Новости России - Страница 1476 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Не знаю, насколько оправдано отправлять сюда, но для понимания личности Путина очень хорошее интервью с Венедиктовым. Лично я даже стал лучше к нему [Путину] относится.

 

Ссылка на комментарий

Patik
7 часов назад, Kinect сказал:

Эти кандидаты пытались передать письма людей, подписи которых забраковали. Некоторые из этих людей приходили лично, но их не слушали.

На заседании ЦИК отказались даже смотреть на результаты проверки подписей, сделанные более квалифицированными специалистами. Которые под угрозой уголовной ответственности подтвердили, что большинство подписей настоящие.

Не знаю на счет тебя, но я встречал порохоботов, которые топили против протестов в России.

Не дай бог власть в России сменится, это же сразу политическая смерть хозяина, выстиравшего всю политику и агитацию на конфронтации с Россией.

Он уже падает.

Проблема в том, что все федеральные телеканалы создают натуральный культ личности из него. Это не нормально.

Он ограничивает своих конкурентов, не давая участвовать в выборах.

Ты не задумывался, почему за 20 лет в России не появилось ни одного политика, который может составить ему конкуренцию? Я надеюсь, ты не думаешь, что 140 миллионов жителей твоей страны настолько никчемные.

 

О, и кстати о рейтингах. Большинство Москвичей поддерживают митинги за право на честные выборы. Власть это просто игнорирует. 

1. Правила проверки подписей кандидатов знаешь? Где там сказанно о приеме избирательной комиссией писем людей и как это должно регистрироваться!

2. Кто определял квалификацию экспертов, где документ подтверждающий ,что они расписались в уведомлении об уголовной ответственности? Почему решили ,что эксперты проверявшие подписи до этого, не подписывали подобно уведомление?

Ссылка на комментарий

Только что, Patik сказал:

В этом случае, мы не будем вспоминать законодательства зарубежных стран?

Как тут любили делать после 27 и 3, числа?

Где внезапно, организатор отвечает за действия лиц на митинги.

@Kratos вот про такое я говорил.

Когда выгодно, начинают тянуть западное законодательство , а вот сейчас фиг кто скажет, а да за такие промахи(провокации) в Германии могли , сразу начать разгонять или по крайней мере привлечь к ответственности организаторов и лиц демонстрирующих такие плакаты задержать.

Насколько знаю, никогда в Германии не был, опираюсь на чужое мнение, в Германии задерживаю определенных лиц, делают видеозапись. И в суде надо доказать вину. Каждый удар полицейского будет рассмотрен отдельно. Опять же, ответсвенность организаторов за непонятного левого чувака, которого он никогда не видел и который может быть засланным казачком, ну это казуистика прям какая-то...Но если нужно мое мнение, я против такого. Но я никогда не говорил, что на Западе идеально. Та же миграционная политика у них просто кошмарная. Пропаганда всяких девиаций и прочее.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
8 часов назад, ROTOR сказал:

Кстати следующий Кожугедович.

ты бы хоть ФИО кумиров выучил для начала - Сергей Күжүгет оглу Шойгу. :D

Он же почти ровесник Путина, накой ляд нам нужен 70+ летний старец? Следующий будет Кадыров - точно тебе говорю.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Patik сказал:

1. Правила проверки подписей кандидатов знаешь? Где там сказанно о приеме избирательной комиссией писем людей и как это должно регистрироваться!

2. Кто определял квалификацию экспертов, где документ подтверждающий ,что они расписались в уведомлении об уголовной ответственности? Почему решили ,что эксперты проверявшие подписи до этого, не подписывали подобно уведомление?

1) Странные вопросы. Обсуждается рассмотрение жалобы.

2) Это открытая частная организация, документы прилагались, как понимаю. Так же предлагали сделать независимую экспертизу устроившую бы всех. Но их проигнорировали.

Вынуждаете скинуть еще раз Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Patik
8 минут назад, Kratos сказал:

Насколько знаю, никогда в Германии не был, опираюсь на чужое мнение, в Германии задерживаю определенных лиц, делают видеозапись. И в суде надо доказать вину. Каждый удар полицейского будет рассмотрен отдельно. Опять же, ответсвенность организаторов за непонятного левого чувака, которого он никогда не видел и который может быть засланным казачком, ну это казуистика прям какая-то...Но если нужно мое мнение, я против такого. Но я никогда не говорил, что на Западе идеально. Та же миграционная политика у них просто кошмарная. Пропаганда всяких девиаций и прочее.

