Странник на новый срок - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Странник на новый срок

Нужен Странник на должность ВП?  

45 голосов

  1. 1. Готовы вы поддержать Странника?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
i

 

Пользователи! Не за горами выборы ВП. На этой должности я не первый срок и старался решать все вопросы.Помогал всем  кто ко мне обращался. Как я поступал и правильно ли я делал, решать вам. Здесь нет рейтинга и каждый может проголосовать и высказаться. От вашего решения зависит моя подача заявки на новый срок. Решайте сами как поступить, я приму ваше любое решение.

 

 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar
8 часов назад, Bes сказал:

 

@Dima-Stranik можно я его пристрелю? :/

Я сообщил платону о скрытом деструктивистком уклоне в ПГИМ ещё пару недель тому назад, сейчас в твоей прямоте уже нет никакого смысла, впрочем спасибо помогаешь их изобличать, тебе респект как главному конструктивисту форума :D

________________________
добавлено 3 минуты назад
16 часов назад, Dima-Stranik сказал:
i

 

Пользователи! Не за горами выборы ВП. На этой должности я не первый срок и старался решать все вопросы.Помогал всем  кто ко мне обращался. Как я поступал и правильно ли я делал, решать вам. Здесь нет рейтинга и каждый может проголосовать и высказаться. От вашего решения зависит моя подача заявки на новый срок. Решайте сами как поступить, я приму ваше любое решение.

 

 

Думаю большинство проголосовало по принципу "Ставьте кандидатом кого угодно главное чтобы бес не победил на выборах" 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
8 часов назад, maksyutar сказал:

Люди нищие вшивые неграмотные

Вы только что назвали всю Россию и русский народ вшивым, нищим и неграмотным. За такое Вас расстрелять мало, надо еще труп на костре сжечь, а прах по ветру развеять.

Ссылка на комментарий

maksyutar
4 минуты назад, Austerlitz сказал:

Вы только что назвали всю Россию и русский народ вшивым, нищим и неграмотным. За такое Вас расстрелять мало, надо еще труп на костре сжечь, а прах по ветру развеять.

В 1916 большинство население РИ было именно таким. Я где-то не прав? Ну конечно кисельные реки и хруст французских булок это гораздо приятнее, чем объективная реальность :D

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Terranoid
14 часа назад, Аорс сказал:

Ты зачем Добро забанил, редиска?

 

Он забанил Пениса Дорфирьева ? 

 

Голосую за следующий срок Димы ! 

Ссылка на комментарий

Brenn

Скорее соглашусь с Рязановым. Думаю Страннику не стоит идти на выборы. Пришла пора передохнуть.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
!

Предупреждение по статье 2 закона 1 (Провокация). Провокация удалена.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

10 часов назад, maksyutar сказал:

Я сообщил платону о скрытом деструктивистком уклоне в ПГИМ ещё пару недель тому назад, сейчас в твоей прямоте уже нет никакого смысла, впрочем спасибо помогаешь их изобличать, тебе респект как главному конструктивисту форума :D

 

Не помню, чтобы я вот так вот безапелляционно заявлял - что я конструктивист. Так что с моей стороны введения в заблуждение нет. Похоже это ты себе что то навыдумывал.

 

10 часов назад, maksyutar сказал:

Думаю большинство проголосовало по принципу "Ставьте кандидатом кого угодно главное чтобы бес не победил на выборах" 

 

А вот и подтверждение вышесказанных мною слов. Тут уже какие то твои ночные страхи - "Бес....выборы...не позволим...долой". Кто тебе вообще сказал, что я пойду на выборы ВП?. Я ведь не большевик какой нибудь недострелянный - я сторонник не революционного пути, а эволюционного.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Bes а выборы теперь считаются революцией? Вот так и утверждается авто(тотали)таризм. :D

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Хоттабыч сказал:

@Bes а выборы теперь считаются революцией? Вот так и утверждается авто(тотали)таризм. :D

авто-таризм - это любовь к автомобилям. Не понимаю какое это имеет отношение к революциям или выборам.

 

А где я написал, что выборы это революция? :wacko:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

maksyutar
6 часов назад, Bes сказал:

 

Не помню, чтобы я вот так вот безапелляционно заявлял - что я конструктивист. Так что с моей стороны введения в заблуждение нет. Похоже это ты себе что то навыдумывал.

 

 

А вот и подтверждение вышесказанных мною слов. Тут уже какие то твои ночные страхи - "Бес....выборы...не позволим...долой". Кто тебе вообще сказал, что я пойду на выборы ВП?.

Я ведь не большевик какой нибудь недострелянный - я сторонник не революционного пути, а эволюционного.

