Игровые вопросы по Stellaris - Страница 628 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Всем привет. В Overlord переработали притензию по вассалитету или я словил баг? Обычно раньше что бы получить притензию к войне за вассалитет нужно было бросить предложение. Сейчас бросаю предложение с новыми функциями, принимаю отказ, а притензию не дают. Надо брать традицию господства теперь или всё же это баг?

Ссылка на комментарий

Woodhouse

Вчера смешно было.

Веду войну за вассалитет (повод не получал, она была доступна свободно), тут у противника роботы взбунтовались. Тут же хочу кинуть им войну - вижу доступна цель войны на вассала (без ранее полученного повода).

Ну что ж, завассалил обоих)

 

По теме: как расширить админлимит империи, понять не могу? 100 и не двигается.

Изменено пользователем Woodhouse
Ссылка на комментарий

MysticMouser
5 часов назад, Woodhouse сказал:

По теме: как расширить админлимит империи, понять не могу? 100 и не двигается.

Его переработали в предыдущем патче. Он теперь фиксирован на 100. Можно только ужимать традициями и бонусами чтобы не превышало 100. 

Теперь мой вопросик ко всем: Первый раз играю за Олигархию. Дошел до первых выборов и не могу поддержать нужного мне претендента. Типа не хватает единства. Но у меня 1,3к единства. неужели там так много надо единства ? И сколько же надо то ?  Или это тупо баг ? :thank-you:
 

20220513144234_1.jpg

Изменено пользователем romeoshaman
Ссылка на комментарий

Dimka2010
22 часа назад, romeoshaman сказал:

Его переработали в предыдущем патче. Он теперь фиксирован на 100. Можно только ужимать традициями и бонусами чтобы не превышало 100. 

а КАК играть в большие империи?

 у меня 4 планеты и штук 30-50 мелко-постов. Лимит уже 210+.
я тупо встрял. По технологиям.

Играю некройдом (дома ужаса, храмы на спиритизм). На прошлом патче точно также на них влетел. думал, это баг некройдов - писал на парадокс плазе - никто не ответил.

за обычные империи дом на админ. очки с бюрократами был всегда.
неужели, тоже убрали?

Ссылка на комментарий

29 минут назад, Dimka2010 сказал:

а КАК играть в большие империи?

 у меня 4 планеты и штук 30-50 мелко-постов. Лимит уже 210+.
я тупо встрял. По технологиям.

Играю некройдом (дома ужаса, храмы на спиритизм). На прошлом патче точно также на них влетел. думал, это баг некройдов - писал на парадокс плазе - никто не ответил.

за обычные империи дом на админ. очки с бюрократами был всегда.
неужели, тоже убрали?

Убрали. А как играть... Да как раньше, до введения этого лимита. Широкая империя всегда будет побеждать высокую. Просто после введения домиков на лимит отличить широкую от высокой уже не получалось, а сейчас всё вернулось на прежние рельсы... Как по мне, печальный итог. Нам дали поиграться с уменьшением штрафа от размера империи, а потом отобрали эту погремушку. Гады. Все аналогичные технологии, реликты, бусты от ивентов тоже теперь перестали давать админ. лимит, вместо него дают проценты к единству или ещё что.

Как никак актуальны стали технологии, традиции на уменьшение штрафа к размеру империй от населения/планет/систем/районов.

Изменено пользователем Gallet
Ссылка на комментарий

Dimka2010
15 минут назад, Gallet сказал:

Как никак актуальны стали технологии, традиции на уменьшение штрафа к размеру империй от населения/планет/систем/районов.

вот я только что закрыл игру...

и, скорее всего, опять сделаю перерыв на неё.

невозможно играть на 1000 планетах в Галактике в стартовых границах.

 

+ лаги стали дикие. 50 лет отыграл, а у меня уже 1 день в секунду тикает на третьей скорости.

раньше такого не было.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Dimka2010 сказал:

вот я только что закрыл игру...

и, скорее всего, опять сделаю перерыв на неё.

невозможно играть на 1000 планетах в Галактике в стартовых границах.

 

+ лаги стали дикие. 50 лет отыграл, а у меня уже 1 день в секунду тикает на третьей скорости.

раньше такого не было.

если ты трогал настройки прироста то так и будет. хотя у меня вроде играется нормально.

