Беларусь и Лукашенко - Страница 514 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
1 минуту назад, Альфарий сказал:

upd. поражаюсь форуму. почему он мне выдал твое сообщение за последнее, если оно датировано 20-м числом?

Наверное, ты давно не заходил в тему.

1 минуту назад, Альфарий сказал:

смотреть федеральные каналы нынче чуток зашквар. да и вообще смотреть тв нынче не интересно. ютуб по расписанию, угу. что ты пытаешься поймать там?) не считай за оскорбление и т.д., реально интересно, что можно смотреть на каналах, где по делу говорят крайне мало?

Ничего не понял, но очень интересно. :)

Если ты обо мне, я смотрю новости: за завтраком Россию-24, а за ужином - Еврейньюс. Так исторически сложилось.

Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Хоттабыч сказал:

Наверное, ты давно не заходил в тему.

Ничего не понял, но очень интересно. :)

Если ты обо мне, я смотрю новости: за завтраком Россию-24, а за ужином - Еврейньюс. Так исторически сложилось.

прости, если... путано изъясняюсь, ах... в общем, на мой вопрос ты, можно сказать, ответил) 

но если все же интересно, пара утверждений из моего... текста:
-имхо, телевидение нынче - ютуб по расписанию, и смотреть его - бесполезно. серьезно, мой телевизор включается онли для фонового шума
-смотреть новости на российских федеральных каналах - это... бред. много о чем в принципе не говорится

Ссылка на комментарий

Муцухито
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

за завтраком Россию-24, а за ужином - Еврейньюс. Так исторически сложилось

не смог удержаться

 

_________
добавлено 0 минут спустя
8 минут назад, Альфарий сказал:

-имхо, телевидение нынче - ютуб по расписанию, и смотреть его - бесполезно. серьезно, мой телевизор включается онли для фонового шума

зря ты так про телик, зря

Ссылка на комментарий

Raizel
26 минут назад, Муцухито сказал:

не смог удержаться

а вот это не плохо

26 минут назад, Муцухито сказал:

зря ты так про телик, зря

ну а ты что скажешь?) что там... так скажем, интересного?) вот я сейчас пролистал пять десятков каналов, прежде чем устал, и кроме новостей, рекламы дешевой подделки на xiaomi(!!!),  и пары среднего качества фильмов ничего не увидел. ну... не знаю. как-то раньше было лучше

ну и дабы за оффтоп не считалось, вопрос. я как человек, который крайне заинтересован в открытии границ между РБ и Россией, хотел бы знать. мб, я что-то пропускаю. почему до сих пор я не могу туда попасть? почему мне проще попасть в Турцию, чем туда?)) кроме как "вот-вот откроют" новостей больше нет...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
55 минут назад, Альфарий сказал:

мой телевизор включается онли для фонового шума

Ну вот, а я ютуб с этими каналами включаю для фонового шума. Интересно же, что там нынче в тренде у "первого канала". Какие новые враги, кто вдруг стал лучшим другом.  :) 

13 минуты назад, Альфарий сказал:

ну и дабы за оффтоп не считалось, вопрос. я как человек, который крайне заинтересован в открытии границ между РБ и Россией, хотел бы знать. мб, я что-то пропускаю. почему до сих пор я не могу туда попасть? почему мне проще попасть в Турцию, чем туда?)) кроме как "вот-вот откроют" новостей больше нет...

Во-во, я вот тоже раздумываю, куда бы рвануть в отпуск, который уже не за горами. Поскольку ЕС закрыт, я рассматривал Белоруссию, как предмет интереса, Калинградскую область или Дагестан, если бы за них давали кэшбек (иначе либо дорого, либо муторно, либо и то и другое сразу), но их в списке нет. Видимо, ждут меня курорты Краснодарского края. :)

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
18 минут назад, Альфарий сказал:

как-то раньше было лучше

Думаю, это проблема пресыщения. Когда у тебя всё детство было 3 кнопки, а потом вдруг стало 10(ранние 90е), потом 20 (поздние 90е), потом 50(нулевые), ты уже просто пресытился - ну что нового могут там показать?

