Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 34 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Доброе время суток! Вынужден высказать своё недовольство работой 3-ёх Префектов МП-раздела Европа 4. За незаконное удаление моих постов относящихся напрямую к теме создания лиги. На форуме не запрещено обсуждение лиг, организаторов и игроков, если это не носит оскорбительный характер. В свою очередь, я никого не оскорблял в своих сообщениях, а лишь оперировал фактами, пусть немного в острой форме, но в рамках литературного русского языка. Что за бардак вообще происходит в некогда любимом моём разделе Форума? Это похоже на самоуправство и достижение своих личных (на мой взгляд низменных) целей. Выдаются предупреждения ни за что, просто в угоду людей имеющих какую-то мнимую власть на этом форуме. А так же удаляются сообщения, которые не устраивают по личным мотивам избранных людей. Надо что-то с этим срочно делать, а не пускать на самотёк. Меня, как честного и законопослушного, партийного человека задевает такой избранный подход назначенных без всякого голосования новых "рулил" которые пришли "порулить" и утолить свои низменные потребности путём дискриминации моего мнения. Насколько я знаю, @Zak Preston и @Taylo так же недовольны работой этих людей, думаю есть ещё и другие люди, но не с большим правосознанием, которые поленятся высказать своё недовольство и просто уйдут с этого ресурса из-за таких "рулил". Уважаемые господа, @alexis, @Guboz прошу вас разобраться с этим беспределом.

Изменено пользователем Caesar
Ссылка на комментарий

Guboz

@Caesar

Думаю, в первую очередь стоит обратиться к уважаемому министру @MoS@Rt, который, как я знаю, является опытным пользователем в данном разделе и, конечно, к «главному надо всеми префектами» - @alexis.

Это те люди, которые осведомлены о деятельности в игровых разделах и могут здраво оценивать местных модераторов.

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Caesar сказал:

Доброе время суток! Вынужден высказать своё недовольство работы 3-ёх Префектов МП-раздела Европа 4. За незаконное удаление моих постов относящихся напрямую к теме создания лиги. На форуме не запрещено обсуждение лиг, организаторов и игроков, если это не носит оскорбительный характер. В свою очередь, я никого не оскорблял в своих сообщениях, а лишь оперировал фактами, пусть немного в острой форме, но в рамках литературного русского языка. Что за бардак вообще происходит в некогда любимом моём разделе Форума? Это похоже на самоуправство и достижение своих личных (на мой взгляд низменных) целей. Выдаются предупреждения ни за что, просто в угоду людей имеющих какую-то мнимую власть на этом форуме. А так же удаляются сообщения, которые не устраивают по личным мотивам избранных людей. Надо что-то с этим срочно делать, а не пускать на самотёк. Меня, как честного и законопослушного, партийного человека задевает такой избранный подход назначенных без всякого голосования новых "рулил" которые пришли "порулить" и уталить свои низменные потребности путём дискриминации моего мнения. Насколько я знаю, @Zak Preston и @Taylo так же недовольны работой этих людей, думаю есть ещё и другие люди, но не с большим правосознанием, которые поленятся высказать своё недовольство и просто уйдут с этого ресурса из-за таких "рулил". Уважаемые господа, @alexis, @Guboz прошу вас разобраться с этим беспределом.

друг мне без разницы стройка давно пробила дно 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Guboz вы не очень осведомлены о ситуации. Дело в том, что я - как раз один их тех префектов, на которых жалуется @Caesar. Хотя по совместительству я действительно являюсь министром и пользуясь этим отменял решение своего коллеги, который не совсем сориентировался. По самому описываемому случаю есть все факты и пруфы, которые предоставлю в случае официального расследования моей деятельности.

Ссылка на комментарий

Zak Preston

Оп-па, я не один такой, походу 😃 

Мне товорищ метелб (тот, что со славянской свастикой на аватаре) вкрысу выписал предупреждение в теме, где разрешён мат. При всём этом он не оставил отметки о предупреждении и о редактировании поста:

 

Обратите внимание на дату моего сообщения, на дату редактирования поста догвола и на дату редактирования моего поста метелбом. 

 

При этом он спокойно редачит своим друзяшкам сообщения чтобы избежать предов, полностью игорируя жалобы пользователей.

 

 

 

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

enot1980
41 минуту назад, Eclairius сказал:

@alexis, к глубочайшему сожалению, прошу снять с меня должность префекта раздела Crusader Kings. 

