1923 Rise of evil - Страница 5 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

1923 Rise of evil

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Zeder сказал:

По другим странам лучше, а не СССР. Он тут не главная страна.

 

Я думал о Польше

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Viz сказал:

 

Я думал о Польше

Замечательно, если найдешь что нить по Польше, т.к второстепенные страны неизвестно когда будем пилить.

Сразу отмечу что патч планируется через 1-2 недели. Работы предстоит много, да еще у 2 товарища проблемы с ПК произошли.

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

Отработал новую технику написания ивентов, потому на мой взгляд получится написания альтернатив более умело и функционально, по крайней  мере мне так кажется.

Отработал *восстание стран* 

Маленький список обновки. 

СССР.

Завершил 1924г. уже имеет 17 ивентов. 10 фокусов.

Остальное.

Добавил 2 новые технологии, 2 юниты.

Фактически альтернатива для СССР начнется с этого события. 

ВАЖНО: т.к в игре много событий планируется и некоторые есть играть следует на 4 скорости (пауза не ставится на событие)

57148a734d71.jpg

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

Чтож я рад сообщить что моя теория работает, а именно альтернативу ивентам. И опробовал я ее на Германии.

Теперь же Гитлер попадет в тюрьму. Так же сделаю вариант чтобы он отсидел весь срок, что скажется на его положение в партии. (Может сейчас у Геббельса и Штрассера получиться отстранить мелкого буржуа Адольфа Гитлера?). 

13e0bde64bf9.jpg

 

 

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

Чтож. Скажу я, закончил историчный путь для Германии. за сегодня добавил 78 ивентов!. в общем имеет 128 ивентов. и это в период только с 1923-1933.!! (осталось только прописать Гитлера исторично и все).

И возвратимся к СССР.

3b22148e7ef3.jpg

6f9950a8433a.jpg

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

Джинник

@Zeder , немного критики (уж не обессудь). При выборе сценария в слове "нациские" пропущена буквы "тс". В новых фокусах и техах иногда пропущена точка, часто заглавные слова начинаются с маленькой буквы. Плюс, с самого начала нет торговых путей.

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Джинник сказал:

@Zeder , немного критики (уж не обессудь). При выборе сценария в слове "нациские" пропущена буквы "тс". В новых фокусах и техах иногда пропущена точка, часто заглавные слова начинаются с маленькой буквы. Плюс, с самого начала нет торговых путей.

Не спорю что есть проблемы с грамматикой.Уж попробовали бы Вы несколько часов сидеть и смотреть в код (а шрифт там маленький). 

По путям, что мешает Вам самому их заключить?.

П.С. проверил ивенты и фокусы, уж незнаю где Вы нашли маленькие заглавные буквы. Техи да, поправил сегодня когда тестил историчный путь Германии.

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

Джинник

Так торгую - а путей нет. По-поводу того, что трудно все найти при таком объеме работы - кто же спорит? Все-равно спасибо за мод.

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Джинник сказал:

Так торгую - а путей нет. По-поводу того, что трудно все найти при таком объеме работы - кто же спорит? Все-равно спасибо за мод.

 

Незнаю, я сегодня тестировал, нашел баги. Например огнементные танки. Я спокойно за Германию торговал. ДА!, Если отказаться платить репарации, то будут санкции. Которые и заблочат торговлю. Только из крупных это с СССР торговать останется.

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

при игре за любую страну кроме германии не доступна линейка пво, тк пропала технология пво 1го уровня во вкладке артилерия.

Тоже обратил внимание на этот факт.

Во вкладке артиллерии позиция технологии interwar_antiair совпадает с interwar_antitank  - 13,2 вместо 16,2

Ссылка на комментарий

У себя исправил на 16 - все хорошо, технология на месте

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, gindra сказал:

У себя исправил на 16 - все хорошо, технология на месте

Да мой косяк, когда новые техи там добавлял, в новом апдейте уже на месте.

