Дополнения (DLC) к Stellaris - Страница 78 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Stellaris

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Раз ссылки кто-то удалил в шапке темы, оставлю здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Пароль смотрим на ссылку форума.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Есть способ заставить новый лаунчер работать?, кряк не работает, лаунчер за 2023 год просто не открывается.

Ссылка на комментарий

litelesslive

Не работает. Лаунчер просто синий экран и все.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

@fuumauma @litelesslive  так не крякайте лаунчер - это необязательно, хватит и анлокера в папку с игрой добавить.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, litelesslive сказал:

Не работает. Лаунчер просто синий экран и все.

Гайд на буржуйском. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
22 часа назад, fuumauma сказал:

Есть способ заставить новый лаунчер работать?, кряк не работает, лаунчер за 2023 год просто не открывается.

Лаунчер не трогал уже какой год, удалил всю папку длс и поставил длс и кряк в соответствующие папки из поста где архив и установщик с экзещником

Ссылка на комментарий

Tigran_Pan
В 20.09.2022 в 20:55, Midgard сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно гайд по установке пожайлуста ? Тут каждый от себя что-то рекомендует, ни чего не понятно, но я помню как год назад сделал по твоей инструкции с Crack и тд. 

Ссылка на комментарий

Midgard
16 часов назад, Tigran_Pan сказал:

Можно гайд по установке пожайлуста ? Тут каждый от себя что-то рекомендует, ни чего не понятно, но я помню как год назад сделал по твоей инструкции с Crack и тд. 

В моей подписи ссылка на инструкцию и активатор.

Ссылка на комментарий

Tigran_Pan
1 час назад, Midgard сказал:

В моей подписи ссылка на инструкцию и активатор.

Нужно сначала закинуть ДЛС в корень? 
Просто по ссылке в шапке этого обсуждения, выдает ошибку при распаковке "Файл поврежден"... 
 

Изменено пользователем Tigran_Pan
Ссылка на комментарий

Midgard
1 час назад, Tigran_Pan сказал:

Нужно сначала закинуть ДЛС в корень? 
Просто по ссылке в шапке этого обсуждения, выдает ошибку при распаковке "Файл поврежден"... 
 

Качаешь длс, закидываешь в игру, а потом активатором по инструкции. Это не мои длс. Попробуй распаковать с помощью 7zip 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 часа назад, Tigran_Pan сказал:


Просто по ссылке в шапке этого обсуждения, выдает ошибку при распаковке "Файл поврежден"... 

вот скачивай. В шапке длс без последнего патча.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Tigran_Pan
2 часа назад, Midgard сказал:

Качаешь длс, закидываешь в игру, а потом активатором по инструкции. Это не мои длс. Попробуй распаковать с помощью 7zip 

Спасибо, всё рабоатет!!

 

59 минут назад, Noobozadrot сказал:

вот скачивай. В шапке длс без последнего патча.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо, всё рабоатет!!

Ссылка на комментарий

Maraniro

Решил поставить игру, последний раз играл в 2017 году. Скачал репак gog и установил, а так же взял лицензию на стим версию за 150 руб на gameray,чтобы не  мучится с поиском модов. Все скачал, установил и подписался на моды.:o_0:

Самое удивительное, что репак GOG увидел все эти стимовские моды и работает с ними. :D

Ссылка на комментарий

Все делал по гайду, заменил все сделал, при заходе не ломает длс и не находит их, а в лаунчере пишет когда навожу на длс что файлы поверждены, а когда ещё кидаю recurses в папку с лаунчером, лаунчер не запускается просто синий экран, что делать помогите плиз

 

Изменено пользователем VladMad
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
25 минут назад, VladMad сказал:

Все делал по гайду, заменил все сделал, при заходе не ломает длс и не находит их, а в лаунчере пишет когда навожу на длс что файлы поверждены, а когда ещё кидаю recurses в папку с лаунчером, лаунчер не запускается просто синий экран, что делать помогите плиз

 

вычисти лаунчер и воспользуйся тем что собрал Химик, где есть автоматическая установка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Думаю, так будет легче всего...

