Мод 1933 - Страница 166 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод 1933

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
7 часов назад, billy77 сказал:

Здравствуйте, происходит вылет. Играю за Японию. Дата: 17.08.1940. Просто вылетает и ... все ((( 

Вот содержание файла error.log:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Привет. Странно, мод сверхстабильный. Посмотрел файл, ничего критического там нет. И больше ни у кого вылетов не зафиксировано, возможно дело в нехватке оперативной памяти. Нужно попробовать зайти за другую страну и пройти эту дату. И нужно больше данных о поведении стран в игре, особенно при выборе альтернативных путей.

Ссылка на комментарий

11 час назад, Москит сказал:
!

@billy77 на будущее, загоняйте такое количество текста под спойлер (значок глаза в центре тулбара окна написания сообщения).

Не бейте с горяча, первый раз выкладывал, не знал как, сделал так как умею

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 часа назад, anty2 сказал:

Привет. Странно, мод сверхстабильный. Посмотрел файл, ничего критического там нет. И больше ни у кого вылетов не зафиксировано, возможно дело в нехватке оперативной памяти. Нужно попробовать зайти за другую страну и пройти эту дату. И нужно больше данных о поведении стран в игре, особенно при выборе альтернативных путей.

Спасибо за ответ, проверю оперативку и за другую страну, еще раз спасибо

Ссылка на комментарий

В 15.08.2021 в 01:22, Fenixlord сказал:

"винтовки" 4 видов и они основа всех сил. Новая модель значительно повышает параметры, в то время как пушки/башни того же калибра увеличивают хар-ки на 10%.

 

Стандартный комплект производить с запасом: винтовки, пистолеты и каски основа подразделений. Как и грузовики, тягачи с гужевыми являются транспортом.

Вообщем танки почти не нужны! У меня такое ощущение что можно играть одной пехотой с артой и спецназом)Слишком штрафы большие у танчиков(За советы я упоролся в стт и не был удовлетворен этим меня немцы пробили)я ржу от этого ссст немцы пробили

Ссылка на комментарий

Вижу проделанную работу в плане боев и ивентов играть стало гораздо лучше как за советы так и остальные державы но если сухопутные битвы в порядке за исключение поддержки с воздуха в горах надо увеличить число доступных самолетах нето в некоторых случаев битвы в горах вообще без смысленны особенно после 44 года!

Касаемо флота надо увеличить количество верфей не то клацать по 2 верфи на производство эсминцев надо менять в сторну юзер френдли мне надо с начало игры поставить линейку на прозводство флота и больше каждый год ее не трогать!

Спасибо за работу!Немцем уж слишком много дают дивизий к 41 - 500 тысяч винтовок при том что я до ивентов на получение дивизий чуствовал себя очень хорошим складовиком всего было в достатке)

Ссылка на комментарий

В 19.08.2021 в 13:38, сас сказал:

Вообщем танки почти не нужны! У меня такое ощущение что можно играть одной пехотой с артой и спецназом)Слишком штрафы большие у танчиков(За советы я упоролся в стт и не был удовлетворен этим меня немцы пробили)я ржу от этого ссст немцы пробили

В новой бете будет новый баланс юнитов, значение бронетехники вырастет, увеличится бронирование, хотя и артиллерия станет доступнее.

_________
добавлено 0 минут спустя
В 19.08.2021 в 16:18, сас сказал:

Вижу проделанную работу в плане боев и ивентов играть стало гораздо лучше как за советы так и остальные державы но если сухопутные битвы в порядке за исключение поддержки с воздуха в горах надо увеличить число доступных самолетах нето в некоторых случаев битвы в горах вообще без смысленны особенно после 44 года!

Касаемо флота надо увеличить количество верфей не то клацать по 2 верфи на производство эсминцев надо менять в сторну юзер френдли мне надо с начало игры поставить линейку на прозводство флота и больше каждый год ее не трогать!

Спасибо за работу!Немцем уж слишком много дают дивизий к 41 - 500 тысяч винтовок при том что я до ивентов на получение дивизий чуствовал себя очень хорошим складовиком всего было в достатке)

На эти вопросы я уже отвечал в видеобзорах.