Очень жаль.  @Kassatka или @Alterus может кого-то из Вас заинтересует место префекта Crusader Kings ? 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Zak Preston

@alexisпрошу разобраться в самоуправстве подчиннного Вам "префекта" по имени @MoS@Rt, который самовольно переносит в "мусорку" посты с общением пользователей, при этом необоснованно выдавая устные предупреждения и игнорируя прямые нарушения правил форума. 

 

За сообщение, где мой "собеседник" обзывает меня "биомусором" и выдат откровенно нацистские фразы о "позволенности жить" (кем, кому, когда и зачем?) он даёт устное предупреждение. 

Так же как и за моё сообщение, где я вполне литературно и заслуженно называю моего "оппонента" троллем, руинером, ливером и читером (могу предоставить пруфы по каждой из предоставленных характеристик). Скажите, что за самоуправство?

 

 

 

Почему 2 таких разных по форме и содержанию поста сваливаются в одну кучу и за оба выдаются одинаковые санкции в виде удаления и устного преда?

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

enot1980
31 минуту назад, Kassatka сказал:

 

 Уважаемый @Kassatka    Префектура СК2  абсолютно пустая.  Может вернешься  на место префекта СК2? С уважением енот1980.

Ссылка на комментарий

Kassatka

@enot1980, а как же @nik1t? Он сейчас на посту префекта. Если он не хочет заниматься префектурой, то возможно и мог бы помочь. Хотя вообще-то пока не горю желанием привязаться к форуму с каждодневными посещениями.

Ссылка на комментарий

enot1980
26 минут назад, Kassatka сказал:

@enot1980, а как же @nik1t? Он сейчас на посту префекта. 

  Я про него  забыл.

Ссылка на комментарий

12488

Кх-м, в одном небольшом разделе мы не так давно проводили один небольшой турнир. Длился он почти вечность пол года, приняло участие 10 форумчан, написано 23 страницы отборнейшего текста.

Так вот, турнир завершен, просьба дать кому что положено🙂. Хоть изначально планировалось три призовых места, но по ходу соревнования участники которые должны были играть за бронзу решили что в такой награде нет надобности (и даже тут у нас соблюдены лучшие традиции UEFA🙂).

Первое место - райн77, второе - вроде как 12488.

 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите мне пожалуйста когда истекают полномочия самого плохого префекта форума @MoS@Rt? Он что, как Путин планирует рулить пожизненно? Куда подать петицию о снятии его с должности?

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
50 минут назад, Caesar сказал:

Подскажите мне пожалуйста когда истекают полномочия самого плохого префекта форума @MoS@Rt? Он что, как Путин планирует рулить пожизненно? Куда подать петицию о снятии его с должности?

В очередной раз напоминаю, что коллегия нашего раздела не относится к коллегии префектов. Петицию стоит подавать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Гренье

@alexis

 

Я продублирую сюда свое сообщение из темы награждений, чтобы оно не потерялось.

 

Как руководитель всех Коллегий и член СП проясните, пожалуйста, ситуацию. 

 

1) Что есть Коллегия МП-префектов Europa Universalis 4?

2) Может ли Коллегия префектов влиять на работу КМПEU4?

3) Если нет, то по какой причине сюда выносятся вопросы по ее деятельности?

4) Если да, то каким решением, законопроектом или указом КМПEU4 была отделена от КП и можно ли считать КМПEU4 подведомственной КП? 

5)Если да, то есть ли возможность у Коллегии префектов провести проверку деятельности префектуры Мп Европы?

Есть и новый вопрос

5) Почему Коллегия не рассмотрела жалобу пользователя Caesar, которая поступила 18.10.2019, просто проигноривовав ее? КМПEU4 была создана 20.10.2019, даже если оно действительно, как ведомство, паралельно.

 

Спасибо

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Гренье сказал:

Я продублирую сюда свое сообщение из темы награждений, чтобы оно не потерялось.

 

так сюда и надо было его писать сразу

Только что, Гренье сказал:

1) Что есть Коллегия МП-префектов Europa Universalis 4?

 

новоиспечённое форумное виртуальное образование, ставившее целью предоставить более весомую автономию разделу и коллективу Мультиплеера Европы в рамках strategium.ru с выведением их из-под управления коллегией префектов, созданием для них самих собственной коллегии, подотчётной и контролируемой председателем верховного совета (only).

4 минуты назад, Гренье сказал:

2) Может ли Коллегия префектов влиять на работу КМПEU4?