Человек или конструктивист или деструктивист. Выбирай на чьей ты стороне

 

Это не мои страхи, а довольно обоснованные опасения. Я же прекрасно помню как ты баллотировался на прошлые выборы

А где тут связь, между этими двумя частями? Сначала пасквиль про мои страхи, теперь вот сумрачные речи про некий эволюционный путь. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, maksyutar сказал:

Это не мои страхи, а довольно обоснованные опасения. Я же прекрасно помню как ты баллотировался на прошлые выборы

А где тут связь, между этими двумя частями? Сначала пасквиль про мои страхи, теперь вот сумрачные речи про некий эволюционный путь. 

 

Никакой не пасквиль, я же вижу как тебя трясет от одной мысли что я могу пойти на ВП.

Связь очень простая - большевик ведь революционен, а я сторонник постепенного развития. Ты меня пугаешь - я вроде не сложное сообщение написал.

Ссылка на комментарий

maksyutar
14 минуты назад, Bes сказал:

я же вижу

Связь очень простая - большевик ведь революционен, а я сторонник постепенного развития. Ты меня пугаешь - я вроде не сложное сообщение написал.

Я так понимаю ты это увидел в хрустальном шаре? 

А то что лучше Дима чем ты - это я прямо сказал, чтобы это понять особого колдовства не нужно 

 

Раз ты две свои мысли(выборы в ВП и революционность-эволюция) поместил в одном абзаце, то я резонно подумал что они как-то между собой связаны.

Ссылка на комментарий

Ричард

Я не знаю, кто ещё может справится с этой должностью.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
28 минут назад, Ричард сказал:

Я не знаю, кто ещё может справится с этой должностью.

Справится - да кто угодно. Но Странник уже привычен, да и не особо куда-то лезет, ещё и немножко в ссоре с древнегреками. Так что подходит

Ссылка на комментарий

Richard
21 минуту назад, MaslovRG сказал:

Справится - да кто угодно. Но Странник уже привычен, да и не особо куда-то лезет, ещё и немножко в ссоре с древнегреками. Так что подходит

Старый конь борозды не испортит. 

Сохранение статус-кво желательно. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, maksyutar сказал:

Раз ты две свои мысли(выборы в ВП и революционность-эволюция) поместил в одном абзаце, то я резонно подумал что они как-то между собой связаны.

 

Да они связаны. Это были ответы на две части твоего поста. Так что это тебя надо спросить, как они связаны.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, Ричард сказал:

Я не знаю, кто ещё может справится с этой должностью.

 

Глупость. Эта должность - просто главный модератор. Справится с ней практически кто угодно. Оценка работы ЛЮБОГО модератора должна проводится по двум критериям:

1. Активность

2. Объективность

Именно так и следует оценивать модераторов. Кстати, в этом случае я скорее проголосовал бы за Беса, чем за Странника. С объективностью у обоих большие проблемы, имхо, однако Бес очень активен, этого у него не отнять.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Richard
Нажми на меня  

c285a309e87e.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, Richard сказал:
Нажми на меня

c285a309e87e.jpg

Hide
Спойлер

wSru7AP.jpg

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7878

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    27

  • Bes

    25

  • maksyutar

    11

  • MaslovRG

    7

  • inferno★hime

    5

  • Richard

    5

  • Brenn

    5

  • ryazanov

    4

  • Mr. Eco

    4

  • fursh

    3

  • Angry Humanist

    3

  • andy

    2

  • Platon

    2

  • simpleguy

    2

  • Terranoid

    1

  • Ричард

    1

  • лекс

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Аорс

    1

  • Zdrajca

    1

  • Pshek

    1

  • mr.GRIN

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Iscariot

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

i   Пользователи! Не за горами выборы ВП. На этой должности я не первый срок и старался решать все вопросы.Помогал всем  кто ко мне обращался. Как я поступал и прави

ryazanov

Дима, не надоело еще? Я тебя конечно на выборах бы поддержал, но стоит ли оно того при древнегреческой администрации?

Pshek

Побереги нервы. Этот форум не стоит усилий.

Dima-Stranik

Ну а кто ещё может простивостаять им? Со мной договориться невозможно. Перед законом все должны быть равны. Спасибо брат за поддержку.

MaslovRG

Так не работает же. До недавнего момента вообще 4 префекта на все игровые было, пока Алексис вам ушат холодной воды не вылил на голову

Dima-Stranik

Совок это трагедия Великой России. Мне больно об этом говорить.

maksyutar

Адепт секты "Россия которую мы потеряли" ?  А в чем великая необъятная выражается, в зачатках промышленности и огромной доле деревенщины, большом рабочем дне, нищенском населении, минимальной гра

Bes

История упрямая и суровая сущность. Она не любит искусственного и неестественного, не любит когда ее пытаются выгнуть куда хочется. Она всегда все возвращает на место. Вернет и Россию.   Н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...