Конвертер в Europa Universalis 4 - Страница 8 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конвертер в Europa Universalis 4

Рекомендованные сообщения

i

Здесь происходит обсуждение DLC к Crusader Kings II, добавляющего конвертацию сохранений из игры в мод для Europa Universalis IV.

 

Программа для исправления кодировок при конвертации (автор — Freezze😞 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Fenixlord
Никаких.

Что так категорично?

Просто нужно в правильном месте прописать

Ссылка на комментарий

SShredy
Что так категорично?

Просто нужно в правильном месте прописать

Не,никаких. Конечно, возможность обратного есть,но скорее всего парадоксы просто не сделали алгоритм союзов или войн.

Ссылка на комментарий

Кусяша

Писец белая лисичка, как конвертер запустить то?

Изменено пользователем Кусяша
Ссылка на комментарий

fffggg
Писец белая лисичка, как конвертер запустить то?

Когда игру в CK завершаешь, в окне с счетом должна быть кнопка. Сконвертировать в ЕУ4, или как-то так.

Ссылка на комментарий

Fenixlord
Сейчас возможно перенести сэйв из русифицированных СК2 в русифицированную Европу 4?

Там в шапке фикс есть, конвертируешь потом фиксишь и будут нормальные названия, иначе вопросики.

Ссылка на комментарий

Играю за Арабскую Империю, все султанские титулы в африке отдал вассалам, при конвертации каким образом будет представлено мое государство, как единое, как я с вассалами или как различные государства?

Ссылка на комментарий

Freezze
Играю за Арабскую Империю, все султанские титулы в африке отдал вассалам, при конвертации каким образом будет представлено мое государство, как единое, как я с вассалами или как различные государства?

Попробуй сконвертировать. Ведь это действие не запрещает продолжение игры в CK2. Скорее всего будет единое государство.

Ссылка на комментарий

SShredy

Фриз, добавь в программу свойство добавления окончания -ая в файл converted_cultures_l_russian.yml.

Ссылка на комментарий

Freezze
Фриз, добавь в программу свойство добавления окончания -ая в файл converted_cultures_l_russian.yml.

Ок. Я посмотрю.

Ссылка на комментарий

Torlik

А как-то можно отучить конвертированный сейв жрать мод, который добавляется после конвертации? Поясню, когда ск2 конвертируешь получаешь сейв и мод, который необходимо поставить в еу4 и в еу4 появляются все левые религии, культуры и черт знаешь что еще, нельзя ли как-то сделать, чтобы конвертированный сейв перевел все в стандартные религии еу4 и не требовал больше мод.

Если просто загрузить сейв без мода вроде все нормально, и время идет и всё работает, но при переходе на вкладку "корона" стабильность и экспансия происходит вылет на рабочий стол.

Ссылка на комментарий

При попытке сделать сейв для переноса, игра на минуту задумывается, а затем происходит вылет на рабочий стол.

Место на диске есть, отключение файрволла не помогает.

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

При попытке сделать сейв для переноса, игра на минуту задумывается, а затем происходит вылет на рабочий стол.

Место на диске есть, отключение файрволла не помогает.

В чем может быть проблема?

Да много чего. Скорее всего у вас слишком большое название страны, если играете без русика то может ещё не от своего имени у государства. К примеру у Византии имя Persia которая есть в eu. Ну или какой нибудь мод.

Изменено пользователем MazDA
Ссылка на комментарий

Фридрих

Народ, помогите пожалуста, кто знает, как ликвидировать/вернуть к изначальному состоянию обратно Римскую империю[Византию], а то из-за того, что мои родственики на Визе создали империю, у меня при конвертации выдает ошибку. Как я понял конвертер не может распознать римскую империю[визу], т.к. в игре она уже существует в виде СРИ.

Либо, как вписать сделать, чтобы конвертер распознал РИ.

Ссылка на комментарий

Да много чего. Скорее всего у вас слишком большое название страны, если играете без русика то может ещё не от своего имени у государства. К примеру у Византии имя Persia которая есть в eu. Ну или какой нибудь мод.

Моды не ставил, версия игры - английская.

Страна которую собирался конверировать - Россия, потому несовпадений по идее быть не должно.

Ссылка на комментарий

lilandrew
при переносе у меня большинство стран стали называться буквой и цифрой например Z06

Точно такая же проблема. А как пользоваться программой для исправления кодировок я не понял.

Подскажите, пожалуйста, как всё исправить.

Ссылка на комментарий

alexeynik07

СК2 игру конвертирует. В Е4 получается зайти в сконвертированный мод. Но при запуске в Е4 любой страны игра зависает (не отвечает).

Подскажите, в чём проблема и как её решить?

з.ы. Индия может влиять на запуск сконвертированной игры?

Ссылка на комментарий

lilandrew конвертируешь свою игру ,потом запускаешь декодер ,отмечаешь галочкой свое конвертируемое сохранение,жмемь декодирование.Переносишь получившуюся папку с сохранение в папку mod в корне игры Европа 4 и при запуске лаунчера подключаешь его как мод.

А вообще для этого есть отдельная тема.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Nik7777
Ссылка на комментарий

SShredy
lilandrew конвертируешь свою игру ,потом запускаешь декодер ,отмечаешь галочкой свое конвертируемое сохранение,жмемь декодирование.Переносишь получившуюся папку с сохранение в папку mod в корне игры Европа 4 и при запуске лаунчера подключаешь его как мод.

А вообще для этого есть отдельная тема.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Переносить НЕ НУЖНО.

Ссылка на комментарий

А если с фулл русификатором играть и потом воспользоваться декодером, то проблем с переносом в EU4 не будет?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 512
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 214959

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    29

  • Red Khan

    13

  • Каллиграф

    12

  • e479

    10

  • SuxoiKorm

    8

  • Ragvalod

    8

  • JasperOne

    8

  • nibuddzhi

    7

  • Fenixlord

    6

  • Загадочник

    6

  • Tempest

    6

  • Kapellan

    5

  • thanks4nothing

    5

  • Freezze

    5

  • Menschenhasser

    5

  • motiff

    5

  • nikitaslivkin

    5

  • RomaNoid8

    5

  • СУЛАРИУС

    5

  • Ursus Mursus

    5

  • Hadgar

    4

  • Jinn

    4

  • NeoNaft

    4

  • Peret

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дейтерий

-10% к стоимости стабильности Толерантность к своей вере +1

zapik23

i Здесь происходит обсуждение DLC к Crusader Kings II, добавляющего конвертацию сохранений из игры в мод для Europa Universalis IV.   Программа для исправ

Veles

А смысл всю карту завоевывать,так не интересно.Плюс парадоксы обещали сюрприз при наличии Sunset Inavasion может будут технологически развитые и мощные индейцы.

101010101011=AAB

Конвертнул, декодировал. Кракозябры остались...на крестах был русик и на европе русик, может из-за них что-то быть?

Peret

Это из-за руссификатора для EU4. Оключить его и все станет нормально. Или, если хочется играть с руссификатором, можно сделать так: Зайти в папку с файлами для переноса документы\Paradox Interactive\

King_Oleg

Это потому что конвертер старый, скинул в тему по DLC новый конвертер

Elest

Не знаю по поводу конклава, но до него нужна была абсолютная власть короны. С конклавом, наверное, нужно отнять привилегии у совета, принять имперскую администрацию, разрешить отжатие титулов у язычни

СУЛАРИУС

Если в СК2 я играю за вассальную торговую республику, то потом в Европе 4 я смогу за нее сыграть или там только за сюзерена можно продолжить?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...