Сделаем Россию снова Великой! - Страница 45 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сделаем Россию снова Великой!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант
Только что, Kinect сказал:

Находишь аналогичный случай на западе, когда люди вышли на улицу, ничего не громили, никого не били и не поджигали, просто ходили по общественному пространству, стояли и кричали лозунги, а их винтили в автозаки.

А ты рисковый
Hundreds of Catholics gathered in the nation’s capital to protest the federal government’s treatment of migrants, and about 70 sisters, clergy and parishioners were arrested.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Patik выберешь ему подпись на месяц

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

А ты рисковый
Hundreds of Catholics gathered in the nation’s capital to protest the federal government’s treatment of migrants, and about 70 sisters, clergy and parishioners were arrested.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Patik выберешь ему подпись на месяц

«as they demonstrated in the Russell Senate Office Building on Thursday». Окай, в здании сената. «Dozens of protesters blocked access to the ICE headquarters» заблокировали доступ к штабу миграционной службы. Отличный пример, так держать, ты красавчик!👌🏻

Изменено пользователем Kratos
Ссылка на комментарий

Patik
4 часа назад, Kinect сказал:

Я никак ни связан с США, мне на них плевать, пусть горят синим пламенем со своей убогой политической системой, всю убогость которой мы видели на последних президентских выборах. Но она все равно лучше. Там хоть какая-то конкуренция. У каждой силы есть свои СМИ, которые критикуют друг-друга.

Германия мне тоже по барабану. Меркель имеет право назначать преемницу в качестве главы своей партии. Они могут внутри партии делать все что угодно.

 

Закручивают постепенно. Резко могут начаться протесты. Медленно - нет. Говорят, лягушку можно сварить в кипятке, нагревая воду по чуть чуть. Она тогда ничего не почувствует, сварится и умрет.

 

Там выборы отберут, тут канал отожмут, тут закон примут. VK отобрали и теперь он полностью под колпаком ФСБ. А вот ФСБ уже может блокировать любой сайт без суда. Одиночные пикеты уже задерживают. Почему? Хрен его знает. И пространства становится все меньше и меньше. Не нравится губернатор, который не стесняясь обворовывает регион? А что ты сделаешь? Твоего кандидата за которого ты хотел проголосовать не пустили на выборы? А что ты сделаешь? Тебе полицейские подбросили наркотики? А что ты сделаешь? Твою маму насмерть сбила машина пьяного чиновника? А что ты сделаешь?
Тебе не куда идти. Суды их, СМИ их, закон их. Добро пожаловать в ад. Поздравляю, ты сварился.

 

Там громили витрины, переворачивали и поджигали машины. Что из этого было в Москве?

 

Давай так. Находишь аналогичный случай на западе, когда люди вышли на улицу, ничего не громили, никого не били и не поджигали, просто ходили по общественному пространству, стояли и кричали лозунги, а их винтили в автозаки.

Тогда можешь придумать мне подпись, которую я буду носить месяц. Что угодно, не нарушающее правила сайта. "Patik лучший" или "Путин наш царь" все что угодно.

Прыскали из баллончиков в ментов. Этого достаточно. 

Давай так, на западе люди привыкли законы исполнять и не пошли бы на несогласованное шествие.

Господи, что в голове?

А вы думали реально, что любая спец служба в мире, не потребует доступ к такому прекрасному изобретению как соц.сеть.

И без разницы Фейсбук это или ВК .

Какие выборы отобрали?

Все выборы на месте, даже сказали ещё и губернатора выбирать.

Что я сделаю если мне подбросили наркотики? 35 лет не подбрасывали , а тут начнут? Глупости , органам нет дела до 80% населения.

Вообще не сообщение ,а какой то набор штампов , даже отвечать развернуто не хочется.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
2 часа назад, Kratos сказал:

«as they demonstrated in the Russell Senate Office Building on Thursday». Окай, в здании сената. «Dozens of protesters blocked access to the ICE headquarters» заблокировали доступ к штабу миграционной службы. Отличный пример, так держать, ты красавчик!👌🏻

Как ты всё время пытаешься Запад оправдать )
Ну да, повод же нужен, чтобы повязать 70 священников и монахов. Заблокировали якобы.

Не били, не ломали, на людей не нападали, просто столпились густо и за это пошли в тюрьму. При демократии так и делается )

Ссылка на комментарий

11 час назад, Иммануил_Кант сказал:

А ты рисковый
Hundreds of Catholics gathered in the nation’s capital to protest the federal government’s treatment of migrants, and about 70 sisters, clergy and parishioners were arrested.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Patik выберешь ему подпись на месяц

Хорошая попытка. Надеюсь, ты не много времени потратил чтобы ее найти.