Но зачем то пытался показать как там по твоему хорошо.

В 05.08.2019 в 19:52, Kratos сказал:

Я уже просил Вас, даже использовал слово «пожалуйста», ознакомиться с видеозаписью отправленной Virus25rus, но, как я понимаю, вы не стали. Там перечислены правовые нормы регулирующие митинги и шествия в основных западных странах.

Ну а сейчас заглянем в немецкие законы? 

Как не интересно , даже от своих слов люди отказываются или начинают изворачиваться.

 

Ссылка на комментарий

romarchi
9 часов назад, Алeксeй сказал:

Но ведь Ротор прав. 

Если в такой большой и разно(на)родной стране как РФ произойдёт революция(даже не кровавая, а политическая), то велик шанс, что многие территории заходят в независимость.

В чем прав то? Демонстранты разве пошли Кремль штурмовать? Силой власть менять? Нет...

Никто революций не хочет, ну разве что отпетых радикалов.

Ссылка на комментарий

Patik
6 минут назад, Kratos сказал:

1) Странные вопросы. Обсуждается рассмотрение жалобы.

2) Это открытая частная организация, документы прилагались, как понимаю. Так же предлагали сделать независимую экспертизу устроившую бы всех. Но их проигнорировали.

Вынуждаете скинуть еще раз Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1. Процедура рассмотрении жалобы? Почему до сих пор не в суде? 

2. Не начинайте, в тексте прямо говорится о низкой квалификации сотрудников МВД. 

Вопросы те же. Или заявившие такое брешут? Или намерено вводят в заблуждение? Будем делать экспертизы пока результаты не понравятся?

Нафиг мне ее выступление? Тем более в очередной раз. То что вы почему то верите ее словам безаговорочно я уже понял.

Ссылка на комментарий

40 минут назад, Patik сказал:

Но зачем то пытался показать как там по твоему хорошо.

Ну а сейчас заглянем в немецкие законы? 

Как не интересно , даже от своих слов люди отказываются или начинают изворачиваться.

🙄Я не отказывался и не изворачивался. На минутку. И да, никто так и не доказал, что мирные демонстрации в Германии неоправданно жестко разгоняют. Что там согласование митинга не уведомительное. И уж на немецкие законы нечего ссылаться. Вы нисколько ничего не доказали.

_________
добавлено 1 минуту спустя
35 минут назад, Patik сказал:

1. Процедура рассмотрении жалобы? Почему до сих пор не в суде? 

2. Не начинайте, в тексте прямо говорится о низкой квалификации сотрудников МВД. 

Вопросы те же. Или заявившие такое брешут? Или намерено вводят в заблуждение? Будем делать экспертизы пока результаты не понравятся?

Нафиг мне ее выступление? Тем более в очередной раз. То что вы почему то верите ее словам безаговорочно я уже понял.

Послушай адвоката. Никто не заставляет слушать Соболь. Понятно, что тебе ни жарко ни холодно от моего мнения, но ты разочаровываешь. И ответ, почему не в суде в самом начале, о функциях ЦИК.

Изменено пользователем Kratos
Ссылка на комментарий

Cyanide

Президент РФ Владимир Путин продолжил традицию и в день массовых протестов, которые на сей раз проходили Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но в других регионах России, уехал подальше от них - в Крым, на 10-летие проведения байк-шоу "Ночных волков" на полуострове. Впервые байкеры провели слет у горы Гасфорта в Крыму в 2009 году.

Путин подъехал к сцене в компании лидера "Ночных волков" Александра "Хирурга" Залдостанова на мотоцикле "Урал". На сиденье позади президента разместился врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, а в коляске - глава Крыма Сергей Аксенов.

Байк-шоу "Ночных волков" всегда носят патриотическую тематику. При подготовке мероприятий байкеры основываются на сюжетах из советской и российской истории, как правило, связанных с важными военными победами, напоминает ТАСС.

"У вас замечательная традиция, связанная с поддержанием всего самого лучшего, что может быть в сердце российского, русского человека, связанная с нашей замечательной, героической историей", - обратился Путин к байкерам (цитата по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Кремля).

По его словам, идея проведения байк-шоу в Крыму "сплачивает и любителей техники, любителей мотоцикла, и всех, кто с сердцем и душой относится к нашей Родине". Путин добавил, что ему "очень приятно, что такие мужественные, крутые ребята подают пример молодым людям в нашей стране и показывают им, как нужно относиться к России".

