Ленин - жил. Ленин - жив. Ленин - будет жить - Страница 3 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ленин - жил. Ленин - жив. Ленин - будет жить

Рекомендованные сообщения

GoooGooo
15 минут назад, Volchenock сказал:

Товарищ гитлер ничего не знал, в рейхстаг пробрались враги.

Кстати, насчёт Гитлера...

 

Кукаревич мне тут заявил, что ты затаил на меня какое то зло. Я ему конечно не верю и думаю, что он на тебя клевещет. Но на всякий случай спрашиваю тебя самого.

Ссылка на комментарий

romarchi
2 часа назад, Disa_ сказал:

все романовы до которых большевики могли дотянуться последовательно отлавливались и уничтожались

но ленин конечно же не знал и никаких указаний не давал

 

А что давал? Вы вот сейчас, сможете ответить предметно на заданный вопрос?

 

Алапаевские мученики, да и сама семья Ники - эти жертвы приписываются местным представителям ЧК. Или у вас внезапно появились новые документы? Извольте выложить.

Ссылка на комментарий

Disa_

а тех что в Питере грохнули как заложников, хотя бы их можно на Ленина повесить

или он снова весь в белом?

что вроде "отдельные товарищи просто проявили излишний энтузиазм"

Ссылка на комментарий

romarchi
1 час назад, Disa_ сказал:

а тех что в Питере грохнули как заложников, хотя бы их можно на Ленина повесить

или он снова весь в белом?

что вроде "отдельные товарищи просто проявили излишний энтузиазм"

Вы видимо судорожно ищете, что же можно повесить на Ленина... да?

Нашли указания Ленина по Романовым? Вам как бы вопрос задали. Взаимовежливый диспут умеете вести? Ответить не затруднит?

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 часа назад, GoooGooo сказал:

Кстати, насчёт Гитлера...

 

Кукаревич мне тут заявил, что ты затаил на меня какое то зло. Я ему конечно не верю и думаю, что он на тебя клевещет. Но на всякий случай спрашиваю тебя самого.

Кукаревич сам зло.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
22 часа назад, romarchi сказал:

Это обычно называют сливом. Я лично не за комми. Но свои тезисы в приличной публике принято подтверждать. Вы - не смогли.

Приказ Ленина о расстреле царской семьи - вы я так понимаю лично видели? Ну раз вы тут только фактами якобы пользуетесь.

 

 

Мне вот вообще все равно где и как что называют. Я привел факты. Каждый это принимает. Или не принимает. Если по существу о приказе Ленина о расстреле царской семьи - так он существовал. По крайней мере, документы всплывали в период с 2004 по 2009-й. Но потом почему-то опять заговорили, что Ленин не при делах. Серьезно? Особенно учитывая то, что статейки на тему невиновности Бланка всплывали в основном в прессе, курируемой славной партией КПРФ. 

Да, если что - у комми и Сталин в репрессиях не виноват, лол. 

  • Like (+1) 1
  • bad (-1) 1
  • facepalm 2
Ссылка на комментарий

Disa_

 

19 часов назад, romarchi сказал:

Вы видимо судорожно ищете, что же можно повесить на Ленина... да?

не "что же можно повесить на Ленина", а "что ещё можно повесить на Ленина"

и не судорожно, если чувак взял власть он с ней взял и ответственность за происходящее

указаний гитлера уничтожать евреев тоже нет, можно поерничать и по этому поводу

Ссылка на комментарий

romarchi
2 часа назад, Ksaltotun сказал:

 Если по существу о приказе Ленина о расстреле царской семьи - так он существовал. По крайней мере, документы всплывали в период с 2004 по 2009-й.

Ну так вы подтвердите ссылкой, раз он якобы существовал. Или это не факт - а ваши выдумки. Всё просто...

 

4 минуты назад, Disa_ сказал:

 

не "что же можно повесить на Ленина", а "что ещё можно повесить на Ленина"

и не судорожно, если чувак взял власть он с ней взял и ответственность за происходящее

Так вы не можете ответить на вопрос - давал указания Ленин, или нет? Просто продолжаете увиливать от прямого ответа. Я правильно вас понимаю?

