Странник на новый срок - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Странник на новый срок

Нужен Странник на должность ВП?  

45 голосов

  1. 1. Готовы вы поддержать Странника?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
i

 

Пользователи! Не за горами выборы ВП. На этой должности я не первый срок и старался решать все вопросы.Помогал всем  кто ко мне обращался. Как я поступал и правильно ли я делал, решать вам. Здесь нет рейтинга и каждый может проголосовать и высказаться. От вашего решения зависит моя подача заявки на новый срок. Решайте сами как поступить, я приму ваше любое решение.

 

 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik

Господа! Это момент истины, скажите нужен ли я вами. Нет закулисных игр, есть ваше только решение.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд нужен конечно. В этот срок ты показал, что активности ты не утратил, форум тебе интересен, и ты можешь качественно выполнять столь необходимую функцию арбитра, между ветвями власти, между супермодераторами, итд, при этом оставаясь насколько это возможно нейтральным. Так что идти на выборы тебе конечно надо, да и сами выборы без тебя на мой взгляд утратят часть своей легитимности. Ибо легитимность эта состоит не только из веса голосующих, но и из веса кандидатов.

Ссылка на комментарий

Pshek

Побереги нервы. Этот форум не стоит усилий.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

А действительно ли интересно быть главным после администрации?

Когда они в праве отменить любое решение просто потому что захотят, а ты, можно сказать, будешь выполнять всю рутинную работу по выписке и отмене предов.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, inferno-chan сказал:

А действительно ли интересно быть главным после администрации?

Когда они в праве отменить любое решение просто потому что захотят, а ты, можно сказать, будешь выполнять всю рутинную работу по выписке и отмене предов.

 

Ты излишне укорачиваешь вертикаль. Рутиную работу по выписке предов могут выполнять префекты и министры, по отмене предов - ПМ, а Вице вступает в дело когда эти части конструкции начинают ссорится между собой и дефекат начинает переливаться через край кастрюли.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
9 минут назад, Dart_Evil сказал:

Сделал бы хоть анонимный опрос

Нет, всё должно быть открытым и прозрачным. Никто не пострадает.

________________________
добавлено 2 минуты назад
9 минут назад, inferno-chan сказал:

А действительно ли интересно быть главным после администрации?

Когда они в праве отменить любое решение просто потому что захотят, а ты, можно сказать, будешь выполнять всю рутинную работу по выписке и отмене предов.

При моём ВП, не было отменено не одно моё решение.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, Аорс сказал:

Ты зачем Добро забанил, редиска?

При мне неприкасаемых нет.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
4 минуты назад, Аорс сказал:

Ты зачем Добро забанил, редиска?

Слава демократии, тиранов на ножи

Ссылка на комментарий

fursh
19 минут назад, inferno-chan сказал:

А действительно ли интересно быть главным после администрации?

Когда они в праве отменить любое решение просто потому что захотят, а ты, можно сказать, будешь выполнять всю рутинную работу по выписке и отмене предов.

Ну с другой стороны он может отменить решение всех кто ниже просто потому что захочет. Всё относительно.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Дима, не надоело еще?:) Я тебя конечно на выборах бы поддержал, но стоит ли оно того при древнегреческой администрации?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
4 минуты назад, fursh сказал:

Ну с другой стороны он может отменить решение всех кто ниже просто потому что захочет. Всё относительно.

А ка ты хочешь?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
3 минуты назад, ryazanov сказал:

Дима, не надоело еще?:) Я тебя конечно на выборах бы поддержал, но стоит ли оно того при древнегреческой администрации?

Ну а кто ещё может простивостаять им? Со мной договориться невозможно. Перед законом все должны быть равны. Спасибо брат за поддержку.

Ссылка на комментарий

ryazanov
11 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Ну а кто ещё может простивостаять им? Со мной договориться невозможно. Перед законом все должны быть равны. Спасибо брат за поддержку.

И все-таки, я б на твоем месте взял отпуск и, стоя в сторонке, понаблюдал за древнегреческой вакханалией.

Ссылка на комментарий

fursh
4 минуты назад, ryazanov сказал:

И все-таки, я б на твоем месте взял отпуск и, стоя в сторонке, понаблюдал за древнегреческой вакханалией.

мне даже интересно кого добрые философы пропихнут на вице

Ссылка на комментарий

ryazanov
23 минуты назад, fursh сказал:

мне даже интересно кого добрые философы пропихнут на вице

Беса, бу-га-га.:001:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
36 минут назад, ryazanov сказал:

И все-таки, я б на твоем месте взял отпуск и, стоя в сторонке, понаблюдал за древнегреческой вакханалией.

Мудрое предложение ветерану(Добро на днях меня назвал пенсионером. Молец не успеет сосчитать все осени и сам придет к такому возросту. Это неизбежно. Вот только в каком состоянии как я бодр или на больничной койке.). Пальцы Денису гнуть на форуме это не реал, там могут объяснить кто он есть без всякого стеснения. Андрей, я в своё время убрал прокуротуру, при мне хоть порядок будет.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Но сейчас есть АДминистрация - Прокуратура 2.0

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7862

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    27

  • Bes

    25

  • maksyutar

    11

  • MaslovRG

    7

  • inferno★hime

    5

  • Richard

    5

  • Brenn

    5

  • ryazanov

    4

  • Mr. Eco

    4

  • fursh

    3

  • Angry Humanist

    3

  • andy

    2

  • Platon

    2

  • simpleguy

    2

  • Ричард

    1

  • лекс

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Аорс

    1

  • Pshek

    1

  • Red rain

    1

  • Ordox

    1

  • mr.GRIN

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Iscariot

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

i   Пользователи! Не за горами выборы ВП. На этой должности я не первый срок и старался решать все вопросы.Помогал всем  кто ко мне обращался. Как я поступал и прави

ryazanov

Дима, не надоело еще? Я тебя конечно на выборах бы поддержал, но стоит ли оно того при древнегреческой администрации?

Pshek

Побереги нервы. Этот форум не стоит усилий.

Dima-Stranik

Ну а кто ещё может простивостаять им? Со мной договориться невозможно. Перед законом все должны быть равны. Спасибо брат за поддержку.

MaslovRG

Так не работает же. До недавнего момента вообще 4 префекта на все игровые было, пока Алексис вам ушат холодной воды не вылил на голову

Dima-Stranik

Совок это трагедия Великой России. Мне больно об этом говорить.

maksyutar

Адепт секты "Россия которую мы потеряли" ?  А в чем великая необъятная выражается, в зачатках промышленности и огромной доле деревенщины, большом рабочем дне, нищенском населении, минимальной гра

Bes

История упрямая и суровая сущность. Она не любит искусственного и неестественного, не любит когда ее пытаются выгнуть куда хочется. Она всегда все возвращает на место. Вернет и Россию.   Н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...