Сделаем Россию снова Великой! - Страница 48 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сделаем Россию снова Великой!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
1 час назад, WolfRus сказал:

Кинект - хватит быть человеком, у которого вместо мозгов один тестостерон и смутное желание "чего-нибудь хорошего, причем сразу и желательно бесплатно". Взрослеть пора и мудреть

Ты выстроил у себя в голове удобный образ оппозиционера, либо это сделал телевизор. В любом случае у него нет ничего общего с реальностью.

 

Люди борются за свободу слова, за честные и конкурентные выборы, за честные суды. Миллионы раз уже декларировались конкретные требования. Сотни предвыборных программ. Я сам (в меру своей компетенции) несколько раз писал что улучшит положение в стране в течении короткого срока. Но тебе удобно пропускать это мимо ушей. Ты видишь только "все поделить".

 

Людей бьют, сажают, ломают ноги. Студентов отчисляют из университетов, забирают в армию. Людям подкидывают наркотики. На них нападают в подворотнях. Это по твоему бесплатно?

 

Допуск кандидата до выборов это "чего-нибудь хорошего, всего и сразу" по твоему?

Требование не организовывать свалку, угрожающую экологии региона это "чего-нибудь хорошего, всего и сразу"?

Требование наказать чиновника, у которого недвижимости в странах НАТО больше чем сотни лет его зарплаты это "чего-нибудь хорошего"?

Я ни разу не видел лозунга "хотим чего-нибудь" или "дайте нам всего и сразу". Может ты видел?

 

Когда человек не просто не обращает внимание на проблемы своей страны и своего народа, но и негативно относится к людям, которые пытаются хоть что-то сделать, это не мудрый человек. Пресмыкающийся и оправдывающий любое преступление власти это не мудрый человек. В лучшем случае, это промытый пропагандой человек. В худшем - человек со сломанной системой ценностей, готовый к любым унижениям со стороны вышестоящих.

 

1 час назад, WolfRus сказал:

Ты наверное и в лотереи любишь поиграть, и рулетку крутнуть - ведь это такой заманчивый способ

 

Нет, я знаю что такое мат.ожидание. этого достаточно чтобы понимать как работают азартные игры. Бредовое, ни на чём не основанное предположение.

 

1 час назад, WolfRus сказал:

Ты не понимаешь разницы  между "отставкой президента" и попытками сломать государственную систему власти под лозунгами "все отнять и поделить", "сперва сломать, а потом ченить само построится"?  Ну что тут сказать..

Образцовое сообщение, собравшее все, что я описал выше. "Вообще не вникал чего там это бузатеры-оппозиционеры хотят", но сам придумал за них и теперь их осуждаю за это.

 

1 час назад, WolfRus сказал:

Ты не понимаешь разницы  между "отставкой президента" и попытками сломать государственную систему власти

Если власть будет соблюдать конституцию как в Корее, ничего и ломать не надо будет. Но власть не соблюдает конституцию. Она фальсифицирует выборы, захватывает и цинзурирует СМИ, использует судебную систему для репрессий. Революции никто не хочет, но ее старательно организовывает власть, забирая остатки свободы у гражданского общества и усиливая силовиков. Это почти всегда заканчивается одинаково. Но иногда общество проигрывает и просыпается в тоталитарном аду. Для тебя, наверное, предпочтительный сценарий.

Ссылка на комментарий

Patik
5 часов назад, Kinect сказал:

Ты выстроил у себя в голове удобный образ оппозиционера, либо это сделал телевизор. В любом случае у него нет ничего общего с реальностью.

 

Люди борются за свободу слова, за честные и конкурентные выборы, за честные суды. Миллионы раз уже декларировались конкретные требования. Сотни предвыборных программ. Я сам (в меру своей компетенции) несколько раз писал что улучшит положение в стране в течении короткого срока. Но тебе удобно пропускать это мимо ушей. Ты видишь только "все поделить".

 

Людей бьют, сажают, ломают ноги. Студентов отчисляют из университетов, забирают в армию. Людям подкидывают наркотики. На них нападают в подворотнях. Это по твоему бесплатно?

