Первая страна. - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Первая страна.

Рекомендованные сообщения

Август II

Все игроки начиная впервые играть в Европу 3(любой аддон) выбирает какую нибудь страну думаю некоторые игроки наверняка помнят какая страна была для него первой, а может есть люди которые помнят чем все это закончилось.

У меня первой страной был Ярославль(вроде это был аддон Византия), но я продержался всего несколько лет из-за неопытности меня завоевала Тверь.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
斯頓波

Первая страна была Милан (Европа 3 без аддонов) завоевал всю европу и уже в районе грузии забросил игру нафиг )

До этого был опыт в 1 и 2 европу, там в отличии от 3 европы было посложнее ))

В то время я даже не знал что такое бб и искрене удивлялся играя в европу 2 как со временем меня все чмырили, там то бб не показывают ))

Аддоны канеш подправили дело но графика безбожно устарела и вызывает только рвотный рефлекс после виктории 2

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Август II

я кстати говоря не проходил обучение.. поиграл, в первый же день забыл, но на следующий день обдумал все, и решил пройти обучение.

первая страна Московия

Изменено пользователем EnD1
Ссылка на комментарий

Последний Консул

Играя в Европу мне всегда было интересно услышать мнение других игроков.А потому хочу узнать о вашей первой стране в игре,о том,много ли вы прошли,и как успешно?Было ли это одно их Русских княжеств или же вы предпочли начать за другую страну?

Ссылка на комментарий

Первая игра - за Московию (жутко хотелось Россию объединить). Более-менее разобравшись с системой игры (на это ушло несколько загрузок/новых игр - для экспериментов), начал воевать со всем подряд. Практически сразу захватил Ярославль, Рязань, Тверь (спасибо системе заданий за это - в этом плане Европа более приветлива к новичку, чем Виктория). Полез на Литву за Смоленском - и тут же отхватил от польско-литовских полчищ, подлого Новгорода, напавшего во время войны. Ну и присоединившаяся к ним ЗО добила. После этого было еще несколько кратковременных "ознакомительных" игр до тех пор, пока не изучил полностью все аспекты игры. Ну и наконец выполнил свою цель - создал Россию (захватившую впридачу половину мира), полностью отыграл партию. Потом уже стал играть другими странами - особенно понравилась Ирландия. Но как по мне, так за Россию интереснее всего. :)

Изменено пользователем artkov
Ссылка на комментарий

Самой первой была Дания. Но это не считается - посмотрел, ничего не понял, вышел.

Португалия. Быстро захватил Кастилию, наняв толпы наемников. Затем побережье Африки и получил "бесчестного негодяя".

Тут и пошло - все страны набросились, а воевали с ними в основном повстанцы :D

Я понял, что "сделал что-то не так" и начал заново за Кастилию. В той партии и освоил большую часть принципов игры.

По ней же писал типа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , советы в котором помогли разобраться.

Но первая, конечно же, была самой веселой :)

Изменено пользователем hisp
Ссылка на комментарий

Imperal
Самой первой была Дания. Но это не считается - посмотрел, ничего не понял, вышел.

Португалия. Быстро захватил Кастилию, наняв толпы наемников. Затем побережье Африки и получил "бесчестного негодяя".

Тут и пошло - все страны набросились, а воевали с ними в основном повстанцы :D

Я понял, что "сделал что-то не так" и начал заново за Кастилию. В той партии и освоил большую часть принципов игры.

По ней же писал типа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , советы в котором помогли разобраться.

Но первая, конечно же, была самой веселой :)

Как я вас понимаю :D

Тоже первая партия была непродолжительна. Начал за Савойю, ничего не понял, только, что в вассалах

у Франции нахожусь, и именно поэтому перестал играть :)

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Первая партия была банально за Московию. Это было весело, оккупировал все провинции Литвы, но не знал как присоединить к себе, удивлялся долшо ли они в полосочку будут (сказались игры в ТВ, где города становятся твоими сразу после захвата), накачал инфляцию (просто не понимал как она появляется, отчего, разобрался лишь наверное к 3-й партии), понанимал наемников и удивлялся ,что это они не пополняются, становился бесчестным негодяем, не зная точно механизма ББ, отчего меня чуть ли не раскатали тонким слоем по всей карте... Даже продолжил партию после выхода НА, но ваддоне что-то не заладилось. Вобщем совершил все ошибки, которые только можно было сделать.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven


 i 

Соеденил темы. Используйте поиск перед созданием новой темы, пожайлуста.
 
