1,505 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Tovarish Mrakobes
В 18.08.2019 в 14:48, vvk74 сказал:

Народ, это в1.7 рейх так подняли или союз опустили?  Ситуация -я за Италию забрал фра рум болгар Австрию бенелюкс Данию. Рейх не парясь объявляет войну и союзу и пшекам. У рейха только чехи!  При моем ленд-лизе союзу около 1 млн винтовок СССР за 2 года сдыхает вместе с пшеками без вариантов. У рейха!!!!! Только Чехия и Словакия марионетка!!!! Даже  Австрии нет!!! 

Да читы это все. Он у меня и в Сахаре в котле не дох, и в блокаде спокойно строгает истребы при 6 перерабатывающих заводах, и при отступлении он умудряется останавливаться в той же провке, из которой отступил и давать мне бой, а иногда вообще атакует с территории нейтральной страны (например из Финляндии)

Поделиться сообщением

vvk74
10 минут назад, Tovarish Mrakobes сказал:

Да читы это все. Он у меня и в Сахаре в котле не дох, и в блокаде спокойно строгает истребы при 6 перерабатывающих заводах, и при отступлении он умудряется останавливаться в той же провке, из которой отступил и давать мне бой, а иногда вообще атакует с территории нейтральной страны (например из Финляндии)

до 1.7 такого вроде ж не было?

Поделиться сообщением

Tovarish Mrakobes
46 минут назад, vvk74 сказал:

до 1.7 такого вроде ж не было?

До 1.7. не припоминаю, но наверное просто не замечал

Поделиться сообщением

Yarik_BY
В 18.08.2019 в 14:48, vvk74 сказал:

Народ, это в1.7 рейх так подняли или союз опустили?  Ситуация -я за Италию забрал фра рум болгар Австрию бенелюкс Данию. Рейх не парясь объявляет войну и союзу и пшекам. У рейха только чехи!  При моем ленд-лизе союзу около 1 млн винтовок СССР за 2 года сдыхает вместе с пшеками без вариантов. У рейха!!!!! Только Чехия и Словакия марионетка!!!! Даже  Австрии нет!!! 

Всё таки СССР попустили. Я играл однажды на 1.7, когда на меня союз напал. Дивизии мои были в Иране и Индии, и в сражения шли прямо с эшелонов. Атаку легко отбил. Там стояли бомж-дивизии по 1, реже по 2 в провке, а не как раньше по 100.

Изменено пользователем Yarik_BY

Поделиться сообщением

vvk74

Прикольно :  партия за союз, колотим с союзниками рейх. Рейх отбивается, но из Польши его выдавил я. По фокусу кидаю предъяву Латвии. Наглы гарантию. Объявляю войну. Дальше с разницей в час: наглы воюют с СССР,  Латвия в ось,  Латвия воюет с наглами))) пипец 

P.S.1.Раньше по-моему войну СССР не объявляли при войне с рейхом.. Гы

P. S. 2.Рейх за СССР с союзниками норм запинывается. Че ии за СССР тупит хз.

Рейха ии правда безумен на всю бошку)))) Сцепился по кругу со всеми))) союзниками, СССР, югами, Данией, Швейцарией, Испанией, Норвегией))))) 

По одному мо и запинал б нас

Изменено пользователем vvk74

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

Нет пользователей для отображения