Обсуждение дополнения «Jade Dragon / Нефритовый Дракон» - Страница 29 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Jade Dragon / Нефритовый Дракон»

Рекомендованные сообщения

Ursus Mursus

@Evk из-за того, что через сто лет от начала игры они захватывают скандинавию, не говоря про русь и польшу.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
2 минуты назад, nakilogos сказал:

@Evk из-за того, что через сто лет от начала игры они захватывают скандинавию, не говоря про русь и польшу.

Омг. А в моих партиях кочевники не вылезают за свои границы. Их даже Византия медленно, но съедает, по провинции раз в 30 лет.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, nakilogos сказал:

@Evk из-за того, что через сто лет от начала игры они захватывают скандинавию, не говоря про русь и польшу.

Ни разу не видел, Русь могут покусать, мордву, но не более. Ну, если не берем в расчёт нашествие монголов, эти да, Скандинавию вполне захватывают, если они туда направятся. А так ИИ-кочевник весьма тупенький и щадящий.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Кастилиус у меня когда как, но без защитных пактов кочевники быстро жрут всех племенных.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

@nakilogos они их даже не разоряют никогда всё равно.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, nakilogos сказал:

@Кастилиус у меня когда как, но без защитных пактов кочевники быстро жрут всех племенных.

Мб что то сам правил? Кочевой ИИ постоянно сидит в своих границах, пытаясь переварить очередной взбунтовавшийся клан. Говорю же, даже ИИ Византии и то кажется агрессивней, нежели кочевниковский.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Evk ну, мне помешали в последней катке и это стало последней каплей х) А Русь у меня обычно - чистое поле, только в Юрьеве храм одиноко стоит. Но бывавет и так, что там нормальное царство формируется, бывает.

Ссылка на комментарий

fet_ted

@nakilogos мне кажется, для этих фич будут необходимы конные лорды

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@fet_ted нет, писали, что все это будет доступно с Нефритовым драконом, так же, как все изменения будут доступны владельцам Конных лордов.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

У меня кочевники довольно наглые и агрессивные. Играю катку за Русь, половецкие ханы (не Каганы) объявляют иногда войны. Разумеется чаще всего проигрывают по полной, но агрессия есть. И ещё смотрю как половецкий хан напал на Империю Сельджуков которая простирается от Нубии до Афганистана, и причём как я вижу уже лет 5 идёт война. Хотя у Сельджуков армия под 50 000 (1130-ые годы), а у хана около двух-трех тысяч. Не знаю может ИИ такой тупой что не догадывается о захвате ставки кочевников. 
У меня кочевники довольно агрессивные, но жутко тупые, проигрывают и войны и бои довольно легко. Хотя половцы уже Грузию захватили и с Византией за Трапезунд воевали. 

Ссылка на комментарий

В плане всяких Сельджуков забавно и грустно смотреть, как они завоёвывают кочевников :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Evk а Сельджуки вообще бывают? У меня Сельджук постоянно то от болячки сдохнет, то еще от чего-то.Я их империи давно не видел уже.

Ссылка на комментарий

Только что, nakilogos сказал:

@Evk а Сельджуки вообще бывают? У меня Сельджук постоянно то от болячки сдохнет, то еще от чего-то.Я их империи давно не видел уже.

От чего ж не бывают, там большие армии без истощения появляются, как им не быть?

Ссылка на комментарий

Будет-ли контент-пак выходить с Драконом, не слышал никто? А то может кому-нибудь лица поправят.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, nik1t сказал:

Будет-ли контент-пак выходить с Драконом, не слышал никто?

Не должен, будет всё в одном, вроде, разрабы говорили.

8 минут назад, nik1t сказал:

А то может кому-нибудь лица поправят.

Да, там есть, кому лица править из-за бага :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В 24.10.2017 в 12:48, fet_ted сказал:

Да, будет. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ещё несколько скриншотов: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

последняя опция печалит, весь мир не захватить, похоже на буддизм с другими +2 бонусами, только  более мирный

Изменено пользователем Velsh
Ссылка на комментарий

Maxmiles (Максим)

Я думал, что расширят сому карту, а не добавят провки севернее индии... Честно сказать это даже на Китай не похоже. Да и кто знает когда примерно это "чудо" может выйти? 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

@Maxmiles (Максим)  дату же ещё на прошлой неделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . 16 ноября выйдет.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Maxmiles (Максим)

@Флавий Аниций Видимо пропустил... Спасибо. Только можно ссылку на это объявление?

Изменено пользователем Maxmiles (Максим)
Ссылка на комментарий

@Maxmiles (Максим) иного выхода добавления Китая нет, многие и без того на производительность жалуются.

 

Новый дневник со списком изменений для моддинга:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

На следующей неделе будет список изменений игры и описание новых ачивок.

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,096
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 196882

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    161

  • Ursus Mursus

    136

  • Дон Андрон

    57

  • Virus25rus

    49

  • El Búho

    46

  • Venc

    38

  • Флавий Аниций

    36

  • nik1t

    35

  • fet_ted

    27

  • Vladislavius First

    22

  • Nikolllla

    20

  • vito-san

    16

  • Baron von Baron

    16

  • Kreismalsarion

    15

  • chairman

    14

  • PlutDem

    14

  • OliverDeBra

    12

  • Жмур

    12

  • СУЛАРИУС

    12

  • Убо Рщик

    10

  • Hadgar

    10

  • Kesamim

    10

  • DarthFelus

    9

  • Calc

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

chairman

Мне не нравится идея введения Китая, потому что это как раз будет расширение игры вширь, а не вглубь. Получится какая-нибудь вторая Индия - огромная территория с тысячами персонажей, которые и так буд

Дон Андрон

Немного игрового оффтопа...  

Tar-Palantir

Если кто-то вдруг пишет на форуме парадоксов, подкиньте им там идейку к новому дополнению. Было бы неплохо дать по ивенту право выбора стороны в войне мелким правителям, в случае восстания их сюзерена

Жмур

Хм, а ведь действительно, почему Парадоксы не позаимствуют различные фичи из модов? Те же дуэли во время сражений, различная мелочь вроде новых целей или имперской формы правления из CK2+, это же прощ

PlutDem

Это базовые механики на которых построена вся игра. Ввели население, ресурсы? Извольте переработать ополчение, перебалансировать ВСЮ экономику, переделать евенты, фокусы, религии, и самое главное ИИ.

Jagir

Читаю каменты выше и офигеваю. Во что превратился стратегиум...

Kesamim

А теперь вопрос дня: что помешает игроку в случае объявления ему такой освободительной войны казнить (а то и вовсе принести в жертву) всех своих заключённых?   Кто более логично было бы доба

Kopistko

Этот слух появляется с выхода Меча Ислама.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...