Беларусь и Лукашенко - Страница 513 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
5 минут назад, Муцухито сказал:

ниче не буду связыватб - я не хочу, чтобы СБУ пришло уже ко мне 

Эта правильно, лучша подождать от клеймения... А то везде чёта спецслужбы усиленно тренируюца... Вот Беларусь, намедни Украина, а раньше я видел, как с крыши штурмуют квартиру российского блогера... Штаб значит комп не проглотил, пока через дверь заходют... Я хоть на 2-ом этаже живу, а с крыши-то всё равно стремительней выйдет, этажей-то всего пять... VNIMANIENORM.gif

Ссылка на комментарий

Дoбро

На кадрах задержания россиян якобы из ЧВК Вагнера в Белоруссии запечатлены суданские фунты и суданские телефонные карты, обратил внимание военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц.

«Мне тут пишут, что на кадрах задержания россиян разглядели суданские фунты и суданские же телефонные карты. Ну, теперь все стало ясно, российским чавэкашникам за дестабилизацию обстановки в Белоруссии заплатили суданцы», – пошутил Коц в своем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

m1052405.jpg

Ссылка на комментарий

UBooT

Вот отметилсо и евроньюс...

Лукашенко требует от Москвы объяснений

 

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 часа назад, WolfRus сказал:

Ну или еще проще - Лукашенко не удалось "договориться" с Москвой по какому-то  важному для него вопросу, вот он и показал свое "большое фэ

Выборы на носу, перехватывает фокус веимания от многотысячных митингов к своей персоне

Ссылка на комментарий

Octopus

Агентство ОБС пишет, что это сотрудники ЧВОК "Мар" и ехали подписаться на охрану нефтепорта в Ливии 😑

 

Что в принципе может соответствовать действительности, ходили строем, особо не скрывались, в Белоруссию приехали как на перевалочный пункт, но с другой стороны вопрос, если они хотели что-то подписать в Турции, откуда такая спешка и такой крюк, если с 1 августа будут нормальные рейсы из РФ 

Изменено пользователем Octopus
Ссылка на комментарий

Cyanide
8 часов назад, Octopus сказал:

Агентство ОБС пишет, что это сотрудники ЧВОК "Мар" и ехали подписаться на охрану нефтепорта в Ливии 😑

 

Что в принципе может соответствовать действительности, ходили строем, особо не скрывались, в Белоруссию приехали как на перевалочный пункт, но с другой стороны вопрос, если они хотели что-то подписать в Турции, откуда такая спешка и такой крюк, если с 1 августа будут нормальные рейсы из РФ 

 

Меня более волнует другой вопрос, а шпили есть годные в Минске? Знает кто? Мне кажется, должны быть

Ссылка на комментарий

Cyanide

Чот все горячее и горячее заявы

 


Равков сообщил, что под Псковом и Невелем, формируются группировки, которые могут попасть в Беларусь.
«Некоторые из задержанных, по словам Равкова, дают показания о том, что они готовили революцию».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

UBooT
8 минут назад, Cyanide сказал:

Равков сообщил, что под Псковом и Невелем, формируются группировки, которые могут попасть в Беларусь.
«Некоторые из задержанных, по словам Равкова, дают показания о том, что они готовили революцию».

:31080: Чота я совсем запуталсо, остался в прошлом... А не уточнил дяденька какую революцию - буржуазную или социалистическую ?..

Ссылка на комментарий

Gulaev
15 минут назад, Cyanide сказал:

Некоторые из задержанных, по словам Равкова, дают показания о том, что они готовили революцию»

Ежели этого Ракова самого... гм ... на Лубянке в камеру, то он расскажет не только, что готовил Революцию, но и что Кеннеди убил.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Ну шо, Лука уже объявил войну РФ?

Ссылка на комментарий

Муцухито

Правильно, передавайте этих чудил из Тагил к нам.

Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Кривонос в комментарии «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. » заявил, что сейчас вопрос обсуждается таким образом, «чтобы их нам выдали по экстрадиции».

