Пофлудим за РПГ - Страница 189 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пофлудим за РПГ

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Тема для высокодуховных обсуждений, выросших за пределы родной темы. Но без переходов на личности.

League-of-Legends-fendomy-Katarina-Garen

 

По просьба флудящихся:

Допускается обсуждение игр(не только РПГ) и того, что с ними напрямую связанно(сама игровая индустрия, первоисточники, жанры и т.д.). Однако если пойдёт длительное обсуждение чего-то конкретного(к примеру, 30 постов разбора властелина колец с цитатами), возможно выделение этой темы в отдельную и перенос в наиболее подходящий раздел.

Темы не связанные с играми, такие как политика, реал, техника и т.д. - рассматриваются как оффтоп.

Изменено пользователем Kapellan
  • Like (+1) 3
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
7 минут назад, Kapellan сказал:

Всегда есть найдутся поводы для недовольства. Тут разве что делай и реалтайм и пошаг одновременно, да только заточена игра всё равно только под один режим.

Мне больше не нравится что игру упрощают с 6 персов до 4. Слишком уж это привязывает к классическому набору "воин, клерик, вор и маг" без возможности играть неэффективным, но интересным билдом.

Они явно ориентируются на свою же супер-успешную игру, вот и все) 

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Они явно ориентируются на свою же супер-успешную игру, вот и все) 

Ну да, на эту тему с первого геймплея рофлят. Да и с правилами, похоже, весьма вольно обходятся. Разного рода недовольных будет много, но купят всё равно все:108196:

 

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Kapellan сказал:

Всегда есть найдутся поводы для недовольства. Тут разве что делай и реалтайм и пошаг одновременно, да только заточена игра всё равно только под один режим.

Мне больше не нравится что игру упрощают с 6 персов до 4. Слишком уж это привязывает к классическому набору "воин, клерик, вор и маг" без возможности играть неэффективным, но интересным билдом.

а зачем клерик и маг то в команде нужен.

 

Три воина как костяк + вор для спец операций.

 

А нужно тебе что-то поджечь - выдал бойцам зажигательные стрелы.

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Я какая разница на что они ориентируются? 

Сложность ради сложности убогая вещь. 

 

3 минуты назад, Venc сказал:

а зачем клерик и маг то в команде нужен.

 

Три воина как костяк + вор для спец операций.

 

А нужно тебе что-то поджечь - выдал бойцам зажигательные стрелы.

4 воина. ОФК они должны быть полуорками. Спец операция как и здравомыслие удел слабых.  

 

Стрелы ,кста, тоже для слабых. Мы будем поджигать врагов горящими бревнами. 

Что ты противопоставишь это первобытно-брутальной ярости? 

 

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Kapellan сказал:

Ну да, на эту тему с первого геймплея рофлят. Да и с правилами, похоже, весьма вольно обходятся. Разного рода недовольных будет много, но купят всё равно все:108196:

 

Думаю, ньюфаги вроде меня довольны будут) 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, qwerty2099 сказал:

 

4 воина. ОФК они должны быть полуорками. Спец операция как и здравомыслие удел слабых.  

 

Ну вообще я так и играю всегда. Танк в отряде - чувак с доспехами и всякими блокираторами против магии, марксманам т.е. лучникам я выдаю винтовки...т.е. луки. Ну ещё какого нибудь суппорта добавлю для стабилизации пати (барда можно, пусть поет, хороший запевала в роте никогда не помешает)

Ссылка на комментарий

15 минут назад, qwerty2099 сказал:

 

Стрелы ,кста, тоже для слабых. Мы будем поджигать врагов горящими бревнами. 

Что ты противопоставишь это первобытно-брутальной ярости? 

 

Проблема в том, что у врагов часто в задних рядах стоят мужики в халатах которые вместо того что бы выйти на честный бой начинают что то бормотать на непонятном наречии махая руками, подло насылают всякие болезни, гипнотизируют, поднимают мертвецов и больно бьют дистанционно.

Вот против таких застрельщики и нужны или воры, чтоб их бэкстебом снять.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
8 минут назад, Venc сказал:

Ну вообще я так и играю всегда. Танк в отряде - чувак с доспехами и всякими блокираторами против магии, марксманам т.е. лучникам я выдаю винтовки...т.е. луки. Ну ещё какого нибудь суппорта добавлю для стабилизации пати (барда можно, пусть поет, хороший запевала в роте никогда не помешает)

Норм. 

Я бы перед "танком" отправил бы орду големов/призванных существ, а еще всякими aoe магиями бы закидывал. 

Мне не нравятся потери в живой силе. 

Только что, Venc сказал:

вместо того что бы выйти на честный бой начинают

Эйй у нас просто альтернативно честный бой. 

 

Ссылка на комментарий

Keksik

Знаю что есть подраздел по TES, но ничего нужного не нашёл. Суть вот  в чём. Есть те кто активно играет в TES:Online? Или собирается играть. Купил ещё в январе(или ноябре 2019) со всеми на тот момент дополнениями и отыграл всего 17 часов. Одному скучновато, а знакомые с которыми собирался играть не смогли... Да и русского языка не было, а моё знание английского не самое лучшее, хватает более менее, но всё равно не то(а русик всё равно много где не переводил). Вот официальный перевод запилили, хочу вернуться, но вопрос компании остаётся открытым. Хотя конечно начальный уровень... если у вас там уже какой-то 150 и т.д То мало мы вместе наиграем:))))

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

EugeneL
1 час назад, Venc сказал:

а зачем клерик и маг то в команде нужен.

 

Три воина как костяк + вор для спец операций.

 

А нужно тебе что-то поджечь - выдал бойцам зажигательные стрелы.

Надоест челночным бегом в город заниматься очень быстро. Потому клерик нужен.

