Новости России - Страница 1475 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
4 минуты назад, Алeксeй сказал:
 

 

Нац республики на окраинах РФ

+ регионы отдалённые от Москвы и имеющими ресурсы. Но тут в короткий срок нужно провести нужное просвящение/пропаганду у населения 

 

Всё это возможно в случае если Путин и Ко уйдут. А значит как минимум, дотации в Чечню/Дагестан прекратятся, и они начнут бузеть

 

В каких нац республиках?

Единственный вариант это Чечня, действительно когда деньги перестанут туда идти они могут и переобуться.

Все ! Больше некому!

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
11 минуту назад, Kinect сказал:

Ты же видишь что делает Алексей? Он подталкивает тебя к мысли безальтернативности Путина. Зачем он может это делать? Как думаешь?

 

Так, давай по порядку. Ты согласен что Путина выбрали по закону? 

О чем вести речь? Если народ России реально станет жить хуже, то и рейтинг у Путина будет падать.

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, WolfRus сказал:

А  эти самые "кандидаты" должны как положено подписи собирать, без "мертвых душ" и подделок, или их в качестве "исключения" надо  пустить ?

Чем эти кандидаты лучше тех, кто сделал все по закону ?

Эти кандидаты пытались передать письма людей, подписи которых забраковали. Некоторые из этих людей приходили лично, но их не слушали.

На заседании ЦИК отказались даже смотреть на результаты проверки подписей, сделанные более квалифицированными специалистами. Которые под угрозой уголовной ответственности подтвердили, что большинство подписей настоящие.

11 минуту назад, Алeксeй сказал:

И чей же я агент?)

(преда не будет) 

Не знаю на счет тебя, но я встречал порохоботов, которые топили против протестов в России.

Не дай бог власть в России сменится, это же сразу политическая смерть хозяина, выстиравшего всю политику и агитацию на конфронтации с Россией.

8 минут назад, ROTOR сказал:

Так, давай по порядку. Ты согласен что Путина выбрали по закону? 

О чем вести речь? Если народ России реально станет жить хуже, то и рейтинг у Путина будет падать.

 

Он уже падает.

Проблема в том, что все федеральные телеканалы создают натуральный культ личности из него. Это не нормально.

Он ограничивает своих конкурентов, не давая участвовать в выборах.

Ты не задумывался, почему за 20 лет в России не появилось ни одного политика, который может составить ему конкуренцию? Я надеюсь, ты не думаешь, что 140 миллионов жителей твоей страны настолько никчемные.

 

О, и кстати о рейтингах. Большинство Москвичей поддерживают митинги за право на честные выборы. Власть это просто игнорирует. 

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

Алeксeй
7 минут назад, ROTOR сказал:

Единственный вариант это Чечня, действительно когда деньги перестанут туда идти они могут и переобуться.

 

 

Ингушетия тоже. Которую "кинули" с территориями и которая уже протестовала

Ссылка на комментарий

WolfRus
7 минут назад, Kinect сказал:

Эти кандидаты пытались передать письма людей, подписи которых забраковали. Некоторые из этих людей приходили лично, но их не слушали.

да неужели ? И покойники с кладбищ восставали ?   

 

Цитата

На заседании ЦИК отказались даже смотреть на результаты проверки подписей, сделанные более квалифицированными специалистами. Которые под угрозой уголовной ответственности подтвердили, что большинство подписей настоящие.

"Большинство" не значит "все".  А по закону  надо собрать опеределенное количество реальных подписей реальных людей.   Не хватило реальных людей, обнаружены подделки и нарушения - идите гуляйте.

 

Ты попробуй в магазине расплатиться деньгами, " большинство из которых настоящие".

Или зарплату получить таким же образом.

 

 

Или по твоему,  я могу сесть с друзъями,  открыть купленную за копейки в интернете базу с личными данными москвичей, нанять кучку студентов, чтобы малевали подписи по заданным фамилиям - и все, я типа "кандидат", дайте мне бабла на предвыборную кампанию ?

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

6 минут назад, WolfRus сказал:

да неужели ? И покойники с кладбищ восставали ? 

Нет, потому-что не было там покойников. Скинь свой источник информации про покойников. Спорим, я смогу доказать, что это провластный фейкомет?

8 минут назад, WolfRus сказал:

"Большинство" не значит "все".  А по закону  надо собрать опеределенное количество реальных подписей реальных людей.   Не хватило реальных людей, обнаружены подделки и нарушения - идите гуляйте.

Извини, я неправильно выразился. Не люблю казаться слишком категоричным - это признак не большого ума.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Они даже не стали рассматривать результаты экспертизы. А могли бы и привлечь экспертов за ложь. Ты можешь это объяснить?

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

ROTOR
12 минуты назад, Kinect сказал:

 

Он уже падает.

Проблема в том, что все федеральные телеканалы создают натуральный культ личности из него. Это не нормально.

