Беларусь и Лукашенко - Страница 386 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olgard
5 минут назад, SteelDog сказал:


 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
может это вы свои манямирки не хотите рушить? :)

Кто же в России живет на одну белую зарплату?  :)  Если только бюджетники. Почти повсеместно уход о  налогов. Зарплаты как бы две. Одна официальная, а потом еще типа премия, только больше официальной и минуя налоги.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 минут назад, Olgard сказал:

этом плане мне америкосы нравятся, лужайка и надгробья.

У нас также

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Zdrajca сказал:

У нас также

Где? Я видел в Белоруссии только обычные кладбища, вроде. Но с деревьями. Так мило. Не то что посреди степей.:)

Ссылка на комментарий

SteelDog
4 минуты назад, Olgard сказал:

Кто же в России живет на одну белую зарплату?  :)  Если только бюджетники. Почти повсеместно уход о  налогов. Зарплаты как бы две. Одна официальная, а потом еще типа премия, только больше официальной и минуя налоги.

а ну понятно. тогда може и ввп можно домножить на теневой коэфициент XD

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Zdrajca
15 минут назад, Olgard сказал:

Где? Я видел в Белоруссии только обычные кладбища, вроде. Но с деревьями. Так мило. Не то что посреди степей.:)

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С другого конца кладбища. Т.н «новое кладбище»

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, SteelDog сказал:

какие идеи такие и штампы их характеризующие. ничего уж тут не поделаешь.
так и ты сам из себя целку не строй - сам мастак в придумывании не только самих штампов но и их определений. или по твоему они пронизаны объективностью и проницательностью? XD
 

я понимаю, что такие как ты считают это козырем. не первый раз такое дерьмо слышу, но нет. тут ты просчитался.
беларусь конечно совковая и отчасти колхозная(но не больше чем россиссия).
но именно для меня тут выгоднее чем в европе. разве что можно в штаты попробовать, но там тоже свои сложности, если без гринкарда, да и с ним первое время тоже не очень...

Белоруссия лучше России? Причем в твоем колбасно- денежно- либеральном понимании?

А штаты лучше Германии или Швеции?  Рукалицо!

В штаты? Какой эпохой ты живешь?

Честно бы признался, что школу еще не закончил. Все бы поняли и подождали.

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Zdrajca сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ... (Скрыть)

 

С другого конца кладбища. Т.н «новое кладбище»

Ну получше, но всё равно слишком много камня и бетона.

Ссылка на комментарий

RAC00N

Начали тут то вэвэпэ то кладбищами меряться.
Идите зарплаты сверьте и цены в магазинах, налоги, акцизы, вот это вот всё, а не фигню какую-то.

Ссылка на комментарий

westkelt
28 минут назад, SteelDog сказал:

большинство плотно сидит на скрепах

недостаточно плотно:)

 

Ссылка на комментарий

Patik
!

@GoooGooo

@SteelDog вашу глубоко моральный диалог переносится в оффтоп. 

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 часа назад, Patik сказал:
!

@GoooGooo

@SteelDog вашу глубоко моральный диалог переносится в оффтоп. 

 

справедливо :|

Gdbi5p2.gif

Ссылка на комментарий

Redbell

Лучше всего оценить успешность государства это посмотреть на предпочтения молодежи, в странах постсовка(все что восточнее Польши) Молодежь ищет лучшую жизнь в Западноевропейских либо надеется изменить существующую власть, утягивающие в бедноту и мракобесие. Вообще состояние ''наших'' государст можно оценить как агонизирующую византию, вроде велика, а гниет изнутри

Ссылка на комментарий

В 18.11.2019 в 19:25, Olgard сказал:

Причем в твоем колбасно- денежно- либеральном понимании?

А что есть не колбасно-денежно-либеральное понимание?

Спойлер

k5xIFGA.png

 

Спойлер

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D1

 

Спойлер

life-expectancy.jpg

 

Спойлер

1295745589_zaklyuchennye-na-dushu-nasele

 

Спойлер

pollution-map-2018-768x482.png

 

Если человек хочет жить подольше, получать более качественную медицину, жить в стране с меньшей преступностью, в которой меньше загрязняют окружающую среду и где имеют меньше шансов погибнуть в аварии — это колбасно-либеральные взгляды?

 

Что тогда не колбасно-либеральные? Быть готовым терпеть произвол властей, не сравнивать уровень жизни своей страны с другими и закрывать глаза на чиновников, которые строят себе дворцы за границей и на родине и ведут роскошную жизнь?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 часа назад, Kinect сказал:

 

Удивительно, что в Армении число смертей при ДТП в разы ниже, чем у окружающих, а в Иране - напротив - намного выше. Явная ошибка.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
5 часов назад, Kinect сказал:

А что есть не колбасно-денежно-либеральное понимание?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Количество убийств? (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Количество смертей в дтп (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Продолжительность жизни (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Количество заключенных (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Загрязнение окружающей среды (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Если человек хочет жить подольше, получать более качественную медицину, жить в стране с меньшей преступностью, в которой меньше загрязняют окружающую среду и где имеют меньше шансов погибнуть в аварии — это колбасно-либеральные взгляды?

 

Что тогда не колбасно-либеральные? Быть готовым терпеть произвол властей, не сравнивать уровень жизни своей страны с другими и закрывать глаза на чиновников, которые строят себе дворцы за границей и на родине и ведут роскошную жизнь?

Больше позитива. Мне больше такие карты нравятся

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Хоттабыч сказал:

Удивительно, что в Армении число смертей при ДТП в разы ниже, чем у окружающих, а в Иране - напротив - намного выше. Явная ошибка.

Я проверил, они для Армении взяли показатель смертей на 100000 человек, а не транспортных средств. Можно умножить раз в 5.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 минут назад, Kinect сказал:

Я проверил, они для Армении взяли показатель смертей на 100000 человек, а не транспортных средств. Можно умножить раз в 5.

А ещё странный разброс в полтора раза между Чехией и Словакией. Двукратный между Болгарией и Румынией.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Zdrajca

Спі спакойна, Кастусю.. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Бывай здаровы, мужыцкі народзе,

Жыві ў шчасці, жыві ў свабодзе.

І часам спамяні пра Яську твайго,

Што згінуў за праўду для дабра твайго.

Ссылка на комментарий

Redbell

Веяние старого и в тот же момент нового для тех кто забыл 

 

Ссылка на комментарий

Disa_

надеюсь Лука просто хочет ресурсы из России получать по внутренним российским ценам, не всерьез же он хочет "интегрироваться"?

он же хитрый

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
32 минуты назад, Disa_ сказал:

надеюсь Лука просто хочет ресурсы из России получать по внутренним российским ценам, не всерьез же он хочет "интегрироваться"?

он же хитрый

 

Я тоже на это надеюсь. Лучше всего дружить и жить отдельно

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1268520

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...