Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 36 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik

@JLRomik Меня не интересует твои взаимоотношение с @GoooGooo свои проблемы решай сам. 

@GoooGooo - поддерживаю его как префекта.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 часа назад, JLRomik сказал:

Уважаемая, Коллегия Префектов. Давно подумывал обратиться. Видимо настал момент. Вопрос относительно работы префекта раздела Европы @GoooGooo. Видимо у него всё таки личное отношение перевесило желание объективно модерировать. Сегодня состоялась странная дискуссия в одной из тем, в которой мой собеседник решил перейти на обсуждение того, как я выражаю свои мысли. Префект раздела пришёл раскидал всё по разным мусоркам, в процессе написав Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , отдаленно напоминающее устное предупреждение. При этом было совершенно непонятно за что, что именно было нарушением он не сказал и не удалил его. После этого я в течение часа пытался добиться от него рассмотрения провокаций собеседника, которые он с явной неохотой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и оформил устное предупреждение, удалив нарушения из четырех сообщений. 4 сообщения из 9. Девять сообщений мне написал тот товарищ и четыре из них содержали провокации.

После этого префект выдал мне несколько подряд предупреждений за оффтоп, проигноировав при этом, что общался я там не сам с собой (Видимо сообщения моего собеседника оффтопом не являлись, а были строго по теме). Причём выдал их ровно столько, чтобы отправить меня на премодерацию.

Я не отрицаю, что это оффтоп. Но есть несколько нюансов: Во-первых, переход на новые темы (оффтопные для данной) при общении в игровых - это вполне обычное явление. Во-вторых, начал этот оффтоп не я. Я туда зашёл как раз, чтобы помочь в игровых вопросах.

В связи с этим прошу рассмотреть КП, а также @Guboz и @Alterus, отмену данных предупреждений или замену на одно, дабы я смог продолжить нормальное общение.

 

Второй вопрос к КП, из-за которого я хотел обратиться. Прошу рассмотреть соответствие данного префекта занимаемой должности. Я там нахожусь постоянно и могу сообщить некоторые свои наблюдения:

1. Данный префект бывает по несколько дней вообще ничего не пишет в разделе, при этом энергично общаясь в нижних. Т.е. он практически не участвует в жизни раздела.

2. За всё время работы я не видел обновленных тем. Из созданных вроде как только одна. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , закрепленное в важных темах раздела ЕУ4.

3. Ну и сегодняшняя реакция на моё сообщение:

 

Реакцией были три преда за оффтоп и вот это:

Мне кажется он явно не понимает, для чего нужен префект. Вместо того, чтобы создать комфортную для общения атмосферу, вместо того, чтобы гасить конфликты, он приходит когда уже поздно (был тут ещё случай, когда народ уже до взаимных оскорблений дошёл, при этом процесс этот длился почти сутки и не был остановлен) он их наоборот разжигает. К примеру мой собеседник не был оштрафован ни за оффтоп, ни за провокацию, а устные предупреждения ему содержали откровенные издёвки в мой адрес:

 

Что подумает этот Мотострелок после таких "предупреждений"?

 

При этом я сейчас нахожусь в ограниченных правах. Была ли необходимость отправлять меня на премодерацию? Способствует ли это жизни раздела, в котором сам префект за время работы поучаствовал в меньшем количестве обсуждений чем я бывает за неделю?

 

Таким образом имеем следующее: минимальное участие в жизни раздела; минимальная, вплоть до полного отсутствия, работа с горой устаревшей информации; странная система модерации, не способствующая созданию адекватной обстановки. Моё личное мнение, что в целом разницы без данного префекта и с ним нет никакой.

 

@Дон Андрон @Northern Neighbour @Nikkirche @Kapellan @Москит @nik1t @Гренье @Dima-Stranik @alexis

 

 

Удобная у Вас уловка опыта нижних, сначала совершить нарушение, потом заявлять о пристрастном отношении модератора.

 

Вы начали с пользователем @Мотострелок дисскусию о том, что он как то не так понимает Ваши пояснения по игре, довольно высокомерным и язвительным тоном, что послужило началом конфликта. Не смотря на то, что он ставил Вам лайки и руками писал "спасибо" Вы продолжили общаться в подобном тоне, со странными личностными замечаниями в его адрес, уже окончательно уйдя от темы и переключившись на межличностный конфликт. Прекрасно осознавая, как опытный обитатель нижних и многолетний модератор, что Ваше общение является оффтопом и к чему оно ведет пользователя. Это выглядело так, что Вы его пытались подставить под предупреждения.