 

Допуск кандидата до выборов это "чего-нибудь хорошего, всего и сразу" по твоему?

Требование не организовывать свалку, угрожающую экологии региона это "чего-нибудь хорошего, всего и сразу"?

Требование наказать чиновника, у которого недвижимости в странах НАТО больше чем сотни лет его зарплаты это "чего-нибудь хорошего"?

Я ни разу не видел лозунга "хотим чего-нибудь" или "дайте нам всего и сразу". Может ты видел?

 

Когда человек не просто не обращает внимание на проблемы своей страны и своего народа, но и негативно относится к людям, которые пытаются хоть что-то сделать, это не мудрый человек. Пресмыкающийся и оправдывающий любое преступление власти это не мудрый человек. В лучшем случае, это промытый пропагандой человек. В худшем - человек со сломанной системой ценностей, готовый к любым унижениям со стороны вышестоящих.

 

 

Нет, я знаю что такое мат.ожидание. этого достаточно чтобы понимать как работают азартные игры. Бредовое, ни на чём не основанное предположение.

 

Образцовое сообщение, собравшее все, что я описал выше. "Вообще не вникал чего там это бузатеры-оппозиционеры хотят", но сам придумал за них и теперь их осуждаю за это.

 

Если власть будет соблюдать конституцию как в Корее, ничего и ломать не надо будет. Но власть не соблюдает конституцию. Она фальсифицирует выборы, захватывает и цинзурирует СМИ, использует судебную систему для репрессий. Революции никто не хочет, но ее старательно организовывает власть, забирая остатки свободы у гражданского общества и усиливая силовиков. Это почти всегда заканчивается одинаково. Но иногда общество проигрывает и просыпается в тоталитарном аду. Для тебя, наверное, предпочтительный сценарий.

Безработные,  геймеры,  студенты и таксисты  лучшие умы России.  Они знают как управлять государством. Они выведут  из кризиса..

 

  • Like (+1) 1
  • facepalm 1
  • smile 1
Ссылка на комментарий

WolfRus
9 часов назад, Kinect сказал:

Ты выстроил у себя в голове удобный образ оппозиционера, либо это сделал телевизор. В любом случае у него нет ничего общего с реальностью.

Это у тебя в голове какой-то идеалистический образ оппозиционера, как "рывалюционера без страха и упрека". А вот реальных "оппозиционеров" я навидался столько, сколько тебе и не снилось. Более того, я воочию видел, как эти "опозиционеры"  действуют, стоит им получить хоть капелюшку реальной власти и на что они готовы идти, чтоб ее получить, и о чем они говорят между собой в обстановке "не для камер".

 

Красивые лозунги (которые ты тут перечислил), под которыми эти самые "опозиционеры" собирают толпы недоумков, не имеют ни малейшего отношения к РЕАЛЬНЫМ намерениям "оппозиционных вождей" и их спонсоров. Восторженных идиотов просто используют "втемную" рвущиеся к власти подонки - так было, так есть и так будет, по крайней мере пока не сменятся еще одно-два поколения, ментально искалеченных во времена "большой смуты".

 

Неужели тебя жизнь ничему не учит, а ?

 

ЗЫ без сомнения, оппозиция в том или ином виде должна быть, но вот допускать НЫНЕШНЮЮ "оппозицию" к решениям (куда либо кроме "бла-бла" и критиканству) - для страны смерти подобно.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard
19 часов назад, Kinect сказал:

Но это очень быстро изменится. При нашей жизни увидим Российское экономическое чудо, когда от этих бандитов из 90-х, экс-коммунистов во главе с питерским гопником и его кружком по дзюдо страну освободим.

Кинект, чудо будет, но не для всех.

И все дальше тобой перечисленное уже не изменить... освободитель ты наш.

Ссылка на комментарий

Olegard
25 минут назад, WolfRus сказал:

Это у тебя в голове какой-то идеалистический образ оппозиционера, как "рывалюционера без страха и упрека". А вот реальных "оппозиционеров" я навидался столько, сколько тебе и не снилось. Более того, я воочию видел, как эти "опозиционеры"  действуют, стоит им получить хоть капелюшку реальной власти и на что они готовы идти, чтоб ее получить, и о чем они говорят между собой в обстановке "не для камер".