 

да нет

4 минуты назад, Гренье сказал:

3) Если нет, то по какой причине сюда выносятся вопросы по ее деятельности?

 

скорее всего, по причине желания тамошних пользователей дать огласку их местных вопросов и проблем. я не вижу, чтоб кто-то вне той "коллегии" выносил вопросы по их деятельности сюда.

6 минут назад, Гренье сказал:

4) Если да, то каким решением, законопроектом или указом КМПEU4 была отделена от КП и можно ли считать КМПEU4 подведомственной КП? 

 

обсуждением на 30(с 17/X),31,32,33 страницах данной темы.

не следует так считать.

10 минут назад, Гренье сказал:

5) Почему Коллегия не рассмотрела жалобу пользователя Caesar, которая поступила 18.10.2019?, просто проигноривовав ее? КМПEU4 была создана 20.10.2019, даже если оно действительно, как ведомство, паралельно.

потому что на тот момент они все уже были в прямом подчинении у Председателя верховного совета.

Ссылка на комментарий

Гренье

@alexis

 

Тогда почему префект MoS@Rt, неподведомственный этой коллегии, выносит вопросы по награждению сюда? Если я правильно понимаю, то у них в подфоруме Коллегии должна быть создана похожая на эту тема, где они в соответствии со здравым смыслом втроем будут воротить чего хотят, награждать какими-угодно наградами и т.д.

 

Только что, alexis сказал:

обсуждением на 30(с 17/X),31,32,33 страницах данной темы.

Признаюсь честно, не считаю эту тему сколько-бы имеющей вес в масштабах законодательства. Даже если здесь велся диалог и появились наработки, они не появились в указе СП.

Ссылка на комментарий

Москит
9 минут назад, Гренье сказал:

Тогда почему префект MoS@Rt, неподведомственный этой коллегии, выносит вопросы по награждению сюда? Если я правильно понимаю, то у них в подфоруме Коллегии должна быть создана похожая на эту тема, где они в соответствии со здравым смыслом втроем будут воротить чего хотят, награждать какими-угодно наградами и т.д.

 

Признаюсь честно, не считаю эту тему сколько-бы имеющей вес в масштабах законодательства. Даже если здесь велся диалог и появились наработки, они не появились в указе СП.

Про награды я Вам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

Рассмотрение КолПрефом отталкивается от награды, если в нижних разделах появится причина для награждений за переводы, моды или AAR, то решение о рекомендации ВП наградить того или иного пользователя будет выносить КолПреф.

 

Что же касается веса тех или иных решений, за лето-осень не раз была ситуация, когда решения принимались

Цитата

по особой процедуре в обход Коллегии Префектов (c)alexis

и желания возражать у КолПрефа не возникло.

Ссылка на комментарий

Гренье
2 часа назад, Москит сказал:

Рассмотрение КолПрефом отталкивается от награды, если в нижних разделах появится причина для награждений за переводы, моды или AAR, то решение о рекомендации ВП наградить того или иного пользователя будет выносить КолПреф.

Ага. То есть на основании того, что мод имеет отношение не только к МП, но и к ЕУ4 голосование идет здесь? Резонный вопрос - имеет ли мп-префект полномочия представлять к этой награде и имеет ли он в принциие возможность вносить хоть что-то на рассмотрение Коллегии с т.з. законодательства

Только что, Москит сказал:

и желания возражать у КолПрефа не возникло.

И очень зря. Нежелан е привело к текущей ситуации

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Гренье сказал:

Резонный вопрос - имеет ли мп-префект полномочия представлять к этой награде и имеет ли он в принциие возможность вносить хоть что-то на рассмотрение Коллегии с т.з. законодательства

Представлять к награде права не имеет, разумеется

Цитата

2. Ставить вопрос о награждении пользователей форума наградами "Выдающийся мододел" и "Почётный переводчик" всех степеней имеют права должностные лица форума, начиная от префекта раздела игры (которую переводили или на которую делали мод) и выше

В остальном, надо смотреть на конкретное предложение, но как граждане Стратегиума они обладают каким-то правами по внесению предложений. Наверное)

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, Москит сказал:

Представлять к награде права не имеет, разумеется

В остальном, надо смотреть на конкретное предложение, но как граждане Стратегиума они обладают каким-то правами по внесению предложений. Наверное)

Вот так более понятно.

 

Вопрос на другую тему - вы будете искать себе преемника в Hearts of Iron?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 96991

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...