Магна Мунди для Европы 3 Ветер Перемен - Обсуждение - Страница 14 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Магна Мунди для Европы 3 Ветер Перемен - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
9 часов назад, Sanuis сказал:

Я так понял ты занят эпохой великих открытий но я вот за Московию играю и чёт второй раз крит ловлю на старте. Я могу как-то лог ошибок тебе кинуть, если это приобретет системный характер? 

конечно

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Gambit сказал:

конечно

У меня последняя сборка не может преодолеть февраль.Просто крашится. Либо крашится на загрузке игры.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Sanuis сказал:

У меня последняя сборка не может преодолеть февраль.Просто крашится. Либо крашится на загрузке игры.

скинь сейв.

Ссылка на комментарий

В 02.02.2020 в 20:29, Gambit сказал:

скинь сейв.

ПОка не могу. Слушай, а могут быть криты от настройки игры?А то я чет 200 лет на распространения открытий вкрутил и вроде вылета не было. Какие настройки нужны?

Ссылка на комментарий

38 минут назад, Sanuis сказал:

ПОка не могу. Слушай, а могут быть криты от настройки игры?А то я чет 200 лет на распространения открытий вкрутил и вроде вылета не было. Какие настройки нужны?

по идее нет.

Ссылка на комментарий

Гильвладеш

Вылетает через месяц за любую страну во всех сценариях. Может в железе проблема, или это мод нестабильный?

Ссылка на комментарий

38 минут назад, Гильвладеш сказал:

Вылетает через месяц за любую страну во всех сценариях. Может в железе проблема, или это мод нестабильный?

у меня на старом компьютере с виндой 8 работает стабильно без вылетов.

попробуйте драйвера обновить, может то что игре уже лет 12 влияет.

киньте файл лога игры. 

Ссылка на комментарий

Гильвладеш
В 10.02.2020 в 14:31, Gambit сказал:

у меня на старом компьютере с виндой 8 работает стабильно без вылетов.

попробуйте драйвера обновить, может то что игре уже лет 12 влияет.

киньте файл лога игры. 

Странно. У меня 7 винда. Правда пк слабый... А драйвера обновить невозможно) 

И можете мне невежде объяснить что именно вам скинуть? 

Играл я вначале за Инков (только потом увидел что они не играбельны), а потом за персидского шаха. Вылетает и в 1399 и в 1453. 

Изменено пользователем Гильвладеш
Ссылка на комментарий

В 17.02.2020 в 01:52, Гильвладеш сказал:

Странно. У меня 7 винда. Правда пк слабый... А драйвера обновить невозможно) 

И можете мне невежде объяснить что именно вам скинуть? 

Играл я вначале за Инков (только потом увидел что они не играбельны), а потом за персидского шаха. Вылетает и в 1399 и в 1453. 

У меня такие же вылеты.Уже тоже тут писал об этом.Последняя сборка нестабильна

Ссылка на комментарий

Кстати, как сделать скриншот?)

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Gambit Когда нажимаю на зелёнку галку, напротив "Towards Strong Middle Class 10 lvl" то ничего не происходит. То есть вообще, событие не запускается будто я вообще не нажимаю по нему. Тоже самое с решением " Towards Exploring Society 5 lvl". Естесственно они отображаются у меня как решения которые можно прожать но чёт не прожимаются.

Ссылка на комментарий

В 22.02.2020 в 16:28, Sanuis сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Gambit Когда нажимаю на зелёнку галку, напротив "Towards Strong Middle Class 10 lvl" то ничего не происходит. То есть вообще, событие не запускается будто я вообще не нажимаю по нему. Тоже самое с решением " Towards Exploring Society 5 lvl". Естесственно они отображаются у меня как решения которые можно прожать но чёт не прожимаются.

 

там в описаниях на английском, что это техническое решение или как бы уведомление. 

Ссылка на комментарий

@Gambit Понял. Слушай, играю за Россию, 1492 год. В 1452 произошла революция ( притом что в стране всё было норм) , Московия превратилась в Россию и создалась революционная республика.Сменил на революционную монархию ииии...всё.  Не могу сменить на другие формы и саму революцию пережить не могу, в том плане что она не проходит. Это заскриптованно и мне какую-то дату ждать ? потому что я даже читами поменял себе строй на империю и через год императора убило ивентом и вернуло революционную республику.

