Обсуждение работы Коллегии Префектов - Страница 6 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение работы Коллегии Префектов

Рекомендованные сообщения

Коллегия Префектов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение работы Коллегии Префектов  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллегия Префектов

 

i

В данной теме пользователи могут обсудить работу Коллегии Префектов, а также подать жалобу на действия префектов и локальных модераторов в игровых разделах и разделе Коллегии Префектов.

 

Изменено пользователем alexis
Обновлено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Каллиграф
1 минуту назад, Brenn сказал:

Всё уже сказано. Или теперь срач будет в ЭТОЙ теме?

Вы не Коллегия и не её руководитель, чтобы решать, всё сказано или нет. На момент закрытия кроме собственно виновника торжества высказались пятеро префектов, один префект задал вопрос (на который не получил и пока закрыта тема не получит ответа), ещё трое отписались не по теме. Это из шестнадцати префектов, не считая руководителя Коллегии. Это по-вашему "всё"?

Ссылка на комментарий

Мне просто как новому гражданину, захотелось посмотреть как Коллегия людей, вплотную занимающихся интересными мне игровыми разделами, решает подобные проблемы. Все как-то быстро скатилось на перемывание старых обид, о которых такие как я не в курсе. Стало понятно почему в этом не хотят участвовать большинство граждан, особенно после трети постов, когда начались сплошные игры слов и более открытый переход на личные качества. Надеюсь тут не всегда так.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
7 минут назад, Rup. сказал:

@Каллиграф сейчас и эту прикроют:five:

:medal:

 

4 минуты назад, caca15 сказал:

Ну плавно все передем в тюрьму. :) там можно все обсуждать. 

Вот Спорт там уже открыл филиал.:D

Апофеозом станет не тюрьма, а мусорка!

 

3 минуты назад, Гренье сказал:

После чего префект скажет огромное спасибо тем, кто развел срач. А вообще, плохо, что политика лезет в КП, ибо общесвенность разделилась на два лагеря: Поддерживающие прометея и поддерживающие дмитрия(читай как: за платона и против платона(читай как за греков или за биде)). 

Кажется, вы невнимательно читали тему, либо политотические стереотипы застят вам глаза. Ни один пользователь не встал на сторону Дмитрия в его деле удаления перевода дневника.

Ссылка на комментарий

Гренье
3 минуты назад, Каллиграф сказал:

:medal:

 

Апофеозом станет не тюрьма, а мусорка!

 

Кажется, вы невнимательно читали тему, либо политотические стереотипы застят вам глаза. Ни один пользователь не встал на сторону Дмитрия в его деле удаления перевода дневника.

Прямо не встали, так точно, но по факту свели это к тому, что: "Комментарий префекта, бла-бла".

А вообще предлагаю перместиться в эту тему.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Моё мнение, конечно, не учитывается, но хочется оставить свое слово в данной ситуации.

Имхо, Платон правильно сделал, что открыл тему, ибо иногда действительно необходимо прочитать дневник именно сейчас, в последующие дни возможности не будет. Дмитрий005 же поступил очень странно, удалив пост с дневником пользователя и написав свой.

Но самое странное, чего я не понимаю - брать в префекты нового пользователя, которому только и нужно писать дневники, что он может делать и без модерки. Вы ведь даже не видели его активности, какой ему префект? Но и Дмитрий005, имхо, не должен оставаться безнаказанным.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
5 минут назад, Brenn сказал:

Теперь касательно префекта Стеллариса:

Решением Вице-президента, данный скрин не является разглашением личных данных, так как объясняет произошедшую ситуацию

Screenshot_2017-02-25-02-12-04_com.discord.png

Hide

 

Скрин может не являться разглашением личных данных не потому, что объясняет произошедшую ситуацию* (:Cherna-facepalm:), а потому что автор дал разрешение на публикацию. Автор дал разрешение на публикацию?

 

* – что ж вы тогда стеснялись выложить скрин переписки с Бесом, доказывающий его публичное враньё?

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Каллиграф сказал:

Скрин может не являться разглашением личных данных не потому, что объясняет произошедшую ситуацию* (:Cherna-facepalm:), а потому что автор дал разрешение на публикацию. Автор дал разрешение на публикацию?

 

* – что ж вы тогда стеснялись выложить скрин переписки с Бесом, доказывающий его публичное враньё?

 

Нет, это очередное диктаторское и тираническое решение вице-президента, привыкайте. Вы просили поделится скрином - я поделился. Теперь вы меня упрекаете в этом:103338: Другого я и не ожидал.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 час назад, Brenn сказал:

Нет, это очередное диктаторское и тираническое решение вице-президента, привыкайте. Вы просили поделится скрином - я поделился. Теперь вы меня упрекаете в этом:103338: Другого я и не ожидал.

