Сделаем Россию снова Великой! - Страница 46 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сделаем Россию снова Великой!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Москит
7 минут назад, Kinect сказал:

In the afternoon, protesters trying to march toward the convention center where the gathering is being held encountered roaming squads of police officers carrying plastic shields and batons. The police fired a sound cannon that emitted shrill beeps, causing demonstrators to cover their ears and back up, then threw tear gas canisters that released clouds of white smoke and stun grenades that exploded with sharp flashes of light.

 

Они пытались прорваться в конференц-центр, где заседала верхушка 20 крупнейших государств мира. Тебе самому не смешно сравнивать это с гулянием  по Москве?

Ваш инглиш из вери бед(

 

Выделенный фрагмент текста переводится как "протестующие, пытавшиеся промаршировать к конференц-центру, где проходило собрание". Какой прорыв, да ещё в конференц-центр?

Ссылка на комментарий

Patik
25 минут назад, Kinect сказал:

Тут вы меня поймали. Я не установил временные рамки.

Про события 70-х и 19-х годов прошлого века у меня аргументов нет.

 

 @Patik , можешь придумать мне подпись. Если считаешь, конечно, что Россию можно ровнять только на Европу 50-100 летней давности.

2 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Ха, конечно нет. Набираешь английским arrest of protesters in europe.

Не пойму что тут сложного


Hundreds of demonstrators have been arrested across Europe as May Day protests turned violent.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там видосик забавный как во Франции полиция работает. Представь это не Россия )
 

23 марта 2019 года: ANTI-RACISM PROTEST IN AMSTERDAM DRAWS THOUSANDS; FOUR ARRESTS (4 ареста)
Амстердам это столица Нидерландов )

Хватит юлить, ты сказал предоставить - я предоставил, ставь подпись какую тебе @Patik укажет

Что то пока кроме банального "я люблю Путина" ничего придумать не могу, дайте время подумать.😁

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Там даже фоточка есть арестованного дедушки. Это он пытался ворваться?

Я не умею определять что делал человек в прошлом по фотографии.

Цитата

А ты молодец, быстро дошло, что винтить можно.

Цитата

Давай так. Находишь аналогичный случай на западе, когда люди вышли на улицу, ничего не громили, никого не били и не поджигали, просто ходили по общественному пространству,стояли и кричали лозунги, а их винтили в автозаки.

Ни до чего я не доходил. Я против задержания людей, не нарушающих общественный порядок.

Цитата

Про США еще кидать - у меня тут десятки митингов с столкновениями с полицией только за 21 век

Скинь один, но самый лучший. Самый похожий на митинг в Москве. А не как остальные твои примеры, где митингующие штурмовали баррикады, забрасывали полицию камнями и шашками.

Просто люди стоят, часто даже не кричат лозунги. А представители власти подходят и арестовывают их

 

Цитата

Выделенный фрагмент текста переводится как "протестующие, пытавшиеся промаршировать к конференц-центру, где проходило собрание". Какой прорыв, да ещё в конференц-центр?

Ок, я сделал поспешные выводы. Не факт что они хотели проникнуть прямо в здание. Но я думаю, у конференц-центра где заседают главы 20-ти государств действует особый режим.

 

1 минуту назад, Patik сказал:

Что то пока кроме банального "я люблю Путина" ничего придумать не могу, дайте время подумать.😁

Как придумаешь - напиши.

 

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Kinect сказал:

Ок, я сделал поспешные выводы. Не факт что они хотели проникнуть прямо в здание. Но я думаю, у конференц-центра где заседают главы 20-ти государств действует особый режим.

То есть, вся претензия в том, что не ввели особый режим?:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Только что, Москит сказал:

То есть, вся претензия в том, что не ввели особый режим?:laughingxi3:

Ты правда не видишь разницы между улицей Москвы и заседанием G-20?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kinect сказал:

Скинь один, но самый лучший. Самый похожий на митинг в Москве. А не как остальные твои примеры, где митингующие штурмовали баррикады, забрасывали полицию камнями и шашками.

Просто люди стоят, часто даже не кричат лозунги. А представители власти подходят и арестовывают их

Тебе ж человек уже перевел про Саммит. Я допустим английским плохо владею (на твоем уровне). Так что там про Саммит

Только что, Kinect сказал:

Но я думаю, у конференц-центра где заседают главы 20-ти государств действует особый режим.

