Задать вопрос по игровому процессу - Страница 106 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Задать вопрос по игровому процессу

Рекомендованные сообщения

Обман Тулеев

Возможно как то разогнать эффективность исследования выше 225%?

Ссылка на комментарий

Publius
16 минут назад, Обман Тулеев сказал:

Возможно как то разогнать эффективность исследования выше 225%?

Пересчитай технологии. 

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев
1 час назад, Publius сказал:

Пересчитай технологии. 

Несколько раз пересчитывал. При всех изученных техах, повышающих эффективность макс до 225

Ссылка на комментарий

Ребята, вопрос: как построить порт? Или что надо открыть/сделать что бы он появился? Отыграл 20 игровых лет ни у одной державы на карте нет порта. 

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев
1 минуту назад, Feanel сказал:

Ребята, вопрос: как построить порт? Или что надо открыть/сделать что бы он появился? Отыграл 20 игровых лет ни у одной державы на карте нет порта. 

В пиратку значит играешь. Не может такого быть, чтоб портов не было!

Ссылка на комментарий

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сама игра лицензия. ДЛС пиратские. Моды есть, но они все без влияния на порты...Хз что не так

Изменено пользователем Feanel
корректировка
Ссылка на комментарий

5 часов назад, Feanel сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. фото (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сама игра лицензия. ДЛС пиратские. Моды есть, но они все без влияния на порты...Хз что не так

Явно ваши пиратские длс игру сломали, такого быть не может чтобы не было портов, ибо они даже изначально их дофига дефолтных есть.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Imper сказал:

Явно ваши пиратские длс игру сломали, такого быть не может чтобы не было портов, ибо они даже изначально их дофига дефолтных есть.

Все разобрался. Сломали игру все же моды. Better UI  конфликтовал. Снес его из диска С и заново скачал - все заработало.

Ссылка на комментарий

godsaveme
8 часов назад, Обман Тулеев сказал:

Несколько раз пересчитывал. При всех изученных техах, повышающих эффективность макс до 225

У греков есть уникальная технология в гражданских, если за них играть, ну или культуру интегрировать, то можно 250 сделать. Выше никак

Ссылка на комментарий

Publius
9 часов назад, Обман Тулеев сказал:

Несколько раз пересчитывал. При всех изученных техах, повышающих эффективность макс до 225

Ну вот и всё. С таким плюсом и так я лично в своей катке за спарту ушёл вперёд от нормы на 100 лет. Мог бы наверное больше если бы не ставил бунтующих долбодятлов на науку и побыстрее чудеса воткнул. Куда тебе ещё?

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев
5 часов назад, godsaveme сказал:

У греков есть уникальная технология в гражданских, если за них играть, ну или культуру интегрировать, то можно 250 сделать. Выше никак

Спасибо! Попробую!

Ссылка на комментарий

Какая торговая политика более профитна, если я буду стараться перемещать товары между провинциями а невостребованые продавать другим странам, или если я буду все продавать зарубеж а необходимое закупать?

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев

Как в 2.0 теперь сменить ФП на империю? Сейчас автократия и такого решения нету(

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, McDuck сказал:

Какая торговая политика более профитна, если я буду стараться перемещать товары между провинциями а невостребованые продавать другим странам, или если я буду все продавать зарубеж а необходимое закупать?

В императоре нет торговой политики, забей и продавай все! 

Изменено пользователем Обман Тулеев
Ссылка на комментарий

@McDuck, лучше все продавать и все же закупать. Внешняя торговля приносит гораздо больше монеток. 

Ссылка на комментарий

Дон Антон
7 часов назад, McDuck сказал:

Какая торговая политика более профитна, если я буду стараться перемещать товары между провинциями а невостребованые продавать другим странам, или если я буду все продавать зарубеж а необходимое закупать?

Наиболее выгодно все продавать и закупать необходимое

Плюс поставить в окне доходов/расходов приоритет на экспорт

Плюс в окне дипломатии выбрать политику меркантилизм.

Единственное это чревато резким падением доходов, когда вы. будучи мажором, будете воевать с другим мажором, т.к. наиболее крупные страны соответственно и выгодные торговые партнеры.