В новом апдейте будут, индустриальные техи. Ресурсные заводы. Историчная Германия и СССР (историчный), может что еще закину.

Ссылка на комментарий

Очень ждем!

 

Ресурсные заводы? Если имеются ввиду заводы, производящие сталь/хром/нефть/резину и т.д. из ничего, то ИМХО к историчности/правдоподобности это не имеет никакого отношения (в том числе и нефтезавод ванилы).

 

Реализовать, скажем, топливо и боеприпасы, и его правильный расход, наверняка сложно. 

Хотя... Если добавить, например, боеприпасы как вещи, необходимые для создания дивизии, с мизерной надежностью, но чтобы именно они давали большую часть урона, то будет их расход, особенно вырастающий при тренировке или в бою. А при их отсутствии урон, наносимый дивизией упадет ниже плинтуса. То же и топливо/скорость.

 

Во всяком случае, ввод новых "товаров", типа аммуниции или бп, правдоподобнее и добавляет интереса.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, gindra сказал:

Очень ждем!

 

Ресурсные заводы? Если имеются ввиду заводы, производящие сталь/хром/нефть/резину и т.д. из ничего, то ИМХО к историчности/правдоподобности это не имеет никакого отношения (в том числе и нефтезавод ванилы).

 

Реализовать, скажем, топливо и боеприпасы, и его правильный расход, наверняка сложно. 

Хотя... Если добавить, например, боеприпасы как вещи, необходимые для создания дивизии, с мизерной надежностью, но чтобы именно они давали большую часть урона, то будет их расход, особенно вырастающий при тренировке или в бою. А при их отсутствии урон, наносимый дивизией упадет ниже плинтуса. То же и топливо/скорость.

 

Во всяком случае, ввод новых "товаров", типа аммуниции или бп, правдоподобнее и добавляет интереса.

Сначала будет   производящие сталь/хром/нефть/резину. Я повысил лимит стройки до 42. Так что хватит. Не очень хочется лазить во всех провах и ставить ресы. А с новым патчем или ДЛЦ все это накроется, я уверен как было с недавним патчем из за чего пришлось переписывать много чего. Мне лишние проблемы не хочется.

Например тяж и стяж арте я дал расход боеприпасов 50% и тоже самое огнемет танкам.

Что же до амуниции как снаряги и так много чего строить нужно, с той же формой  пока что баланс не найден.

Правдоподобно да, но все таки это будет уже крайний микроменджмент что не нравилось в 3 части. Да вроде и так есть параметр расхода бп.

Я любитель реализма, но все равно в игре этой недобьешся его, убрали *накопление* ресов из за чего я незнаю как быть с уникальными юнитами (Штурмтигр например). Как оплатить его?. ХЗ.

Ввели тупую систему поддержку партий, из за чего любая партия в игре теряет смысл. Одно стадо в комунисты, другое в фашисты. Реализм нечего сказать. В моем моде я это говорил не будет. Я ее не вырежу ибо баги будут, а просто завышу до небес цену на это. У Германии я уже вырезал министров поддержки. Только фокусы (для миноров). и события. Реализм.

Так же СССР теперь не сможет сначала игры гнуть соседей. Сделана Лига наций. Если СССР на падает на какую нить страну. Лига наций (а это дед ООН кто не знает), будут ответные меры. Тоесть почти весь мир начнет войну с СССР.  А то есть любители такие, по опыту знаю. Так что все будет строго в историчных рамках до начала ВМВ.  В Германии теперь минимальный шанс что Гитлер одержит победу 8 ноября. И да Германия сделана до 34 года когда Гитлер официально стал фюрером.

Пока что все.

Ссылка на комментарий

13 часа назад, gindra сказал:

Очень ждем!

 

Ресурсные заводы? Если имеются ввиду заводы, производящие сталь/хром/нефть/резину и т.д. из ничего, то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Чтож Рейх теперь имеет личную вкладку вундевафлей.

Теперь там находятся СС и Флаки.

