Беларусь и Лукашенко - Страница 383 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olgard
8 минут назад, SteelDog сказал:

я думаю, что всё же если у бизнеса появятся гарантии посущественней слова рыгорыча, то и с инвестициями дело будет получше.
 

а я кстати тоже. и распространялись они как-раз таки застабильно-ватной агентурой с имхоклуба...
 

ну как сказать не очень помогло. у них хотя бы нету национальной забавы "битва за попиццот". :D
 

спасибо Кэп.
то может быть непонятно только самому розовому змагару.

_________
добавлено 1 минуту спустя

ну учитывая что у беларуси тот же сосед что и у украины, то да...

1. 😆😆😆 Сколько тебе лет? Такая наивность прёт из тебя. Кто вдруг начнет инвестировать? И с чего бы вдруг? Из желания помочь что ли? Всё, уже после этих твоих слов с тобой можно болбше не разговаривать что бы не терять времени.😆😆😆

2. Чаво. Вот такие мрийшики, что запад им поможет и кричали о том, что хватит кормить ленивого старшего брата, а вот скинем русское ярмо и запануем. Запанували, клоуны унылые? Ни одна из 14 сестер не стала раем, а по нынешним временам, везде хуже, чем в России.

3. Друг е национальные игры за то. Не даром самая пьющая, самая вымирающая и самая депрессивная страна Европы.Вот только славу самой наркоманской страны Европы Этония отобрала.

4. Ну а раз понимаешь, то что тогда весь этот бред несешь?

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, Olgard сказал:

1. 😆😆😆 Сколько тебе лет?

ну раз уж мы перешли на личности то можно и мне вопрос задать?
Olgard и Olegard - это как два братана-ватана? или просто какое-то совпадение. просто интересно :)

остальное комментировать не буду - такого дерьма начитать на любой инфопомойке можно. вариации только в подаче.

Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, SteelDog сказал:

ну раз уж мы перешли на личности то можно и мне вопрос задать?
Olgard и Olegard - это как два братана-ватана? или просто какое-то совпадение. просто интересно :)

остальное комментировать не буду - такого дерьма начитать на любой инфопомойке можно. вариации только в подаче.

Вот само употребление слова "вата"- это уже индикатор человека ушибленого либерастией русофобией. Обидно, что не учит жизнь таких ничему. Паталогия, просто, какая- то. Цирроз головного мозга что ли.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 минут назад, Olgard сказал:

везде хуже, чем в России

кроме Эстонии и Латвии. А если взглянуть на экс-Варшавский блок, то в России хуже, чем в Польше, Чехии, Словакии, Венгрии, не говоря уже об экс-ГДР.

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, Olgard сказал:

Вот само употребление слова "вата"- это уже индикатор человека ушибленого либерастией русофобией. Обидно, что не учит жизнь таких ничему. Паталогия, просто, какая- то. Цирроз головного мозга что ли.

абсолютно до одного места как меня будет характеризовать такой человек как ты ;)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
14 минуты назад, Olgard сказал:

что хватит кормить ленивого старшего брата, а вот скинем русское ярмо и запануем.

Но лозунг был «хватит кормить республики»

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

кроме Эстонии и Латвии.

а чем кстати? что-то я как-то не слышал об карте русского, за которой бы стояли в очередях. а в эстонию один мой друган рвался свалить, но в эстонию его не позвали, поэтому поехал в германию.

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Хоттабыч сказал:

кроме Эстонии и Латвии. А если взглянуть на экс-Варшавский блок, то в России хуже, чем в Польше, Чехии, Словакии, Венгрии, не говоря уже об экс-ГДР.

Ну так это буферная зона, вложили в них немного денег. Опять же Венгрия не такая уж и успешная. В Словакии тоже проблем хватает. В Польше жизнь лучше, чем в России в целом, но хуже, чем в Москве. Так что разница не такая уж и заметная. Остается только Чехия, ну так Чехия была весьма развита еще в Австро- Венгрии. А также вполне процветала и будучи ЧССР.

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, SteelDog сказал:

а чем кстати? что-то я как-то не слышал об карте русского, за которой бы стояли в очередях. а в эстонию один мой друган рвался свалить, но в эстонию его не позвали, поэтому поехал в германию.

Белоруссов в России и без карты полно. Если посчитать сколько белоруссов в России, а сколько в Эстонии, то счет будет не в пользу Эстонии.

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Но лозунг был «хватит кормить республики»

Лозунги были и те и те. И крмчали и верили в них исключительно дегенераты. С обеих сторон.

Ссылка на комментарий

SteelDog
7 минут назад, Olgard сказал:

Белоруссов в России и без карты полно. Если посчитать сколько белоруссов в России, а сколько в Эстонии, то счет будет не в пользу Эстонии.

я не про беларусь. я про эстонию, "в которой жить хуже чем в россиссии."

да и вообще, мало того что по твоим словам со мной говорить не о чем, так ты ещё и не в состояниии понять что я пишу. так чего, болезный, мне пишешь тогда? я же не к тебе обращаюсь. :)

Изменено пользователем SteelDog
.
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
20 минут назад, Olgard сказал:

Ну так это буферная зона, вложили в них немного денег. Опять же Венгрия не такая уж и успешная. В Словакии тоже проблем хватает. В Польше жизнь лучше, чем в России в целом, но хуже, чем в Москве. Так что разница не такая уж и заметная. Остается только Чехия, ну так Чехия была весьма развита еще в Австро- Венгрии. А также вполне процветала и будучи ЧССР.