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Дoбро
i

Проведены работы над контентом:
- обновлена версия контента.

 

1457511366112052469.png

Ссылка на комментарий

То есть заново все удалить стеларис и лаунчер, и поэтому гайду скачать? а надо какую-то прошлую бета версию игры? или что или другой лаунчер?

Ссылка на комментарий

Всем привет!) Ребят, вот хоть убейте, но сколько не пытаюсь делать всё по гайду, без взлома лаунчера, не получается у меня никак взломать эти длс... может кто-сможет в войсе мне рассказать п оказать, как надо сделать? буду очень благодарен и в долгу не останусь) вот мой дискорд: ••#4386

Ссылка на комментарий

В 22.01.2023 в 11:20, KA6AH сказал:

Всем привет!) Ребят, вот хоть убейте, но сколько не пытаюсь делать всё по гайду, без взлома лаунчера, не получается у меня никак взломать эти длс... может кто-сможет в войсе мне рассказать п оказать, как надо сделать? буду очень благодарен и в долгу не останусь) вот мой дискорд: ••#4386

Просто удалил папку ДЛС и воспользовался автоустановщиком, не понимаю что там может не работать. Думаю даже папку удалять не надо, проще некуда.

 

В 15.01.2023 в 22:22, Noobozadrot сказал:

вычисти лаунчер и воспользуйся тем что собрал Химик, где есть автоматическая установка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Думаю, так будет легче всего...

 

Ссылка на комментарий

В 23.01.2023 в 15:59, Hotber сказал:

Просто удалил папку ДЛС и воспользовался автоустановщиком, не понимаю что там может не работать. Думаю даже папку удалять не надо, проще некуда.

 

 

а, стоп, в лаунчера будет показываться "не удалось подтвердить подлинность покупки", но в игре всё работает, верно?

Ссылка на комментарий

Gospodin-Lord

На стройке как всегда все сложно, и нет какого проверенного ГОСТ варианта...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,849
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 791417

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    74

  • Дoбро

    72

  • Sinful Monsoon

    37

  • Химик

    29

  • Nikvict

    28

  • Noobozadrot

    26

  • MysticMouser

    22

  • Gospodin-Lord

    21

  • nikim72rus

    16

  • Hierarch

    16

  • Pacific Coast Highway

    15

  • DintyGadget

    15

  • Grevon

    15

  • kozia

    14

  • mahmud

    13

  • Captain_Izolenta

    13

  • Squirell

    13

  • Marcus25M

    13

  • Zyryanoff

    13

  • andy

    12

  • Djeron

    12

  • Isegar

    12

  • Helllrech

    12

  • valentin653

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Тема предназначена для обсуждения DLC к Stellaris.       

Giik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Апокалипсис + кряк, все закинуть в папку с игрой с заменой :) ________________________ добавлено 4 минуты назад 73f6c9e8526b27b2db5668b37b06edf

Djeron

Для стим обладателей игры. Новый пак Humanoids Species Pack.  

Emed

Для всех страждущих. Новое длс с cream.api. Думаю все знаю что делать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Midgard

Сделал активатор. Пробуйте. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Игра и лаунчер должны быть без кряка. 1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Распаков

andy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  литойды   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все остальные длс   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  кряк   C:\Users\васяпупупкин\AppData\L

Химик

Здравствуйте, господа Кряк в папку с игрой(с заменой),DLC в папку dlc Кряк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кряк+DLC(все DLC с Nemesis): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Альтернативная ссы

Gnyll

Шаг 1) Скачать из шапки папку dlc и закинуть в папку игры. Шаг 2) Скачать кряк и закинуть с заменой файлов в папку игры. По просьбам трудящихся, нормальный кряк для 1.8.3 с Synthetic Dawn Story P

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • AppleBoX


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...