Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 38 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
JLRomik
2 минуты назад, Гренье сказал:

А ты в данной ситуации неправильно поступил - такое медвежье заступничество может привести в будущем к разным последствиям.

Вы так пишете будто это что-то новое.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
2 часа назад, JLRomik сказал:

Т.е. вы считаете, что слово "разъяснил" это дикое оскорбление равнозначное с фразами о том, что у человека проблемы с мозгом?

ваш зацитированный ответ вовсе не "на разъяснил"

а на ваше собственное сообщение по сути намекающее "что у человека проблемы с мозгом"

вы за собой не замечаете?

19 часов назад, JLRomik сказал:

Если для вас это не очевидно, то тут ничем не могу помочь.

вот эта фраза - вы сами говорите человеку что у него проблемы с мозгом

и вы что то подобное говорите вполне себе регулярно

мне вы ее сказали как минимум дважды

но в аналогичном поведении упрекаете только меня - себя нет

 

и уж в первый раз вы ее употребили без моей мотивации вовсе - а в этот раз вы конфликтную ситуацию сначала создали а потом донесли ее до этой темы

да слово разъяснил само по себе вызывающее а уж от человека раз за разом ведущего себя странно и некомпетентно тем более

 

ваши рассказы про какие то(еще их не прочитал) расхождение с модератором - лишь подверждают вашу личную заинтересованность в раздувании всего этого

вы радостно воспользовались бы похоже любой возможностью

 

интриган вы так себе но с удовольствием понаблюдаю чем все это закончится)

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Мотострелок сказал:

ваш зацитированный ответ вовсе не "на разъяснил"

а на ваше собственное сообщение по сути намекающее "что у человека проблемы с мозгом"

вы за собой не замечаете?

 

 

 

Каким сообщением я намекал, что у вас проблемы с мозгом?

Ссылка на комментарий

Мотострелок
6 минут назад, JLRomik сказал:

Каким сообщением я намекал, что у вас проблемы с мозгом?

я его вам зацитировал

 

разъясняют - начальники подчиненным, умные дуракам

"если для вас это не очевидно то ничем не могу помочь" - вы назвали человека тупым 

 

поясняю вам как это читается потому что для вас это явно не так когда это пишете вы а если пишут вам то видимо все меняется

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

JLRomik
6 минут назад, Мотострелок сказал:

я его вам зацитировал

Да где вы там увидели намёк на проблемы с мозгом? Это был просто язвительный тон в ответ на ваш язвительный тон и фразы типа "их почему-то кто-то ценит" с несколькими подбородками скобочек.

 

17 минут назад, Мотострелок сказал:

ваши рассказы про какие то(еще их не прочитал) расхождение с модератором - лишь подверждают вашу личную заинтересованность в раздувании всего этого

Конечно личная заинтересованность есть. Мне нравится периодически общаться в разделе Европы. И когда модератор мешает это делать, то это затрагивает лично меня. Вы почитайте, что я написал. Посмотрите всю историю инцидента, а потом выводы делайте.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Мотострелок
8 минут назад, JLRomik сказал:

Да где вы там увидели намёк на проблемы с мозгом? Это был просто язвительный тон в ответ на ваш язвительный тон и фразы типа "их почему-то кто-то ценит" с несколькими подбородками скобочек.

честно сказать для меня язвительный тон был скорее к воздействию лайков

в каком моменте вы тут увидели язвительность по отношению к вам?

вы цените лайки? откуда я это мог знать?

 

вы упомянули мой лайк я пояснил что я поставил его вовсе не потому - почему его постановку поняли вы

я лайкаю все в чем вижу конструктив ну и вспоминаю об этом потому что нектоторые очевидно почему то любят проставленные им лайки

 

ваша фраза зацитированая и есть намеки на работу мозга - вы намекнули на то что проблемы тут в том что ваш собеседник дурак и проблемы в нем а не в вас - нет? странно ваша формулировка подразумевает именно это а вы ее как понимаете?

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Мотострелок сказал:

честно сказать для меня язвительный тон был скорее к воздействию лайков

в каком моменте вы тут увидели язвительность по отношению к вам?

вы цените лайки? откуда я это мог знать?

Я не ценю лайки. Мне как-то на них глубоко положить. Я про него сказал потому что в моём понимании его появление говорит о том, что сообщение прочитано и оказалось полезным. Они собственно нужны для выражения эмоций без лишних сообщений. Поэтому я удивился, что вы переспрашиваете.

 

6 минут назад, Мотострелок сказал:

ваша фраза зацитированая и есть намеки на работу мозга - вы намекнули на то что проблемы тут в том что ваш собеседник дурак и проблемы в нем а не в вас - нет? странно ваша формулировка подразумевает именно это а вы ее как понимаете?

У нас с вами явно очень разнятся понятия о различных словах и словосочетаниях. Я вас не хотел оскорблять и провоцировать. Очень неприятно, что простое непонимание выливается в эту дичь. Предлагаю на этом закончить, а то сейчас меня опять посадят за оффтоп, а вам скажут "ай-яй-яй".