Ну, или много зелий, которые стоят много денег, которых в самом начале мало.

 

Если смотреть с точки зрения архетипов, то Клерик - support. Маг - это damage dealer. Если на роль ДД бывает много кандидатов, то с саппортом, обычно хуже.

Я ДАО забросил, т.к. от моей пати главный саппорт (клерик-вор) отваливался, а замены ему не было. А делать пати из одних танков уже мне было не интересно.

Ссылка на комментарий

Kapellan
33 минуты назад, Keksik сказал:

Знаю что есть подраздел по TES, но ничего нужного не нашёл. Суть вот  в чём. Есть те кто активно играет в TES:Online? Или собирается играть. Купил ещё в январе(или ноябре 2019) со всеми на тот момент дополнениями и отыграл всего 17 часов. Одному скучновато, а знакомые с которыми собирался играть не смогли... Да и русского языка не было, а моё знание английского не самое лучшее, хватает более менее, но всё равно не то(а русик всё равно много где не переводил). Вот официальный перевод запилили, хочу вернуться, но вопрос компании остаётся открытым. Хотя конечно начальный уровень... если у вас там уже какой-то 150 и т.д То мало мы вместе наиграем:))))

Вам сюда.

Может и найдёте кого. У самого куплено с релиза, несколько раз начинал, но даже базовый контент не прошел -)

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, Kapellan сказал:

Вам сюда.

Может и найдёте кого. У самого куплено с релиза, несколько раз начинал, но даже базовый контент не прошел -)

А нет желания всё по новой начать но уже вдвоём??)) Я всё равно собираюсь заново стартовать.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Keksik сказал:

А нет желания всё по новой начать но уже вдвоём??))

Нет спасибо:) Если вдруг внезапно появится непреодалимое желание в очередной раз начать в ТЕСО, то мне есть с кем.

Ссылка на комментарий

SteelDog
4 часа назад, simonov-89 сказал:

Храм я видел. Да ставил я как-то первую часть... Ну блин, хорош обед к ложке, как говорят у нас на Руси) 

так а что смущает то? не говори только что графоний. т.к. не пойму от человека, который в римволд играет :D
 

4 часа назад, simonov-89 сказал:

Проблемы и правда их. Вроде уважаемый @SteelDog был недоволен, если я не забыл) Да и ты наверняка сам негатив видел в интернетах. 

недоволен? да у меня до сих пор пылает!

Ссылка на комментарий

Gil-galad
16 часов назад, EugeneL сказал:

в этом году появилась игра-продолжательница традиций Героев Меча и Магии 3.

Что за игра? 

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 часа назад, Kapellan сказал:

Разного рода недовольных будет много, но купят всё равно все:108196:

не все. :|

Ссылка на комментарий

simonov-89
14 минуты назад, SteelDog сказал:

так а что смущает то? не говори только что графоний. т.к. не пойму от человека, который в римволд играет :D

Да все смущает xD 

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Да все смущает xD 

так а что Все?
с графонием разобрались.
пошаг ты котируешь судя по всему.
всё остальное - как в любой современной РПГ если не лучше. нового-то ничего не придумали с тех пор. (ну кроме риалтайма).

Ссылка на комментарий

simonov-89
8 минут назад, SteelDog сказал:

так а что Все?
с графонием разобрались.
пошаг ты котируешь судя по всему.
всё остальное - как в любой современной РПГ если не лучше. нового-то ничего не придумали с тех пор. (ну кроме риалтайма).

Интерфейс мелкий, неудобно. Короче, не понравилось) 

Ссылка на комментарий

EugeneL
41 минуту назад, qwerty2099 сказал:

Что за игра? 

Songs Of Conquest - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сейчас на закрытый альфа-тест идет запись

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,354
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 326092

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    1493

  • Kapellan

    653

  • Gorthauerr

    498

  • EugeneL

    385

  • Gil-galad

    385

  • Nigmat

    294

  • Chestr

    286

  • Keksik

    269

  • SteelDog

    215

  • Хоттабыч

    200

  • Александрович

    198

  • Volchenock

    172

  • Devin

    166

  • Nikkirche

    145

  • Kreismalsarion

    102

  • wadwad

    97

  • Panther

    94

  • GoooGooo

    89

  • simonov-89

    81

  • Dronios

    61

  • RAC00N

    60

  • feanya

    59

  • Noobozadrot

    53

  • wadesf

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Verael

Проблем прокачкой нет никаких. Проблемы только с Венком, потому что проблемы у него. В голове. Фентези у него угасло.. Вызывайте врачей

GoooGooo

Вы ничего не знаете о культе изометрических РПГ? Хотя это объяснимо, он же секретный, его обряды покрыты мраком тайны, священные книги берегут от глаз чужаков, молитвы возносят в скрытых, укромных мес

Kapellan

Тема для высокодуховных обсуждений, выросших за пределы родной темы. Но без переходов на личности.   По просьба флудящихся: Допускается обсуждение игр(не только РПГ) и того, что с

Die_Zerber

"Хоббит", "Гарри Поттер" и многие, многие другие с Вами не согласны. Если обратиться к кино, то "Звездные Войны" - самый яркий представитель, потому что, если кто-то еще не понял, к сорок третьему-то

Devin

gorthauerr: за кинематографичность! venc: фэнтези приходит в упадок! qwerty: лайк! новый участник обсуждения: а щас я всех вас переспорю!

Noobozadrot

Keksik я иногда захожу туда пофармить и выполнить ежедневные задания. Но мне текущий сезон не нравится - получаю много урона холодом и быстро откисаю. Поэтому я тут пока что.

Хоттабыч

Истину говорю вам: Китай - величайшая цивилизация мира, а фэнтези скоро умрёт!

Gil-galad

*Тайную любовь к фэнтези. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...