Мнение граждан о возможности блокировки репутации за виры - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мнение граждан о возможности блокировки репутации за виры

Поддерживаете ли вы блокировку собственной репутации от минусов  

63 голоса

  1. 1. Поддерживаете ли вы блокировку собственной репутации от минусов

    • Да, поддерживаю
    • Нет, не поддерживаю
  2. 2. Считаете ли вы, что блокировка понижения репутации должна отключать возможность изменять репутацию другим гражданам?

    • Да, считаю что пользователь с заблокированной репутацией не должен изменять репутацию другим
    • Нет, считаю что пользователь с заблокированной репутацией может изменять репутацию другим
  3. 3. Согласны ли вы с мнением Richard`а

    • Да, согласен
    • Нет, не согласен


Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
  1. Цитата

    Блок минусов от других only - две тысячи (2000) условных единиц в месяц.

    Считаю, что вот эта услуга, ни к чему хорошему не приведёт. Кроме как к жалобам пострадавших. Получается, пользователь блокирует себе репу и раздаёт налево и направо другим минусы. Без разбора, так из личной неприязни. Разве это справедливо? Просьба убрать этот пункт из платных услуг. Если пользователь заблокировал себе минусы, значит и сам он не должен иметь возможность ставить минус другим.

Ссылка на комментарий

Richard

В финансовой реформе предлагается следующее:

Блокировка собственной репутации от минусов  

Предусмотрено четыре вида подписок на данную услугу:

  1. Блок минусов от других only - две тысячи (2000) условных единиц в месяц.
  2. Блок минусов от других и запрет эти минусы самому ставить другим (то есть ни тебе нельзя минус, ни ты другим не можешь минус) - одна тысяча (1000) условных единиц в месяц.
  3. Полный блок от других (когда тебе не могут ставить ни минусы, ни плюсы, но ты можешь ставить плюсы другим) - семьсот пятьдесят (750) условных единиц в месяц.
  4. Полный блок от других Extra - пятьсот условных единиц в месяц (когда тебе не могут вообще никак изменить репутацию, и ты сам никому её не изменишь)

На данный момент заявка на оформление той или иной подписки производится через личное сообщение пользователю alexis, после подтверждения оплаты и технической реализации купленной подписки, имя подписчика и логи оплаты публикуются в теме.
По окончанию подписки оповещения подписчику не производится. Он сам обращается к названному выше пользователю с её продлением.

Hide

 

Сам я предлагаю следующее:

1. Все граждане имеют право повышать и понижать репутацию друг-другу, за исключением аккаунтов с заблокированной репутацией.

2. Аккаунты с заблокированной репутацией не могут изменять репутацию другим пользователям, им также не может быть изменена репутация другими пользователями.

3. Заблокировать репутацию можно за виры на определенный срок. 

 

Прошу всех проголосовать и выразить свое мнение по этому поводу. 

 
Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Грюнвальд

Отключение репы должно быть абсолютным (возможно даже перманентным) и при этом бесплатным, т.е. ты отключаешь себе репутацию и никто не может тебя минусовать/плюсовать, но и ты лишен этих возможностей. Хочешь включить репутацию заново - раз в год старую репутацию можно выкупить у администрации...

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, simpleguy сказал:

Лично я тупо не туда кликнул, потому что на момент голосования только что проснулся. А с вопросами все нормально.

Почему нормально?. Аргументируйте?. Уже два человека помимо вас в этой теме написали что проголосовали не туда. То есть уже три человека проголосовали не так как хотели получается. Если от одного из вариантов убрать 3 голоса и плюсануть их в другой вариант - получается разница в 6 голосов по сравнению с нынешним состоянием!

@Richard @alexis @Platon

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Ричард
В 12.09.2016 at 9:38 PM, Platon сказал:

У каждого есть возможность заблокировать себе репутацию, полностью или частично. Так что ничьи права не нарушаются. Да, это справедливо.

Вот хочу я выразить не согласие с тобой, не набирая пост. А тут ХОП, ТЫ ЗАСЕЙВИЛСЯ.

Беспредел

 

Принципиально против такой услуги в целом.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Ричард сказал:

Принципиально против такой услуги в целом.

