Игровые вопросы по Stellaris - Страница 7 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
mr_john
Привет ребят,я вот недавно начал играть,колонизировал пустынную планету,но там пригодность,а следовательно и счастье 20% максимум.Можно ли будет как нибудь поднять пригодность\счастье в будущем?И вот еще,встретил флот пришельцев из другой империи,но сами их территории не видел,можно как нибудь начать там переговоры с ними или еще что,или надо для начала знать где они живут?

Счастье поднимается трейтами, этиками, формами правления, указами и политиками.

Пришельцев нужно сначала изучить в окне журнала.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Ребят, как поднять уровень космопорта?

Прокачал техи на 4-й уровень, а космопорт остается на 2-м и 3 уровень (ячейка) блокирован.

Ссылка на комментарий

mister00
Привет ребят,я вот недавно начал играть,колонизировал пустынную планету,но там пригодность,а следовательно и счастье 20% максимум.Можно ли будет как нибудь поднять пригодность\счастье в будущем?И вот еще,встретил флот пришельцев из другой империи,но сами их территории не видел,можно как нибудь начать там переговоры с ними или еще что,или надо для начала знать где они живут?

1. Есть терраформирование планеты (дорого и техи нужны) или наоборот генномодифицирование своего вида на той планеты (тоже нужны техи и могут начаться сепаратистские настроения)

2. Во вкладке журнал по идее должен открыться проект на их изучение.

Ребят, как поднять уровень космопорта?

Прокачал техи на 4-й уровень, а космопорт остается на 2-м и 3 уровень (ячейка) блокирован.

В том же окне где выбирать корабль для постройки выбрать улучшение космопорта.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
1. Есть терраформирование планеты (дорого и техи нужны) или наоборот генномодифицирование своего вида на той планеты (тоже нужны техи и могут начаться сепаратистские настроения)

2. Во вкладке журнал по идее должен открыться проект на их изучение.

В том же окне где выбирать корабль для постройки выбрать улучшение космопорта.

Я понимаю, но окно с замком, недоступно.

Ссылка на комментарий

mister00
Я понимаю, но окно с замком, недоступно.

С замком может быть только окно для модулей. Нажмите построить внизу.

Ссылка на комментарий

mr_john

Выпала редкая технология с пометкой "будет оставаться пока не изучена". Я правильно понимаю, что она не исчезнет никогда?

Ссылка на комментарий

Правильно ли я понимаю механику игры?

Если у нас есть планета, которая полностью заселена и у меня запрещена миграция, то прирост пищи на этой планете больше не играет никакого значения? Т.е нет разницы между +1 и +10, главное чтоб он бы неотрицательным. И лишние фермы можно перестроить на что-нибудь более полезное.

Я прав?

Ссылка на комментарий

Правильно ли я понимаю механику игры?

Если у нас есть планета, которая полностью заселена и у меня запрещена миграция, то прирост пищи на этой планете больше не играет никакого значения? Т.е нет разницы между +1 и +10, главное чтоб он бы неотрицательным. И лишние фермы можно перестроить на что-нибудь более полезное.

Я прав?

да, сможешь даже к 0 свести.

Выпала редкая технология с пометкой "будет оставаться пока не изучена". Я правильно понимаю, что она не исчезнет никогда?

Да, пока не изучишь её сам или с помощью исследований обломков кораблей (где есть эта технология) учеными.

Изменено пользователем zasera
Ссылка на комментарий

Zalmanlg

Самая первая технология "Термоядерный реактор. Лучше, чем ядерный реактор"...А где они вообще строятся? На планете вроде только электростанции.

Ссылка на комментарий

mr_john
Самая первая технология "Термоядерный реактор. Лучше, чем ядерный реактор"...А где они вообще строятся? На планете вроде только электростанции.

Это в корабли

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Покажите где кнопочка апгрейда флотилии

Ссылка на комментарий

Insolent

А где есть возможность ознакомится с деревом технологий?

