Почему Третий Рейх всегда "сливается"? - Страница 12 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему Третий Рейх всегда "сливается"?

Рекомендованные сообщения

Я сыграл около 6 длинных игр и заметил то ,что третий рейх под руководством ИИ постоянно сливается до 1943 года(Даже если против него только Англия и Франция).Так вот,у меня у одного так или это у всех так

P.S

Я играл за все эти 6 каток за миноров,поэтому влияние игрока тут отсутствует

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 12.08.2016 at 10:13 PM, BCafGun сказал:

Только вижу что все плохо и все. 

Опиши, то что видишь, и расскажи, почему оно плохо.

Ссылка на комментарий

Evilghost
В 25.08.2016 at 8:55 PM, AYes сказал:

Опиши, то что видишь, и расскажи, почему оно плохо.

во-во.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сказал, мол, "потренируйся на испании"... во-первых, странно предполагать, что, играя за Италию, Германию, СССР итд, я не пользовался возможностью закинуть в гражданскую свои войска. Во-вторых, что плохо - нифига не понятно.

Ссылка на комментарий

А мне нифига не понятно, что я вообще должен был увидеть на скринах с нулевым уровнем комментирования относящихся к треду едва ли.

И не нравится совет - так и не следуйте. Я заставляю кого-то что ли?

 

Будут дальнейшие вопросы - в приват. А я на том оффтоп закончу.

Ссылка на комментарий

Апостол

Не всегда сливается,не всегда

Ссылка на комментарий

В 19.06.2016 at 9:11 PM, Artanis сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А не должен? :D

У кого-то подгорает, похоже :D

Должен, но хотя б в 43-44, а не в 41-42 до вступления в войну СССР, при чём, нагибает его Англия (иногда в соло) и Франция.

В последней партии (1.1., Истор. ИИ) Италия вообще слилась к концу 1940, Германия - в конце 1941.

Ссылка на комментарий

Али Гарх

А вы в режиме наблюдателя находились? Если нет, то виной тому может оказаться неисторическое поведение игрока. Своей агрессивной политикой он поднимает напряжённость, оккупирует территории, которые при ином раскладе достались бы Оси. Тут нужный чистый эксперимент.

Ссылка на комментарий

Amfitrion

Заметил, что еще ни разу, даже в 43м году, не видел у немцем, не то тяжелых, а даже средних танков...

Ссылка на комментарий

brunegun
8 часов назад, Amfitrion сказал:

Заметил, что еще ни разу, даже в 43м году, не видел у немцем, не то тяжелых, а даже средних танков...

В моей эфиопской партии в 45-ом году немцы вполне катались себе на тяжах. Хотя зрелище жалкое - 4 тяжа и 1 мотопехота без поддержки.

nmswepjWstU.jpg

Ссылка на комментарий

вот играю 1й раз за союз учусь, 43й год рейх мне так и не объявил войну, я конечно завоевал  венгрию и румынию, но  я походу мог вообще за это время всех миноров схавать, но решил ждать... жду, войны нет, рейх тупо увяз в войне с англией. А чтобы было исторично, надо чтобы англия претворялась что воюет, а франция сразу бы без боя сдавалась и вся армада рейха шла бы на восток, но тогда другой вопрос, как это игроку преподнести, это не вписывается в тему про добреньких демократов и злых фашистов и не менее злых коммунистов.

Ссылка на комментарий

wolfston

Чтобы ось не сливалась, нужно играть за ось - Февраль 42 года союзники пали, советский союз еще барахтается, а США вдруг решила обосновать войну против Италии ))))

Спойлер

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%

 

Ссылка на комментарий

20 часов назад, чапа сказал:

надо чтобы англия претворялась что воюет, а франция сразу бы без боя сдавалась

Ну да, ведь именно так и было в реальной истории. И англичан не было в Италии и Африке, и боёв во Франции и Бенелюксе, где союзнические войска разгромили, тоже не было. Они просто так сдались, ага.

Изменено пользователем cptchet
Ссылка на комментарий

5 часов назад, cptchet сказал:

Ну да, ведь именно так и было в реальной истории. И англичан не было в Италии и Африке, и боёв во Франции и Бенелюксе, где союзнические войска разгромили, тоже не было. Они просто так сдались, ага.

это их личные колониальные войны, а тот маскарад во франции и англии это чисто жертва,такая же как и тогда когда сша свои башни рушили, чтобы сценическая картинка была.

или то же самое что щас сша с игил воюет...просто злейшие враги.

 

а так по теме - ждал нападения рейха до 44го года,он так и не отважился, пришлось самому напасть, и я его за пол года раскатал, просто мега исторично.... короче механика в игре присудствует, но она не настроена, или пусть меняют её под современную историю где ВБ, как щас, на всех парах против оси воюет, тогда ВБ и францию надо ещё больше понерфить до эльфиков и кроликов, или пусть англия не мешает рейху, а франция присоеденяется к нему...тогда будет война.

