Беларусь и Лукашенко - Страница 382 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olgard

И нафига нужен такой Лукашенко?

Ссылка на комментарий

westkelt
2 минуты назад, Olgard сказал:

И нафига нужен такой Лукашенко?

а нафига нужен такой путин?:)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
7 минут назад, Olgard сказал:

И нафига нужен такой Лукашенко?

И нафига нужен такой Назарбаев?

Ссылка на комментарий

westkelt
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

И нафига нужен такой Назарбаев?

токаев:D

Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 минут назад, westkelt сказал:

токаев:D

Не-а, Назарбаев :D Казахстанец Олгард определяет нужность нашего фюрера с высоты казахстанской геополитической орбиты

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

SteelDog
23 часа назад, Zdrajca сказал:

«Да очнитесь вы наконец! — сказал он журналистам. — Вы думаете, инвесторам есть дело, легитимный в Беларуси парламент или нет? Да им плевать! Им нужен бизнес-климат в стране хороший.

боюсь то, что для "откручивания голов и выкрычивания рук", ментам достаточно одного только его слово - это инвесторам ещё более важно :D

Изменено пользователем SteelDog
.
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, SteelDog сказал:

боюсь то, что для "откручивания голов и выкрычивания рук", ментам нужно только его слово - это инвесторам ещё более важно :D

Почитал я сегодня новости с Родины. Какой же стыд...

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 минуты назад, Zdrajca сказал:

Почитал я сегодня новости с Родины. Какой же стыд...

это такой климат просто. бизнес-климат. 🤣

а вообще, знаете, може и не плохо что он на третьем десятке ператрахивания наконец задумался об инвестиционном климате. боюсь только что такими темпами он так и не осознает влияния на этот климат всей этой жэстачайшэсти его...

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Zdrajca
10 минут назад, SteelDog сказал:

это такой климат просто. бизнес-климат. 🤣

а вообще, знаете, може и не плохо что он на третьем десятке ператрахивания наконец задумался об инвестиционном климате. боюсь только что такими темпами он так и не осознает влияния на этот климат всей этой жэстачайшэсти его...

Да шоб он сдох на третьем десятке, надаеу ужэ

Ссылка на комментарий

simonov-89

Синими пальцами держаться не будет, да?) 

Ссылка на комментарий

SteelDog
21 минуту назад, Zdrajca сказал:

Да шоб он сдох на третьем десятке, надаеу ужэ

это-то понятно. но мы то с вами понимаем...
кстати он же там где-то ляпнул, что мы точно увидим нового президента.

правда непонятно что он имел ввиду. то ли вот реально Нового, то ли он просто усы сбреет...

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, SteelDog сказал:

это-то понятно. но мы то с вами понимаем...
кстати он же там где-то ляпнул, что мы увидим ещё нового президента.

правда непонятно что он имел ввиду. то ли вот реально Нового, то ли он просто усы сбреет...

«Вы точно увидите. Сказал Лука молодой корреспондентке тут бай. 

Ссылка на комментарий

SteelDog
4 минуты назад, Zdrajca сказал:

«Вы точно увидите. Сказал Лука молодой корреспондентке тут бай. 

это не отменяет того что я писал. то что она молодая ещё ничего не говорит. существует мнение что в течении 13 лет с вероятность 50% появятся клинические технологии продления жизни... так что ну вы поняли ;)

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Olgard
19 часов назад, Zdrajca сказал:

И нафига нужен такой Назарбаев?

Да оба нафиг не нужны.

Ссылка на комментарий

RAC00N
5 минут назад, Olgard сказал:

Да оба нафиг не нужны.

И Путин не нужен, засиделся.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 минут назад, Olgard сказал:

Да оба нафиг не нужны.

На полном серьезе- согласен с тобой.

Ссылка на комментарий

Olgard
35 минут назад, Zdrajca сказал:

Да шоб он сдох на третьем десятке, надаеу ужэ

Думаешь, уйдет Папаколи и все беды исчезнут? Польется дождь из инвестиций и Белоруссия станет родиной хамона и коньяка?😆 

Где- то слышал я эти мрии про вторую Швейцарию. Вот соседней Литве даже вступление в ЕС не очень то помогло.

Нет, я кончно понимаю, что Усач достал абсолютно всех. Только с его исчезновением многие проблемы современной Белоруссии не исчезнут.

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
8 минут назад, Olgard сказал:

Думаешь, уйдет Папаколи и все беды исчезнут? Польется дождь из инвестиций и Белоруссия станет родиной хамона и коньяка?😆 

Где- то слышал я эти мрии про вторую Швейцарию. Вот соседней Литве даже вступление в ЕС не очень то помогло.

Нет, я кончно понимаю, что Усач достал абсолютно всех. Только с его исчезновением многие проблемы современной Белоруссии не исчезнут.

 

Думаю, Папаколи засиделся и тупо тянет страну вниз. Как антикризисный менеджер в 90-ые он себя неплохо проявил, но дальше сплошной регресс

Ссылка на комментарий

Olgard
19 минут назад, Zdrajca сказал:

Думаю, Папаколи засиделся и тупо тянет страну вниз. Как антикризисный менеджер в 90-ые он себя неплохо проявил, но дальше сплошной регресс

Кто же спорит?

Только с переходом к светлому будущему нужно быть поосторожнее. Слишком много отрицательных примеров, начиная от Российской империи и заканчивая Украиной.

ПыСы: Пытаюсь вспомнить положительные примеры.., и что то ничего в голову ее приходит.

Ссылка на комментарий

SteelDog
41 минуту назад, Olgard сказал:

Думаешь, уйдет Папаколи и все беды исчезнут? Польется дождь из инвестиций и Белоруссия станет родиной хамона и коньяка?😆 

я думаю, что всё же если у бизнеса появятся гарантии посущественней слова рыгорыча, то и с инвестициями дело будет получше.
 

41 минуту назад, Olgard сказал:

Где- то слышал я эти мрии про вторую Швейцарию.

а я кстати тоже. и распространялись они как-раз таки застабильно-ватной агентурой с имхоклуба...
 

41 минуту назад, Olgard сказал:

Вот соседней Литве даже вступление в ЕС не очень то помогло.

ну как сказать не очень помогло. у них хотя бы нету национальной забавы "битва за попиццот". :D
 

41 минуту назад, Olgard сказал:

Нет, я кончно понимаю, что Усач достал абсолютно всех. Только с его исчезновением многие проблемы современной Белоруссии не исчезнут.

спасибо Кэп.
то может быть непонятно только самому розовому змагару.

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Olgard сказал:

Только с переходом к светлому будущему нужно быть поосторожнее. Слишком много отрицательных примеров, начиная от Российской империи и заканчивая Украиной.

ну учитывая что у беларуси тот же сосед что и у украины, то да... отрицательные исходы весьма вероятны...

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1269359

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...