Создал расу роботов, сейчас появилась возможность создать андроидов(статы получше)...

Собственно интересно: есть ли возможность создать каких-нить кибОргов, чтоб они потом подняли бунт и снесли мою империю до уровня одного байта в своих флешках истории.

Ссылка на комментарий

Daniock
Покажите где кнопочка апгрейда флотилии

ПКМ по планете, не? Ну и кнопка со знаком вверх в интерфейсе флота.

кликНажмите здесь!
 YdwZAet.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Правильно ли я понимаю механику игры?

Если у нас есть планета, которая полностью заселена и у меня запрещена миграция, то прирост пищи на этой планете больше не играет никакого значения? Т.е нет разницы между +1 и +10, главное чтоб он бы неотрицательным. И лишние фермы можно перестроить на что-нибудь более полезное.

Я прав?

Есть базовое значение потребления (подведи на яблоко) если пища упадет ниже то начнется голод и -25% к счастью на планете.

Изменено пользователем niju
Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
А где есть возможность ознакомится с деревом технологий?

Создал расу роботов, сейчас появилась возможность создать андроидов(статы получше)...

Собственно интересно: есть ли возможность создать каких-нить кибОргов, чтоб они потом подняли бунт и снесли мою империю до уровня одного байта в своих флешках истории.

Насколько я понимаю - Дерево технологий отсутствует. На ТВОВе мне сказали, что техи рандомные

Ссылка на комментарий

Lightabuse

Самый животрепещущий вопрос.. как побеждать в войнах? Создал фанатичных милитаристов ксенофобов с четким намерением покорять. Самое начало игры, даже порт первого уровня, заприметил себе соседа, из которого вышел бы отличный вассал, объявляю войну, у меня лимит на корабли 13 из них 11 военных и куча пехоты, корветов у противника 6-7, победить его не проблема, но он прячется под космопортов с боевой мощью больше 400 и все что я могу убиться об него, ломаю его станции, 0 реакции, стоит ждет. Что делать то?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Самый животрепещущий вопрос.. как побеждать в войнах? Создал фанатичных милитаристов ксенофобов с четким намерением покорять. Самое начало игры, даже порт первого уровня, заприметил себе соседа, из которого вышел бы отличный вассал, объявляю войну, у меня лимит на корабли 13 из них 11 военных и куча пехоты, корветов у противника 6-7, победить его не проблема, но он прячется под космопортов с боевой мощью больше 400 и все что я могу убиться об него, ломаю его станции, 0 реакции, стоит ждет. Что делать то?

Развиться, построить больше кораблей.

Ссылка на комментарий

mister00
Самый животрепещущий вопрос.. как побеждать в войнах? Создал фанатичных милитаристов ксенофобов с четким намерением покорять. Самое начало игры, даже порт первого уровня, заприметил себе соседа, из которого вышел бы отличный вассал, объявляю войну, у меня лимит на корабли 13 из них 11 военных и куча пехоты, корветов у противника 6-7, победить его не проблема, но он прячется под космопортов с боевой мощью больше 400 и все что я могу убиться об него, ломаю его станции, 0 реакции, стоит ждет. Что делать то?

Это крутая защита от раннего раша. Ждите пока флот не перевалит за 500-600 очков.

Ссылка на комментарий

Diplomate

У меня вот другой вопрос: можно ли что-то предпринять в ситуации, когда я зажат между двумя противниками, имеющих флот, сравнимый с моим, но при этом я жутко просел по технологиям и со временем становлюсь всё слабее? Альянс со мной никто заключать не хочет, даже соперник моего соперника. Может быть есть какой-то магический способ заключить союз и вырваться из этого положения?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,968
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1616460

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    156

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • hron

    90

  • Sky Autumn

    84

  • tscyber

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

Димитрий Тундров

Есть такая реликвия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Она позволяет колонизировать священные миры. Находится в археологических раскопках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...