Хм... прикольно. В какой это конституции? В американской? 

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Kinect сказал:

Ты правда не видишь разницы между улицей Москвы и заседанием G-20?

А в чем разница - серьезно. И там и там митинг разогнали, людей арестовали

Ссылка на комментарий

Москит
4 минуты назад, Kinect сказал:

Ты правда не видишь разницы между улицей Москвы и заседанием G-20?

Если говорить о протестах, то вижу.

 

С одной стороны, группа леворадикальных философов сподвигла определённые группы населения по всему миру противостоять происходящей "четвёртой мировой войне"(с) субкоманданте Маркос.

С другой стороны, группа людей, которые хотят попасть в Мосгордуму. А что у нас делают народные избранники? Утверждают бюджет. Соответственно, я вижу лишь стремление добраться до бюджетной кормушки. Ну и по мелочи разные плюшки, полагающиеся депутатам.

Все эти "гуляния" - детские отмазки в попытке доказать, что у людей есть электорат и с ними стоит считаться. Попытка получить доступ к ресурсам.

 

И разница между Сиэтлом и Москвой в этом плане огромная, да.

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

За что хоть митинг был? За всё хорошее против всего плохого? 
@Kinect

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Хм... прикольно. В какой это конституции? В американской? 

Я понятия не имею. Но порядок проведение дипломатических встреч и саммитов точно регламентирован в соответствии с конституцией.

 

37 минут назад, Москит сказал:

То есть, вся претензия в том, что не ввели особый режим?:laughingxi3:

Можно ввести хоть ЧС на территории всей страны. Вопрос только в том, насколько это оправданно.

 

Цитата

Если говорить о протестах, то вижу.

А если говорить о необходимых мерах безопасности?

 

15 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

За что хоть митинг был? За всё хорошее против всего плохого?

Я очень устал серфить интернет. По этому извини, что буду приводить только по одной ссылке к каждому тезису. Если ты будешь готов с чем-то поспорить, напишу более развернуто.

 

8 сентября будут выборы в Мосгордуму. Это московский городской парламент. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Властями был поставлен барьер по которому кандидаты не от политических партий должны собрать подписи в размере 3% от общего числа избирателей в своих округах.

Это невероятно высокий процент, особенно в сравнению с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  подобных фильтров.

 

Оппозиционные кандидаты начали собирать подписи для своего выдвижения. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Проверка подписей была не прозрачна. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это очень подозрительно. Например Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Абсурд доходил до того, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

При попытке обжаловать решение комиссии, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это и привело к митингам. Недоверие людей к непрозрачной системе допуска кандидатов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Я бы видел выход в создании большей прозрачности. Укреплению доверия к процедуре проверки подписей или ее отмене.

Но власти почему-то не хотят этого допускать, пытаясь заткнуть недовольство силой.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Kinect сказал:

Я понятия не имею. Но порядок проведение дипломатических встреч и саммитов точно регламентирован в соответствии с конституцией.

Так наверное всё вот это:
 

 

Только что, Kinect сказал:

Я очень устал серфить интернет. По этому извини, что буду приводить только по одной ссылке к каждому тезису. Если ты будешь готов с чем-то поспорить, напишу более развернуто.

 

8 сентября будут выборы в Мосгордуму. Это московский городской парламент. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Властями был поставлен барьер по которому кандидаты не от политических партий должны собрать подписи в размере 3% от общего числа избирателей в своих округах.

Это невероятно высокий процент, особенно в сравнению с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  подобных фильтров.

 

Оппозиционные кандидаты начали собирать подписи для своего выдвижения. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Проверка подписей была не прозрачна. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это очень подозрительно. Например Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Абсурд доходил до того, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

При попытке обжаловать решение комиссии, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это и привело к митингам. Недоверие людей к непрозрачной системе допуска кандидатов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Я бы видел выход в создании большей прозрачности. Укреплению доверия к процедуре проверки подписей или ее отмене.

Но власти почему-то не хотят этого допускать, пытаясь заткнуть недовольство силой.