Изменено пользователем чапа
Ссылка на комментарий

last eagle

Рейх реально слаб - ни одной партии не припомню, чтобы он хотя бы близок был к своему историческому успеху в 39-40 годах. Впрочем этим и трешка грешила: самым популярным местом, откуда Франции приходил кирдык была граница с Италией. Тру блицкриг не видел ни разу от ИИ, только тупое перемалывание в стиле Великой войны. Нереальную тупость Гермы компенсировала только тупость ВБ, которая равными порциями отправляла своих солдат в самоубийственные высадки, когда можно было укреплять французский фронт. Сейчас вроде с последним пунктом получше стало.

Ссылка на комментарий

Вот вышел патч Подсолнух, а Рейх все так же сливается в войне с СССР, не может даже до Киева дойти, хотя Данию и Францию сожрал

Ссылка на комментарий

Апостол

Нивсегда сливает,в моем ааре он наоборот чересчур какой-то сильный.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Шаманм сказал:

Нивсегда сливает,в моем ааре он наоборот чересчур какой-то сильный.

в 1.2. рейх подправить можно за счет настроек усиления, вот, например, усиленная Германия в моем варианте:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но вот забавно то, что если тот же Рейх усиливать не на 75%,а скажем на 25-50%, то он разваливается под бодрыми ударами Советов (ИИ, без усиления) месяцев через 15-18 (хотя сам нападает и доходит аж до Минска).

Изменено пользователем krik
Ссылка на комментарий

Amfitrion

Комп действительно стал воевать лучше, но такие котлы всё еще не редкость: 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Апостол

Но я усиление никому не ставил.@krik

Ссылка на комментарий

Strangerr

А у меня почему то сливается обычно СССР, всего пару раз видел как Советы нагибают рейх, и то оба раза потому что немцы запутались в фокусах и пообъявляли войну сразу всем в 39 году

Ссылка на комментарий

Я вот сыграл партию за Штаты, так там Рейх нормально всем навалял в Европе, вот японцы слились китайцам, потом фашисты пошли на СССР, по начало неясно было кто кого, потом я решил организовать переворот в СССР, хотел им демократию принести, появилась Российская Федерация на Кавказе, наверно оттянула часть дивизий на себя и фашисты в  завоевали СССР и передали территории РФ, и демократическая РФ сука с фашистами объединилась в войне против меня.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 516
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 130344

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    16

  • Kairin

    15

  • titanic9

    15

  • Arimand

    13

  • Otshelnik

    12

  • Servicant

    11

  • eltoron

    10

  • Simplicissimus

    10

  • Dandy

    10

  • Апостол

    10

  • Dwr-187

    10

  • lim00n

    8

  • BrokenStar

    8

  • Zelchenko

    8

  • GBV

    8

  • ASip13

    7

  • igal38

    7

  • vvk74

    7

  • eros

    6

  • Evilghost

    6

  • злой юзер

    6

  • Gargonder

    6

  • Flamme

    6

  • BCafGun

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

D13R

Удивляюсь дремучести некоторых пользователей. Вместо того что бы рассуждать о простейшем скрипте, запрещающим перемещение войск морским путём в случае отсутствия морского превосходства на пути следова

sibman80

Рейх так же убивается о стену на границе с СССР. Но он действительно напирает значительно жестче, чем делал это до 1.7.1. Способен атаковать всем фронтом превосходящими силами с резервами с 2-3 точкам

Otshelnik

Я согласен, что проблема сугубо техническая. Но пока она не решена, в качестве временной меры можно использовать разделение Рейха и Японии на разные альянсы. Ничего трагичного в этом не вижу. Напомню,

BCafGun

Вот уже вторую партию не могу доиграть до конца. Потому что не могу просто смотреть на творящееся безобразие. Вроде бы режим историчности, а хоть стой хоть падай. Обе партии за СССР.    

titanic9

нет в 1.71 в 1944 высаживаются союзники в Италии ( в реале в 1943) и... Рейху наплевать он прёт дальше.   Только Expert AI  позволяет играть не за СССР ибо АИ СССР в ваниле 1.71 ликвидирован

WoT_Fan

И таки в завершение (если вдруг кому-то интересно)- все получилось. ИИ превзошел мои ожидания. Неудержимой машине блицкрига понадобилось всего полтора года чтобы завоевать СССР. Теперь буду пробовать

Flamme

А в тройке они были в одном союзе и прикол - Германия нормально воевала в Европе и не лезла в японо-китайскую (а ИИ-японец и не призывал), а Япония воевала в Азии и не лезла в германо-польскую (а ИИ-н

lleyton

так то оно так, но.. игре уже сколько? починили? проще решить проблему модом силами того же комьюнити, чем ждать еще пару лет когда очевидные истины дойдут до разработчика

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...