В любом случае к вам у меня совершенно никаких претензий нет и не было. Никаких предов для вас я не выпрашивал. У меня претензии только к модератору.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@JLRomik 

Если вы видите отсутствие порядка в разделе, то восстановите этот порядок.

Мэйк Европа Универсалис грейт эгейн... )

Ссылка на комментарий

JLRomik
46 минут назад, Дон Андрон сказал:

@JLRomik 

Если вы видите отсутствие порядка в разделе, то восстановите этот порядок.

Мэйк Европа Универсалис грейт эгейн... )

Да ладно. Видите волшебный пендель как сработал. За один день уже нашлось нарушение недельной давности. Шапка одна исправлена.

Начальник работать начал.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
25 минут назад, JLRomik сказал:

Да ладно. Видите волшебный пендель как сработал. За один день уже нашлось нарушение недельной давности. Шапка одна исправлена.

Начальник работать начал.

Пришла жалоба от одного пользователя на сообщение с нарушением, а другой указал на некорректное описание механик игры в конкретной теме. Это всегда работает. Люди делают дело, в то время как Вы разводите оффтоп в профильных темах приводящий к конфликтам и многостранично выясняете отношения.

Ссылка на комментарий

JLRomik
8 минут назад, GoooGooo сказал:

Пришла жалоба от одного пользователя на сообщение с нарушением, а другой указал на некорректное описание механик игры в конкретной теме. Это всегда работает. Люди делают дело, в то время как Вы разводите оффтоп в профильных темах приводящий к конфликтам и многостранично выясняете отношения.

Все всё поняли. Для того, чтобы в разделе было что-то сделано, тебе надо указать, что нужно сделать. Очень полезная информация в данных обстоятельствах

Может если бы ты чаще читал сообщения в разделе, в котором ты префект, а не писал многостраничные выяснения отношения в теме обсуждения санкций, то не пришлось бы носом тыкать в нарушения и в то, что нужно исправить

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, JLRomik сказал:

Все всё поняли. Для того, чтобы в разделе было что-то сделано, тебе надо указать, что нужно сделать. Очень полезная информация в данных обстоятельствах

Ну почему же, например Ваш оффтоп, который Вы устроили, я вычистил вчера без всяких указаний со стороны. Клевещите?

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
7 минут назад, GoooGooo сказал:

Ну почему же, например Ваш оффтоп, который Вы устроили, я вычистил вчера без всяких указаний со стороны. Клевещите?

 

Интересно сколько бы он провисел если бы я ещё в самом начале тебя не вызвал.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
16 минут назад, JLRomik сказал:

Интересно сколько бы он провисел если бы я ещё в самом начале тебя не вызвал.

А Вы попробуйте ещё раз устроить нечто подобное - узнаете достоверно.

Ссылка на комментарий

JLRomik

@GoooGooo Держи. Раз ты не можешь сам и надо ткнуть, где делать:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Четыре сообщения. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  как раз про технологическое развитие на 20 с лишним страниц.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , по которому есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . За этим вопросом ещё несколько сообщений о моде.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по патчу 1.30, по которому есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  кто-то вообще ищет во чтобы поиграть.

 

Займись пока этим. Потом ещё накидаю, товарищ начальник.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Patik
Только что, GoooGooo сказал:

А Вы попробуйте ещё раз устроить нечто подобное - узнаете достоверно.

А здесь ты угрожаешь? Или предупреждаешь!? 

Ты просишь пользователя попробовать, что? 

Нарушить законы форума? 

Министр чем вы занимаетесь? 

 

 

22 минуты назад, GoooGooo сказал:

Ну почему же, например Ваш оффтоп, который Вы устроили, я вычистил вчера без всяких указаний со стороны. Клевещите?

 

Клевета в чем,  здесь может быть ? 

Мне интересно для понимания мысли вышестоящего модератора,  для применения в дальнейшем. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 минуты назад, JLRomik сказал:

@GoooGooo Держи. Раз ты не можешь сам и надо ткнуть, где делать:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Четыре сообщения. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  как раз про технологическое развитие на 20 с лишним страниц.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , по которому есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . За этим вопросом ещё несколько сообщений о моде.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по патчу 1.30, по которому есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  кто-то вообще ищет во чтобы поиграть.

 

Ну наконец то от Вас хоть какой то толк.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Ну наконец то от Вас хоть какой то толк.

Наконец-то он от тебя появится. Ты это сам должен видеть и делать, а не по жалобам в раздел прибегать. Давай я буду здесь выкладывать что нужно сделать в разделе и посмотрим как будет проходить твоё переизбрание.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

wadwad

 

 

 

@alexis

"Обсуждение работы и приём жалоб на префектов" написано вверху, а последние три страницы обсуждают взаимоотношение двух пользователей.

Наверное никто кроме вас не сможет почистить эту тему от оффтопа)))

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 минуты назад, wadwad сказал:

 

 

 

@alexis

"Обсуждение работы и приём жалоб на префектов" написано вверху, а последние три страницы обсуждают взаимоотношение двух пользователей.

Наверное никто кроме вас не сможет почистить эту тему от оффтопа)))

 

Главное лишнее не выкинуть. Места, где товарища начальника тыкают носом в его работу, надо оставить. Пригодится.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 96965

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...