Я Вам сначала намекнул, а потом написал прямым текстом, что такое поведение, крайне нежелательно в игровых, тем более в специализированных темах. Но Вы решили раздуть конфликт с пользователем дальше и потребовали санкций. Я рассмотрел внимательно ход дисскусии и применил санкции с точки зрения блага раздела ЕУ.

 

Поскольку он новичк, я счёл достаточным устных предупреждений (что дозволено законом). Но в Вашем случае иной коленкор. 

Практически любой опытный обитатель нижних, коим Вы являетесь, может развести новичка на предупреждения, благодаря знанию тонкостей законов стройки. Вы хотели санкций, Вы на них настаивали - Вы их получили. Тем более, что Вы в ходе расследования, с Ваших слов стало ясно, что Вы понимали, что Ваши сообщения являются оффтопом. 

Если Вы думаете, что Ваши прошлые заслуги позволят Вам применять в разделе ЕУ Ваш скилл, Вы ошибаетесь. Я найду способ защитить раздел и сохранить там деловую и дружелюбную атмосферу, не допустить применения в нем скилла разжигания конфликтов и ухода от ответственности, тем более по отношению к новичкам.

 

Что касается моей деятельности как префекта:

1) за много лет существования раздела накопилось много тем, практически на все случаи жизни. Необходимости создавать новые нет. Хотя несколько все же создать пришлось (а далеко не одну, как пишете Вы).

2) Раздел я просматриваю ежедневно.

3) Отписываюсь часто, но в основном, в тех случаях когда мне есть что-то дельное посоветовать по теме.

4) Темы от оффтопов чищу регулярно, поддерживая их информативными.

5) В случае нарушений, особенно со стороны новичков провожу политику мягкой модерации. Конечно с такими опытными форумчанами, как Вы, которые осознают, что нарушают и тем не менее это делают, это не сработает.

 

Т.е. выполняю все то, что требуется от префекта.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

JLRomik
26 минут назад, GoooGooo сказал:

Вы начали с пользователем @Мотострелок дисскусию о том, что он как то не так понимает Ваши пояснения по игре, довольно высокомерным и язвительным тоном, что послужило началом конфликта.

Вы точно внимательно всё прочитали? Вот первые слова Мотострелка, с которого вы кстати начали переносить сообщения, т.е. первое оффтопное:

Цитата

лайк я ставлю всем подряд за взятие на себя труда попытаться что то разъяснить и вообще просто так потому что кто то тут их почему то ценит)))

Т.е. по вашему это нормальный тон без грамма язвительности?

 

28 минут назад, GoooGooo сказал:

Вы продолжили общаться в подобном тоне, со странными личностными замечаниями в его адрес

Во-первых, не продолжил, а начал. Во-вторых, это вы про вот эту фразу?

Цитата

Если для вас это не очевидно, то тут ничем не могу помочь.

Жуткое личностное замечание, которое буквально оскорбление, смываемое только кровью.

 

30 минут назад, GoooGooo сказал:

Это выглядело так, что Вы его пытались подставить под предупреждения.

За оффтоп? На два балла? Дабы ему неповадно было? Зверский план. *злодейский хохот*

 

31 минуту назад, GoooGooo сказал:

Я Вам сначала намекнул, а потом написал прямым текстом, что такое поведение, крайне нежелательно в игровых, тем более в специализированных темах.

Вы мне намекнули, что будете выдавать преды, не сообщив при этом, где я что нарушил и не удалив нарушения. Т.е. логично предположить, что нарушения не было.

 

33 минуты назад, GoooGooo сказал:

Поскольку он новичк,

Честно признавшийся, что он фанат срачей до банов:

Цитата

и без срачей любой форум мертв

я был бы рад если б кто нибудь тут ругался а то скучновато

Цитата

п.с. будет нужна разрядка схожу на фогейм где у меня банов наверно уже на год)))

И вместо того, чтобы сказать ему, что у нас другой форум и такие действия здесь не являются общепринятыми, вы сажаете меня на премодерацию за оффтоп и после часа требований предпринять хоть какие-то действия разъясняете товарищу, что он по сути виноват, но в принципе ничего страшного не сделал.