 

4 минуты назад, Disa_ сказал:

указаний гитлера уничтожать евреев тоже нет, можно поерничать и по этому поводу

А кто тут ёрничает? Не подскажите...

 

Ссылка на комментарий

Olegard
23 часа назад, romarchi сказал:

Вы видимо судорожно ищете, что же можно повесить на Ленина... да?

давай уже скажи что все расстреляные священники ( с 17 по 23 год) - сами себя приказывали расстреливать..А ленин все хотел их отговорить от такого...ну?

 

_________
добавлено 4 минуты спустя
4 часа назад, Disa_ сказал:

и не судорожно, если чувак взял власть он с ней взял и ответственность за происходящее

тут согласен.

любой кто перебил офицеров корабля и стал у штурвала - ответственен , на какие скалы выкинет это судно. И это помимо наказания ( любого, даже векового порицания, передающегося через уста) - за трупы самих корабельных офицеров.

Германия чуть ли не кончила, когда узнала что их кагтавый агент сумел таки с евгейской смекалкой, наплевав на закон и мораль - завалить тех, кого Берлин 3 года не мог забодать в окопах.

Ссылка на комментарий

Disa_
4 часа назад, romarchi сказал:

Так вы не можете ответить на вопрос - давал указания Ленин, или нет? Просто продолжаете увиливать от прямого ответа. Я правильно вас понимаю?

думаю да, давал, например по телефону, позвонил Юровскому и сказал: "А расстреляйте-ка вы батенька Николая и всю его семью, и непременно до обеда, а  обед отдайте голодным детям" 

мы же помним, что Ленин любил детей

Ссылка на комментарий

В 24.08.2019 в 17:06, Ksaltotun сказал:

Да, если что - у комми и Сталин в репрессиях не виноват, лол. 

Я больше скажу, я одной коммунистке рассказал про то как у меня бабушка голодала мелкой, соответственно и прабабушка. И как женщина от отчаяния утопила семь своих детей и сама утопилась в Двине(Мне бабушка рассказывала, как свидетель). Так она мне ответила, что меньше надо либеральную пропаганду читать. Коммунисты отбитые людоеды, самые жесткие вообще голод и репрессии отрицают. Более умные просто людоеды, не отрицают, а просто оправдывают.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Советую посмотреть.

Изменено пользователем Kratos
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
9 минут назад, Kratos сказал:

Мне бабушка рассказывала, как свидетель

 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Хоттабыч сказал:

 

Ну вообще, не очень смешно...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Kratos сказал:

Ну вообще, не очень смешно...

Не стремился вас рассмешить. Просто предлагаю критически оценивать показания свидетеля спустя 70 с лишним лет после событий.

  • Like (+1) 1
  • wacko 1
  • mellow 1
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Volchenock
31 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Не стремился вас рассмешить. Просто предлагаю критически оценивать показания свидетеля спустя 70 с лишним лет после событий.

Ну смотри, это все равно что сказать тебя в детстве изнасиловали, тебе надо критически оценить собственные воспоминания, на самом деле тебя изнасиловали, а не помнишь ты этого потому что времени много прошло.

Ссылка на комментарий

Alex2411

Оу... Выездная сессия "исторического"? Тамошние сказочники теперь пасутся здесь?
Бегло пробежался... "мне бабушка рассказывала" - это ценный материал, да. Существует много полезнейших источников: "мне сосед по пьяни сболтнул", "слышал от мужиков на рыбалке", "в автобусе одна тетка говорила", "на стене сарая прочитал", а теперь ещё и новый - "на стратегиуме сказали". :D

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • facepalm 2
  • smile 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

romarchi
20 часов назад, Olegard сказал:

давай уже скажи что все расстреляные священники ( с 17 по 23 год) - сами себя приказывали расстреливать..А ленин все хотел их отговорить от такого...ну?

 

Что, ну???

С чего я, должен это внезапно говорить? Давайте уже скажите...