Почему упрекаю? Я спрашиваю. Упрекать я буду после ответа.

 

UPD. Я так и думал.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Каллиграф

@inferno-chan, активные голосования добавляются в шапку темы со ссылкой. Если в теме есть активные голосования, она маркируется как важная.

Если есть предложения по изменению/улучшению делопроизводства Колпрефа – излагай. :) 

________________________
добавлено 2 минуты назад
5 минут назад, inferno-chan сказал:

Делегирую свое право голоса пользователю @Каллиграф т.к. текущая система голосований дико неудобная и мне уже надоело мониторить эту ветку в поиске голосований

Вообще это интересный прецедент.

@alexis, как реагировать? Учитывать такой делегированный голос при подведении итогов? Нужен ваш комментарий как руководителя КП.

Ссылка на комментарий

alexis
48 минут назад, Каллиграф сказал:

@inferno-chan, активные голосования добавляются в шапку темы со ссылкой. Если в теме есть активные голосования, она маркируется как важная.

Если есть предложения по изменению/улучшению делопроизводства Колпрефа – излагай. :) 

________________________
добавлено 2 минуты назад

Вообще это интересный прецедент.

@alexis, как реагировать? Учитывать такой делегированный голос при подведении итогов? Нужен ваш комментарий как руководителя КП.

я уже писал в своё время, как:

В 13.01.2017 в 08:17, alexis сказал:

Также важное: голосования по организационным вопросам в Коллегии префектов есть дело добровольное. Никаких штрафов за "пропуски" голосований нету и не планируется вводить. Поэтому если кому-то из префектов надоело получать уведомления/участвовать в голосованиях по тем или иным вопросам, просто отпишитесь от этих оповещений, и вас беспокоить не будут :) 

(лишь бы только пять активистов оставалось :) )  

Я так считаю, префект inferno-chan решил отписаться от упоминаний в голосованиях по решениям Коллегии. Без проблем, давайте его исключим из "списков вызова" и всё ничего мудрить не надо будет прецендентного.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
9 минут назад, alexis сказал:

Я так считаю, префект inferno-chan решил отписаться от упоминаний в голосованиях по решениям Коллегии. Без проблем, давайте его исключим из "списков вызова" и всё ничего мудрить не надо будет прецендентного.

Ну вот, опять придётся одной рукой голосовать*. :( 

 

* – гусары, молчать!

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 час назад, Каллиграф сказал:

@inferno-chan, активные голосования добавляются в шапку темы со ссылкой. Если в теме есть активные голосования, она маркируется как важная.

Если есть предложения по изменению/улучшению делопроизводства Колпрефа – излагай. :) 

________________________
добавлено 2 минуты назад

Вообще это интересный прецедент.

@alexis, как реагировать? Учитывать такой делегированный голос при подведении итогов? Нужен ваш комментарий как руководителя КП.

Я уже говорила что система отстой, выдала идею о создании отдельных тем для каждого голосования и последующего их сноса в специально отведенный архив. Но меня никто не поддержал.

Надеюсь, прецедент привлечет внимание.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
29 минут назад, alexis сказал:

Я так считаю, префект inferno-chan решил отписаться от упоминаний в голосованиях по решениям Коллегии. Без проблем, давайте его исключим из "списков вызова" и всё ничего мудрить не надо будет прецендентного.

Не отписаться, а именно передать голос! Так как мое мнение с каллиграфовским ну очень уж редко расходится. На его месте мог быть любой другой префект.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Не отписаться, а именно передать голос! Так как мое мнение с каллиграфовским ну очень уж редко расходится. На его месте мог быть любой другой префект.

я лично не считаю нужным вводить такой прецендент за правило, вы пишите однозначно: вам надоело, ну раз так, больше не появляйтесь в темах с голосованиями и ладно + мы поможем вам исключить ваши ники из "списков вызова", вот и отдохнёте.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, alexis сказал:

я лично не считаю нужным вводить такой прецедент за правило, вы пишите однозначно: вам надоело, ну раз так, больше не появляйтесь в темах с голосованиями и ладно + мы поможем вам исключить ваши ники из "списков вызова", вот и отдохнёте.

Как вообще можно отдыхать от минуты на просмотр ветки, ну что за абсурд?

Мне надоело терпеть это несовершенство метода, а не появляться в теме. Может быть неправильно выразилась, простите.

