Игровые вопросы по Stellaris - Страница 627 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WhiteXTC

Почему на панели вместимость флотилии написано максимум 20,а в панели управление флотами написано что максимум 30?

Ссылка на комментарий

1 час назад, WhiteXTC сказал:

Почему на панели вместимость флотилии написано максимум 20,а в панели управление флотами написано что максимум 30?

Без скринов нипанятна.

Ссылка на комментарий

DARKEST
В 3/27/2022 в 4:39 PM, IsamiSan сказал:

Есть ли какой мод, чтобы можно было двигать флоты в списке?

Про мод не знаю, но в планировщике можно двигать костылём:
Выделяем из нужного флота новый флот, закидывая в него все корабли старого флота, и "новосозданный" станет самым нижним в списке.

Ссылка на комментарий

WhiteXTC

А можно на планету с плохой пригодностью просто заселить роботами?

Ссылка на комментарий

WhiteXTC

не могу понять че за слот такой Р, в технологиях написано оборонительный комплекс типа Страж,Барьер...куда они применяются?

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, WhiteXTC сказал:

не могу понять че за слот такой Р, в технологиях написано оборонительный комплекс типа Страж,Барьер...куда они применяются?

Ракеты и штурмовиков сбивают.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, WhiteXTC сказал:

не могу понять че за слот такой Р, в технологиях написано оборонительный комплекс типа Страж,Барьер...куда они применяются?

Эм... это противоракетная оборона. сбивает ракеты, торпеды, штурмовиков, а если всё это кончилось, то по кораблям шмаляет.

Советую почитать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

WhiteXTC

А почему какие-то твари типа кристаллов ко мне враждебны а к моему союзнику нет?я их изучил,при ивенте нажал что бы не трогать иха пишет все равно враждебны...не могу помочь союзнику,надо перебросить флот через его территорию а там сидят эти твари и силенок у них явно больше чем у меня

Ссылка на комментарий

Коллеги, кто подскажет, врата случайно не выпилили в последнем патче? Вторую игру играю с 0,25 спавна врат и вообще не встречаю их в галактике. Соответственно не появляется технология на строительство (насколько я помню, она появляются только после того, как ЛЮБАЯ империя встретит врата)

Ссылка на комментарий

2 часа назад, NJmist сказал:

Коллеги, кто подскажет, врата случайно не выпилили в последнем патче? Вторую игру играю с 0,25 спавна врат и вообще не встречаю их в галактике. Соответственно не появляется технология на строительство (насколько я помню, она появляются только после того, как ЛЮБАЯ империя встретит врата)

С 0.25 бывает частенько не респят. Но они есть. Например их будет строить пробудившийся спящий. Я ставлю побольше и  всё норм.

Ссылка на комментарий

SvetRus

Как открыть вид бомбардировки "Яворианскую оспу"?

Изменено пользователем SvetRus
Ссылка на комментарий

7 часов назад, SvetRus сказал:

Как открыть вид бомбардировки "Яворианскую оспу"?

Вроде должны быть предтечи Иррасианцы, если тебе с ними не повезло, то никак.

Изменено пользователем IsamiSan
Ссылка на комментарий

Brother30

Всем привет. Есть пара вопросов. У меня в галактике есть комп с коллективным разумом(рой) выбрал себе возвышение стать кризисом, построил каркас эфирофазной установки и уже взрывает звезды, вся империя объявила этот рой кризисом. Бывало такое? И будет ли это считаться финальным кризисом или еще гостей ждать?

Вопрос второй. При захвате планет противника и массовом переселении на мои планеты игра крашится бывало такое и чем это лечить? Спасибо.

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, Brother30 сказал:

Всем привет. Есть пара вопросов. У меня в галактике есть комп с коллективным разумом(рой) выбрал себе возвышение стать кризисом, построил каркас эфирофазной установки и уже взрывает звезды, вся империя объявила этот рой кризисом. Бывало такое? И будет ли это считаться финальным кризисом или еще гостей ждать?

Вопрос второй. При захвате планет противника и массовом переселении на мои планеты игра крашится бывало такое и чем это лечить? Спасибо.

1. Нет, это не финальный кризис.

2. Тут тебе никто не поможет, ошибок разной степени противности у параходов хватает даже в последних версиях.

Ссылка на комментарий

MysticMouser

Подскажите есть ли мод, чтобы получать Ачивки вместе с Starnet AI (и включенным айронмен разумеется) ?

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
9 часов назад, romeoshaman сказал:

Подскажите есть ли мод, чтобы получать Ачивки вместе с Starnet AI (и включенным айронмен разумеется) ?

Хрн его знает, на кой ляд тебе эти ачивки сдались, но я в чужие дела не лезу, хочешь получить, значит есть за что..

 

ищи таблицу cheat engine, а потом расширение ней

Ссылка на комментарий

MysticMouser
3 часа назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

Хрн его знает, на кой ляд тебе эти ачивки сдались, но я в чужие дела не лезу, хочешь получить, значит есть за что..

 

ищи таблицу cheat engine, а потом расширение ней

Поверь, играть ради ачивок это самый самый кайф 4Х стратегий о тпароходов. Они дают порой серьезный вызов и конкретную цель на игру. Ну в Стелларисе вроде все не сложно получить. А вот скажем в Европке, попробуй захватить весь мир за Рюкко или типа того.

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
39 минут назад, romeoshaman сказал:

А вот скажем в Европке, попробуй захватить весь мир за Рюкко или типа того.

ну я спорить не буду :madness:

1111.thumb.jpg.2dab9476568a0b91d44a41d94d614b6a.jpg

Ссылка на комментарий

MysticMouser
11 час назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

ну я спорить не буду :madness:

1111.thumb.jpg.2dab9476568a0b91d44a41d94d614b6a.jpg

Иронично выглядит вот эта картинка выше =) Как раз таки ачивка "три Горы" за Рюкку =)

Ссылка на комментарий

kazimir

Подскажите есть ли мод делающий доступными дизайны кораблей: пиратов, угасших, кризисов и т.п. ?

Изменено пользователем kazimir
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,971
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1616999

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    158

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • hron

    90

  • Sky Autumn

    84

  • tscyber

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

Димитрий Тундров

Есть такая реликвия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Она позволяет колонизировать священные миры. Находится в археологических раскопках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...