согласен, многие "революционеры" - аморальные жадные твари и мрази, желающие только лишь сдвинуть кого то от руля - и крутить его уже самим. Когда на кону возможность обладания всерхбольшим государством, с огромным количеством ресурсов - можно и не так петь , как нам поют на каждом митинге.

А вот идеалистами такое и проворачивается - точней на их крови...

 

Какова сейчас реальность с недовольными?

-1.есть небольшая кучка патриотов, недоверяющая не либерасам ни сегодняшним дояркам.

-2.есть приличная кучка либерасов, подвинутых от кормушки в 90хх- и пытающиеся вернуться в теплые кресла.

 

Если первая кучка надеются победить с помощью Божией и давя на совесть\логику граждан

--- то либерасты отлично понимают что первое что от них потребуют западные миллиардеры - прямой доступ к разграблению РФ. Запад посути мог тоже войти в экономический ступор но глотком свежего воздуха оказался развал СССР. Сейчас план номер один - оттянуть свой долларовый дефолт засчет падения и разграбления РФ.

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, WolfRus сказал:

ЗЫ без сомнения, оппозиция в том или ином виде должна быть, но вот допускать НЫНЕШНЮЮ "оппозицию" к решениям (куда либо кроме "бла-бла" и критиканству) - для страны смерти подобно.

а вот тут не знаю: если в стране нет внутренней ЗДОРОВОЙ альтернативы - страна тухнет. Но это должно быть неким политическим соревнованием ( кто чего лучше предложит) - а не бычьей монополией на власть.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Olegard сказал:

а вот тут не знаю: если в стране нет внутренней ЗДОРОВОЙ альтернативы - страна тухнет. Но это должно быть некий политическим соревнованием ( кто чего лучше предложит) - а не бычьей монополией на власть.

ну так я и написал "НЫНЕШНЮЮ", потому как она как раз тухлая и есть.

Ссылка на комментарий

1 час назад, WolfRus сказал:

А вот реальных "оппозиционеров" я навидался столько, сколько тебе и не снилось

Не будь голословным, пожалуйста. Кого именно ты видел и что они делали?

 

1 час назад, WolfRus сказал:

Красивые лозунги (которые ты тут перечислил), под которыми эти самые "опозиционеры" собирают толпы недоумков, не имеют ни малейшего отношения к РЕАЛЬНЫМ намерениям "оппозиционных вождей" и их спонсоров.

Если бы власть выполнила эти лозунги, у оппозиции не было бы поддержки. Власть создаёт оппозицию.

Откуда ты знаешь о РЕАЛЬНЫХ намерениях оппозиции? Можно твой источник информации? Не будь голословен.

 

1 час назад, WolfRus сказал:

Неужели тебя жизнь ничему не учит, а ?

Она меня научила тому, что когда ты даёшь о себя вытирать ноги, о тебя вытирают ноги. Тому, что когда человек терпит и не высказывает недовольство, об него вытирают ноги. И что человек, боящийся поменять обстоятельства в своей жизни, какие бы плохие они не были из за страха неопределенности обречён на несчастную, жалкую жизнь.

 

1 час назад, WolfRus сказал:

вот допускать НЫНЕШНЮЮ "оппозицию" к решениям (куда либо кроме "бла-бла" и критиканству) - для страны смерти подобно.

По телевизору так сказали? Давай конкретику, факты. Не будь голословен.

 

Складывается впечатление, что твоя позиция ни на чём не основана, только пустословие. Развей его, пожалуйста. Я честно надеюсь, что это не так.

 

1 час назад, Olegard сказал:

согласен, многие "революционеры" - аморальные жадные твари и мрази, желающие только лишь сдвинуть кого то от руля - и крутить его уже самим. Когда на кону возможность обладания всерхбольшим государством, с огромным количеством ресурсов - можно и не так петь , как нам поют на каждом митинге.

А вот идеалистами такое и проворачивается - точней на их крови...

Так и работает политика. Одна мразь уличает другую. Притворяется хорошей и делает хорошие вещи для людей, решает проблемы, чтобы остаться у власти.