нарушение конституции РФ. Ну там - митинг несанкционированный.
В США кстати, тоже был митинг несанкционированный на Саммите )
Я ж говорю одно и тоже )
Ну нельзя по демократическим стандартам выходить на несанкционированные митинги. Что ж ты от властей российских хочешь: чтобы они отступили от демократических стандартов? :) 

Ссылка на комментарий

Москит
3 часа назад, Kinect сказал:

Властями был поставлен барьер по которому кандидаты не от политических партий должны собрать подписи в размере 3% от общего числа избирателей в своих округах.

Это невероятно высокий процент, особенно в сравнению с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  подобных фильтров.

Выдвижение кандидатов в депутаты Мосгордумы завершилось 5 июля. Всего зарегистрировано 233 кандидата, среди них 171 представитель партий, 62 самовыдвиженца, 57 кандидатов получили отказ. Выборы пройдут 8 сентября.

26,6%, грубо говоря, каждый четвёртый кандидат - не от партий.

Ссылка на комментарий

Olegard

омг, вы все еще продолжаете жевать эту Москву и её муравьев...

Ваш базар не сильно в тему - где по пунктам предложения к действию для повышения величия РФ?

 

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
3 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Ну нельзя по демократическим стандартам выходить на несанкционированные митинги. Что ж ты от властей российских хочешь: чтобы они отступили от демократических стандартов? :) 

Кант, заканчивай - неделю разжевываем, что РФ не хочет пасть от толпы гопоты анархистов, не признающих существующих законов и по сути не предложивших ничего взамен.

Даже вместо Путина ( если бы его свергли) - никого не предложили... вакуум такого раздражает.

Ссылка на комментарий

Olegard
4 часа назад, Kinect сказал:

Я понятия не имею. 

Оппозиционные кандидаты начали собирать подписи для своего выдвижения. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Проверка подписей была не прозрачна. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это очень подозрительно. Например Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Абсурд доходил до того, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Повторюсь сотый раз - власть никогда своими руками не сдаст свой стульчик под чужие жопы. Надо это принять и не удивляться. Можно даже априори никому не верить - так легче.

П..с Кинект, пиши покороче - фсб закарываются фильтровать твои опусы.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Москит сказал:

Выдвижение кандидатов в депутаты Мосгордумы завершилось 5 июля. Всего зарегистрировано 233 кандидата, среди них 171 представитель партий, 62 самовыдвиженца, 57 кандидатов получили отказ. Выборы пройдут 8 сентября.

26,6%, грубо говоря, каждый четвёртый кандидат - не от партий.

Да, спасибо что напомнил. Я забыл это упомянуть.

Ни одного единороса на выборах нет. Они все пошли как самовыдвиженцы. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. немного фактов о подписях лидера московского отделения партии Единая Россия. Если у лидера такие подписи, вряд ли можно ожидать, что у рядовых членов все честно.

 

Цитата

Повторюсь сотый раз - власть никогда своими руками не сдаст свой стульчик под чужие жопы. Надо это принять и не удивляться. Можно даже априори никому не верить - так легче.

Чем больше людей видят, что власть использует незаконные методы для удержания своего стульчика, тем с большей силой мы будем вырывать его у нее.

Если этого не сделать страна превратится в Северную Корею, Туркмению или Эритрею.

Ты знаешь что Южная Корея была значительно беднее северное, пока там не случилась революция и смена власти?

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

Olegard
10 часов назад, Kinect сказал:

Ты знаешь что Южная Корея была значительно беднее северное, пока там не случилась революция и смена власти?

ты уже подготовил список для нового правительства и план революции

- или убивай направо-налево ---- а там куда нибудь вывезет?

 

Ссылка на комментарий

В 09.08.2019 в 01:35, Olegard сказал:

П..с Кинект, пиши покороче - фсб закарываются фильтровать твои опусы.

Тут людям надо доказывать что монополии вредны для экономики, а политическая конкуренция это то, без чего любая страна скатывается в уг.

Я бы сам хотел короче, но никак... Простите меня, ФСБ.

14 часа назад, Olegard сказал:

ты уже подготовил список для нового правительства и план революции

Честно, я очень надеюсь что до этого не дойдет. В какой-то момент власть должна испугаться и пойти на уступки. Допускать до выборов оппозицию. Перестать контролировать СМИ и прочее.

Но если они будут продолжать пытаться подавить недовольство силой, запретами и запугиванием, будет плохой сценарий.

Цитата

- или убивай направо-налево ---- а там куда нибудь вывезет?

