пользователем qwertyuiop[
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, Olgard сказал:

Я понимаю, что поговорка о том, что в чужих руках всегда толще кажется, оправдывает себя, но что же тогда в таких распрекрасных прибалтиках население голосует ногами, стаканом и наркотой? Жизнь там не лучше, хотя туристу и может показаться, что газоны там чище. Опять же времена меняются и перспективы этих бумажных тигров не вселяют оптимизма, а очень даже наоборот. Ну так это Прибалтика- район очень важный в стратегичесом отношении. Поэтому там и поддерживается все эти годы относительно высокий уровень. Ключевое слово "относительно". Относительно всяких Грузий и прочего. В них то не за чем было вкладывать бабло. И итоги очень даже наглядны.

Ох, ты меня удивляешь. Если мерять мерками прироста населения, то РФ будет позади Индии, как думаешь, где лучше жить - в РФ или в Индии? А так-то, несомненно, что для многих "Родина - там где жопа в тепле". И бегут из Прибалтики отнюдь не в РФ. Линия "бегства" примерно такая, что все стремятся в ЕС(преимущественно в Германию и Британию) и США, как самые богатые страны мира. В РФ стремятся лишь таджики с киргизами, ну ещё немного узбеки с молдаванами и украинцами. Вот тебе место РФ в "рейтинге" популярности.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, SteelDog сказал:

так а что в литве что ли хуже?

Вроде да. Самая бедная страна из Прибалтики.

Ссылка на комментарий

SteelDog
Только что, Хоттабыч сказал:

Вроде да. Самая бедная страна из Прибалтики.

в сравнении с россией я имею ввиду. и не с москвой а с средней по больнице.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, SteelDog сказал:

в сравнении с россией я имею ввиду. и не с москвой а с средней по больнице.

Вот со средней по больнице как раз беднее. Вполне возможно, что там лучше, чем в примерно 80 регионах России. Не особо слежу за статистикой.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1269124

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...