Ссылка на комментарий

Raizel
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

Какие новые враги, кто вдруг стал лучшим другом.  :) 

Трамп ворует в падиках лампочки (у меня давеча скрутил, кстати) и везет из USA. ничего нового, мне кажется.

6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Во-во, я вот тоже раздумываю, куда бы рвануть в отпуск, который уже не за горами. Поскольку ЕС закрыт, я рассматривал Белоруссию, как предмет интереса, Калинградскую область или Дагестан, если бы за них давали кэшбек (иначе либо дорого, либо муторно, либо и то и другое сразу), но их в списке нет. Видимо, ждут меня курорты Краснодарского края. :)

хмм... никогда не рассматривал РБ как место для отдыха. хотя тут смотря как смотреть на "отдых". это может быть "море, солнце, девки", а может "хммм, интересных мест много, надо поглядеть"
для второго... в принципе да, РБ подойдет. мне хорошо отложилась в памяти Беловежская пуща и ДОТ времен второй мировой посреди Минска. остальное... так, мимолетно. 
деньги у них забавные были. как фантики. из кармана 250к тамошних старых тугриков из кармана на изи повылетали(около тысячи на русские тугрики). слава Омниссии, нынче там начали принимать мою карту😀

6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Думаю, это проблема пресыщения. Когда у тебя всё детство было 3 кнопки, а потом вдруг стало 10(ранние 90е), потом 20 (поздние 90е), потом 50(нулевые), ты уже просто пресытился - ну что нового могут там показать?

ну... я ребенок поздних девяностых, вряд ли у меня остро стоит проблема перенасыщения... хотя с "ютубом по расписанию" я в точку попал. знаешь от куда знаю? есть канал. бывший ДТВ. потом еще раза три название менял. там до сих пор макс +100500 крутят. чем не ютуб?

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Думаю, это проблема пресыщения. Когда у тебя всё детство было 3 кнопки, а потом вдруг стало 10(ранние 90е), потом 20 (поздние 90е), потом 50(нулевые), ты уже просто пресытился - ну что нового могут там показать?

Да, у меня так и было. 3 кнопки: БТ, РТР и ОРТ

Ссылка на комментарий

Zdrajca
35 минут назад, Альфарий сказал:

а вот это не плохо

ну а ты что скажешь?) что там... так скажем, интересного?) вот я сейчас пролистал пять десятков каналов, прежде чем устал, и кроме новостей, рекламы дешевой подделки на xiaomi(!!!),  и пары среднего качества фильмов ничего не увидел. ну... не знаю. как-то раньше было лучше

ну и дабы за оффтоп не считалось, вопрос. я как человек, который крайне заинтересован в открытии границ между РБ и Россией, хотел бы знать. мб, я что-то пропускаю. почему до сих пор я не могу туда попасть? почему мне проще попасть в Турцию, чем туда?)) кроме как "вот-вот откроют" новостей больше нет...

С 1 августа вроде откроют границу для выезда из России

Ссылка на комментарий

Муцухито
56 минут назад, Альфарий сказал:

ну а ты что скажешь?) что там... так скажем, интересного?) вот я сейчас пролистал пять десятков каналов, прежде чем устал, и кроме новостей, рекламы дешевой подделки на xiaomi(!!!),  и пары среднего качества фильмов ничего не увидел. ну... не знаю. как-то раньше было лучше

эм... мой пример:

National Geographic Wild, National Geographic, Discover, tv1000, vip megahit, viasat history

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Муцухито сказал:

National Geographic Wild, National Geographic, Discover, tv1000, vip megahit, viasat history