Ссылка на комментарий

В 21.08.2021 в 08:41, anty2 сказал:

На эти вопросы я уже отвечал в видеобзорах.

 

В 21.08.2021 в 08:41, anty2 сказал:

новой бете будет новый баланс юнитов, значение бронетехники вырастет, увеличится бронирование, хотя и артиллерия станет доступнее.

Все это радует но нужен юезр френли интерфейс листать технологии очень сильно утомляет нужен лайт мод где как можно меньше действий!Это ошибка гейм дизайна сравни с модом черный лед там тоже промашка бесящая с ридиями и штабным оборудованием!

Ссылка на комментарий

В группе мода ВК объявлен набор желающих принять участие в тестировании новой беты мода 0.6. Запись мне в л/с.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, anty2 сказал:

В группе мода ВК объявлен набор желающих принять участие в тестировании новой беты мода 0.6. Запись мне в л/с.

Я готов но у меня потекущей версии есть замечание особенно по бомбордировкам) имея более 1000 стратего в 39 году бриты не имеют с этого нечего!несмотря на довольно хорошое положение в воздухе Германии!

Ссылка на комментарий

В 30.08.2021 в 22:35, сас сказал:

Я готов но у меня потекущей версии есть замечание особенно по бомбордировкам) имея более 1000 стратего в 39 году бриты не имеют с этого нечего!несмотря на довольно хорошое положение в воздухе Германии!

Хорошо. Великобритания. Начало в выходные.

Ссылка на комментарий

Fenixlord

Исторично, если учесть что СССР за месяцы 1941 сбросил бомб на Германию больше, чем Британия за годы.

Ссылка на комментарий

11 час назад, Fenixlord сказал:

Исторично, если учесть что СССР за месяцы 1941 сбросил бомб на Германию больше, чем Британия за годы.

Что тут историчного тут страна сама делает историю за Францию можно утыкать все дотами и тяжелыми гарнизонами с артой и немец будет стоять и сливатьсо!

Ссылка на комментарий

Fenixlord
2 часа назад, сас сказал:

Что тут историчного тут страна сама делает историю за Францию можно утыкать все дотами и тяжелыми гарнизонами с артой и немец будет стоять и сливатьсо!

Ну это уже слабость ИИ. А Ж/Д особой мощности не могут пробить доты? Кстати да, возможно лучше снизить их сопротивляемость.

Ссылка на комментарий

В 02.09.2021 в 01:42, Fenixlord сказал:

А Ж/Д особой мощности не могут пробить доты?

Все куда проще не забывай авия поддержку она дает большой урон по сравнению с атакой земноводных сил проще тупо сливать пехоту а авик будет уничтожать саму дивизию тока успевай атаки вручную делать на 39 год войска еще более менее не современные с большим числом старого оружия!

Ссылка на комментарий

Бета мода 0.6 для версии игры 1.10.8
Германия готова на 90%. События спуска на воду кораблей работают, пока только для стартовых шаблонов. Стартовые шаблоны войск Германии на 1933 .
Новые шаблоны дивизий даются по событиям в исторические годы, вместе с рядом дивизий с 10% вооружением.
По событиям даются предвоенные авиагруппы и эскадры ВВС.
По событиям, если выбрано решение создать СС и у власти Гитлер, то появляются все дивизии СС.
У всех великих держав на старте активированы два министра и КБ бронетехники и Японии и Италии еще и флота.
У СССР изменены штрафы на потребность в ТНП, теперь они привязаны к идее страна-изгой, а родина революции дает бонус к политической власти.
Изменены бонусы от всех видов КБ, штрафов больше нет, есть только три категории бонусов, КБ разделены на общие дающие бонусы до 15 % большому числу юнитов и специализированные дающие бонус малому числу юнитов до 25%.
Изменена стартовая оснащенность дивизий теперь гарнизоны имеют 70%, а боевые части укомплектованы на 100%.
Полностью изменены показатели атаки, защиты и бронирпования всех сухопутных юнитов.
Изменены требования по наличию танков в батальоне взвод из 5,4,3,2 танков в роте, в роте 3 взвода, в батальоне 3 роты всего 45-36-27-18 танков.
Изменены требования по наличию орудий в дивизионе в 3-4 батареи по 4 орудия = 12-16 орудий.
Все бригады поддержки теперь батареи по 4-е орудия без штрафов и бонусов.
Таким образом, теперь для оснащения батальона нужно танков на 10-25% меньше, для оснащения дивизиона артиллерии нужно орудий в 2-3 раза меньше, для оснащения поддержки нужно орудий в 4-6 раз меньше.
Топливное хранилище теперь вмещает не 1 мил, как было в моде, а 250 тыс. топлива ( в ваниле 100 тыс).
Зенитные пулеметы у кораблей выделены в отдельную категорию, теперь выбор модулей ПВО отображается с прокруткой.
Ограничение на верфи распространено на конвои не более 3-х верфей.
Число стартовых ячеек для изучения технологий увеличено на 2, великие державы 10, региональные 8-9, остальные 7.
Изменены приоритеты для ИИ:
установлен приоритет изучения фокусов на постройку комбинатов с ресурсами и дополнительных ячеек для изучения технологий,
отменены приоритеты строительства верфей.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, anty2 сказал:

