1923 Rise of evil - Страница 6 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

1923 Rise of evil

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, 242 сказал:

а дата выхода апдейта

Как только так сразу. Я тоже хочу быстрее выпустить.

П.С

СССР упарывался многобашенными танками. В личную вкладку будет введена эта линейка. Но если СССР пойдет на сотрудничество с Германией как это было в реальности, именно немецкие конструкторы повлияли на советские танки. как Т35 Т28 и многие другие. и по другим веткам тоже.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Zeder сказал:

Как только так сразу. Я тоже хочу быстрее выпустить.

П.С

СССР упарывался многобашенными танками. В личную вкладку будет введена эта линейка. Но если СССР пойдет на сотрудничество с Германией как это было в реальности, именно немецкие конструкторы повлияли на советские танки. как Т35 Т28 и многие другие. и по другим веткам тоже.

спасибо за ответ

 

Ссылка на комментарий

Вобщем решили выложить что есть сейчас.

Исторический путь Германии. фиксы (которые я сюда не кидал). и техи.

Почему так?. Потому что решили мы сделать амбициозный проэкт по полной переделки технологий и юнитов для мажоров. А времени уйдет порядочно. Потому и кидаю что сделали.

a57d672f6ce1.png

Ссылка на комментарий

В новом обновлении Польша в союзе со странами Балтики нагибает СССР, захватывает его , в то время как сам СССР воюет с Ираном, Афганистаном. В это время Италия объявила войну Греции, Турции и Испании. Дальше почему-то Италия объединяется в союз с Польшей. К ним примыкают Иран с Афганистаном. Все дружно нагибают СССР и появляется МЕГАПОЛЬША. И уже к 1934 году имеет , к примеру 7к самолетов. Я, играя за Германию, так и не дождался прихода Гитлера к власти и больше половина фокусов к 1936 году у меня не открылась. Без этих фокусов я за месяц слил войну против этого адского союза Междуморья во главе с МЕГАПОЛЬШЕЙ.

 

10 альтернативных историй из 10

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Хоть в каком то варианте истории, Польша сможет в космос...:D

Ссылка на комментарий

Вольт

Хочу присоединится к проекту и делать Турцию

Ссылка на комментарий

3 часа назад, danilqa27 сказал:

В новом обновлении Польша в союзе со странами Балтики нагибает СССР, захватывает его , в то время как сам СССР воюет с Ираном, Афганистаном. В это время Италия объявила войну Греции, Турции и Испании. Дальше почему-то Италия объединяется в союз с Польшей. К ним примыкают Иран с Афганистаном. Все дружно нагибают СССР и появляется МЕГАПОЛЬША. И уже к 1934 году имеет , к примеру 7к самолетов. Я, играя за Германию, так и не дождался прихода Гитлера к власти и больше половина фокусов к 1936 году у меня не открылась. Без этих фокусов я за месяц слил войну против этого адского союза Междуморья во главе с МЕГАПОЛЬШЕЙ.

 

10 альтернативных историй из 10

Если историчный путь, то Гитлер приходит 2 августа 1934. Я тестил все работает. Мой мод запускать только, будет ругаться если с другими.

 

13 минуты назад, Вольт сказал:

Хочу присоединится к проекту и делать Турцию

Милости просим. Вам нужно создать отдельные файлики к ней. NW_Turkey. к идеям и ивентам, фокусы просто название страны. Тоесть только эти файлы трогать можно.

Я щас делаю переделку полную. Создаю мажорам личные тех древа которые по ним будут развиваться. Армия-танки-флот-авиа.

Ссылка на комментарий

Вольт
3 часа назад, Zeder сказал:

Милости просим. Вам нужно создать отдельные файлики к ней. NW_Turkey. к идеям и ивентам, фокусы просто название страны. Тоесть только эти файлы трогать можно.

Я щас делаю переделку полную. Создаю мажорам личные тех древа которые по ним будут развиваться. Армия-танки-флот-авиа.

Хорошо, ждите

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Вольт сказал:

Хорошо, ждите

Иконки сделаем. Вы просто базу нарисуйте. Да к ивентам подберите. Решил развить историчную концепцую только до 1939г,, а там уже как война пойдет.

И главное не делайте метание по *блокам*. Пусть будет исторично. Если СССР и я знаю Германия дружили с Турцией пусть она решает кого выбрать, по ивентам.

В таком формате будут сделаны техи.

b77dd1e7681e.jpg

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

Вольт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1. Коммунизм

2. Демократия

3. Фашизм

________________________
добавлено 0 минут назад

Я предлагаю не дробить фашистов на НСДАП и просто фашистов, иначе это будет каша

Ссылка на комментарий

Только что, Вольт сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1. Коммунизм

2. Демократия

3. Фашизм

Сделайте страну сначала как задумываете, по частям кидать не нужно. А то не охота собирать как пазл.

Портреты всеравно будем в таком формате делать.

 

Koba.png

Adolf Hitler 1 (1).png

Benito 3.png

Ссылка на комментарий

Вольт

Ну насчёт фона это пожалуй вы сделаете нужный

Ссылка на комментарий

4 часа назад, danilqa27 сказал:

В новом обновлении Польша в союзе со странами Балтики нагибает СССР, захватывает его , в то время как сам СССР воюет с Ираном, Афганистаном. В это время Италия объявила войну Греции, Турции и Испании. Дальше почему-то Италия объединяется в союз с Польшей. К ним примыкают Иран с Афганистаном. Все дружно нагибают СССР и появляется МЕГАПОЛЬША. И уже к 1934 году имеет , к примеру 7к самолетов. Я, играя за Германию, так и не дождался прихода Гитлера к власти и больше половина фокусов к 1936 году у меня не открылась. Без этих фокусов я за месяц слил войну против этого адского союза Междуморья во главе с МЕГАПОЛЬШЕЙ.