Ни один оппозиционер не хочет заменить Путина Навальным. Надо уничтожить должность Путина в текущем виде. У власти не должно быть монополии над СМИ и влияния на суды.

И если условный Навальный не уничтожит эту должность, а попытается ее занять. Люди, вчера свергнувшие Путина, свергнут и его.

Есть куча исторических примеров. Из ближайшего. - Порошенко пытался и ЧС ввести, и эскалацию сделать. Через суд Зеленского к выборам не допустить. И где Порошенко сейчас?

 

Ну и не бог бы ты тоже привести свои источники, на основании которых ты сделал вывод об аморальных жадных тварях оппозиционерам?

 

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

Olegard
31 минуту назад, WolfRus сказал:

ну так я и написал "НЫНЕШНЮЮ", потому как она как раз тухлая и есть.

Ну дык здоровую оппозицию "вменяемая" Власть никогда себе не позволит. А может "НЫНЕШНЯЯ".

Время соц соревнований прошли - проще поправить под Себя Любимых конституцию - и ловить актививистов потом, не парясь. Административный ресурс никто не отменял.

_________
добавлено 1 минуту спустя
22 минуты назад, Kinect сказал:

Так и работает политика. Одна мразь уличает другую. 

на сем и остановимся

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
29 минут назад, Kinect сказал:

Есть куча исторических примеров. Из ближайшего. - Порошенко пытался и ЧС ввести, и эскалацию сделать. Через суд Зеленского к выборам не допустить. И где Порошенко сейчас?

если отвлечься от темы - то Парашенка того и сплыл, что Зеленский - тот же парашенка, только помоложе... оба петрушки, жопами на чьейто руке.

_________
добавлено 1 минуту спустя
29 минут назад, Kinect сказал:

Ни один оппозиционер не хочет заменить Путина Навальным. Надо уничтожить должность Путина в текущем виде. У власти не должно быть монополии над СМИ и влияния на суды.

И если условный Навальный не уничтожит эту должность, а попытается ее занять. Люди, вчера свергнувшие Путина, свергнут и его.

я тоже против харизмы навального... Но весь прикол в том , что нормальные там вообще не задерживаются.

"царь Алеша" был бы последним для единой РФ. К всеобщей радости наших врагов.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

WolfRus
33 минуты назад, Kinect сказал:

Не быть голословным, пожалуйста. Кого именно ты видел и что они делали? Не будь голословен.

многих. Тебе все фамилии привести ? Может еще даты и стенограммы разговоров, которые я слышал ?

 

Цитата

Если бы власть выполнила эти лозунги, у оппозиции не было бы поддержки. Власть создаёт оппозицию.

Ты понимаешь, что  ВСЕГДА, даже в САМОЙ ИДЕАЛЬНОЙ стране можно найти целую пачку "лозунгов" ?  Ты вообще понимаешь, что "недовольные" всегда есть и будут ?

ПОЧЕМУ  "власть" должна идти на поводу у "оппозиции" ? С какой стати меньшинство должно диктовать свою волю большинству ?

 

Цитата

Откуда ты знаешь о РЕАЛЬНЫХ намерениях оппозиции? Можно твой источник информации? Не будь голословен.

Тебе все фамилии привести ? Может еще даты и стенограммы разговоров, которые я слышал на разного рода "неформальных" мероприятиях после разного рода "конференций" ?

 

Цитата

Она меня научила тому, что когда ты даёшь о себя вытирать ноги, о тебя вытирают ноги. Тому, что когда человек терпит и не высказывает недовольство, об него вытирают ноги. И что человек, боящийся поменять обстоятельства в своей жизни, какие бы плохие они не были из за страха неопределенности обречён на несчастную, жалкую жизнь.

ты вообще какую-то ерунду сейчас несешь.   При чем тут "вытирать ноги" вообще ?   Что изменится от того, что ты, будучи НИКЕМ и НИЧЕМ, "высказал недовольство" ?

Вон, дети малые, "высказывают недовольство" по поводу того, что им не купили все конфеты в магазине.  И что ? Ну устроит ребенок истерику, ну получит по заднице, что дальше ?