 

38 минут назад, GoooGooo сказал:

за много лет существования раздела накопилось много тем, практически на все случаи жизни. Необходимости создавать новые нет.

Половина из них устарели требуют обновлений. На что кстати народ периодически жалуется.

 

39 минут назад, GoooGooo сказал:

Хотя несколько все же создать пришлось (а далеко не одну, как пишете Вы).

Покажете?

 

40 минут назад, GoooGooo сказал:

Раздел я просматриваю ежедневно.

Это замечательно. Чрезвычайно важное действие. А зачем вы это написали?

 

41 минуту назад, GoooGooo сказал:

Отписываюсь часто

пара-тройка сообщений в день с периодическими перерывами на несколько дней? Если это часто, то как тогда называются ваши дискуссии с Патиком?

 

41 минуту назад, GoooGooo сказал:

Темы от оффтопов чищу регулярно, поддерживая их информативными.

То-то в теме игровых вопросов по игре только на одной последней странице есть вопрос по читам, обсуждение по моддингу и техническим вопросам, а в разделе стратегии уже неделю висит тема-однодневка на четыре сообщения, которая прекрасно впишется в кучу других тем.

 

44 минуты назад, GoooGooo сказал:

В случае нарушений, особенно со стороны новичков провожу политику мягкой модерации. Конечно с такими опытными форумчанами, как Вы, которые осознают, что нарушают и тем не менее это делают, это не сработает.

Т.е. я правильно понимаю, что вы планируете меня сажать каждый раз, когда я отвечу на вопрос, заданный в теме, в которой он оффтоп?

Ссылка на комментарий

Мотострелок
5 часов назад, JLRomik сказал:

Что подумает этот Мотострелок после таких "предупреждений"?

а что я должен подумать? ничего я не подумаю

это же не детский сад что бы наказания работали как на 4х летних детей

максимум я подумал бы что модератор решил сгладить эффект для меня от получения этого наказания

дабы не навредить форуму

 

история рассказанная вами конечно не правда

она началась страниц 20 назад 

когда внезапно Вы начали разъяснять мне работу механники купцов

поняли вы мой текст превратно и в принципе мне ваша помощь была не нужна - эта механника для меня не самая актуальная пока

но

пару моментов я не знал и не стал заострять вопрос что ваша помощь не требовалась - это была не тема вопрос ответ

и даже вас лайкнул (как вы сами упомянули)

 

вчера я выяснил что вы во второй или уже третий раз написали мне таким образом что я понял ваши разъяснения превратно

ОПЯТЬ же вам я ничего не писал

я сделал шуточный пост и попросил разъяснить мне абстрактных людей как это ярославль с 0 влияния тащит мне весь трейд в новогород

 

ОПЯТЬ появились вы и написали в довольно провокационный на мой взгляд форме

что дескать вы мне это уже РАЗЪЯСНЯЛИ

 

спасибо конечно но ваши разъяснения не требовались и в первый раз и уж тем более во второй)

тем более что они в который раз написаны криво

вообще создается впечатление что вы намеренно пишете так что бы вас можно было не до конца понять и вы самоутвердились еще раз

этот раз не первый 

 

особенно как часто вы вставляете фразу что вы дескать не префект и это не ваше дело

я даже подумал что вас не приглашают или что

и вы обиделись

 

 

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Kapellan
4 часа назад, JLRomik сказал:

 

Чем дальше, тем чаще склоняюсь к мысли, что проще на всё забить и просто кидать одарённых в ЧС.

Ссылка на комментарий

Мотострелок

конечно

причем в данном случае еще до того как начать им что то писать

поддерживаю

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@JLRomik 

Выкуплю я вас. В первый раз что-ли?..

 

Ох уж этот нойе орднунг. Всё через арш.

Ссылка на комментарий

JLRomik
8 минут назад, Мотострелок сказал:

она началась страниц 20 назад 

когда внезапно Вы начали разъяснять мне работу механники купцов

поняли вы мой текст превратно и в принципе мне ваша помощь была не нужна - эта механника для меня не самая актуальная пока

но

пару моментов я не знал и не стал заострять вопрос что ваша помощь не требовалась - это была не тема вопрос ответ

и даже вас лайкнул (как вы сами упомянули)

Понимаете какая штука. Тут форум, а не личная переписка. В разговор может прийти кто угодно. И с учётом того, что у вас в дискуссии в качестве аргументации было упоминание механики, которую вы очевидно неправильно понимали и это вело к ошибкам в аргументации, я решил указать на данную неточность, чтобы вы не выглядели глупо, применяя данную аргументацию потом. Даже представить не мог на тот момент, что это может вылиться в что-то подобное. Тем более, что в том разговоре вы никоим образом не дали понять, что вы не хотите, чтобы я вам что-либо писал.

