Странник на новый срок - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Странник на новый срок

Нужен Странник на должность ВП?  

45 голосов

  1. 1. Готовы вы поддержать Странника?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
i

 

Пользователи! Не за горами выборы ВП. На этой должности я не первый срок и старался решать все вопросы.Помогал всем  кто ко мне обращался. Как я поступал и правильно ли я делал, решать вам. Здесь нет рейтинга и каждый может проголосовать и высказаться. От вашего решения зависит моя подача заявки на новый срок. Решайте сами как поступить, я приму ваше любое решение.

 

 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
2 минуты назад, ryazanov сказал:

Но сейчас есть АДминистрация - Прокуратура 2.0

Это да, но как я писал выше., ещё не одно моё решение на моей должности не было отменено. 

Ссылка на комментарий

Richard
52 минуты назад, fursh сказал:

мне даже интересно кого добрые философы пропихнут на вице

Из всех назначенных шансы есть только у Алексиса. 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
2 минуты назад, Richard сказал:

Из всех назначенных шансы есть только у Алексиса. 

На кой Алексису идти при его технических возможностях?

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Richard сказал:

Из всех назначенных шансы есть только у Алексиса. 

 

Alexis как бы декларирует нейтралитет. Он не принадлежит к философской школе решения вопросов. :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Richard
Только что, Dima-Stranik сказал:

На кой Алексису идти при его технических возможностях?

Ну он и раньше их имел и был как-то Вице. 

Только что, Bes сказал:

Alexis как бы декларирует нейтралитет. Он не принадлежит к философской школе решения вопросов. :)

У него доброе сердце и он может дать себя уговорить быть кандидатом от философов. 

 

@alexis, что ты думаешь о возможности выдвижения в Вице? 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Алексис как бы парламентарий от БД. Отстаивает наши интересы.

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, Richard сказал:

Ну он и раньше их имел и был как-то Вице. 

Это не правда.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Richard сказал:

У него доброе сердце и он может дать себя уговорить быть кандидатом от философов.

 

Получается кандидатом от философов может быть только человек с добрым сердцем, а у тебя сердце злое?

Слушай, мне нравится ход твоих мыслей. Не такие они плохие эти философы, как о них говорят - раз уж от них люди с добрыми сердцами в вице могут идти :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Richard
6 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Это не правда.

Вице-Президентом он был. И агентом ФСБ был. Ничего ему не мешает совмещать и теперь. 

2 минуты назад, Bes сказал:

Получается кандидатом от философов может быть только человек с добрым сердцем, а у тебя сердце злое?

Слушай, мне нравится ход твоих мыслей. Не такие они плохие эти философы, как о них говорят - раз уж от них люди с добрыми сердцами в вице могут идти :)

Я критикую философов только по делу. 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Richard сказал:

Вице-Президентом он был. И агентом ФСБ был. Ничего ему не мешает совмещать и теперь. 

Я критикую философов только по делу. 

Быть и иметь админку это большая разница. Спокойный уравновешенный человек, это всё про него. Но есть люди которые могут в любую минуту взять на себя столько и разрулить любую ситуацию.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Быть и иметь админку это большая разница. Спокойный уравновешенный человек, это всё про него. Но есть люди которые могут в любую минуту взять на себя столько и разрулить любую ситуацию.

Но ведь он и когда был Вице уже был агентом ФСБ, разве нет?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Вне зависимости как проголосуют пользователи, истинной дуэли не будет. Только Странник и Овен вот где драйф. Это было бы борьба титанов. Причинил мне немало вреда, правда я вернул всё на место. Самый достойный кандидат с большой буквы.

________________________
добавлено 1 минуту назад
5 минут назад, Bes сказал:

Но ведь он и когда был Вице уже был агентом ФСБ, разве нет?

Админки у него тогда не было.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Админки у него тогда не было.