 

Цитата

Давай так. Находишь аналогичный случай на западе, когда люди вышли на улицу, ничего не громили, никого не били и не поджигали, просто ходили по общественному пространству, стояли и кричали лозунги, а их винтили в автозаки.

 

@Иммануил_Кант чтобы ты понимал, я не поддерживаю действия американской полиции. Я бы их поддержал, если бы они просто выгнали их из государственного здания, но аресты это бред.  Не просто так США далеко не самая демократическая страна.

 

Но даже там представить действия властей как в Москве просто не возможно.

 

7 часов назад, Patik сказал:

Прыскали из баллончиков в ментов. Этого достаточно. 

Все кого задерживали прыскали из баллончиков?

 

Цитата

Давай так, на западе люди привыкли законы исполнять и не пошли бы на несогласованное шествие.

Хватит быть таким русофобом, это ужасно. Там просто не бывает несогласованных шествий, за редчайшим исключением. Митинги там носят уведомительный характер. И не может быть такого, чтобы митинг не согласовали.

 

Цитата

Какие выборы отобрали?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Могу скинуть еще пол сотни таких новостей, если надо.

 

Цитата

Что я сделаю если мне подбросили наркотики? 35 лет не подбрасывали , а тут начнут? Глупости , органам нет дела до 80% населения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это лотерея, участником которой является каждый человек на территории РФ. То, что тебе 35 лет везло не значит, что это будет продолжаться.

 

Цитата

Вообще не сообщение ,а какой то набор штампов , даже отвечать развернуто не хочется.

Ну извини. Это реальные вещи, которые происходят в твоей стране. И вместо того чтобы про них узнавать и бороться с ними. Ты борешься с людьми, которых это не устраивает и которые пытаются это изменить.

Зато о проблемах США и Европы ты думаешь очень много. Вот уж о чем надо думать.

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kinect сказал:

Хорошая попытка. Надеюсь, ты не много времени потратил чтобы ее найти.

Ха, конечно нет. Набираешь английским arrest of protesters in europe.

Не пойму что тут сложного


Hundreds of demonstrators have been arrested across Europe as May Day protests turned violent.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там видосик забавный как во Франции полиция работает. Представь это не Россия )
 

23 марта 2019 года: ANTI-RACISM PROTEST IN AMSTERDAM DRAWS THOUSANDS; FOUR ARRESTS (4 ареста)
Амстердам это столица Нидерландов )

Хватит юлить, ты сказал предоставить - я предоставил, ставь подпись какую тебе @Patik укажет

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kinect сказал:

чтобы ты понимал, я не поддерживаю действия американской полиции. Я бы их поддержал, если бы они просто выгнали их из государственного здания, но аресты это бред.  Не просто так США далеко не самая демократическая страна.

 

Но даже там представить действия властей как в Москве просто не возможно.

 

Почему невозможно-то )
2009 G20 Pittsburgh summit - 193 арестованных
Согласно отчетам полиции, около 4500 человек приняли участие в акциях протеста по всему городу, причем было произведено 190 арестов

....

Полиция также использовала акустическое устройство дальнего радиуса действия (LRAD), чтобы убрать протестующих из зоны, предупредив их несколько раз разойтись. Городские власти полагали, что это был первый случай, когда LRAD использовался для разгона протестующих в Соединенных Штатах. С тех пор LRAD несколько раз использовались для мирного разгона толпы

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

300px-Racist_Killer_Cops_(36688896324).j

Совсем недавно, в сентябре 2017 года ) 14 раненых 300 арестованных.

2017 – 2017 St. Louis protests , beginning September 15, large protests erupted when police officer Jason Stockley was found not guilty of murder in the shooting death of Anthony Lamar Smith on December 20, 2011.

Ссылка на комментарий

Москит

@Иммануил_Кант @Kratos @Kinect

Какая-то демократия у вас неправильная на Западе получается. Смотрите, как надо:

Цитата

Кровавое воскресенье (англ. Bloody Sunday, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хотя, справедливости ради, у англичан традиции демократии крепки:

Цитата

Амритсарская бойня[1] (Jallianwala Bagh massacre, Amritsar massacre, пенджаби: ਜਲ੍ਹਿਆਂਵਾਲਾ ਬਾਗ਼ ਹਤਿਆਕਾਂਡ, хинди: जलियांवाला बाग़ हत्याकांड, урду: جليانوالہ باغ ہتياکانڈ Jallianwala Bāġa Hatyākāṇḍ) — расстрел демонстрации мирных жителей в Амритсаре (Северная Индия) колониальными войсками Британской империи 13 апреля 1919 года.

В день Вайсакхи 50 солдат под командованием бригадного генерала Реджинальда Даера без предупреждения открыли огонь по собранию мирных жителей в парке Джаллианвала в центре города. Среди собравшихся значительную часть составляли женщины и дети.[2] Многие в Британии считали Дайера героем, при этом он был вознаграждён значительной денежной премией.

