Игровые вопросы по Stellaris - Страница 499 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кастилиус

Может кто "расшарить" мод со стима:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наконец то новая версия.

Ссылка на комментарий

Господа, подскажите - исповедую ксенофобию, в политиках стоит запрет на проживания ксеносов в центральных системах. По окончании очередной войны не добавляю свежезахваченные планеты в переферийные сектора до тех пор пока бывшее коренное население вынужденно не иммигрирует. Все работало, но последний раз что-то пошло не так. Все ксеносы со значком "вынужденная миграция", но при этом никуда не мигрируют. Тестил - ситуация не меняется уже на протяжении двух лет. 

Вопрос - это баг или я не разобрался в механике игры?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

У меня тоже возник один вопрос.

Играю за материалистов-эгалетаристов. В результате расширения империи, интегрировал в свое государство несколько рас, к тому же успел проживающие на моих планетах расы немного генномодифицировать. Заключил пару договоров и иммграции, и фракция ксенофилов постепенно получила большой вес в правительстве (примерно 40% влияния фракции).

И вдруг на одной из моих небольших планет произошло событие - межрассовый конфликт между представителями моей основной расы и ее генномодифицированными собратьями. Все органическое население планеты в одночасье стало ксенофобами (8 поселений) и создали свою фракцию с большими минусами к счастью (5% влияния фракции). Не хочу чтобы эта зараза (ксенофобия) распространилась на другие планеты, поэтому стал давить фракцию, но не помогает. Полтора года давлю фракцию, но результатов не вижу. 

 

Как уничтожить фракцию ксенофобов? Как последний вариант, рассматриваю возможность геноцида представителей этой фракции. В рабов их превратить не могу, потому что форма правления не позволяет.

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

Avros

@Nafan

Могу предположить, что для того, чтобы они могли покинуть вашу планету, должна существовать империя принимающая иммигрантов и на её планетах присутствовать свободное место. Иммигрировать в никуда они не могут.

 

2 часа назад, Stark сказал:

Как уничтожить фракцию ксенофобов? Как последний вариант, рассматриваю возможность геноцида представителей этой фракции. В рабов их превратить не могу, потому что форма правления не позволяет.

Кроме геноцида, пожалуй, что никак. Можно посмотреть, что влияет на увеличение популярности ксенофобии и постараться избавиться от этих факторов, но вряд ли получиться. То же подавление с тратой влияние - позволит лишь сдерживать популярность, не более того. Ещё можете в этой теме советы почитать
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Avros сказал:

@Nafan

Могу предположить, что для того, чтобы они могли покинуть вашу планету, должна существовать империя принимающая иммигрантов и на её планетах присутствовать свободное место. Иммигрировать в никуда они не могут.

 

Кроме геноцида, пожалуй, что никак. Можно посмотреть, что влияет на увеличение популярности ксенофобии и постараться избавиться от этих факторов, но вряд ли получиться. То же подавление с тратой влияние - позволит лишь сдерживать популярность, не более того. Ещё можете в этой теме советы почитать
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
В 16.11.2018 в 22:16, Кастилиус сказал:

Может кто "расшарить" мод со стима:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наконец то новая версия.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Avros сказал:

@Nafan

Могу предположить, что для того, чтобы они могли покинуть вашу планету, должна существовать империя принимающая иммигрантов и на её планетах присутствовать свободное место. Иммигрировать в никуда они не могут.

 

 

Да, вы оказались правы - у соседей не было свободных слотов. Оказывается есть еще и ранж для эмиграции, но пока не могу вычислить какой

Ссылка на комментарий

Hellgard

В этой игре есть летопись и список предыдущих правителей? У меня на это какой то перфекционистский бзик (особенно при республиканских формах правления, когда один лидер может несколько раз становится правителем). Из за этого я так и не смог заставить себя играть в Victoria и HoI(((  Просто не хочу зря качать

 

Ссылка на комментарий

Как закрыть квест Предтеч, если система Первой лиги сначала принадлежала другой расе. Они её захватили как бы. Я забрал у них. Но квест остался и награды нет. Хелп!

 

d95c74843f88e2aa827b5b3d6eb17f7f-full.pn

Ссылка на комментарий

В 22.11.2018 в 17:40, Hellgard сказал:

В этой игре есть летопись и список предыдущих правителей? У меня на это какой то перфекционистский бзик (особенно при республиканских формах правления, когда один лидер может несколько раз становится правителем). Из за этого я так и не смог заставить себя играть в Victoria и HoI(((  Просто не хочу зря качать

 

Не могу сказать за республиканскую ветвь, но у имперской формы правления летописи и списка точно нет 

Ссылка на комментарий

@Amen Попробуй сломать аванпост и изучить систему своим научником .

Ссылка на комментарий

Индрик

Доброго времени. Есть вопрос: можно ли захватывать системы как-нибудь без планет, или без их обитателей, или делать их планетами примитивов. Ну вот на кой мне в империи людей-ксенофобов 15 планет всяких тараканов. Или кроме геноцида решения нет?

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Индрик сказал:

Доброго времени. Есть вопрос: можно ли захватывать системы как-нибудь без планет, или без их обитателей, или делать их планетами примитивов. Ну вот на кой мне в империи людей-ксенофобов 15 планет всяких тараканов. Или кроме геноцида решения нет?

Можно их еще выгнать

Ссылка на комментарий

Индрик

@Red2d2 , а как выгнать? Не попадалась такая механика.

Ссылка на комментарий

@Индрик Гражданство - нежелательные, тип геноцида - выселение. Не помню точно как написано в русской версии. При таком варианте они разбегутся как беженцы по другим империям(если есть место), либо, если места нет, просто исчезнут, в первом случае это будет довольно быстро, во втором немного дольше.

Можно еще стерилизовать, это как геноцид, только дольше и с другими империями отношения не портятся

Ссылка на комментарий

TheShock

Ребят, подкажите, почему синтетики портятся со временем? У них появляются свойства "Массивные", "Требовательные", "Индивидуальное производство", "Роскошные". Можно ли с этим как-то бороться, кроме того, чтобы каждый раз вручную их приводить к нужному типу?

 

2vz3d2oahhwviuico4h7leu-fow.png

Ссылка на комментарий

Sniperok

играю за корпорацию. Подскажите, что такое обьем торговли? Почему он есть на некоторых планетах в системах, что надо,чтобы его подключить ко моей торговой силе (в одной системе он сам подключился,а в другой нет)

Ссылка на комментарий

Имперратор

Подскажите пожалуйста, можно ли получать ачивки, играя на минимальной сложности? В других играх Парадоксов ачивки получаются только начиная со средней сложности. А здесь при выборе минимальной написано, что достижения доступны. Действительно ли это так? Или же это баг отображения и ачивки на минимальной сложности не получить? Кто знает?

Ссылка на комментарий

Минимальная это мичман? На этой сложности точно можно получать достижения

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,969
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1616636

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    157

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • hron

    90

  • Sky Autumn

    84

  • tscyber

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

Димитрий Тундров

Есть такая реликвия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Она позволяет колонизировать священные миры. Находится в археологических раскопках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...