 

15 минут назад, Мотострелок сказал:

вчера я выяснил что вы во второй или уже третий раз написали мне

Третий. В первый раз я вам вообще ничего не писал. Вы процитировали одну из шапок тем, пытаясь понять, что вы делаете не так и почему у вас институт не ловится. Т.к. шапка была сделана мной, мне пришло уведомление о цитировании. И я вам тогда объяснил, что вы не так поняли и как правильно понимать. Мы тогда пошутили, что моя формулировка получилась весьма двусмысленной и её стоит исправить. Как мне казалось пошутили мы доброму, но как выяснилось вы почему-то заимели на меня зуб. Во второй раз уже при другом общении вы мне указали, что я до сих пор ничего не исправил. Я вам ещё раз объяснил, почему я считаю эту формулировку приемлемой, но её наверное действительно стоит поменять из-за двусмысленности. Кстати тогда вы тоже ничего не сказали по поводу того, что не хотите, чтобы я вам что-либо писал и тогда я тоже не осознавал, что у вас на меня зуб.

 

19 минут назад, Мотострелок сказал:

ОПЯТЬ появились вы и написали в довольно провокационный на мой взгляд форме

Цитата

Я же писал разъяснение как это работает. Вы мне даже лайк поставили за то сообщение.

Страна, которая ставит купца на перенаправление, если она единственная, кто поставил купца, распоряжается ВСЕМИ деньгами, предназначенными к отправке в другие узлы. Ногайцы, Казань и Пермь выскребают свои копейки, а остальное вывозит Ярославль - единственная страна, поставившая купца на перенаправление.

  •  

Какая часть этого сообщения показалась вам провокационной?

 

20 минут назад, Мотострелок сказал:

особенно как часто вы вставляете фразу что вы дескать не префект и это не ваше дело

Ну вы мне несколько раз тыкали, что надо исправить формулировку в шапке той темы. Я вам несколько раз написал, что это задача префекта, коим я больше не являюсь. Просто так я не упоминаю о том, что я не префект. Почему вы кстати его ни разу не попросили об этом?

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, Дон Андрон сказал:

@JLRomik 

Выкуплю я вас. В первый раз что-ли?..

 

Ох уж этот нойе орднунг. Всё через арш.

Да фиг с ним с выкупом. Мотострелковая дивизия врага ведёт захват раздела Европы. Провокации будут нормой, а все старожилы раздела, попадающие под формулировку "опытный форумчанин" будут сидеть за то, что общаются с новичками в оффтопных темах.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
35 минут назад, JLRomik сказал:

Да фиг с ним с выкупом. Мотострелковая дивизия врага ведёт захват раздела Европы. Провокации будут нормой, а все старожилы раздела, попадающие под формулировку "опытный форумчанин" будут сидеть за то, что общаются с новичками в оффтопных темах.

После добавление морской пехоты в патче 1.30, уже трудно чему-либо удивляться.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
59 минут назад, JLRomik сказал:

И с учётом того, что у вас в дискуссии в качестве аргументации было 1 -упоминание механики, которую вы очевидно неправильно понимали и это вело к ошибкам в аргументации, я решил указать на данную неточность, чтобы вы не выглядели глупо, применяя данную аргументацию потом. Даже представить не мог на тот момент, что это может вылиться в что-то подобное. Тем более, что в том

2-разговоре вы никоим образом не дали понять, что вы не хотите, чтобы я вам что-либо писал.