Просто тогда она была на аккаунте техподдержки. А на новом движке произошла деанонимизация

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

Просто тогда она была на аккаунте техподдержки

Я смотрю у вас инфы очень много. Почему вы не поделились с лидером БД.

Ссылка на комментарий

Только что, Dima-Stranik сказал:

Я смотрю у вас инфы очень много. Почему вы не поделились с лидером БД.

Если бы знал что ты не в курсе поделился бы. Мне как то в голову не пришло, что ты не знаешь. Ты же знаешь, что я о тебе очень высокого мнения. Я наоборот думал тебе есть чем поделится, но ты не считаешь беса достойным припасть к бездонному хранилищу твоих знаний.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
3 минуты назад, Bes сказал:

Если бы знал что ты не в курсе поделился бы. Мне как то в голову не пришло, что ты не знаешь. Ты же знаешь, что я о тебе очень высокого мнения. Я наоборот думал тебе есть чем поделится, но ты не считаешь беса достойным припасть к бездонному хранилищу твоих знаний.

Да в курсе я был всего. Меня даже попросили, не участвовать. Что меня всегда злит, когда мне что-то навязывают.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Да в курсе я был всего. Меня даже попросили, не участвовать. Что меня всегда злит, когда мне что-то навязывают.

 

Ну поэтому на этот раз я надеюсь ты точно будешь участвовать, тем более что сейчас никто не просит не участвовать и ничего не пытается навязывать :)

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Я смотрю, древнегреки курс не хотят менять. А в таком случае менять человека, находящегося на должности Вице, не имеет смысла.

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

 

Ну поэтому на этот раз я надеюсь ты точно будешь участвовать, тем более что сейчас никто не просит не участвовать и ничего не пытается навязывать :)

Всё в шапке темы. Если я нужен пользователям, я пойду. Круче моей демократии вроде нет.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, MaslovRG сказал:

Я смотрю, древнегреки курс не хотят менять. А в таком случае менять человека, находящегося на должности Вице, не имеет смысла.

 

Если что то работает - не надо ничего менять (с)

Ссылка на комментарий

fursh

надо было тебе с нами бойкот устраивать, а то теперь вот сам наконец то понял всю прелесть филосовской администрации, но уже ничего не поделать с политотой

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7861

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    27

  • Bes

    25

  • maksyutar

    11

  • MaslovRG

    7

  • inferno★hime

    5

  • Richard

    5

  • Brenn

    5

  • ryazanov

    4

  • Mr. Eco

    4

  • fursh

    3

  • Angry Humanist

    3

  • andy

    2

  • Platon

    2

  • simpleguy

    2

  • Terranoid

    1

  • Ричард

    1

  • лекс

    1

  • Аорс

    1

  • Zdrajca

    1

  • Pshek

    1

  • Red rain

    1

  • Ordox

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Iscariot

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

i   Пользователи! Не за горами выборы ВП. На этой должности я не первый срок и старался решать все вопросы.Помогал всем  кто ко мне обращался. Как я поступал и прави

ryazanov

Дима, не надоело еще? Я тебя конечно на выборах бы поддержал, но стоит ли оно того при древнегреческой администрации?

Pshek

Побереги нервы. Этот форум не стоит усилий.

Dima-Stranik

Ну а кто ещё может простивостаять им? Со мной договориться невозможно. Перед законом все должны быть равны. Спасибо брат за поддержку.

MaslovRG

Так не работает же. До недавнего момента вообще 4 префекта на все игровые было, пока Алексис вам ушат холодной воды не вылил на голову

Dima-Stranik

Совок это трагедия Великой России. Мне больно об этом говорить.

maksyutar

Адепт секты "Россия которую мы потеряли" ?  А в чем великая необъятная выражается, в зачатках промышленности и огромной доле деревенщины, большом рабочем дне, нищенском населении, минимальной гра

Bes

История упрямая и суровая сущность. Она не любит искусственного и неестественного, не любит когда ее пытаются выгнуть куда хочется. Она всегда все возвращает на место. Вернет и Россию.   Н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...