Число жертв, согласно британским подсчётам, составило 379 убитых (из них 40 детей, младшему из которых было только шесть недель) и 1 100 раненых. Англичане на официальном уровне отказались публично извиниться и покаяться за свое колониальное преступление.[3] Индийский Национальный Конгресс заявил о 1 000 убитых и 1 500 раненых.[4][5]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А вы всё про автозаки и дубинкиxD

Ссылка на комментарий

37 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Ха, конечно нет. Набираешь английским arrest of protesters in europe.

Не пойму что тут сложного


Hundreds of demonstrators have been arrested across Europe as May Day protests turned violent.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там видосик забавный как во Франции полиция работает. Представь это не Россия )
 

23 марта 2019 года: ANTI-RACISM PROTEST IN AMSTERDAM DRAWS THOUSANDS; FOUR ARRESTS (4 ареста)
Амстердам это столица Нидерландов )

Хватит юлить, ты сказал предоставить - я предоставил, ставь подпись какую тебе @Patik укажет

😂French police clashed with stone-throwing protesters

 

Для тебя не надо будет переводить это словосочетание? Нет?

Ссылка на комментарий

Москит

@Иммануил_Кант @Kinect @Kratos

Ещё смотрите, как можно на демократичном Западе

Цитата

Расстрел в Кентском университете — бойня[1][2] безоружных студентов, произошедшая 4 мая 1970 года в городе Кент, штат Огайо (США), в ходе антивоенных демонстраций периода войны во Вьетнаме

Студенты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. устроили акцию протеста против начавшегося за несколько дней до этого Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Власти объявили об отмене митинга. В университет прибыло подразделение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Огайо, имевшее приказ разогнать демонстрантов. По неизвестным причинам гвардейцы открыли огонь по толпе, в результате чего погибло 4 и было ранено 9 студентов.

Комиссия, расследовавшая произошедшее, заключила, что применение гвардейцами оружия было неоправданным. Однако никто из гвардейцев не понёс какого-либо наказания, а причина открытия огня остаётся невыясненной до сих пор.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kratos сказал:

😂French police clashed with stone-throwing protesters

 

Для тебя не надо будет переводить это словосочетание? Нет?

То есть всё - да? Я тебе говорю видосик посмотри (неумею я кроме ютуба скидывать видосики сюда), а ты мне пишешь, что там написано

Про Амстердам ты решил не вспоминать.

 

Ладно, ты очень сильный в аргументах, тебя не переспоришь. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Москит сказал:

@Иммануил_Кант @Kinect @Kratos

Ещё смотрите, как можно на демократичном Западе

 

Один пример вообще начала 20 века. Есть примеры не 70 годов прошлого века? Там не намного раньше сегрегацию отменили.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

То есть всё - да? Я тебе говорю видосик посмотри (неумею я кроме ютуба скидывать видосики сюда), а ты мне пишешь, что там написано

Про Амстердам ты решил не вспоминать.

 

Ладно, ты очень сильный в аргументах, тебя не переспоришь. 

Видосы можно с разных ракурсов смотреть, про амстердам там ничего не увидел, но я мог не заметить, там говорится о европе вцелом и вот про французов упомянули.

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Kratos сказал:

Один пример вообще начала 20 века. Есть примеры не 70 годов прошлого века? Там не намного раньше сегрегацию отменили.

Где сегрегация, в Великобритании?

В условии задачи не было про то, что 70-е не подходят. Тем более, что это было не так давно.

Пример начала 20 века - о крепких традициях демократичного отношения к мирным собраниям)

Ссылка на комментарий

Москит
5 минут назад, Kratos сказал:

Один пример вообще начала 20 века. Есть примеры не 70 годов прошлого века? Там не намного раньше сегрегацию отменили.

spacer.png

spacer.png

spacer.png

США, Франция и Германия, если сверху вниз.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Свободная демократическая страна Западной Европы 21 век

Bei1O55.png

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Москит Защитнички народных ценностей

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Over 140 people arrested, dozens injured in Spain as mass protests sweep across Europe

Это 12-й год
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Kratos @Kinect Испания

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

51 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Ха, конечно нет. Набираешь английским arrest of protesters in europe.

Не пойму что тут сложного


Hundreds of demonstrators have been arrested across Europe as May Day protests turned violent.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там видосик забавный как во Франции полиция работает. Представь это не Россия 

Цитата

Давай так. Находишь аналогичный случай на западе, когда люди вышли на улицу, ничего не громили, никого не били и не поджигали, просто ходили по общественному пространству, стояли и кричали лозунги, а их винтили в автозаки.

French police clashed with stone-throwing protesters who set fires and smashed up vehicles as thousands of people gathered for May Day rallies under tight security.