 

Чтоб твое "недовольство" что-то значило и приводило к какому-то результату, надо

А) чтобы оно было ОСОЗНАННЫМ

Б) чтобы у тебя было достаточно весомости

В) чтобы ты знал что именно и как надо сделать

Г) чтобы ты осознавал, какие именно последствия будут у удовлетворения твоего недовольства и был готов их принять.

тогда и только тогда  его можно будет удовлетворить.

 

Цитата

По телевизору так сказали? Давай конкретику, факты. Не будь голословен.

какую тебе конкретику ? Ты послушай, какой популистический и оторванный от жизни бред они несут! Тупые лозунги "для быдла", которые за 30 лет не изменились ни на волос и уже оскомину набили!

 

Цитата

Складывается впечатление, что твоя позиция ни на чём не основана, только пустословие. Развей его, пожалуйста. Я честно надеюсь, что это не так.

лол. А может мне еще заняться твоим воспитанием ?  Может на содержание взять и с ложечки кормить ?

 

Цитата

Так и работает политика. Одна мразь уличает другую. Притворяется хорошей и делает хорошие вещи для людей, решает проблемы, чтобы остаться у власти.

именно. И рвать горло и тратить свою жизнь, чтобы очередную мразь посадить на трон - это глупость несусветная. Они и без тебя туда залезут, потому как идиотов на свете много.

 

Цитата

Ни один оппозиционер не хочет заменить Путина Навальным.

"оппозиционер" хочет "заменить власть" на себя любимого, не больше и не меньше.  На крайний случай -  на того, кто будет его лично кормить и кормить хорошо.

 

Цитата

Надо уничтожить должность Путина в текущем виде. У власти не должно быть монополии над СМИ и влияния на суды.

Опс.. "смешались в кучу кони, люди".

Ты хочешь упразднить  должность президента Российской Федерации ?  Ты всерьез думаешь, что есть такой идиот-"оппозиционер", который придя к власти (став президентом) тут же от этой власти откажется ?!

 

Цитата

И если условный Навальный не уничтожит эту должность, а попытается ее занять. Люди, вчера свергнувшие Путина, свергнут и его.

серьезно ?   И как это удалось на Украине ?  А вот в 1917 году в России  удалось. Свергнуть царя, тут же свергнуть свергнувших и потом  устроить настолько кровавую баню стране, что через пять лет люди были готовы стать хоть коммунистами, хоть сатанистами - лишь бы все это закончилось.

 

 

Цитата

Есть куча исторических примеров. Из ближайшего. - Порошенко пытался и ЧС ввести, и эскалацию сделать. Через суд Зеленского к выборам не допустить. И где Порошенко сейчас?

Дада, давай расскажи, как "свергли" Порошенко.  Спокойненько свои пять лет отбарабанил, гражданскую войну довел до точки невозврата,  страну в дерьмо загнал такое, что вернуться к уровню Януковича остается пока что только мечтать.

И ничего, от звонка до звонка, никто его не "сверг".  А "ушли" его, потому что его кураторы в США давно не в фаворе и поддержки оттуда он не получил, а обиженный им в 2014 году Беня Коломойский и израильское лобби протащило "своего" кандидата ему на смену.

Причем как только в США власть переменится, так и Петю или его аналог снова посадят "на коня", ибо он со своей демонстративной русофобией и собранной командой утырков очень удобен (особенно когда на него есть целая куча "крючочков")..

 

ЗЫ  Вот почему ты не способен на события взглянуть ТРЕЗВЫМ взглядом ?  Без вот этой вот "романтической идеализации" ?

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard

Вольфрус, наверно надо ставить правильно акценты:

-не кто воплотит тебе твои мечты,

- а почему власть не торопится это делать...

Впрочем вспоминая Маккиавели - то торопиться с Добром точно некуда: наверно не я один про это знаю.

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, Olegard сказал:

Вольфрус, наверно надо ставить правильно акценты:

-не кто воплотит тебе твои мечты,

- а почему власть не торопится это делать...

Впрочем вспоминая Маккиавели - то торопиться с Добром точно некуда: наверно не я один про это знаю.

