Imperator: Rome - Общее обсуждение - Страница 248 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

  1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

    • Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Pacific Coast Highway
1 час назад, GGbro сказал:

Никто не слышал их планов по поводу миссий, а то я диадохов все откладываю на потом? В дневниках не встречал, может  на плазе, что было?

Я более чем уверен, что для многих будут делать проработанные миссии как у Рима.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie

Похоже, что пока что Парадоксы решили продавать только новые миссии, а механики переделывать бесплатно. Что ж, мне такое решение нравится, если, конечно, эти дополнительные миссии не будут стоить по 20 долларов.

Ссылка на комментарий

Не играл с 1.0, насколько игра всё ещё сырая, поиграть ли? Хойку считаю сырой до сих пор :) Хотя она получше Императора всё же должна быть.

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

Razer98K
2 часа назад, Evk сказал:

Не играл с 1.0, насколько игра всё ещё сырая, поиграть ли? Хойку считаю сырой до сих пор :) Хотя она получше Императора всё же должна быть.

Если под словом "сырая" вы понимаете "мне не нравится игра", то чёрт её знает. Император это всё тот же симулятор покраса карты, что и был на релизе, разве что добавили деревья миссий да убрали ману.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Razer98K сказал:

Если под словом "сырая" вы понимаете "мне не нравится игра", то чёрт её знает. Император это всё тот же симулятор покраса карты, что и был на релизе, разве что добавили деревья миссий да убрали ману.

Хойка мне понравилась, но она сырая. Император был сырой и не понравился всем, кроме концепции попсов (которую дорабатывать и дорабатывать) и торговли, вот ничего больше хорошего не приметил, остальное - баги, пустота, самокопирования Европки, Крестов и немного из других игр.

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

Razer98K
39 минут назад, Evk сказал:

Хойка мне понравилась, но она сырая. Император был сырой и не понравился всем, кроме концепции попсов (которую дорабатывать и дорабатывать) и торговли, вот ничего больше хорошего не приметил, остальное - баги, пустота, самокопирования Европки, Крестов и немного из других игр.

Каждый человек вкладывает своё понятие в слово "сырой". Для кого-то ЕУ4 и СК2 сырые после миллиона патчей.

Ссылка на комментарий

Не знаю, давно ли кто туда заглядывал, но там по прежнему дно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
11 час назад, Evk сказал:

Не играл с 1.0, насколько игра всё ещё сырая, поиграть ли? Хойку считаю сырой до сих пор :) Хотя она получше Императора всё же должна быть.

Сейчас поинтереснее, чем на 1.0

Возня с городами и застройкой провинций какое-никакое, а развлечение (на старте обрубок системы зданий был ужасен).

Из минусов - нету политики на увеличение роста населения (вторая по полезности после конвертации в свою веру и культуру), а на релизе вроде была.

Из-за чего население растёт уж очень медленно (в-среднем 15лет на 1 РОР`а), ивент на прирост с 500 по 510 годы а потом растет как черепаха.

А вот уменьшаться уменьшается(прову оккупировали - может пропасть от 1 до 3-4 РОРов, часть уводится рабами часть помирает; и пираты рейдят).

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
12 часа назад, Evk сказал:

Не знаю, давно ли кто туда заглядывал, но там по прежнему дно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

судя по этой статистике всем просто обязана нравится хойка, но мне вот не нравится, а император наоборот, так что смысла ее смотреть нет никакого

нравится игра - играете, не нравится - нет, все крайне просто

Ссылка на комментарий

Razer98K
17 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

судя по этой статистике всем просто обязана нравится хойка

Как вы делаете подобные выводы? Эта статистика говорит лишь о том, что в ХоИ играет больше людей, чем в Императора. Про "нравится - не нравится" данная статистика вообще не говорит, и уж тем более не говорит про "всем просто обязана нравится" (тут, кстати, должен быть мягкий знак). Про отношение людей к игре говорят отзывы, а не онлайн.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
1 минуту назад, Razer98K сказал:

Как вы делаете подобные выводы? Эта статистика говорит лишь о том, что в ХоИ играет больше людей, чем в Императора. Про "нравится - не нравится" данная статистика вообще не говорит, и уж тем более не говорит про "всем просто обязана нравится" (тут, кстати, должен быть мягкий знак). Про отношение людей к игре говорят отзывы, а не онлайн.

а Вы посмотрели, на что именно я давал ответ? Конкретно на фразу "давно ли кто туда заглядывал". Я именно о том и говорю, ничего удивительного, что эту статистику никто не смотрит, потому что обычному игроку нет дела до того, сколько народу играет в игру и смысл мое сообщение несет как раз именно такой, что статистика не отражает, понравится ли игра. У Вас проблемы с пониманием читаемого )))

Ссылка на комментарий

Razer98K
5 часов назад, AlexTheTeacher сказал:

У Вас проблемы с пониманием читаемого )))

У вас проблемы с базовой логикой. Человек привёл статистику и весьма любопытную. Из этой статистики можно сделать интересные выводы и подискутировать на тему (не) популярности и причин этого факта. Тем не менее вы высказали абсолютно ложную фразу, которую я сейчас дословно процитирую: "судя по этой статистике всем просто обязана нравится хойка, но мне вот не нравится, а император наоборот, так что смысла ее смотреть нет никакого".

Повторю еще раз, более доступным языком. Высказывание "судя по этой статистике всем просто обязана нравится хойка, но мне вот не нравится, а император наоборот, так что смысла ее смотреть нет никакого" является ложным, потому что оно:

а) абсолютно. Игра не может нравиться всем и не может не нравиться всем. У самой хорошей игры есть игроки, которым она не нравится. У самой плохой игры есть игроки, которым она нравится.