Ссылка на комментарий

Привет ребят, хочу принять закон на легионы в нескольких провинциях теху уже выучил, а вот со статусом великая держава какий-то непонятки сколько территорий надо захватить те ? Или какой-то особенное действие выполнить нужно ? 
п.с всем спасибо кто хотел помочь уже нашёл сам (почему-то до этого навести на флажок страны и подождать в голову не приходило) 

Изменено пользователем nik11
Ссылка на комментарий

11 час назад, nik11 сказал:

Привет ребят, хочу принять закон на легионы в нескольких провинциях теху уже выучил, а вот со статусом великая держава какий-то непонятки сколько территорий надо захватить те ? Или какой-то особенное действие выполнить нужно ? 
п.с всем спасибо кто хотел помочь уже нашёл сам (почему-то до этого навести на флажок страны и подождать в голову не приходило) 

500 провок или жди евент, у меня евент появился незадолго до 500 пров

Ссылка на комментарий

thenamelessone

СТартовал за Рим и пока недоумеваю, что делать кто все эти люди???:o_0:

В чём вообще фича республики и какие у неё плюсы, как привести к власти популяров, оптиматам никакими законами не угодишь, они от каждого задом пылают.

Ссылка на комментарий

Дон Антон
2 часа назад, thenamelessone сказал:

СТартовал за Рим и пока недоумеваю, что делать кто все эти люди???:o_0:

В чём вообще фича республики и какие у неё плюсы, как привести к власти популяров, оптиматам никакими законами не угодишь, они от каждого задом пылают.

Как по мне фича республики это сменяемость правителей - не нужно запариваться с отрицательными трейтами, врагами, продажностью и прочими характеристиками. На кратком периоде при республике они не так негативно влияют на страну.

Ссылка на комментарий

thenamelessone
45 минут назад, Дон Антон сказал:

Как по мне фича республики это сменяемость правителей - не нужно запариваться с отрицательными трейтами, врагами, продажностью и прочими характеристиками. На кратком периоде при республике они не так негативно влияют на страну.

А диктатура имеет преимущество перед монархией?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,340
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 218249

Лучшие авторы в этой теме

  • Imper

    152

  • Shahrwaraz

    149

  • Evk

    101

  • AlexTheTeacher

    96

  • Pacific Coast Highway

    83

  • Kapellan

    61

  • Обман Тулеев

    57

  • Last

    49

  • Gorthauerr

    47

  • GGbro

    39

  • Cicada

    36

  • McDuck

    33

  • ARXx

    32

  • Skipper_SPb

    30

  • пюрешка

    30

  • Frost_IS

    29

  • antil08

    27

  • KamradGeo

    25

  • Kerovan

    24

  • kiriliuse

    23

  • Притирашка

    21

  • SvetRus

    20

  • Абылай-хан

    20

  • deswars

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

peredreyfus

Тут отправил наследника на лечение, так ему врач кое что ножичком подрезал и теперь он "не может😂. Как бы все не вымерли, а вы тут про селекцию ...

Shahrwaraz

Как уже отметили выше, провинциальные армии вам в помощь (в меню армии есть кнопка "assign to region", приписать к региону или как там эти пальцем пиханные вам на русский перевели; кнопка активна толь

SergeyRom

Вообще забавно если бы разработчики придумали решение на создание державы Ойум ( в Северном Причерноморье ) для германских наций так же как можно за галлов создать Галатию в Малой Азии. Вот моя п

Gorthauerr

Легкий когнитивный диссонанс Это когда человек с ником Kaiser (= Цезарь, Царь, Император по нашему) пишет что ненавидит монархии.

Imper

У меня была такая же фигня в партии за Рим. Это явный косяк разрабов - в момент, когда берёшь военную традицию римскую на строительство дорог, кнопка строительства обычной у легионов пропадает, но при

Imper

Смысл в том, что один легион можно разбить на несколько когорт, если населения в соотв прове очень много становится и один легион слишком большой по размеру получается. У меня сейчас под конец партии

cptchet

Да, проверено. Хотя бонусы излишков стакаются, тут уж как посмотреть, может излишек +10 тканей в Риме, дающих +50% к налогу в какой-то момент могут сравняться по доходности с их экспортом.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...