Залдостанов от имени "Ночных волков" поблагодарил Путина за поддержку и попросил его иметь в виду, что "все мы - это ваше воинство", цитирует ТАСС. Байкеры подарили президенту вязаную шапочку и фильм "Русский реактор", снятый во время одного из предыдущих байк-шоу в Крыму, посвятив его Путину.

Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

давно уже песня про это есть :D

 

 

 

Ссылка на комментарий

romarchi

@Patik

Я вот вас в целом понимаю, вы за порядок, законные действия и т.д.

Вот тут вы можете прокомментировать действия доблестных полицейских?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Какую статью человек нарушил, сделав небольшое замечание полицейскому? Что его повязали? Нам теперь что, вообще рта не открывать? Где тут законность?

Ссылка на комментарий

Cyanide

68478582_2606089022734458_60355987809280

 

612234_900.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

20 минут назад, romarchi сказал:

@Patik

Я вот вас в целом понимаю, вы за порядок, законные действия и т.д.

Вот тут вы можете прокомментировать действия доблестных полицейских?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Какую статью человек нарушил, сделав небольшое замечание полицейскому? Что его повязали? Нам теперь что, вообще рта не открывать? Где тут законность?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вот на пост Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Космонавт ударил женщину в живот.

Изменено пользователем Kratos
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Там в Северодвинске непростая ракета взорвалась, а с ядерными компонентами(не то в боеголовке, не то в двигателе). На сайте администрации города появилось, а затем исчезло сообщение о двукратном превышении максимально допустимой нормы излучения. Но Гугл помнит(запретить бы его поскорее).

 

В 11:50 8 августа датчики АСКРО в Северодвинске зафиксировали кратковременное повышение радиационного фона. В настоящее время фон нормализовался.

Начальник отдела гражданской защиты администрации Северодвинска Валентин Магомедов сообщил, что расположенные на улице Карла Маркса, 48 и на улице Плюснина, 7 датчики автоматизированной системы контроля радиационной и метеорологической обстановки (АСКРО) зафиксировали кратковременное повышение радиационного фона.

- С 11:50 до 12:30 началось снижение радиационного фона. По состоянию на 14:00 показания датчиков не превышают 0,11 микрозивертов в час при максимально допустимых 0,6 микрозивертов в час. Радиационный фон в Северодвинске нормальный.
На территориях градообразующих предприятий, имеющих производства с радиационным фактором, фон оставался без изменений, - подчеркнул он.

Добавим, что увеличения числа обращений в скорую помощь нет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну, и проклятые журналисты успели прочитать дезу от американского шпиона, глубоко внедрившегося во властные структуры стратегического города и пошли её репостить ради пиара. :sarcasm:

Greenpeace требует проверки скачка радиационного фона в Архангельской области

Российское отделение Greenpeace обратилось в Роспотребнадзор с целью установить причину повышения радиационного фона и исследовать его последствия для окружающей среды и населения.

 

По Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Управления МЧС по Архангельской области, в Северодвинске, находящемся примерно в 30 км от села Нёнокса, сегодня был зафиксирован скачок радиационного фона до 2 мкЗв/ч. Перед этим СМИ сообщили о взрыве на военном полигоне в районе села Нёнокса при испытании жидкостной реактивной двигательной установки.

2 мкЗв/ч превышает обычный уровень фона в 20 раз. Такое повышение фона может быть индикатором наличия в воздухе альфа- и бета-излучающих радионуклидов, опасных при внутреннем облучении (например, при вдыхании радиоактивных газов или аэрозолей).

Российское отделение Greenpeace Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Роспотребнадзор, чтобы установить, до каких значений радиационный фон поднимался в месте выброса, и какие радионуклиды были выброшены в воздух, есть ли угроза для здоровья людей, проведена ли оценка внутреннего и внешнего облучения жителей (в том числе в селе Нёнокса). Кроме того, важно определить причины повышения радиационного фона.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Много интересных фоток и видео собрано у Варламова.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Cyanide

Росатом признал уже гибель пятерых своих сотрудников от взрыва. Причем, по некоторым слухам, они из Сарова. И раненые тоже есть. МО как обычно отмалчивается

Есть основания полагать, что бахнула та самая ракета с ядерным двигателем из мультфильмов

Акваторию закрыли, пригнали спецкорабль вот этот

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

В 10.08.2019 в 00:47, Kinect сказал:

2. Да, монополия intel существенно замедлила скорость развития процессоров. Они только сейчас начали шевелиться, когда AMD начала составлять конкуренцию.