Краткий обзор беты 0.6 мода 1933 для Hearts of Iron 4

сразу хочу сказать что проблема с верфями очень большая когда надо строить корабли а у тебя 60 верфей в наличии и надо расставлять каждую по 2-3 очень утомляет!Надо вернуть ванильную систему она дает нам удобства!

Теперь рассмотрим проблему большого числа заводов после 41 года у любой страны!если  у нас даже бриты могут зарости 300-400 заводами особо не строясь то проблема у других держав налицо предлагаю дать после 36 года особый ивент дающий +5 эфективности произодства и 2 к заводсткому производству и дать - 15% к скорости строительства общий заводов и повысить стоимость заводов на 10% так мы не будем иметь овероклокинг промышлености не то я заТухачевскоко такого монстра скормил что аж жутко стало у врага к 39 гейм овер сразу наступил)

Также предлагаю дать генералам не 24 а 36 дивизий в подчинение без штрафа не то аи плодит дивизии и многие армии без генералов да и неудобно по 24 дивки фронт держать!Это элементарно даст удобства и прочии радости особенно немцам!не то они к 42 сливаться любят)

Ссылка на комментарий

19 часов назад, сас сказал:

сразу хочу сказать что проблема с верфями очень большая когда надо строить корабли а у тебя 60 верфей в наличии и надо расставлять каждую по 2-3 очень утомляет!Надо вернуть ванильную систему она дает нам удобства!

Теперь рассмотрим проблему большого числа заводов после 41 года у любой страны!если  у нас даже бриты могут зарости 300-400 заводами особо не строясь то проблема у других держав налицо предлагаю дать после 36 года особый ивент дающий +5 эфективности произодства и 2 к заводсткому производству и дать - 15% к скорости строительства общий заводов и повысить стоимость заводов на 10% так мы не будем иметь овероклокинг промышлености не то я заТухачевскоко такого монстра скормил что аж жутко стало у врага к 39 гейм овер сразу наступил)

Также предлагаю дать генералам не 24 а 36 дивизий в подчинение без штрафа не то аи плодит дивизии и многие армии без генералов да и неудобно по 24 дивки фронт держать!Это элементарно даст удобства и прочии радости особенно немцам!не то они к 42 сливаться любят)

Три верфи дают максимальную историческую скорость постройки корабля, а одна минимальную.
Я настроил  ИИ застроить все ячейки и он вполне справляется. Экономика в моде выстроена на основе реальных данных о исторической величине ПП великих держав. Соотношение на 1933 год США  31,8%, СССР  11,5%, ВБ 10,9 %, Германия 10,6%, Франция  6,9 %, Япония  3,5 %, Италия   3,1 %.   Вполне держится до 1938, потом Германия меняется местами с ВБ, а в 1940 году с СССР. У ИИ нет штрафа к числу дивизий.
 