с козырей пошел😀 ну ладно, тут признаю. некогда - любимые каналы. хотя в последний просмотр discovery(я же правильно понимаю, ты его имел ввиду?) мне не принес... удовольствия, удовлетворения. шняга какая-то была

Ссылка на комментарий

Alterus
9 минут назад, Муцухито сказал:

National Geographic Wild, National Geographic, Discover, tv1000, vip megahit, viasat history

Прошу прощения за оффтоп, но эти каналы нынче превратились в попсовое дерьмо. Лучше уж смотреть в свободное время познавательные каналы на ютубе, чем я бывает и занимаюсь на досуге :)

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Альфарий сказал:

с козырей пошел😀 ну ладно, тут признаю. некогда - любимые каналы. хотя в последний просмотр discovery(я же правильно понимаю, ты его имел ввиду?) мне не принес... удовольствия, удовлетворения. шняга какая-то была

Это не козыри, это то, ради чего у меня есть кабельное и подключение к нему. 

Дискавери могу перед сном про самогонщиков посмотреть или "как это работает" - остальное там для меня вода и рекламы много

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Alterus сказал:

Прошу прощения за оффтоп, но эти каналы нынче превратились в попсовое дерьмо. Лучше уж смотреть в свободное время познавательные каналы на ютубе, чем я бывает и занимаюсь на досуге :)

Эм половина из них не познавательные, а просто кино крутят. На остальных я смотрю интересные мне программы - например, про ветеринара, которые в ютубе нет.

Ссылка на комментарий

Raizel
4 минуты назад, Alterus сказал:

каналы нынче превратились в попсовое дерьмо

я вот поспорю. если там все еще есть "как это работает" и им подобные - респект им и хвала

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Альфарий сказал:

я вот поспорю. если там все еще есть "как это работает" и им подобные - респект им и хвала

одна беда - в программе они не пишут какой именно был выпуск.

Я раз так пытался один найти про special bearings, подшипник то бишь, но не нашел

Я помню еще раньше... когда только в дом кабельное провели Дискавери был другим - помню классную передачу про историю паровозовстроения. 

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Белоруссия закрывает границу с Россией, в Минск стягивают войска и бронетехнику
 

После задержания российских военных в Белоруссии, Россию с границей решили закрыть, а в Минск стянуть войска.

Очень серьёзный инцидент с задержанием под Минском российских военных, подозревающихся в государственном перевороте на территории этой страны, Белоруссия решила не только закрыть границы с Россией, но и усилить основные автомобильные трассы специальными блокпостами, а в Минск стянуть несколько сотен военнослужащих.

 

В настоящий момент вдоль крупнейших трасс Белоруссии замечены странные блокпосты, а в Минск стянуты военные подразделения ВС Белоруссии, что указывает на серьёзность ситуации.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

че у вас там происходит то?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Gulaev
30 минут назад, belogvardeec сказал:

че у вас там происходит то?

Батька решил объявить гибридную войну России? Это когда не воюют, но про агрессию кричат из каждого утюга? При этом себя назначить Верховным Генералиссимусрм, въехать в город на белом коне, сжечь гимназию и упразднить науки? Сдается мне, что он существует в каком-то своем мире, отличном от нашего. То ли в силу той информации, что ему подают приближенные, то ли, прости Господи, в силу душевной болезни☹️

Ссылка на комментарий

Raizel
40 минут назад, belogvardeec сказал:

Белоруссия закрывает границу с Россией

почему-то сами белорусы не в курсе, что у них границу закрыли. усиление надзора за границей - yep. закрытие - нет.

Ссылка на комментарий

Redbell
1 час назад, belogvardeec сказал:

 

 

че у вас там происходит то?

Съезди, посмотри. Профинансируем: 2 бутера и бутылку невского в дорогу.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
7 минут назад, Redbell сказал:

Съезди, посмотри. Профинансируем: 2 бутера и бутылку невского в дорогу.

мало.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1268924

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...