Но это ваше личное мнение. Непонятно почему вы пытаетесь навязать его другим. Тем кто хочет блокировать - пусть блокируют. И нечего нарушать их права и свободы.

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 минуты назад, Platon сказал:

Но это ваше личное мнение. Непонятно почему вы пытаетесь навязать его другим. Тем кто хочет блокировать - пусть блокируют. И нечего нарушать их права и свободы.

Всё правильно! Должны быть свобода, она неотъемлемая часть нашего демократического общества.

Ссылка на комментарий

Ричард
Только что, Platon сказал:

Но это ваше личное мнение. Непонятно почему вы пытаетесь навязать его другим. Тем кто хочет блокировать - пусть блокируют. И нечего нарушать их права и свободы.

И что это за права такие? Где в местной конституции прописано право на защиту репутации?

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, Ричард сказал:

И что это за права такие? Где в местной конституции прописано право на защиту репутации?

 

"На форуме признаются и гарантируются права и свободы участника согласно общепризнанным правилам поведения в сети Интернет "

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Только что, Ричард сказал:

И что это за права такие? Где в местной конституции прописано право на защиту репутации?

 

иначе, если будут минусить подряд несколько дней, такому юзеру будет выдан пред за провокацию. ЧТо лучше? уберечь деструктивиста от его буйной сущности, от жажды проминусить, или разрешить ему получить пред за провокацию?

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Ричард сказал:

И что это за права такие? Где в местной конституции прописано право на защиту репутации?

 

Это права человека. Может ему не интересно ваше мнение о нем, так почему он должен наблюдать это?

Ссылка на комментарий

Ричард
18 минут назад, Кастилиус сказал:

иначе, если будут минусить подряд несколько дней, такому юзеру будет выдан пред за провокацию. ЧТо лучше? уберечь деструктивиста от его буйной сущности, от жажды проминусить, или разрешить ему получить пред за провокацию?

А то есть для рецидивистов полный блок нельзя, чтобы ограничить их деструктивную сущность и их не стреляли как Мубу?

Ничего что речь идёт о платной услуге? Новичок жертва провокации не сможет себе позволить блок репутации.

Не говоря о там, что заботы о "деструктивисте" тут нет, это прятки.

 

16 минут назад, Platon сказал:

Это права человека. Может ему не интересно ваше мнение о нем, так почему он должен наблюдать это?

Во ты загнул. Найди мне это право: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

18 минут назад, Дoбрo сказал:

"На форуме признаются и гарантируются права и свободы участника согласно общепризнанным правилам поведения в сети Интернет "

Текст правил с этим правом в студию, да ещё с доказательством того, что эти правила "общепризнанны в сети Интернет"

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Richard
1 час назад, Bes сказал:

Что то очень много желающих переголосовать. Я вчера помню еще один просил при подсчете зачесть ему другие варианты. Боюсь вы слишком громоздко составили опрос и варианты ответов сформулированы слишком длинно. Я уже не уверен в объективности поданных голосов. Возможно люди не совсем понимают за какие варианты отдают голоса.

Когда Народный Парламент наделят полномочиями я пересоздам голосование, в котором учту недочеты. В частности голосовать будут за и против по каждому пункту Свода финансовых услуг, касающихся блокировки репутации, а также ответят на другие вопросы. 

Но определенные выводы можно сделать уже сейчас: 42 гражданина проголосовало, а значит эта тема волнует сообщество. 

Также в короткий срок было оставлено сообщений на 7 страниц. 

В предисловии к новому опросу я приведу статистику голосовавших с учетом просьб тех, кто изменил свой голос. 

Думаю, первый вопрос из опроса можно будет исключить, так как в целом сообщество согласно на возможность блокировки репутации от минусов, но не с тем, что пользователь, заблокировавший репутацию от минусов, может изменять репутацию другим. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

в общем не знаю повлияет ли мой голос на что либо, но если кто то может исправить, то два последних вопроса я наоборот проголосовал бы

Ссылка на комментарий

Richard
6 минут назад, Iberia сказал:

в общем не знаю повлияет ли мой голос на что либо, но если кто то может исправить, то два последних вопроса я наоборот проголосовал бы

Пока не повлияет, но ты следи за новостями. Планируется новый опрос. 