 

Третий. В первый раз я вам вообще ничего не писал. Вы процитировали одну из шапок тем, пытаясь понять, что вы делаете не так и почему у вас институт не ловится. Т.к. шапка была сделана мной, мне пришло уведомление о цитировании. И я вам тогда объяснил, что вы не так поняли и как правильно понимать. Мы тогда пошутили, что моя формулировка получилась весьма двусмысленной и её стоит исправить. Как мне казалось пошутили мы доброму, но как выяснилось вы почему-то заимели на меня зуб. Во второй раз уже при другом общении вы мне указали, что я до сих пор ничего не исправил. Я вам ещё раз объяснил, почему я считаю эту формулировку приемлемой, но её наверное действительно стоит поменять из-за двусмысленности. Кстати тогда вы тоже ничего не сказали по поводу того, что не хотите, чтобы я вам что-либо писал и тогда я тоже не осознавал, что у вас на меня зуб.

 

5 - Какая часть этого сообщения показалась вам провокационной?

 

6- Ну вы мне несколько раз тыкали, что надо исправить формулировку в шапке той темы. Я вам несколько раз написал, что это задача префекта, коим я больше не являюсь. Просто так я не упоминаю о том, что я не префект. Почему вы кстати его ни разу не попросили об этом?

1 - в моем понимании там вроде не было "механники" я упомянул что зря загружают новичкам голову всякими боченками - что "От узла к узлу по торговым цепочкам тащатся деньги в заданном парадоксами направлениях- просто деньги" акцент был на "боченки/деньги" (если правильно помню)

 

2- мне надо было вам начать хамить или как? мало ли кто начинает писать - мне показалось вы влезли не в тему но хамить явно вам не стоило чего я и не сделал

 

3 - ок не помню с чего начался тот разговор помню только ваше появление в нем - я не пытался понять как работает институт на самом деле - я общался с друзьями и зашла тема про европу - один из них спросил меня как появляется институт - потому что на форуме куда я его послал написана какая то не работающая ерунда

- при оказии я спросил на форуме в вольной форме - почему и вправду ерунда написана - для драматизма написав что пытался его поймать -нет не пытался - к тому времени я уже подозревал как он работает потому что кроме италии появления его нигде не видел

 

4 - никакого зуба я на вас не имел и не имею - с чего вы взяли - немного был раздражен вашим "разъяснил" - не мог не ответить раздражением в ответ)

 

5. - "я же вам разъяснил" на фоне того что я уверен что объяснили вы мне не до конца верно и разъяснение то и не требовалось - вполне себе провокационно на мой взгляд - при том что мои ответы потерли а ваше "разъяснил" все еще висит)

 

6 - про префекта видел пару раз как вы это писали еще и не мне - что то в вашем построении фраз есть обиженное мне показалось)

 

 

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

JLRomik
7 минут назад, Мотострелок сказал:

2- мне надо было вам начать хамить или как? мало ли кто начинает писать - мне показалось вы влезли не в тему но хамить явно вам не стоило чего я и не сделал

Ну в итоге начали ведь сегодня. Вы простите, ни в коем случае не хочу разжигать, но написание сообщений полностью с маленькой буквы и полным игнорированием любых знаков препинания кроме пятка скобок в конце весьма затрудняет понимание этих сообщений. Так что вполне возможно, что моё сообщение было не в тему. Мне показалось, что оно как раз было написано в подходящий момент.

 

18 минут назад, Мотострелок сказал:

4 - никакого зуба я на вас не имел и не имею - с чего вы взяли - немного был раздражен вашим "разъяснил" - не мог не ответить раздражением в ответ)

 

5. - "я же вам разъяснил" на фоне того что я уверен что объяснили вы мне не до конца верно - вполне себе провокационно на мой взгляд - при том что мои ответы потерли а ваше "разъяснил" все еще висит)

И вы из-за слова "разъяснил" начали мне хамить и говорить, что у меня не всё в порядке с управляющим органом?:o_0:

 

21 минуту назад, Мотострелок сказал:

6 - про префекта видел пару раз как вы это писали еще и не мне - что то в вашем построении фраз есть обиженное мне показалось)

Показалось. Я ушёл добровольно из-за отношения к модерации администрации форума и возвращаться не хочу. 

Ссылка на комментарий

Мотострелок
8 минут назад, JLRomik сказал:

Ну в итоге начали ведь сегодня. 1 - Вы простите, ни в коем случае не хочу разжигать, но написание сообщений полностью с маленькой буквы и полным игнорированием любых знаков препинания кроме пятка скобок в конце весьма затрудняет понимание этих сообщений. Так что вполне возможно, что моё сообщение было не в тему. Мне показалось, что оно как раз было написано в подходящий момент.