Он ограничивает своих конкурентов, не давая участвовать в выборах.

Ты не задумывался, почему за 20 лет в России не появилось ни одного политика, который может составить ему конкуренцию? Я надеюсь, ты не думаешь, что 140 миллионов жителей твоей страны настолько никчемные.

 

О, и кстати о рейтингах. Большинство Москвичей поддерживают митинги за право на честные выборы. Власть это просто игнорирует. 

 

Ты как с луны свалился. Ты что не знаешь как все устроенно в мире? Какая разница кто президент Петров, Иванов, Буш, Трамп?

Элита НЕ МЕНЯЕТСЯ! зачем тебе лично нужно чтобы Путин ушел? Что измениться для народа? НИЧЕГО!  И так практически во всех странах.

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
15 минут назад, Kinect сказал:

Нет, потому-что не было там покойников. Скинь свой источник информации про покойников. Спорим, я смогу доказать, что это провластный фейкомет?

 

А мож тебе еще и ключи от квартиры выдать, а ты докажешь, что она твоя ?

У нищих слуг нет, а потому сам, ручками найди "зарегистрированные нарушения" и "основания в отказе регистрации".  Думаю у тебя получится.

 

Да, подскажу - тебе придется доказать это в отношении как минимум председателя Мосизбиркома, некоего Горбунова.

"Комиссия давала возможность кандидатам вносить исправления. В протоколы вошли только те нарушения, которые не могут быть устранены. Например, были умершие люди, не москвичи или вообще несуществующие. В случае, если кандидат не будет согласен с решением комиссии, он может оспорить его в суде"

 

Давай, доказывай.  У твоих кумиров есть возможность доказать это в суде, но ПОЧЕМУ-ТО  они туда не торопятся, а предпочитают давить горлом (в основном на мозги "борцовски настроенных" и слаборазборчивых).

 

А у Мосизбиркома есть протоколы и те самые списки, и ДОКАЗАТЬ что там присутствуют вышеуказанные нарушения в суде очень легко. 
 

 

ЗЫ давай, попробуй "доказать" объявленное тобой, а я пойду баиньки.  Завтра посмотрим, что ты там "доказательствами" назовешь.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

ROTOR
14 минуты назад, Алeксeй сказал:

 

Ингушетия тоже. Которую "кинули" с территориями и которая уже протестовала

 

Так они там с чеченцами делюгу устроили. В ГРАНИЦАХ России.

Ссылка на комментарий

Disa_
5 минут назад, ROTOR сказал:

зачем тебе лично нужно чтобы Путин ушел? Что измениться для народа? НИЧЕГО!

если ничего не изменится с уходом путина, значит причина его не ухода личная, шкурный интерес, его и его клана

такова логика?

 

Ссылка на комментарий

Алeксeй
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Так они там с чеченцами делюгу устроили. В ГРАНИЦАХ России.

 

Но бросали стулья и столкновения были с росгвардией, а не с чеченцами

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, WolfRus сказал:

А мож тебе еще и ключи от квартиры выдать, а ты докажешь, что она твоя ?

У нищих слуг нет, а потому сам, ручками найди "зарегистрированные нарушения" и "основания в отказе регистрации".  Думаю у тебя получится.

Ссылка на твой источник это как ключи от твоей квартиры?

Я сейчас найду источник сам, докажу что это фейкомет, а ты скажешь что я плохой источник нашел.

 

Ок, буду считать, что ты не можешь подтвердить свои слова фактами.

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, Алeксeй сказал:

 

Но бросали стулья и столкновения были с росгвардией, а не с чеченцами

 

И что? o.O  Цель митинга?

Хотя погоди... А как на Украине об этом рассказывали?:D

Ну ка повесели меня. 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, Disa_ сказал:

если ничего не изменится с уходом путина, значит причина его не ухода личная, шкурный интерес, его и его клана

такова логика?

 

Не понял, что  это за  вывернутая наизнанку логика?o.O

Что значит причина не ухода личная? 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Алeксeй
22 минуты назад, ROTOR сказал:

 

И что? o.O  Цель митинга?

Хотя погоди... А как на Украине об этом рассказывали?:D

Ну ка повесели меня. 

 

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, Алeксeй сказал:

 

 

 

 

Давай попробуем еще разок - ЦЕЛЬ МИТИНГА!

Зачем ты мне показываешь правоохранительные органы которые делают свою работу?

Какие требования выдвигали митингующие?

Ссылка на комментарий

@ROTOR , ой, извини, не вник в суть вашей беседы.

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

Octopus
1 час назад, WolfRus сказал:

А  эти самые "кандидаты" должны как положено подписи собирать, без "мертвых душ" и подделок, или их в качестве "исключения" надо  пустить, потому что они умеют громко вопить ?

 

Да нормальные они подписи собрали, будто ты не знаешь. Можно подумать провластные едросы обсобирались подписей, когда в отчетах у них затраты нулевые практически (по сравнению с теми, кто реально собирал). 