Цитата

В предисловии к новому опросу я приведу статистику голосовавших с учетом просьб тех, кто изменил свой голос. 

 

Ссылка на комментарий

ryazanov
2 часа назад, Кастилиус сказал:

если будут минусить подряд несколько дней, такому юзеру будет выдан пред за провокацию

Эту чушь Дима давным-давно отменил.

Ссылка на комментарий

Flamme
3 часа назад, Richard сказал:

Думаю, первый вопрос из опроса можно будет исключить, так как в целом сообщество согласно на возможность блокировки репутации от минусов, но не с тем, что пользователь, заблокировавший репутацию от минусов, может изменять репутацию другим. 

Подымите мне веки, ибо у меня синим по белому видно, что 56% проголосовавших именно, что не поддерживают (т.е. против) возможность блокировки репутации от минусов...

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Ричард
5 минут назад, Flamme сказал:

Подымите мне веки, ибо у меня синим по белому видно, что 56% проголосовавших именно, что не поддерживают (т.е. против) возможность блокировки репутации от минусов...

Там хитрая формулировка

Цитата

Поддерживаете ли вы блокировку собственной репутации от минусов

 

Ссылка на комментарий

Richard

@Ричард @Flamme Опрос был составлен неоднозначно. В следующий раз лучше будет. :023:

Ссылка на комментарий

Flamme
3 минуты назад, Ричард сказал:

Там хитрая формулировка

Ну как бы логично предположить, что если не поддерживают блокировку своей, то уж точно против блокировки чужой...

Ссылка на комментарий

Ричард
Только что, Richard сказал:

@Ричард @Flamme Опрос был составлен неоднозначно. В следующий раз лучше будет. :023:

Да-да-да. Сохраняя традиции отечественной демократии...

Ссылка на комментарий

Ричард
8 минут назад, Flamme сказал:

Ну как бы логично предположить, что если не поддерживают блокировку своей, то уж точно против блокировки чужой...

Тебе скажут что-то в стиле "если вы не гей, то не навязывайте другим свою гетросексуальность"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12870

Лучшие авторы в этой теме

  • Richard

    22

  • Дoбро

    20

  • Platon

    18

  • Bes

    13

  • Dima-Stranik

    12

  • лекс

    11

  • MaslovRG

    7

  • Ричард

    6

  • Апостол

    6

  • elmorte

    5

  • Red rain

    5

  • Mr. Eco

    4

  • UBooT

    3

  • fursh

    3

  • simpleguy

    3

  • Flamme

    3

  • nelsonV

    2

  • Кастилиус

    2

  • Iberia

    2

  • Mikhail M.

    2

  • Грюнвальд

    1

  • Alterus

    1

  • NoOneName

    1

  • maksyutar

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

Считаю, что вот эта услуга, ни к чему хорошему не приведёт. Кроме как к жалобам пострадавших. Получается, пользователь блокирует себе репу и раздаёт налево и направо другим минусы. Без разбора, так из

Дoбро

Уважаемый любитель бесполезных салатный речей, это ЛИЧНО моё видение по данной ситуации. Если тебе что-то не нравится, то это твои проблемы. #Ты кто такой? Давай, до свидания!

Platon

А при чем тут 2 тысячи? Не хочешь, не блокируй. По дефолту все могут получать как плюсы, так и минусы.

Platon

Конечно равные, пользователь который купил себе блокировку репутации, 2 тысячи не на дороге их нашел. Он их заработал честным трудом. У другого пользователя точно такие же возможности и права. Равенст

Red rain

Еее! Очередное дно пробито. Каста неприкасаемых окончательно узаконила свои права на наплевательское отношение к рядовым пользователям.

Dima-Stranik

Сама плюшка по блокировки репы вполне нормальная идея, но при этом чел с заблокированной репой не должен иметь возможность гадить другим. За это и проголосовал.

Platon

Нет. Опрос пользователей проводится в Гражданском Парламенте, там это может иметь правовые последствия, а это опрос Ричарда.

MaslovRG

Мне в принципе пофиг, но я не поддерживаю уменьшение количества методов протеста против "различных личностей", пусть даже и платно для последних. Это лишь увеличит число нарушений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...