Откуда вообще такие мысли?

Отобрать у власти контроль за СМИ. Создать тем самым конкуренцию мнений не только в интернете.

Вернуть выборы, сделав их максимально прозрачными и открытыми. Создать тем самым конкуренцию в политике.

Ну и судебную систему надо полностью реформировать. То что она представляет сейчас это просто ...

Это основные вещи.

Ссылка на комментарий

Volchenock

С другой стороны, а с чего бояре решили что холопы будут вечно молча жевать сопли? Понятно что бояре власть отдавать легко не хотят, но и холопы тоже чето не шибко любят когда их на конюшне порют.

Ссылка на комментарий

Patik
10 часов назад, Kinect сказал:

Ну и судебную систему надо полностью реформировать. То что она представляет сейчас это просто ...

Давай предложение по реформации.

Или это лозунг?

_________
добавлено 0 минут спустя
9 часов назад, Volchenock сказал:

С другой стороны, а с чего бояре решили что холопы будут вечно молча жевать сопли? Понятно что бояре власть отдавать легко не хотят, но и холопы тоже чето не шибко любят когда их на конюшне порют.

Это личное. Не надо было выносить на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Patik сказал:

Давай предложение по реформации.

Или это лозунг?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если коротко из того что я поддерживаю:
Изменить подход к набору кадров, ограничить сроки на должности судьи, сделать все заседания максимально прозрачными, увеличить зарплату судьям. Конкурирующие СМИ и политики также очень помогут в улучшении судебной системы.

Судебная система это, наверное, главная причина почему инвесторы бояться инвестировать в Россию.

Ссылка на комментарий

Patik
7 минут назад, Kinect сказал:

Изменить подход к набору кадров,

Какие требования новые? будете выставлять к новым судьям?

7 минут назад, Kinect сказал:

ограничить сроки на должности судьи

Зачем?

Где будете брать постоянно новых судей? Я так понимаю где то запас высококлассных юристов есть, о котором никто не знает. А за я же ещё не слышал новые требования к судьям.

9 минут назад, Kinect сказал:

сделать все заседания максимально прозрачными

Что сейчас не прозрачно в заседаниях?

9 минут назад, Kinect сказал:

увеличить зарплату судьям

Я всегда за увеличение ЗП кому бы то ни было, хороший пункт.

10 минут назад, Kinect сказал:

Конкурирующие СМИ и политики также очень помогут в улучшении судебной системы

Как?

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,929
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 229231

Лучшие авторы в этой теме

  • Solomandra

    705

  • Olegard

    362

  • Arrey

    252

  • Almar

    226

  • irbis09sk

    213

  • UBooT

    205

  • Иммануил_Кант

    195

  • Виктор Ив

    147

  • Disa_

    133

  • vodko

    130

  • Хоттабыч

    130

  • WolfRus

    125

  • Gulaev

    113

  • belogvardeec

    104

  • Octopus

    98

  • ALGAR

    92

  • Zdrajca

    82

  • Посмотрим

    79

  • Febus

    77

  • 0wn3df1x

    71

  • Kapellan

    68

  • romarchi

    62

  • Olgard

    60

  • MihaLbl4

    46

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Однажды кто-то сказал что каждая кухарка может управлять государством.  Давайте на немного представим что от вас зависит будущее страны - что вы можете предложить некоему гипотетическому пра

DonPipito

Если бы стояла задача создать условия и механизмы для наибольшего экономического благополучия и накопления капитала в России (без оглядки на политическую конъюнктуру и популизм) который бы позволил сд

Аорс

Ну, короче, вкладываем все очки правителя в управление, поднимаем стабильность до тройки, а потом заключаем с Белоруссией и Польшей наступательный союз, нападаем на Украину и по мирному договору берём

pawlinmawlin

Просто нужно изменить название страны, чего голову ломать. Будет называться - Великая Россия. К тому же и на мировой арене это был бы сильный ход, всем бы пришлось просто смириться с тем фактом, что П

Simptom

На СиПе вышел шикарный текст: "Повадки совков в мае 2018 года: заметки русского натуралиста" (Спутник и Погром). Присутствует мат (18+)   Что хотелось б

AntiohSoter

*Ксенофобия* Россия не может быть великой. Великой будет, когда она будет демократическая.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...