 

10 альтернативных историй из 10

Эм да был не прав. Откройте файл с ивентами для Германии и там найдите germany.343. И дату поменяйте на вот так.

date > 1934.8.1

date < 1934.8.3

Тогда 2 августа сработает.

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

Вольт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Сефик Хусну - Коммунизм

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мехмед 6 - Монархизм

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Келал Бейар - Демократия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Февзи Какман - Фашизм

 

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Вольт сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Сефик Хусну - Коммунизм

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мехмед 6 - Монархизм

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Келал Бейар - Демократия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Февзи Какман - Фашизм

 

Комрад оставь это дело график мастеру) Пиши лучше историю) А до Монархизма, я думаю может добавлю. Так что таки можешь написать заготовку на реставрацию Османов.

Ссылка на комментарий

Вольт

Лучше вместо нейтралов, либо одних из фашистов. Я сделаю образец нац. фокусов в пейнте, ибо пока не знаю как это реализовать в игре самому

________________________
добавлено 4 минуты назад
4 часа назад, Zeder сказал:

Комрад оставь это дело график мастеру) Пиши лучше историю) А до Монархизма, я думаю может добавлю. Так что таки можешь написать заготовку на реставрацию Османов.

Да, пока нарисую образец нац. фокусов в пейнте

Ссылка на комментарий

Вольт

h_1477405518_2984429_183e1c13d1.png

Возрождение Турции - 100 очков полит власти

Реформы Ататюрка - бонус к производству и 5% к единству нации

Народная Турция - штраф к демократии

Демократия Ататюрка - Бонус к демократии

Пантюркизм - поддержка фашистов

Возвращение Монархии - Поддержка монархистов

Соц. реформы - поддержка коммунистов

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Вольт сказал:

Лучше вместо нейтралов, либо одних из фашистов. Я сделаю образец нац. фокусов в пейнте, ибо пока не знаю как это реализовать в игре самому

________________________
добавлено 4 минуты назад

Да, пока нарисую образец нац. фокусов в пейнте

Лучше пиши в личку, что нужно сделать. Фокусы отрисовывать  на данном этапе пока не планируем, очень затратно по времени, так что ставь пока ванильные. Портреты - мне нужны фамилии лидеров и флаги или хотя бы приверженность к то или иной идеологии, в остальном я сам все найду.

 

Приоритет выполнения по необходимости того или иного арта : Срочный - когда арта нет в игре, или нужно сделать один общий на всех. Обычный тут все понятно.

 

И надо уже что-то придумать в плане общего чата для тех кто делает.

Изменено пользователем JgdFalke
Ссылка на комментарий

30 минут назад, Вольт сказал:

h_1477405518_2984429_183e1c13d1.png

Возрождение Турции - 100 очков полит власти

Реформы Ататюрка - бонус к производству и 5% к единству нации

Народная Турция - штраф к демократии

Демократия Ататюрка - Бонус к демократии

Пантюркизм - поддержка фашистов

Возвращение Монархии - Поддержка монархистов

Соц. реформы - поддержка коммунистов

Ну я же сказал, не нужно метание по партиям.

Это самая дебильная функция которую они сделали в игре.

Изменено пользователем Zeder
Ссылка на комментарий

Вольт
4 часа назад, Zeder сказал:

Ну я же сказал, не нужно метание по партиям.

Это самая дебильная функция которую они сделали в игре.

Вам нужно рост промышленности и территориальные претензии? А тогда как будет происходить смена идеологий в нейтральных странах?

Мой скайп Wolted

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 339
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 80128

Лучшие авторы в этой теме

  • Zeder

    128

  • Nitromag

    25

  • CreasedTails

    21

  • JgdFalke

    17

  • Вольт

    14

  • Леарх Гаутсон

    10

  • blooderkont

    9

  • Viz

    8

  • Anderkav

    8

  • danilqa

    7

  • 242

    6

  • dagot87

    5

  • anty2

    4

  • Дмитрiй

    4

  • melnik95

    4

  • Аншери Тодд

    4

  • gindra

    3

  • Russian

    3

  • belava74

    3

  • Alwarez

    3

  • Zander Schwanzz

    3

  • Gaspar

    3

  • set009

    2

  • dragscorpion

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zeder

1923 RISE OF EVIL   Описание мода: Альтернативная история: Как пошла бы история Германии захвати Гитлер власть в 1923 году? Что было бы если вместо Сталина власть в СССР

Zeder

Группа мода: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Разработчик: Zeder - код,текст и тд Koval85 - графика ________________________ добавлено 4 минуты назад Долго не было новостей,

PlagueDoctor

Обзор мода   

danilqa

Вот такой будет территория Китая в 1923 году  Hide  

Zeder

Дневник от  JgdFalke   

anty2

Значит я ничем не помог, да.  Оказывается, такой гениальный, что до всего дошел самостоятельно, не заимствуя и не используя ни чьи идеи. Вопрос, а что это такое:  de220e30fab7fd5deab7

Zeder

Он и перенесен из мастерской. Потому как меня просили выложить его для корсаров)

Zeder

Не скоро. В прошлое воскресенье вышла Италия.  Ведутся работы над СССР (историчным) СССР начнет развиваться с 1924 года. Смерть Ленина (3 ивента). Сделано пока что 10 фокусов. Пытаюсь р

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...