Теперь же там находится большое дерево ракетных плюшек. От фау1 до серебряной  птицы (всего пока что 14 штук).

Обычные ядерные и ракетные ветки будут удалены. Их будут иметь только мажоры и  даты когда они их реально разрабатывали.

Скрин не буду показывать без картинок не красиво:D

Так же ракеты будут иметь реальные характеристики.

Например ФАУ1 имеет максимальную дальность 400, в оригинале 500.(у всех). а ФАУ2 320. ТТХ будут историчные. 

Другие виды техники будут общие. Разве что совсем уникальные виды, тот же Штурмтигр например или также сумрачные гении совестких КБ объект 279

 

 

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

Вобщем готово теперь *тестовое дерево* вундервафлей.

Разумеется будет дополняться. Танк Крыса откроется в 60е года, если Рейх выйграет войну или продержиться, но к 60 этот танк *морально устареет* по броне и другим показателям и будет на мой взгляд пустой тратой ресурсов. Да ты не ослеп. он столько стоит. Из за заводов ресурсов перебалансена стоимость танков. Тут уж придется выбирать нужна ли тебе новая модель или будешь воевать старыми.

Под СС добавлю еще СА и на этом пока что завершу с вундервафлями, еще же СССР пилить нужно. Ориентировочно *текстовая часть мода* будет готова уже на следующий неделе, а за граф пак я не несу ответственность. В будущем еще добавлю вариации Я.О. как повреждения. Атомные станции для энергии и много чего еще.

Спойлер

8d05c4057c52.jpg

bbd007671898.jpg

c71b38bc5806.jpg

ac3de9d5e7d3.jpg2ad79524da22.jpg

 

 

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

Линейка портретов СССР, будут пополнятся еще не конечный результат :

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну и не много экспериментов....

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем JgdFalke
Ссылка на комментарий

Граф пак для вафлей готов. Да, Да опять про Германию.

Спойлер

9cc40fe22c31.jpg

18c7fd7a8bf4.jpg

eb7ba8c0ba37.jpg

c5d2c2d150e9.jpg

f8d441348e47.jpg

4ed267ae8a3a.jpg

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 80153

Лучшие авторы в этой теме

  • Zeder

    128

  • Nitromag

    25

  • CreasedTails

    21

  • JgdFalke

    17

  • Вольт

    14

  • Леарх Гаутсон

    10

  • blooderkont

    9

  • Viz

    8

  • Anderkav

    8

  • danilqa

    7

  • 242

    6

  • dagot87

    5

  • anty2

    4

  • Дмитрiй

    4

  • melnik95

    4

  • Аншери Тодд

    4

  • gindra

    3

  • Russian

    3

  • belava74

    3

  • Alwarez

    3

  • Zander Schwanzz

    3

  • Gaspar

    3

  • superugrok

    2

  • set009

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zeder

1923 RISE OF EVIL   Описание мода: Альтернативная история: Как пошла бы история Германии захвати Гитлер власть в 1923 году? Что было бы если вместо Сталина власть в СССР

Zeder

Группа мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Разработчик: Zeder - код,текст и тд Koval85 - графика ________________________ добавлено 4 минуты назад Долго не было новостей,

PlagueDoctor

Обзор мода   

danilqa

Вот такой будет территория Китая в 1923 году  Hide  

Zeder

Дневник от  JgdFalke   

anty2

Значит я ничем не помог, да.  Оказывается, такой гениальный, что до всего дошел самостоятельно, не заимствуя и не используя ни чьи идеи. Вопрос, а что это такое:  538ff84920b4f06623ab

Zeder

Он и перенесен из мастерской. Потому как меня просили выложить его для корсаров)

Zeder

Не скоро. В прошлое воскресенье вышла Италия.  Ведутся работы над СССР (историчным) СССР начнет развиваться с 1924 года. Смерть Ленина (3 ивента). Сделано пока что 10 фокусов. Пытаюсь р

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...