 

2 - И вы из-за слова "разъяснил" начали мне хамить и говорить, что у меня не всё в порядке с управляющим органом?:o_0:

 

3- Показалось. Я ушёл добровольно из-за отношения к модерации администрации форума и возвращаться не хочу. 

1 - это вам так кажется по неопытности - такой текст резко разделяет людей на тех кого заставляет читать внимательно и тех кто не читает совсем - диалог получается осмысленней иногда(или нет)

ну и атрафировались у меня навыки - слишком много текста написано на скорость для последующей редактуры

 

2 - так вы в принципе все так пишете не понимая явно как это читается - как в случае с институтом - как в случае с боченками - теперь вот употребляете слово разъяснение не понимая явно как это читается людьми которым предназначено и что означает)))

 

3 -  ну мне что то такое и привиделось

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Когда префекты парились, стоит ли назначать нехорошего человека префектом, именно @JLRomik за него высказался, после чего пошло активное голосование. Сегодня @JLRomik свою ошибку увидел, но поздняк. Что сделано, то сделано.

!

Провокация вырезана. В случае нестерпимого желания употреблять в адрес модераторов те или иные пословицы и поговорки, уточняйте, что пользуетесь эзоповым языком - кавычки и формулировки "как говорится" Вам в помощь.

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Гренье

Один день от форума отвлекся и уже все самон важное пропустил. 

 

@Alterus А ты не собираешься отменить Ромику все его предупреждения? Нарушения-то там обоюдное, если касательно оффтопа, и нужно либо выдавать обоим, либо никому. Почему один получил устные, а второй - настоящие? Никакой Мотострелок не новичок(овер 600 сообщений!), нельзя назвать Ромика виновником начала оффтопа, это точно. Если ты не переквалифицируешь эти преды, то довольно странно вся эта ситуация будет выглядеть, откровенно говоря.

Ссылка на комментарий

Alterus
7 минут назад, Гренье сказал:

@Alterus А ты не собираешься отменить Ромику все его предупреждения?

Не уверен, стоит ли их отменять. Судя по тому, что я видел, состав нарушения присутствует, сообщения были не по теме. Вопрос в том, предупреждал ли префект устно об оффтопе. @Префект Europa Universalis - предупреждал? Оффтоп со стороны Мотострелка также присутствовал, ему вполне можно выдать предупреждения.

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, Alterus сказал:

Не уверен, стоит ли их отменять. Судя по тому, что я видел, состав нарушения присутствует, сообщения были не по теме. Вопрос в том, предупреждал ли префект устно об оффтопе. @Префект Europa Universalis - предупреждал? Оффтоп со стороны Мотострелка также присутствовал, ему вполне можно выдать предупреждения.

Мотострелок получил свои устные преды, но почему Ромик-то не получил их же, а получил настоящие? Разве это справедливо. Выдавать новые Мотострелку довольно дико тоже, но отменить Ромику нынешние - правильно.

 

К слову, обрати внимание на сообщение выше. Это вообще еще долго висеть здесь будет? Откровенное безобразие, да еще и в модераторской теме.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Гренье сказал:

Мотострелок получил свои устные преды, но почему Ромик-то не получил их же, а получил настоящие? Разве это справедливо. Выдавать новые Мотострелку довольно дико тоже, но отменить Ромику нынешние - правильно.

Ладно, раз префекты вступаются за Ромика, да и сам пользователь имеют положительную репутацию, то переквалифицирую предупреждения в устные.

2 минуты назад, Гренье сказал:

К слову, обрати внимание на сообщение выше. Это вообще еще долго висеть здесь будет? Откровенное безобразие, да еще и в модераторской теме.

Снести в "мусорку" как оффтоп что ли?

Ссылка на комментарий

Гренье
1 минуту назад, Alterus сказал:

Снести в "мусорку" как оффтоп что ли?

Разумеется выдать предупреждение. Тут и провокация и оскорбление, на вкус и взгляд. На 10 баллов за ОА конечно не тянет, но 5 за провокацию железно и заслуженно.

Ссылка на комментарий

Alterus
17 минут назад, Гренье сказал:

Разумеется выдать предупреждение. Тут и провокация и оскорбление, на вкус и взгляд. На 10 баллов за ОА конечно не тянет, но 5 за провокацию железно и заслуженно.

В чей адрес обращение? Так и не обнаружил адресата.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 96949

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...