Изменено пользователем Prior_t
дополнил
Ссылка на комментарий

Доброй ночи.Стартанул за Объединенные нации Земли и провел синтетическую революцию.

Как теперь сменить принцип на машинный разум?

П.С Фракции против авторитаризма,по большей мере.Фракцию ,нужную мне продвинуть не удается

Ссылка на комментарий

Dimka2010
1 час назад, Prior_t сказал:

если ты трогал настройки прироста то так и будет. хотя у меня вроде играется нормально.

трогал. каюсь :(

вспомнить бы куда шевельнул .
 

игру снёс сегодня утром ещё.

буду ждать первого патча.

за два дня после релиза больше 10-15+ страниц с багами новых открыли игроки.

я лично две темы создал (награда за аномалию  не логичная, поломанная анимация в контактах).

лол. только что глянул - моя тема со сломанной анимацией, что утром создавал уже на 4-ой странице.

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

SvetRus

Что такое автоматическое переселение? Как оно работает? При переселении POP действительно перемещается или создается его копия в другом мире? Работает ли автопереселение только в свои миры или ещё в миры тех, с кем заключен миграционный договор?

Ссылка на комментарий

Bumbarash1984

Может есть моды на управление роботами? Мои шахтеры с перфораторами уже достали лезть в медики и силовики, еще было бы неплохо модифицировать не всю расу на планете, а только отдельные поселения.

Ссылка на комментарий

Добрый день. У меня следующая проблема. Есть империя, с которой у меня плохие отношения, они мои соперники. Но вдруг их корабли начали гореть синим, а при наведении мыши они подписаны как дружественные. Я посмотрел, отношения наши по прежнему плохие. В чём дело?

Ссылка на комментарий

psametix
53 минуты назад, fachinff сказал:

Добрый день. У меня следующая проблема. Есть империя, с которой у меня плохие отношения, они мои соперники. Но вдруг их корабли начали гореть синим, а при наведении мыши они подписаны как дружественные. Я посмотрел, отношения наши по прежнему плохие. В чём дело?

возможно кризис настал и объявлена всегалактическая война ему?

 

Товарищи можно как-то запретить рабство отдельным видам? рабов я натырил много, а вот некоторые должности занять они не могут, да и в целях ролеплея я бы не хотел чтобы раса-основатель были рабами.

Ссылка на комментарий

franceska13

Всем привет, такой вопрос - я объявляю ии войну за вассалитет, но по окончанию войны просто все его сектора и планеты переходят под мое управление, а империя ии уничтожена. Я не этого хочу.. как прийти к тому, чтобы он именно моей пешкой стал, а не частью управляемой?

Ссылка на комментарий

franceska13

осознал ошибку, похоже. скажите, если я прав. даже если я веду войну за вассализацию, а не за  захват "претензий", то по итогу я все равно получаю в свои руки претензии, да? потому что объявил по ходу дела рандомной стране и через есмен заставил капитулировать - они просто стали вассалами

 

Ссылка на комментарий

У меня такая возникла проблема филиалы получается открыть только у соседа с которым есть граница а вот с другими империями несмотря на заключенный коммерческий пакт просто клавиша не активная и не прожимается , в чем может быть причина? Версия игры последняя.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
Цитата

ИИ сюзерены и подданные будут с большей охотой принимать типы подданных-специалистов, которые расходятся с их принципами.

А сейчас для создания многих спецов приходится выделять вассалов из родной империи :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Вопрос дилетантский: ИИ изучает археологические раскопки, или великодушно ждет, когда я отожму у него систему и направлю своих ученых ковыряться в земле? Спасибо

Ссылка на комментарий

Изучает. Может даже Шард выпустить, если рубрикатор в середине его империи заспавнится.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
9 часов назад, Feanel сказал:

Вопрос дилетантский: ИИ изучает археологические раскопки, или великодушно ждет, когда я отожму у него систему и направлю своих ученых ковыряться в земле? Спасибо

ИИ даже твои предтечи с раскопками может своровать, поломав тебе выполнение задания :madness:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,971
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1616958

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    158

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • hron

    90

  • Sky Autumn

    84

  • tscyber

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

Димитрий Тундров

Есть такая реликвия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Она позволяет колонизировать священные миры. Находится в археологических раскопках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Gallet


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...