Изменено пользователем anty2
Ссылка на комментарий

43 минуты назад, anty2 сказал:

Три верфи дают максимальную историческую скорость постройки корабля, а одна минимальную.
Я настроил  ИИ застроить все ячейки и он вполне справляется. Экономика в моде выстроена на основе реальных данных о исторической величине ПП великих держав. Соотношение на 1933 год США  31,8%, СССР  11,5%, ВБ 10,9 %, Германия 10,6%, Франция  6,9 %, Япония  3,5 %, Италия   3,1 %.   Вполне держится до 1938, потом Германия меняется местами с ВБ, а в 1940 году с СССР. У ИИ нет штрафа к числу дивизий

Может дать в списке решений на постройку кораблей например 5 или 10 эсминцв?

Ссылка на комментарий

antontretyak

Спасибо за мод, играю с удовольствием. Сегодня после загрузки игры послетали в исследованиях названия классов кораблей и самолетов, при любом нажатии на флот - вылет. Видимо, это связано с обновлением? Раньше все всегда работало стабильно.

Ссылка на комментарий

11 час назад, сас сказал:

Может дать в списке решений на постройку кораблей например 5 или 10 эсминцв?

Вопрос конечно своевременный и важный, как и увеличение лимита командования до 36. Корабли идут по событиям, годовые кораблестроительные программы есть только у ИИ, в принципе в моде для 3-й части игры они были, но корабли были с 10% степенью готовности, а тут надо думать. Скоро займусь этим в релизной версии мода, может успею до выхода нового ДЛС.

_________
добавлено 0 минут спустя
10 часов назад, antontretyak сказал:

Спасибо за мод, играю с удовольствием. Сегодня после загрузки игры послетали в исследованиях названия классов кораблей и самолетов, при любом нажатии на флот - вылет. Видимо, это связано с обновлением? Раньше все всегда работало стабильно.

Перезагрузить Стим и если не поможет отписаться и заново подписаться на мод.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,520
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 445426

Лучшие авторы в этой теме

  • anty2

    1343

  • сас

    264

  • Дон Андрон

    126

  • Gaspar

    125

  • Паничкин Сергей

    80

  • dragscorpion

    77

  • 1Serzh

    67

  • Poisonblack07

    56

  • MaxP

    54

  • single-n

    53

  • belava74

    45

  • ORIN2150

    33

  • vitgum

    31

  • vanin412

    31

  • Olegard

    30

  • 19hefgi

    30

  • sanstepon5

    28

  • Белослав

    27

  • Alles

    26

  • Chuck_Norris

    22

  • jackinator

    22

  • Mappet

    20

  • darkzero297

    20

  • Arimand

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

anty2

Мод 1933    Мод 1933 - глобальная модификация игры HoI IV, переносящая действие на три года ранее и кардинально изменяющая все аспекты игры, основываясь на исторически точных данных. Требова

anty2

Да английским я сносно владею, учил еще и в институте. Те же переводы модов делал. Другими тоже могу, но многозначные слова могу путать. Да наседают, мод набрал 2000 подписчиков с 31 декабря. 

Pantar

Что требуется? И да, очень надеюсь, что Финляндия показана такой, какой была. Националистическим придатком националистической Германии, запирающим блокаду Ленинграда с севера. Молчу уже, что в ориги

anty2

Как производится адаптация стимовской беты мода на новую версию игры. 1. США и Великобритания новые нацфокусы из ванилы добавляются к имеющимся в моде. 2.Нидерланды и Мексика получают стандартн

anty2

В группе мода В контакте выложены новые скриншоты.  Закончены легкие крейсера в моде. Как, видите сильно переделан интерфейс и все новинки правильно отображается, для того чтобы вместить до 20 возмо

anty2

Новогодний подарок для игроков! Бета 0.42 мода Советский Союз 1933 год  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В Стим  также мод вышел. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. С наступаю

Alexey69

Лишние детали, не просто усложняют игру. Они заслоняют собой по-настоящему важные элементы игры. Автор мода хотел показать реальную историю. Автор обиделся на сделавших BlackICE, за Сталина паран

anty2

Фикс мода 0.31 почти готов, осталось решить проблему с одинаковым описанием технологий танковых башен и рубок. Основные изменения : 1. Новый интерфейс: - окна производственных линий  (т

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...