 

Правильно будет - "никто не воплотит твои мечты кроме тебя самого, потому что у всех остальных есть свои"

Поставь себе конкретную цель и иди к ней, а не мечтай о том, что кто-нибудь принесет тебе ее на блюде. Ибо тот кто так сделает скорее всего хочет за твой счет достичь СВОЕЙ, и платить за нее (чужую) тебе придется втройне..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

3 часа назад, WolfRus сказал:

многих. Тебе все фамилии привести ? Может еще даты и стенограммы разговоров, которые я слышал ?

 

3 часа назад, WolfRus сказал:

Тебе все фамилии привести ? Может еще даты и стенограммы разговоров, которые я слышал на разного рода "неформальных" мероприятиях после разного рода "конференций" ?

Хоть что-то что придаст хоть какой-то вес твоим словам. Что за конференции, что за неформальные мероприятия, кто и что говорил.

 

Когда я что-то утверждаю, я по крайней мере стараюсь быть максимально конкретным. Привожу ссылки, примеры, отдельные случаи. Чтобы оппонент мог зацепится хоть за что-то, если хочет оспорить мою позицию.

 

Когда ты что-то утверждаешь, ты ничего конкретного не приводишь. Я могу написать, что Путин агент госдепа, цель которого устроить кровавую гражданскую войну, подавляя общество и раздувая силовые структуры. Чтобы в итоге сократить население бывшей России до минимума. Я это на неформальных мероприятиях после разного рода конференций узнал.

У всего что ты написал столько же веса, как в этом абзаце.

 

3 часа назад, WolfRus сказал:

ты вообще какую-то ерунду сейчас несешь.   При чем тут "вытирать ноги" вообще ?   Что изменится от того, что ты, будучи НИКЕМ и НИЧЕМ, "высказал недовольство" ?

Вон, дети малые, "высказывают недовольство" по поводу того, что им не купили все конфеты в магазине.  И что ? Ну устроит ребенок истерику, ну получит по заднице, что дальше ?

Абсурдная аналогия.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которые не хотят отравления своего региона огромной свалкой мусора из москвы это малые дети, которые требуют конфет?

 

Москвичи, платящие налоги в бюджет, требующие допустить до выборов их кандидатов, чтобы те были их представителями это НИКТО и НИЧТО.

 

Вольфрус, пойми, ты - гражданин. Ты это уже не НИКТО и не НИЧТО. Россия это не собственность Путина, его друзей и "Единой России". И граждане страны имею права требовать от власти выполнения их требований. А если их не устраивает руководство, они вправе его сменить. Это все прописано в конституции Российской Федерации. 

 

3 часа назад, WolfRus сказал:

какую тебе конкретику ? Ты послушай, какой популистический и оторванный от жизни бред они несут! Тупые лозунги "для быдла", которые за 30 лет не изменились ни на волос и уже оскомину набили!

Какие лозунги? Давай примеры.

 

3 часа назад, WolfRus сказал:

именно. И рвать горло и тратить свою жизнь, чтобы очередную мразь посадить на трон - это глупость несусветная. Они и без тебя туда залезут, потому как идиотов на свете много.

Не чтобы очередную мразь посадить, а создать сменяемость мразей.

В любой процветающей стране люди проделали огромную работу, борясь за свои права. Где-то власть шла на уступки и все проходило мирно и благополучно. Где-то жестко подавляла общество, устраивая гражданскую войну.

 

3 часа назад, WolfRus сказал:

Ты всерьез думаешь, что есть такой идиот-"оппозиционер", который придя к власти (став президентом) тут же от этой власти откажется ?!

У него не будет выбора. Его приведет к власти запрос на демократию и справедливость. Чтобы у ней остаться, придется пойти на уступки. А дальше узурпировать власть будет очень сложно.

Опять же, есть исторические примеры. Если хочешь, могу поскидывать, если не веришь и плохо знаешь историю.

 

3 часа назад, WolfRus сказал:

А вот в 1917 году в России  удалось. Свергнуть царя, тут же свергнуть свергнувших и потом  устроить настолько кровавую баню стране, что через пять лет люди были готовы стать хоть коммунистами, хоть сатанистами - лишь бы все это закончилось

Царская власть сама довела страну до такого состояния. Чуть ли не до последнего момента все можно было решить реформами, созданием конституционной монархии и прочим. Но власть выбрала репрессии, наплевав на народ. Страшно, что сейчас происходит тоже самое. Но сегодня не 1917-й и 1905-й невозможен.