Ссылка на комментарий

Первой страной в игре на Наследнике была Московия. Собственно, начал играть в неё из-за вдохновляющего трейлера игры. Правда, партия была небольшая. Повоевал пару раз с Золотой Ордой, Тверью и Рязанью, причём последние две присоединил. Потом игра наскучила и ушел играть за Испанию и Османов.

Ссылка на комментарий

1й страной был маджпахит! хD у меня поднялось восстание, они уничтожили все мои войска, потом я не знал как нанять новые, от меня уже не помню какая страна отделилась, я подумал "это эпег фейл" и забил хDDD

Ссылка на комментарий

Light Grey

В оригинальной Европе 3 учился играть на Бургундии, потом на Боснии.

На то, чтобы разобраться как выживать, расширяться не убить страну ББ и инфляцией ушло игр 25-30, каждая длиной лет по 10-30 не больше.)

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
А я считал, что все начинают с России. Вроде как исторично и партриотично. Я, к примеру, начал с Москвы, а потом - раскатал половину Европы, образовал Россию и даже провёл несколько войн с Китаем

конечно Россия.

Ссылка на комментарий

n00bsky

Как ни странно, но первая относительно нормальная партия у меня была за Португалию, хоть я и провел там только около 50 лет, половину механики не поняв =) Московия была второй, тут я разобрался чуть больше, но очень сильно боялся Новгорода, доже после того, как съел почти всю Литву, и ужасно терпел от ТО. И только третья кампания, за Голландию, пошла относительно нормально.

Ссылка на комментарий

Первую партию начал за Византию образца 1405 года. Раскатал тогда Турцию, Венеция, Балканы вернул. Играл без инфляции, ползунок на отчисления в казну почти полностью. Потом дошел до Австрии, меня, естественно, побили.

Переиграл партию, на этот раз следил за техами. Дошел где-то до 20 воентеха, а меня опять сильно побили. Оказалось, что у меня войска были из турецких яя и азапов :lol:

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Я начал играть с самой первой Европы, ещё без всяких дополнений. Что-бы вникнуть в основы потребовалось партии три - за Московию (погорел на инфляции, стал отслеживать её), потом Кастилию (погорел на бедбое, научился следить за ним) и Венгрию. Более-менее разобрался, но надоело. Следующую партию начал только после выхода дополнения In Nomine, и после чтения форума ЛКИ и статей в самом журнале. Первая партия за Византию удалась, окончательно вникнул во все тонкости, но ничего особо выдающегося. Первой партией, когда я уже знал все тонкости и получил действительно неплохой результат - была партия за Венецию.

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

alexis

von Neumann, поиграв в Eвропу I вы так и не попробовали Европу II ? Тот ведь ещё мегахит!

Хотя, я тоже так и не удосужился заценить Европа III: Napoleon's Ambition :)

Начинал в начале 2002 года с Португалии, позже во 2-й части Европы пробовал себя на первых порах в Бенине и Кастилии :)

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
von Neumann, поиграв в Eвропу I вы так и не попробовали Европу II ? Тот ведь ещё мегахит!

Видимо, я не совсем понятно написал. Играл в самую первую версию Европы III. Впрочем, в Европу II тоже играл. :)

Ссылка на комментарий

Nakturnol

Начал с Траванкура еще до наследника, образовал Могулистан а дальше вроде забил.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Первая страна была-Франция страна корусанов...Присоединил Бургундию и Северную Испанию...Дальше начал играть сам по себе.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 51518

Лучшие авторы в этой теме

  • Август II

    6

  • [light]

    4

  • Егор

    4

  • Jwerwolf

    3

  • Comandante Raven

    3

  • SaNiO'K

    3

  • Imperal

    3

  • Дон Антон

    2

  • karinka025

    2

  • Нимор

    2

  • Karpesh

    2

  • Вервад

    2

  • lefler

    2

  • SCORE

    2

  • Wanderbraun

    2

  • CityLove

    2

  • Мостовик

    2

  • Император Российский

    2

  • uCube

    2

  • Alex_der

    2

  • Dramon

    1

  • DuelAnt

    1

  • TrueSight

    1

  • wmz

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...