Ссылка на комментарий

JLRomik
28 минут назад, inferno-chan сказал:

Надеюсь, прецедент привлечет внимание.

К чему привлечет внимание? К тому что вы не хотите голосовать? Так вас вроде бы никто и не заставляет - это дело добровольное.

 

28 минут назад, inferno-chan сказал:

Я уже говорила что система отстой, выдала идею о создании отдельных тем для каждого голосования и последующего их сноса в специально отведенный архив. Но меня никто не поддержал.

Вас не поддержало 2 или 3 человека. Остальные не прокомментировали. Создайте предложение, призовите префектов, обсудим.

 

ЗЫ. Нашел. Собственно ваше предложение прокомментировали два человека. Я и как раз таки Каллиграф.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 часа назад, JLRomik сказал:

К чему привлечет внимание? К тому что вы не хотите голосовать? Так вас вроде бы никто и не заставляет - это дело добровольное.

Ясно что добровольное, но я думаю что в идеале участвовать в голосовании должны все префекты

2 часа назад, JLRomik сказал:

Вас не поддержало 2 или 3 человека. Остальные не прокомментировали. Создайте предложение, призовите префектов, обсудим.

Именно потому, что дело это добровольное, я не вижу острой необходимости в проработке проблемы.

Просто обозначила свое мнение интересным и неожиданным способом.

Изменено пользователем inferno-chan
Ссылка на комментарий

извините за оффтоп  

А я-то уж думал, что это начало реализации коварного плана Каллиграфа по захвату власти. Эх.

 

Кстати, два голоса гораздо круче, чем один - можно, например, одним проголосовать "за", а вторым "против".

Hide  
Ссылка на комментарий

Каллиграф
Только что, Shikot сказал:
извините за оффтоп

А я-то уж думал, что это начало реализации коварного плана Каллиграфа по захвату власти. Эх.

Hide

Ваши подозрения мне оскорбительны и комментировать я их не буду! :D 

Palpatine_rots.jpg

 

Цитата

Кстати, два голоса гораздо круче, чем один - можно, например, одним проголосовать "за", а вторым "против".

У меня была такая мысль, но её реализацию постигла безвременная кончина. :( 

 

А если серьёзно, то прецедент делегирования действительно спорный. Его бы обмусолить как-нибудь детально.

Ссылка на комментарий

саса

Господа. Последнее время выходит дофига стратежек по Вархаммеру. Предлагаю всем таким играм (основным темам) дать унифицированный тег "warhammer 40000" или "warhammer". Так будет лучше следить за вселенной :) 

Это касается не всех префектов, а только  @Жора @Last Comnenus @Rup. @Аорс Правда может есть еще где....

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 96744

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    144

  • Москит

    129

  • Northern Neighbour

    126

  • alexis

    100

  • Дoбро

    91

  • JLRomik

    90

  • Иммануил_Кант

    84

  • Кодекс

    76

  • Eclairius

    72

  • Aurelius36

    66

  • simonov-89

    61

  • СУЛАРИУС

    57

  • Noobozadrot

    56

  • Raizel

    54

  • enot1980

    50

  • Igrok23

    41

  • wadwad

    38

  • GoooGooo

    35

  • Risto

    30

  • Keksik

    30

  • Каллиграф

    29

  • Rup.

    28

  • Bes

    25

  • Venc

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Как видим по этому Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. из Ленты технических новостей, теперь префекты и магистры получают Уведомление о том, что кто-то подал жалобу в их разделе. Верю, это повысит мобил

Noobozadrot

Лейбс может даже более существенный вклад сделал. Как и много других людей сделало в него существенный вклад.   Не хотелось, чтобы кого-то принижали.    

Noobozadrot

@Никовилист  попрошу вас так не выражаться о CoffeeCat. В чём он бессовестный? В том, что хотел сделать турнир более массовым или не забрал себе призовое место? Так у вас участников на четырех победит

Noobozadrot

я главный слушайтесь меня!1!! Патчики с дополнениями объединили сейчас вам за это покажу всем.     лол.  

Carrachiolla

Прошу прощения, не заметил ваш пинг. В целом согласен на переименование, название указал в лс.

alexis

Спустя три с половиной года Коллегия префектов повторяет свой рекорд наполняемости префектами: в наших рядах снова семнадцать (17) префектов, как это и было в самом начале 2017 года!    

alexis

Прошло всего десять дней, и в Коллегии Новый рекорд! Уже ВОСЕМНАДЦАТЬ (18) модераторов-префектов вызвались развивать игровые разделы на благо нашего форума!    Запечатлим рекорд в картинках:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...