 

3 часа назад, WolfRus сказал:

Спокойненько свои пять лет отбарабанил, гражданскую войну довел до точки невозврата,  страну в дерьмо загнал такое, что вернуться к уровню Януковича остается пока что только мечтать.

У них по итогам этого года Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в 3 раза выше, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

При этом тенденции по его ускорению у них есть, а у нас нет. Будет становиться только хуже.

Но даже если этого не учитывать, такими темпами через 25 лет ввп на душу населения сравняется с российским, а через 50 привысит его вдвое.

 

Толькопредставь, 2070 год. Россия, страна имевшая богатое наследие в виде космонавтики и ядерной энергетики, имевшая огромные природные богатства и образованное население в два раза беднее самой бедной страны Европы, что-то на уровне черной Африки. Это то, куда мы идём прямо сейчас. И это то, куда мы придем, если ничего не изменить.

 

3 часа назад, WolfRus сказал:

Вот почему ты не способен на события взглянуть ТРЕЗВЫМ взглядом ?  Без вот этой вот "романтической идеализации" ?

Трезвый взгляд это когда ты не обращаешь внимание на статистику, не читаешь новости, живёшь по принципу "моя хата с краю" и "ничего никогда нельзя менять, мало ли, станет еще хуже", да?

 

Это когда ты строишь свое мнение на своих собственных домыслах, приписывая людям свои фантазии, а потом критикуя их за это?

 

Если ты и дальше не собираешься писать никакой конкретики, фактов и ссылок, я буду игнорировать твои сообщения как обычное пустословие.

 

3 часа назад, Olegard сказал:

"царь Алеша" был бы последним для единой РФ. К всеобщей радости наших врагов.

На основании чего ты сделал такие выводы? Может есть какой-то пласт знаний, который я упустил. Помоги мне его найти, пожалуйста.

 

Нынешняя власть это угроза единства и гарантия обнищания РФ. К всеобщей радости наших врагов к которым вывозятся сырье и капиталы.

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

Olegard
12 минуты назад, Kinect сказал:

1. На основании чего ты сделал такие выводы? Может есть какой-то пласт знаний, который я упустил. Помоги мне его найти, пожалуйста.

2. Нынешняя власть это угроза единства и гарантия обнищания РФ. К всеобщей радости наших врагов к которым вывозятся сырье и капиталы.

1. Не вижу никаких доводов в пользу того, что Алеша - патриот РФ. Он просто хочет на трон.

2.Среди небольшого выбора ( если оглядеться):  Да - угроза единства и Да - гарантия балансирования большинства ниже уровня комфорта.

Враги хотели чтобы сырье они вывозили с капиталами - САМИ. А наша власть твердо сказала им, что будет вечным посредником на проценты с вывоза - и хоть ты усрись.

 

Беда нашей страны в том, что продавать стремится именно СЫРЬЕ и девать не знает куда и как - капиталы.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Olegard сказал:

Не вижу никаких доводов в пользу того, что Алеша - патриот РФ. Он просто хочет на трон.

Он борется с коррупцией, борется за честные выборы. Он поддерживает людей с местными проблемами. Работает на развитие гражданского общества и политической культуры.

 

Как он может доказать что он патриот РФ? И как ты видишь хорошего в твоём понимании оппозиционера и почему его нет в России?

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Olegard сказал:

Враги хотели чтобы сырье они вывозили с капиталами - САМИ. А наша власть твердо сказала им, что будет вечным посредником на проценты с вывоза - и хоть ты усрись.

Почему им так принципиально делать это самим? Им все равно понадобятся управляющие на местах и прочие расходы, что съедят эти проценты многократно. Да и даже эти проценты все равно оказываются в их экономике.

Не может быть более благоприятной ситуации для них, чем та что сейчас.

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, Kinect сказал:

Он борется с коррупцией, борется за честные выборы. Он поддерживает людей с местными проблемами. Работает на развитие гражданского общества и политической культуры.