Я вижу как вы "прекрасно" разбираетесь в вопросе. Неоднократно высказывалось мнение, что не контролируй Intel 70% мирового рынка, то он бы просто не смог вводить с такой скоростью новые технологии, т.к старые просто бы не успевали окупиться. В курсе сколько завод под новый технологический процесс стоит ? Как думаете, десяток более мелких компаний с этим бы справились быстрее ?) Про "конкуренцию" от AMD тоже смешно.

В 10.08.2019 в 00:47, Kinect сказал:

3. Как и всегда на свободном рынке, все бы пришли к унификации. В США железные дороги строились частными компаниями со своими правилами и стандартами. Ничего, справились как-то.

Опять прекрасное знание предмета. Привести к единому стандарту ширину колеи и разработать программу сразу под 20 ОС это безусловно одинаковые вещи ))

В 10.08.2019 в 01:27, Venc сказал:

Так они не знают такого. В России традиционно хреновое экономическое образование. Народ не понимает как работают биржы, что такое акция, облигация и т.д. пережиток советской эпохи. Про монополии вообще смысл нет что то писать.

Конечно не знаю, я же совок. Самое забавное, что я выступал не против каких-то известных истин, а просто на банальном примере попытался разрушить чей-то такой приятный манямирок. Ну не получилось, вера в догматы слишком сильна, а все что не укладывается в эту картину, просто отбрасывается.

20 часов назад, Patik сказал:

Я как плачу 13% так и плачу, про какие налоги?

Так его то как раз и никто трогать никогда не будет (только если совсем невмоготу будет), это все всем слишком понятно и сильно взволнует население. Будут повышать акцизы, медицинское и соц. страхование, НДС и.т.п

10 часов назад, Kinect сказал:

Второе это конспирология.

1. Единственный кто не получил реальный срок, а только условный, причем заменили приговор в последний момент, вместо 5 лет колонии, дали условку. Много раз садился на 30 дней, вместо того, чтобы уехать далеко и надолго и это на фоне реальных оппозиционеров (или просто жертвенных овечек) кто отсидел несколько лет.

2. Долго существовал запрет на выезд из РФ, но как только возникла угроза здоровью - тут же дали загранпаспорт. 

Тоже конспирология ? Я бы хотел услышать адекватное объяснение этого.

8 часов назад, Алeксeй сказал:

Ингушетия тоже. Которую "кинули" с территориями и которая уже протестовала

Правильно кстати сделали ) Красиво. 

3 часа назад, Kratos сказал:

Ты какой-то оторванный от жизни🤦‍♂️ Хотя бы бред не пиши, если не в курсе.

Соглашусь пожалуй. Довольно забавно смотреть как некоторые изворачиваются, лишь бы не признавать очевидные вещи. Если бы я поддерживал Пыню, я бы просто сказал как мне чхать на этих кандидатов, деструктивные элементы, пытаются пролезть во власть и создать нам конкуренцию, а значит любы меры применяемые против них, буду обоснованы. Так было бы честнее как мне кажется ) Но вместо этого про подписи втирают, мол собрать не смогли ))

 

 

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, romarchi сказал:

@Patik

Я вот вас в целом понимаю, вы за порядок, законные действия и т.д.

Вот тут вы можете прокомментировать действия доблестных полицейских?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1 час назад, romarchi сказал:

@Patik

Я вот вас в целом понимаю, вы за порядок, законные действия и т.д.

Вот тут вы можете прокомментировать действия доблестных полицейских?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Какую статью человек нарушил, сделав небольшое замечание полицейскому? Что его повязали? Нам теперь что, вообще рта не открывать? Где тут законность?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Какую статью человек нарушил, сделав небольшое замечание полицейскому? Что его повязали? Нам теперь что, вообще рта не открывать? Где тут законность?

Если быть честным мне не понятно, есть ли на видео весь разговор с первым полицейским и что там было сказано, неизвестно. Если допустить, что было сказано о чем вы говорите, то пусть пишет жалобу. Сотрудники превысили свои полномочия.

Ссылка на комментарий

Octopus
2 часа назад, Patik сказал:

А сам ты видимо перестал им быть, хотя совершенно недавно рассказывал, какой ты россиянин.