Пошли отговорки. Лучше живут? Лучше. Факт? Факт.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
21 минуту назад, SteelDog сказал:

а чем кстати? что-то я как-то не слышал об карте русского, за которой бы стояли в очередях. а в эстонию один мой друган рвался свалить, но в эстонию его не позвали, поэтому поехал в германию.

Ты наверное не так меня понял. В Эстонии и Латвии люди живут лучше, чем в РФ. В Эстонии, к тому же, нет языковой проблемы - нет "гонений" на русскоязычных, как в соседней Латвии. А вообще, русскому негражданину в Прибалтике все двери открыты: хочешь езжай в ЕС, и живи как полноправный член Содружества, не хочешь - можешь податься в Россию-матушку без визы. Я слышал, многие русские этим пользуются.

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Хоттабыч сказал:

кроме Эстонии и Латвии. А если взглянуть на экс-Варшавский блок, то в России хуже, чем в Польше, Чехии, Словакии, Венгрии, не говоря уже об экс-ГДР.

Примеры так себе. В ГДР и при ОВД было на порядок лучше и это мягко сказано. Да и речь вроде шла о "сестрах" по союзу. В Прибалтику и ту же Грузию к примеру при союзе вливалось в разы больше денег, чем в РСФСР. Грузия, вроде самый рекордсмен из списка. 

33 минуты назад, Olgard сказал:

Вот само употребление слова "вата"- это уже индикатор человека ушибленого либерастией русофобией. Обидно, что не учит жизнь таких ничему. Паталогия, просто, какая- то. Цирроз головного мозга что ли.

Просто очередной литвин. Наверняка "Ымперия" не дала раскрыться каким-то скрытым талантам, вот и бегает по темам, разбрызгивая нечистоты.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
10 минут назад, wmz сказал:

Просто очередной литвин.

Если он «литвин», то ты, очевидно, очередной «Илья Муромец»

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Zdrajca сказал:

Если он «литвин», то ты, очевидно, очередной «Илья Муромец»

Ничего не понял.

Ссылка на комментарий

Olgard
38 минут назад, Хоттабыч сказал:

Пошли отговорки. Лучше живут? Лучше. Факт? Факт.

Я понимаю, что поговорка о том, что в чужих руках всегда толще кажется, оправдывает себя, но что же тогда в таких распрекрасных прибалтиках население голосует ногами, стаканом и наркотой? Жизнь там не лучше, хотя туристу и может показаться, что газоны там чище. Опять же времена меняются и перспективы этих бумажных тигров не вселяют оптимизма, а очень даже наоборот. Ну так это Прибалтика- район очень важный в стратегичесом отношении. Поэтому там и поддерживается все эти годы относительно высокий уровень. Ключевое слово "относительно". Относительно всяких Грузий и прочего. В них то не за чем было вкладывать бабло. И итоги очень даже наглядны.

 

И кто же чем там пользуются? Были дегенераты, которым кровавый мордор житья не давал. Сбежали от тирании в Ригу свободный воздух вдохнуть и бизнес какой- никакой начать на деньги относительно честно заработанные в России. Только итог печальный. Выжали их как лохов и пустили по миру с голой жопой. Такова она костлявая рука невидимого рунка. Нет там процветания, нет возможностей для бизнеса, экономика схлопывается. И местные чинуши в борьбе за выживание душат все до чего могут дотянутся.

Так что вот, совсем не факт. Абсолютно.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, wmz сказал:

Ничего не понял.

Ну как не понял. Ты называешь человека радикальным фэнтезийным историком (именно такое определение у «литвинов»), хотя он ни одного предложение по историю не написал. 

Ссылка на комментарий

Только что, Zdrajca сказал:

Ну как не понял. Ты называешь человека радикальным фэнтезийным историком (именно такое определение у «литвинов»), хотя он ни одного предложение по историю не написал. 

Я сделал этот вывод по другим его постам, по и его реакции на некоторые сообщения еще раньше.

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, Zdrajca сказал:

Ну как не понял. Ты называешь человека радикальным фэнтезийным историком (именно такое определение у «литвинов»), хотя он ни одного предложение по историю не написал. 

Нынешние "литвины" - это люди, пытающиеся аллюзиями к выдуманной ими псевдоистории ВКЛ оправдать свое мнение о единственно правильном по их мнению, западного пути для Белоруссии.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, wmz сказал:

Я сделал этот вывод по другим его постам, по и его реакции на некоторые сообщения еще раньше.

Вот вы сюда пишете о Беларуси. Можно ли по вашим постам определить как вы к Резуну относитесь? 

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Olgard сказал:

Нынешние "литвины" - это люди, пытающиеся аллюзиями к выдуманной ими псевдоистории ВКЛ оправдать свое мнение о единственно правильном по их мнению, западного пути для Белоруссии.

Чушь какая-то. При чем здесь западный мир, алё?

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Zdrajca сказал:

Можно ли по вашим постам определить как вы к Резуну относитесь? 

Понятие не имею кто это.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1269123

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...