 Ты забыл сделать мааленькую дописку между словами "Он" и последующим глаголом.  Там всего-то пару слов надо вставить, чтобы фразы обрели законченый вид и связь с реальностью.  А знаешь какие эти два слова ?  Очень простые - "делает вид".

 

Цитата

Как он может доказать что он патриот РФ? И как ты видишь хорошего в твоём понимании оппозиционера и почему его нет в России?

уж кто-кто, а Ололеша НИКОГДА патриотом России не был.   Единственное, чего он "патриот" - это он сам.  Просто Алеша нашел себе удобную нишу, в которой хорошо не сильно напрягаясь зарабатывать себе на икорку. И пока в России есть малолетние или "великовозрастные инфантильные"  дурачки, готовые  разинув рот слушать его "откровения", Алешенька будет чувствовать себя как рыба в воде.

 

Уж он-то, в отличие от своих "последователей", отлично знает, чего хочет, и как этого достичь. И идет своим путем, совершенствуя способы манипуляции людьми с "пониженным порогом критичного мышления", размеренно и планомерно выращивает себе "электорат", с которого собирается кормиться до старости, а не бегает выпучив глаза и тратя свое время на чужие интересы.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard
32 минуты назад, Kinect сказал:

Почему им так принципиально делать это самим? 

потому что патриоты...

_________
добавлено 1 минуту спустя
38 минут назад, Kinect сказал:

Он борется с коррупцией, борется за честные выборы. Он поддерживает людей с местными проблемами. Работает на развитие гражданского общества и политической культуры.

если он за Добро - почему ему небеса не помогают ?

_________
добавлено 3 минуты спустя
38 минут назад, Kinect сказал:

И как ты видишь хорошего в твоём понимании оппозиционера и почему его нет в России?

потому что сначала надо разобраться - антонимом чего он собирается быть и как он будет с нимбом и крыльями заходить в Думу? 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Disa_

достали вы уже этими вечными русскими мечтами о "хорошем царе"

нужна отлаженная система периодической смены власти, только и всего

"делает вид", патриот не патриот, какая нафиг разница

до вершин власти добираются одни лишь негодяи, что поможет политику туда пробраться, тем он и будет

можно подумать вы с Путиным бухали и точно можете сказать что он патриот

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,929
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 229216

Лучшие авторы в этой теме

  • Solomandra

    705

  • Olegard

    362

  • Arrey

    252

  • Almar

    226

  • irbis09sk

    213

  • UBooT

    205

  • Иммануил_Кант

    195

  • Виктор Ив

    147

  • Disa_

    133

  • vodko

    130

  • Хоттабыч

    130

  • WolfRus

    125

  • Gulaev

    113

  • belogvardeec

    104

  • Octopus

    98

  • ALGAR

    92

  • Zdrajca

    82

  • Посмотрим

    79

  • Febus

    77

  • 0wn3df1x

    71

  • Kapellan

    68

  • romarchi

    62

  • Olgard

    60

  • MihaLbl4

    46

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Однажды кто-то сказал что каждая кухарка может управлять государством.  Давайте на немного представим что от вас зависит будущее страны - что вы можете предложить некоему гипотетическому пра

DonPipito

Если бы стояла задача создать условия и механизмы для наибольшего экономического благополучия и накопления капитала в России (без оглядки на политическую конъюнктуру и популизм) который бы позволил сд

Аорс

Ну, короче, вкладываем все очки правителя в управление, поднимаем стабильность до тройки, а потом заключаем с Белоруссией и Польшей наступательный союз, нападаем на Украину и по мирному договору берём

pawlinmawlin

Просто нужно изменить название страны, чего голову ломать. Будет называться - Великая Россия. К тому же и на мировой арене это был бы сильный ход, всем бы пришлось просто смириться с тем фактом, что П

Simptom

На СиПе вышел шикарный текст: "Повадки совков в мае 2018 года: заметки русского натуралиста" (Спутник и Погром). Присутствует мат (18+)   Что хотелось б

AntiohSoter

*Ксенофобия* Россия не может быть великой. Великой будет, когда она будет демократическая.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...