 

Меня стагнация РФ может коснуться только в военном плане, но я не алармист, я уверен, что Путин трус и подлец, который любит роскошь и жизнь и ни капельки не хочет, чтобы его выковыривали из бункера как Саддама. Он покорчит страшные рожицы и похвастается вундервафлями, чтоб его не трогали и на этом всё. Так что жизнь россиян внутри РФ лучше не станет, а вот моя от РФ никак не зависит (экономически).

 

2 часа назад, Patik сказал:

Ну Польше при "дебильном поляке "живёт, как его старые знакомые называли, он же настолько туп,  что два слова связать не может. А про Меркель "честную коммунистическую давалку," слышал?

 

Я не о том, я реально знаю людей, которые учились и работали с Кожугетовичем, точнее, это мои родители знают, а я рядом сидел и уши развесил. И это было много лет так назад. И они именно так о нем отзывались.

 

Я не фанат ни Меркель ни Дуды, поэтому мне всё равно 😊. А Польша, если тебе интересно, идет по стопам оголделого популизма, разбазаривая деньги направо и налево, ну, т.е. реально просто раздает деньги населению, не имея достаточной экономики, что конечно же подстегивает инфляцию и пищевая просто летит вверх, но и не только.

Ссылка на комментарий

WolfRus
13 часа назад, Kinect сказал:

Ссылка на твой источник это как ключи от твоей квартиры?

Я сейчас найду источник сам, докажу что это фейкомет, а ты скажешь что я плохой источник нашел.

 

Ок, буду считать, что ты не можешь подтвердить свои слова фактами.

я тебе привел слова председателя Мосизбиркома.   Что тебе, какой ЕЩЕ источник нужен ?  Так и скажи, что слился.

_________
добавлено 4 минуты спустя
5 часов назад, Хоттабыч сказал:

Там в Северодвинске непростая ракета взорвалась, а с ядерными компонентами(не то в боеголовке, не то в двигателе).

ты читать умеешь ?  Какие нафиг "ядерные компоненты" ? Вижу, тебе даже погуглить лень, о чем речь идет - лишь бы волну хайпа повыше поднять.

Речь идет об банальных радиоизотопных источниках питания, коих вокруг нас и в обычной жизни хватает - например в медицинском оборудовании, в метеозондах, космических аппаратах. А еще на морских радиобакенах такие используют.

 

Но ты давай, рассказывай побасенки ТУПЫХ  журнализдоф про "нейтронную бомбу и ядреный взрыв".

 

Ну и к тому, что в Северодвинске никакие такие ракеты не испытывают,  взрыв был не во время испытаний ЖРД, а во время технических работ, и произошел он из-за утечки компонентов топлива.  Повторяю - не РАКЕТЫ, не БОЕГОЛОВКИ, а просто двигателя на стенде.

 

А погибшие спецы вроде как раз  налаживали там, на стенде,  эти самые радиоизотопные источники питания (не имеющие никакого отношения ни к "боеголовке", ни к "топливу".  По крайней мере так можно понять, если НЕМНОЖКО  покопаться в теме.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus
4 часа назад, Cyanide сказал:

Росатом признал уже гибель пятерых своих сотрудников от взрыва. Причем, по некоторым слухам, они из Сарова. И раненые тоже есть. МО как обычно отмалчивается

Есть основания полагать, что бахнула та самая ракета с ядерным двигателем из мультфильмов

Акваторию закрыли, пригнали спецкорабль вот этот

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

еще один генератор хайпа.

 

Вам с хоттабычем надо в одну компанию с Гелетеем, который на Донбассе ядерный взрыв увидел.

_________
добавлено 4 минуты спустя
11 час назад, Octopus сказал:

В чем проблема то с допуском на выборы? Ну окей, я из последних читал, кому-то якобы не хватило 74 подписи. Если человек не ведет избирательной кампании, не популярен и никому не нужен, за него и так не проголосуют. Чего так бояться то?

Закон один для всех. Не хватило подписей - значит не хватило, проходи мимо, поднимай свою "ПОПУЛЯРНОСТЬ".  У одного 74 подписи,   другого 174, у третьего 1740 .. кто границу тогда будет определять, сколько подписей можно "недодать" ?

С какого перепугу эти тела должны получить возможность нарушать закон о выборах ?

 

 

 

Еще раз - А если тебе так зарплату будут выдавать ?  Ну типа должны 30 тысяч, а выдали 25.  А остальное "простят", ведь БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ выдали, да ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,117
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2210622

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1324

  • Solomandra

    1315

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l e3f07124132625

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...