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Sanuis сказал:

@Gambit Понял. Слушай, играю за Россию, 1492 год. В 1452 произошла революция ( притом что в стране всё было норм) , Московия превратилась в Россию и создалась революционная республика.Сменил на революционную монархию ииии...всё.  Не могу сменить на другие формы и саму революцию пережить не могу, в том плане что она не проходит. Это заскриптованно и мне какую-то дату ждать ? потому что я даже читами поменял себе строй на империю и через год императора убило ивентом и вернуло революционную республику.

 

это какой то глюк оригинальный. я в эти евенты не лез никогда. попробуй в таких случаях сейв более ранний загрузить.

Ссылка на комментарий

21 час назад, Gambit сказал:

 

это какой то глюк оригинальный. я в эти евенты не лез никогда. попробуй в таких случаях сейв более ранний загрузить.

Уверен что только так? Блин, так обидно будет теперь уже больше 50 лет сливать.Я просто на второй или третьей скорости играю.Это три дня живой игры.

Ты можешь хотя бы посмотреть как-то в файлах должна ли вообще вспыхивать революция при игре за Московию ? Очень не хочется терять прогресс.

Ссылка на комментарий

Гильвладеш

Скиньте кто ни будь прошлую версию. Текущая стразу вылетает.

Ссылка на комментарий

11 час назад, Гильвладеш сказал:

Скиньте кто ни будь прошлую версию. Текущая стразу вылетает.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У меня стабильная, единственная что иногда вылетает при запуске но это норм, просто запускай снова.Из самой игры вылетало единожды.

Скинь плз игровые настройки последней версии из которой вылетает. (скрин). Где сложность и остальное настраиваешь.

Ссылка на комментарий

@Gambit И ещё вопрос, считаешь ты ли правильным ту систему ассимилирования кочевых областей? Я за Россию больше 50 лет не могу привить осёдлый образ жизни областям на юге, типо запорожье. Устал капитально.Долго это будет продолжать и не стоит ли облегчить немного задачу?

Ссылка на комментарий

Гильвладеш

Скрины делать банально не умею)

Но играл я на стандартных настройках. 

Ссылка на комментарий

Гильвладеш

Браво!

Играл в сценарии выжившей Византии за Византию. Раз в пару лет вылеты, но это того стоит!

Крутейшая карта, тьма ивентов, и прелестная графика!

 

Но есть пара багов.

1. При открытии меню модификаторов вполне может вылететь.

2. Чучхеисткими иероглифами написаны названия юнитов, и в целом недоделанный русификатор.

3. Что этот мод не скачан на каждый ПК ввиду его крутости. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 784
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 87052

Лучшие авторы в этой теме

  • Gambit

    392

  • BlackSerpent

    148

  • Sanuis

    75

  • t1aro

    36

  • Гильвладеш

    19

  • Kanningham

    16

  • MuMu

    10

  • Курт

    10

  • karlsmitt

    7

  • Aurelius36

    6

  • Ivan lamboskin

    6

  • Vfgnus

    5

  • Dariy

    4

  • ramazan

    4

  • NEKIT7

    4

  • izifront

    4

  • Nik7777

    3

  • Ordox

    3

  • Myxach

    3

  • 7TgkS7

    3

  • GeKeSich

    3

  • pasha109

    2

  • Harzik 2.0

    2

  • Wilxi

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gambit

Представляю вам финальную версию адаптации легендарного мода Магна Мунди на Европу 3 Ветер перемен  на Расширенной карте образца 2013 года, доработанную в 2016, 2018 и 2020г.   мануал по мод

Gambit

перезалил куча мелких правок баланса - орды - аки племенные деспотии, могут сменить Фп только по решению и только на деспотичную монархию. - добавлен флаг для цинь - увеличено число культур

Gambit

обновил мод. как обычно качать и играть заново. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   поправил ряд решенек, вернул часть стран. Психанул и добавил кучу пров в италию- балканы-персию-анато

Gambit

изменения в Анатолии, Бело-Черных Баранах, Леванте и Аравии.

Gambit

добавилась Карелия, прова в Башкирию, перерисованы Ногаи. Сеута и 1 прова в Тунис. Расширена Аль-Хаса  

Gambit

к следующему обновлению 0. Ограничение видимого мира распространено на страны зап. европы, дабы избежать неисторичных войн швеции в алжире, и Английской венеции в 16 веке. а) Европейские стр

Gambit

долго думал насколько корректно делать южную украину - елец заселенными на 1399 год.  оказалось, что к этой дате там все было вполне себе норм.  вплоть до массовых славянских земледельческих район

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...