б) статистика онлайна не связана с пристрастиями отдельных людей. Статистика онлайна связана с количеством людей, которые играют в игру.

в) смысл смотреть эту статистику есть, но на данный момент почти все вопросы касаемо низкой популярности игры разобраны (мультиплеер, моды, однообразие)

А вот попытки валить с больной головы на здоровую, то есть обвинять читающего в том, что он обнаружил логические ошибки в чужом тексте, это вообще за гранью вежливого общения.

Изменено пользователем Razer98K
Ссылка на комментарий

Razer98K

Новый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , про миссии для Сиракуз.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Razer98K сказал:

Новый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , про миссии для Сиракуз.

Про миссии не читал, неинтересно, а вот опять про владения и персонажей читаешь и думаешь: "Да видел я уже это в Крестах, зачем мне оно ещё раз?".

Ссылка на комментарий

Razer98K
1 час назад, Evk сказал:

Про миссии не читал, неинтересно, а вот опять про владения и персонажей читаешь и думаешь: "Да видел я уже это в Крестах, зачем мне оно ещё раз?".

Ну... хуже оно игру точно не сделает. Только это мелкая фича для красивой строчки в патчноуте, а не что-то по-настоящему интересное.

Ссылка на комментарий

@Razer98K я хоть и не играю, но дневники читаю, оригинального мало делают, в основном тырят из Европки, Крестов в немного ином виде, про снабжение запомнилось, вроде, интересным сделали и ничего больше вспомнить не могу. Ну, скидывание маны и Йохана - это наша общая, народная победа :D .

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher

@Razer98K за гранью вежливого обращения поиск логических ошибок в постах, адресованных не Вам и уж тем более за гранью вежливого обращения софистика

В Вашем же посте пункты Б и В ошибочны,  а А не противоречит моему высказыванию, поскольку на графике статистические данные, а значит с высокой долей вероятности должно было быть именно то, что я написал, но этого нет, отсюда и вывод о бесполезности этой статистики применительно к интересу игры.

Ссылка на комментарий

Razer98K
17 часов назад, Evk сказал:

@Razer98K я хоть и не играю, но дневники читаю, оригинального мало делают, в основном тырят из Европки, Крестов в немного ином виде, про снабжение запомнилось, вроде, интересным сделали и ничего больше вспомнить не могу. Ну, скидывание маны и Йохана - это наша общая, народная победа :D .

Да я не против заимствований из других игр. Только заимствовать нужно не единичные фичи, "висящие в воздухе", а полноценные комплексные системы. Или хотя бы удобные интерфейсные наработки. Почему в Императоре до сих нет шаблонов армий из ЕУ4?

 

15 часов назад, AlexTheTeacher сказал:

 за гранью вежливого обращения поиск логических ошибок в постах, адресованных не Вам

Ааа, то есть мне запрещено отвечать на сообщения, адресованные не мне? По-моему, нет, не запрещено. Вы написали чушь - вам вполне резонно это прокомментировали.

 

15 часов назад, AlexTheTeacher сказал:

уж тем более за гранью вежливого обращения софистика

Но почему-то вы ею сейчас и занимаетесь.

 

15 часов назад, AlexTheTeacher сказал:

В Вашем же посте пункты Б и В ошибочны,  а А не противоречит моему высказыванию, поскольку на графике статистические данные, а значит с высокой долей вероятности должно было быть именно то, что я написал, но этого нет, отсюда и вывод о бесполезности этой статистики применительно к интересу игры.

Это просто феноменально. Мои пункты ошибочны почему? Потому что. Нет ответа.

"На графике статистические данные, а значит с высокой долей вероятности должно было быть именно то, что я написал". Извиняюсь, я совершил очень большую ошибку, вступая в диалог на позициях формальной логики. Ведь все знают:

1. Король всегда прав.

2. Если король не прав, см. пункт один.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
14 минуты назад, Razer98K сказал:

Мои пункты ошибочны почему? Потому что.

Б. статистика онлайна не связана с пристрастиями? то есть людям игра не нравится, но они играют? ОК чо

В. какой смысл смотреть эту статистику? просто есть? а где же аргументы-то? я то как раз в первом же посте написал, почему смысла нет, а ну да, у Вас же 1. король всегда прав, 2. если не прав - см. 1

Ваша формальная логика столь формальна, что в ней кроме формализма ничего нет, в том числе и логики.

Вам конечно же не запрещено цитировать мои сообщения, только вот обвиняя кого-то в несении чуши сперва думайте о том, какой бред сами пишите, а то глупо как-то выглядит. Дискуссия с Вами окончена - неинтересно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,388
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 592500

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    348

  • Razer98K

    347

  • Venc

    313

  • Kapellan

    288

  • Shamilboroda

    283

  • Убо Рщик

    233

  • Gorthauerr

    185

  • Diplomate

    164

  • Pacific Coast Highway

    162

  • Evk

    126

  • Imper

    121

  • AlexTheTeacher

    107

  • Chingizid

    106

  • Дон Андрон

    104

  • Last

    91

  • fffggg

    91

  • Nigmat

    82

  • ryazanov

    78

  • Ниняревес

    73

  • пюрешка

    70

  • Publius

    65

  • romarchi

    55

  • Kerovan

    52

  • Bбqw

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

Jedich

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

Дон Андрон

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Razer98K

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

letroz

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Убо Рщик

Советские гидротехнические сооружения дают +10 к производству сельского хозяйства и +5 к передвижении армии по пустыне, а так же бонус при сражении на родной территории с такими сооружениями. То есть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...