 

В чем проблема то с допуском на выборы? Ну окей, я из последних читал, кому-то якобы не хватило 74 подписи. Если человек не ведет избирательной кампании, не популярен и никому не нужен, за него и так не проголосуют. Чего так бояться то? Здесь же речь не идет о том, что собрал подписи и теперь ты сразу депутат. Они завернули вообще всю тусовку. Думаешь, Соболь не соберет 3к подписей, учитывая ее медийность и узнаваемость? Или другие ФБКшники или Яшин или Гудков какой-нибудь? Они могут проиграть выборы, это вполне нормально, но чтобы их вообще не регистрировали это абсурд и поэтому люди выходят на улицы. 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, WolfRus сказал:

 

А мож тебе еще и ключи от квартиры выдать, а ты докажешь, что она твоя ?

У нищих слуг нет, а потому сам, ручками найди "зарегистрированные нарушения" и "основания в отказе регистрации".  Думаю у тебя получится.

 

Да, подскажу - тебе придется доказать это в отношении как минимум председателя Мосизбиркома, некоего Горбунова.

"Комиссия давала возможность кандидатам вносить исправления. В протоколы вошли только те нарушения, которые не могут быть устранены. Например, были умершие люди, не москвичи или вообще несуществующие. В случае, если кандидат не будет согласен с решением комиссии, он может оспорить его в суде"

 

Давай, доказывай.  У твоих кумиров есть возможность доказать это в суде, но ПОЧЕМУ-ТО  они туда не торопятся, а предпочитают давить горлом (в основном на мозги "борцовски настроенных" и слаборазборчивых).

 

А у Мосизбиркома есть протоколы и те самые списки, и ДОКАЗАТЬ что там присутствуют вышеуказанные нарушения в суде очень легко. 
 

 

ЗЫ давай, попробуй "доказать" объявленное тобой, а я пойду баиньки.  Завтра посмотрим, что ты там "доказательствами" назовешь.

 

Товарищ, посмотрите хоть заседание ЦИК, где эти вопросы решались. Посмотрите выступление адвокатов. Да боже, если так лень есть вырезка из заседания. Они приносили доказательства, но их даже не рассматривали. Они собрали заявления, записали дополнительно на видео, что люди действительно голосовали. Была проведена почерковедческая экспертиза, где эксперты были официально уведомлены об уголовной ответственности при фальсификации. Но материалы даже не рассмотрели.

 

Ты какой-то оторванный от жизни🤦‍♂️ Хотя бы бред не пиши, если не в курсе.

Ссылка на комментарий

Patik
8 часов назад, Octopus сказал:

 

Ага, Путин как паразит. С ним организм может жить, а без него умрет. Это, конечно, касается не самого Путина, а той бандитской вертикали, которую он построил. И пока между мафией есть договор, проблемы будут решаться под ковром. А как только Путина не станет или не найдется другого коллективного Путина, который всех устроит, будет бяда. 

 

Так что не завидую россиянам, их ждет много лет стагнации и деться они никуда не смогут. 

А сам ты видимо перестал им быть, хотя совершенно недавно рассказывал, какой ты россиянин.

_________
добавлено 4 минуты спустя
8 часов назад, Octopus сказал:

 

Тувинский прораб, как его знакомые в стародавние времена называли 😆

 

Хотелось бы как нибудь бы обойтись без него. Он же деревянный, двух слов связать не может. 

Ну Польше при "дебильном поляке "живёт, как его старые знакомые называли, он же настолько туп,  что два слова связать не может. А про Меркель "честную коммунистическую давалку," слышал?

 

 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Patik
7 часов назад, Kinect сказал:

Ну представь. Ты организуешь митинг. На нем 50 000 человек. Которые быстро достают свои листочки в файликах, делают фото и так же быстро их убирают.

Ты согласен что это провокация,  но почему ты не думаешь чья это провокация?  Не госдепа и не оппозиции, а власти, СМИ которых начали распространять это. Но на них ты за это не злишься.

 

Про цели митингов я уже написал в прошлом сообщении. Они имеют конкретные требования. В первую очередь демократическое требование пустить кандидатов на выборы, чтобы за них мог проголосовать или не проголосовать народ.

 

Ты же видишь что делает Алексей? Он подталкивает тебя к мысли безальтернативности Путина. Зачем он может это делать? Как думаешь?

В этом случае, мы не будем вспоминать законодательства зарубежных стран?

Как тут любили делать после 27 и 3, числа?

Где внезапно, организатор отвечает за действия лиц на митинги.

@Kratos вот про такое я говорил.

Когда выгодно, начинают тянуть западное законодательство , а вот сейчас фиг кто скажет, а да за такие промахи(провокации) в Германии могли , сразу начать разгонять или по крайней мере привлечь к ответственности организаторов и лиц демонстрирующих такие плакаты задержать.

 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2209256

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1321

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 2f5ae35521b6d0

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...