_________
добавлено 4 минуты спустя
20 часов назад, Disa_ сказал:

думаю да, давал, например по телефону, позвонил Юровскому и сказал: "А расстреляйте-ка вы батенька Николая и всю его семью, и непременно до обеда, а  обед отдайте голодным детям" 

мы же помним, что Ленин любил детей

Я так понимаю по сотовому телефону, да? Прям из Питера и прям Юровскому лично. :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 час назад, Alex2411 сказал:

Оу... Выездная сессия "исторического"? Тамошние сказочники теперь пасутся здесь?
Бегло пробежался... "мне бабушка рассказывала" - это ценный материал, да. Существует много полезнейших источников: "мне сосед по пьяни сболтнул", "слышал от мужиков на рыбалке", "в автобусе одна тетка говорила", "на стене сарая прочитал", а теперь ещё и новый - "на стратегиуме сказали". :D

Человек должен верить не родной бабушке а ноунеймам из интернета и платным историкам от власти?

Ссылка на комментарий

Alex2411
18 минут назад, Volchenock сказал:

Человек должен верить не родной бабушке а ноунеймам из интернета и платным историкам от власти?

 

*facepalm*

 

Сразу вспомнилось... :D
---
Сосед попросил у Афанди осла. Афанди ответил:
— Осла нет дома, кто-то на кем уехал за город.
Но со двора Афанди некстати донесся ослиный крик.
— Зачем обманываешь,— сказал сосед,— ведь твой осел дома?
— Странный ты человек,— сказал с возмущением Афанди.— Веришь какому-то поганому ослу, а мне, правоверному мусульманину, не веришь?!

---

  • facepalm 3
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, Alex2411 сказал:

 

*facepalm*

 

Сразу вспомнилось... :D
---
Сосед попросил у Афанди осла. Афанди ответил:
— Осла нет дома, кто-то на кем уехал за город.
Но со двора Афанди некстати донесся ослиный крик.
— Зачем обманываешь,— сказал сосед,— ведь твой осел дома?
— Странный ты человек,— сказал с возмущением Афанди.— Веришь какому-то поганому ослу, а мне, правоверному мусульманину, не веришь?!

---

Бла бла бла, человек имеет все основания верить своей бабушке, свое маме, своему отцу, своему брату и сестре и самому себе. А ты вобще кто?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11910

Лучшие авторы в этой теме

  • romarchi

    24

  • Bazzi

    18

  • Olegard

    13

  • Triumph1

    12

  • Volchenock

    11

  • feanya

    10

  • Disa_

    9

  • nelsonV

    7

  • Kratos

    7

  • Flamand

    6

  • Хоттабыч

    5

  • GoooGooo

    5

  • Alex2411

    4

  • Ordox

    4

  • Александрович

    3

  • Ksaltotun

    3

  • RAC00N

    3

  • Behond

    3

  • UBooT

    2

  • Virus25rus

    2

  • Zdrajca

    1

  • Kenny92

    1

  • WolfRus

    1

  • PsychoShooter

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alex2411

Оу... Выездная сессия "исторического"? Тамошние сказочники теперь пасутся здесь? Бегло пробежался... "мне бабушка рассказывала" - это ценный материал, да. Существует много полезнейших источников: "м

Alex2411

*facepalm*   Сразу вспомнилось... --- Сосед попросил у Афанди осла. Афанди ответил: — Осла нет дома, кто-то на кем уехал за город. Но со двора Афанди некстати донесся ослиный крик.

Alex2411

А я тот, кто верит фактам, а не брехливым бабушкам-дедушкам-внучкам-жучкам и прочей живности. В отличие от... местной живности. Хотя в данном случае скорее всего соврала не бабушка, а парень выдумал

Behond

Голод был много где на планете и до сих пор имеет место, и не надо обобщать, что только  в России и только при большевиках. Интернет большой, а при должном умении и  использовании поисковиков можно на

Volchenock

Госкапитализм конечно дичь, но рынка в марксизме тоже быть не может, так как нет частной собственности и денег. Грубо говоря марксизм это огромная цеховая гильдия, где внутри общины в рамках гильдии р

Triumph1

Поздравляем всех товарищей с днём рождения великого лидера мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина. Уже на протяжении более ста лет труды Ленина вдохновляют и указывают путь миллионам рабочим по

Ordox

Этот старый педик сдох от нейросифилиса . В каком месте он жив?

Ksaltotun

Мне вот вообще все равно где и как что называют. Я привел факты. Каждый это принимает. Или не принимает. Если по существу о приказе Ленина о расстреле царской семьи - так он существовал. По крайней ме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...