 

 

Цитата

23 марта 2019 года: ANTI-RACISM PROTEST IN AMSTERDAM DRAWS THOUSANDS; FOUR ARRESTS (4 ареста)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Police said the event was mostly smooth, though four people were arrested in total. Three counter-protestors on Oude Turfmarkt were variously accused of disturbing the peace, not complying with police orders, and verbal abuse. A fourth person was arrested in connection with a prior assault, police said. City administrators, police, and the prosecutor's office set forth strict rules for several protests in Amsterdam including the anti-racism demonstration and its counter-protestors.

 

Ты осознаешь что сравниваешь 4 ареста с более чем тысячей? Если бы в Москве свинтили несколько буйных, я был бы только за.

 

Цитата

2009 G20 Pittsburgh summit - 193 арестованных

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

In the afternoon, protesters trying to march toward the convention center where the gathering is being held encountered roaming squads of police officers carrying plastic shields and batons. The police fired a sound cannon that emitted shrill beeps, causing demonstrators to cover their ears and back up, then threw tear gas canisters that released clouds of white smoke and stun grenades that exploded with sharp flashes of light.

 

Они пытались прорваться в конференц-центр, где заседала верхушка 20 крупнейших государств мира. Тебе самому не смешно сравнивать это с гулянием  по Москве?

 

Цитата

Over 140 people arrested, dozens injured in Spain as mass protests sweep across Europe

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

The clashes broke out as protesters tried to tear down barriers blocking access to the parliament in Madrid.

Ссылка на комментарий

Тут вы меня поймали. Я не установил временные рамки.

Про события 70-х и 19-х годов прошлого века у меня аргументов нет.

 

 @Patik , можешь придумать мне подпись. Если считаешь, конечно, что Россию можно ровнять только на Европу 50-100 летней давности.

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kinect сказал:

In the afternoon, protesters trying to march toward the convention center where the gathering is being held encountered roaming squads of police officers carrying plastic shields and batons. The police fired a sound cannon that emitted shrill beeps, causing demonstrators to cover their ears and back up, then threw tear gas canisters that released clouds of white smoke and stun grenades that exploded with sharp flashes of light.

Там даже фоточка есть арестованного дедушки. Это он пытался ворваться?
24pittsburgh5_650.jpg

A man was arrested by police during the protests in Pittsburgh on Thursday.

 

Только что, Kinect сказал:

Ты осознаешь что сравниваешь 4 ареста с более чем тысячей? Если бы в Москве свинтили несколько буйных, я был бы только за.

А ты молодец, быстро дошло, что винтить можно.
Осталось про 17-й год протесты в Сент-Луисе 300+ арестованных десятки покалеченных. Кста, заодно расскажешь может ли полиция первой спровоцировать )
Мне кажется там прям удачный пример как полиция провоцировала мирный митинг )

Про США еще кидать - у меня тут десятки митингов с столкновениями с полицией только за 21 век

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,930
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 229402

Лучшие авторы в этой теме

  • Solomandra

    706

  • Olegard

    362

  • Arrey

    252

  • Almar

    226

  • irbis09sk

    213

  • UBooT

    205

  • Иммануил_Кант

    195

  • Виктор Ив

    147

  • Disa_

    133

  • vodko

    130

  • Хоттабыч

    130

  • WolfRus

    125

  • Gulaev

    113

  • belogvardeec

    104

  • Octopus

    98

  • ALGAR

    92

  • Zdrajca

    82

  • Посмотрим

    79

  • Febus

    77

  • 0wn3df1x

    71

  • Kapellan

    68

  • romarchi

    62

  • Olgard

    60

  • MihaLbl4

    46

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Однажды кто-то сказал что каждая кухарка может управлять государством.  Давайте на немного представим что от вас зависит будущее страны - что вы можете предложить некоему гипотетическому пра

DonPipito

Если бы стояла задача создать условия и механизмы для наибольшего экономического благополучия и накопления капитала в России (без оглядки на политическую конъюнктуру и популизм) который бы позволил сд

Аорс

Ну, короче, вкладываем все очки правителя в управление, поднимаем стабильность до тройки, а потом заключаем с Белоруссией и Польшей наступательный союз, нападаем на Украину и по мирному договору берём

pawlinmawlin

Просто нужно изменить название страны, чего голову ломать. Будет называться - Великая Россия. К тому же и на мировой арене это был бы сильный ход, всем бы пришлось просто смириться с тем фактом, что П

Simptom

На СиПе вышел шикарный текст: "Повадки совков в мае 2018 года: заметки русского натуралиста" (Спутник и Погром). Присутствует мат (18+)   Что хотелось б

AntiohSoter

*Ксенофобия* Россия не может быть великой. Великой будет, когда она будет демократическая.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...