— Это бы усилило нормальные отношения Украины и Беларуси, дало бы толчок к улучшению отношений. И отбило бы желание наших врагов использовать территорию наших соседей как плацдарм для действий против нашей страны, — заявил Сергей Кривонос.
Читать полностью:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Из комментов... хорошо сказали

Цитата

Похоже, что АГЛ своими топорными действиями нажил себе еще одну головную боль... Теперь, если выдаст Украине "боевиков" окончательно испортит отношения с Россией, а если не выдаст, то испортит уже с Украиной...

 

Ссылка на комментарий

Cyanide

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

еще подробнее о пленных ландскнехтах

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 часа назад, Cyanide сказал:

Меня более волнует другой вопрос, а шпили есть годные в Минске? Знает кто? Мне кажется, должны быть

Задержанные в Белоруссии россияне: «Приехали посмотреть кафедральный собор по совету друзей»
«Двое наших коллег посоветовали нам съездить в Минск и посмотреть кафедральный собор Сошествия Святого Духа», — заявил один из задержанных. :sarcasm:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Эти утверждения про 200 бойцов - похоже, что это провокация, задуманная в какой-то третьей стране и умело вброшенная в информационное пространство для того, чтобы в напряженной предвыборной ситуации "завести", как говорится, батьку, то есть президента Лукашенко, - сказал сенатор. - Этот фейк напоминает сообщения о вмешательстве РФ в выборы в Штатах, об Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

По его словам, спровоцировать конфликт мог "кто-то из окружения Лукашенко, кто не заинтересован в развитии российско-белорусских отношений", либо "кто-то из противоборствующего лагеря".

Ссылка на комментарий

Glippenio
13 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Эти утверждения про 200 бойцов - похоже, что это провокация, задуманная в какой-то третьей стране и умело вброшенная в информационное пространство для того, чтобы в напряженной предвыборной ситуации "завести", как говорится, батьку, то есть президента Лукашенко, - сказал сенатор. - Этот фейк напоминает сообщения о вмешательстве РФ в выборы в Штатах, об Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

По его словам, спровоцировать конфликт мог "кто-то из окружения Лукашенко, кто не заинтересован в развитии российско-белорусских отношений", либо "кто-то из противоборствующего лагеря".

Когда они уже возьмут яйца в кулак и признаются что Лукашенко спятил.. Сколько можно его выгораживать?! Наглядный пост вот из телеграма..

lMUkRzx.jpg

  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gulaev
3 часа назад, Glippenio сказал:

Лукашенко спятил.. Сколько можно его выгораживать?! Наглядный пост вот из телеграма.

Автор поста точно спятил. 

Ссылка на комментарий

Glippenio
25 минут назад, Gulaev сказал:

Автор поста точно спятил. 

Почему? Если угроза реальная, а не постановка, речь ведь идёт о национальной безопасности, раз никаких мер не предпринимают, значит дешёвый спектакль.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Стабильно офигиваю от некоторых особенностей Беларуси.

 

Главный агроном 1-й Минской птицефабрики (????) Анатолий Кутас и замгендиректора по идеологии предприятия Александр Литвинский показывают нам свое поле.
Читать полностью:  https://news.tut.by/society/694453.html

Ссылка на комментарий

Raizel
В 20.07.2020 в 12:26, Хоттабыч сказал:

Часто смотрю Россию-24, про Белоруссию сейчас лишь вскользь упоминают, никакого сверхвнимания, как Украине или США не уделяют.

ну... сейчас был спецвыпуск в связи с поимкой каких-то наших(читай - русских) чудил в военной форме. и то, случайно наткнулся, потому что...

смотреть федеральные каналы нынче чуток зашквар. да и вообще смотреть тв нынче не интересно. ютуб по расписанию, угу. что ты пытаешься поймать там?) не считай за оскорбление и т.д., реально интересно, что можно смотреть на каналах, где по делу говорят крайне мало?

upd. поражаюсь форуму. почему он мне выдал твое сообщение за последнее, если оно датировано 20-м числом?

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1269287

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...