Критика, Впечатления, Отзывы об игре - Страница 48 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Критика, Впечатления, Отзывы об игре

Рекомендованные сообщения

Kerovan

эх. да уж, ну не могу, я в это играть, такая скука, что не могу. вчера глянул игра в очередной раз пробила дно: 30% положительных. вчера в игре было 617 человек, к примеру хойка 13 тысяч.

на ютьюбе часто стал попадать на рекламу стелариса, а это значит, что там тоже они все провалили.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
8 часов назад, Kerovan сказал:

эх. да уж, ну не могу, я в это играть, такая скука, что не могу.

А мужественно пытаюсь закончить кампанию и забыть эту игру на неопределённый срок.

8 часов назад, Kerovan сказал:

на ютьюбе часто стал попадать на рекламу стелариса, а это значит, что там тоже они все провалили.

Мне тоже часто попадается реклама последнего ДЛС.

Ссылка на комментарий

izifront

Поиграл 3 полные партии, возвеличив  Селекевидов, создав Британию + Францию за Ицению, и федерацию Галлов-Германцев за Пиктов. Вообщем, в начале интересно, а конец откровенно скучный, во всех партиях ИИ мажоры не смогли в расширение. Внутренней политики тоже особо нет, созданные государства очень стабильные и богатые, не хватает "рандомных" кризисов. Если бы оказалась конкуренция, мощные коалиции, игра была бы вполне себе. 

Ссылка на комментарий

Kerovan

народ как вам помпей? отписывайтесь тут. игра хоть на миллиметр стала интереснее или все та же скукота?

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie

За что действительно хочется сказаться огромное "спасибо" Парадоксам, так это за значительно улучшенную оптимизацию. Если до патча 1.1 у меня игра при запуске времени превращалась в слайд-шоу, то теперь всё идёт нормально, и лагов практически нет.

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 часов назад, Kerovan сказал:

народ как вам помпей? отписывайтесь тут. игра хоть на миллиметр стала интереснее или все та же скукота?

Игра стала значительно лучше, но об интересности пока ИИ и дипломатию до работоспособного состояния не доведут - речь не идёт. Иными словами красить стало куда комфортнее в плане контроля и отстройки государства, плюс всяких фишек добавили и реанимировали те, что не работали со старта(сейчас нелояльных полководцев так просто не сбросишь), но в целом сопротивления процессу покраса по-прежнему почти нет.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
1 час назад, Kapellan сказал:

Игра стала значительно лучше, но об интересности пока ИИ и дипломатию до работоспособного состояния не доведут - речь не идёт. Иными словами красить стало куда комфортнее в плане контроля и отстройки государства, плюс всяких фишек добавили и реанимировали те, что не работали со старта(сейчас нелояльных полководцев так просто не сбросишь), но в целом сопротивления процессу покраса по-прежнему почти нет.

Наверное тогда лучше подождать еще 1-2 крупных dlc и уже тогда игра обретет более менее божеский вид. В общем Стелларис.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, ivan_911 сказал:

Наверное тогда лучше подождать еще 1-2 крупных dlc и уже тогда игра обретет более менее божеский вид. В общем Стелларис.

В стелларисе ИИ до сих пор в зачатке(само собой без учета модов), а ограничений отжора просто нет, так что тут "ой не факт". Благо, тут основа та же что в европке, а она единственная у них игра где смогли в приличный ИИ.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
29 минут назад, Kapellan сказал:

В стелларисе ИИ до сих пор в зачатке(само собой без учета модов), а ограничений отжора просто нет, так что тут "ой не факт". Благо, тут основа та же что в европке, а она единственная у них игра где смогли в приличный ИИ.

А чем в Крусадерах ИИ на данный момент плох? Огромные армии через пустыни больше вроде бы не гоняет, лоскутные империи из кучи анклавов тоже больше не строит, династические браки вроде бы заключает нормальные, если только поставить ограничение на межрелигиозный брак. Единственное, что мне не нравится и что с ходу могу вспомнить, что ИИ так до сих пор очень быстро прокачивает абсолютные монархии образца 1000 года, а так же зачастую не спешит раздавать придворные посты, типа там ловчего, дегустатора, учителя, карлика и прочее такое.

Ссылка на комментарий

Kapellan
15 минут назад, ivan_911 сказал:

А чем в Крусадерах ИИ на данный момент плох? Огромные армии через пустыни больше вроде бы не гоняет, лоскутные империи из кучи анклавов тоже больше не строит, династические браки вроде бы заключает нормальные, если только поставить ограничение на межрелигиозный брак. Единственное, что мне не нравится и что с ходу могу вспомнить, что ИИ так до сих пор очень быстро прокачивает абсолютные монархии образца 1000 года, а так же зачастую не спешит раздавать придворные посты, типа там ловчего, дегустатора, учителя, карлика и прочее такое.

В кк он средненький. Но сидеть и карпеть над боевой частью там и смысла особого нет - игра не про войнушку всёже.

Ссылка на комментарий

lukeone1231
В 27.06.2019 в 08:09, Kapellan сказал:

(сейчас нелояльных полководцев так просто не сбросишь), 

Что лично я считаю полным идиотизмом. Ты либо должен иметь возможность объявить его вне закона и разбить его в армию, а самого в тюрьму и под плаху. Либо ты его напрямую можешь посадить в тюрьму без идиотских дебафоф

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, lukeone1231 сказал:
В 27.06.2019 в 08:09, Kapellan сказал:

 

Что лично я считаю полным идиотизмом. Ты либо должен иметь возможность объявить его вне закона и разбить его в армию, а самого в тюрьму и под плаху. Либо ты его напрямую можешь посадить в тюрьму без идиотских дебафоф

Т.е. то, что влиятельный полководец из некоторой влиятельной семьи имеет связи за пределами своего легиона - это идиотизм? Ок.

Ссылка на комментарий

lukeone1231
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Т.е. то, что влиятельный полководец из некоторой влиятельной семьи имеет связи за пределами своего легиона - это идиотизм? Ок.

Причем здесь связи полководца? Плевать на связи нелояльного чухана. Суть в том что он тебе не лоялен. Он собрал свою армию и не подчиняется твоим приказам и ты ему ничего на этой почве сделать не можешь. Не объявить его вне закона, не посадить/не выслать. Ничего. Он просто ходит и тратит твоих мужиков. Вот это идиотизм.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, lukeone1231 сказал:
6 минут назад, Kapellan сказал:

 

Причем здесь связи полководца? Плевать на связи нелояльного чухана. Суть в том что он тебе не лоялен. Он собрал свою армию и не подчиняется твоим приказам и ты ему ничего на этой почве сделать не можешь. Не объявить его вне закона, не посадить/не выслать. Ничего. Он просто ходит и тратит твоих мужиков. Вот это идиотизм.

Ты можешь либо поднять лояльность и отправить его в наёмники, либо попытаться судить. А там либо дело выгорит, либо гражданская война - всё логично.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Очередной шикарный баг - за племена у основной армии лояльные войска становятся племенной свитой и присоединить к ним обычные войска становится невозможно:D

Ссылка на комментарий

lukeone1231
1 час назад, Kapellan сказал:

Ты можешь либо поднять лояльность и отправить его в наёмники, либо попытаться судить. А там либо дело выгорит, либо гражданская война - всё логично.

Я не хочу судить его или поднимать лояльность. Я хочу отправить его в тюрьму и убить. Хочу объявить его вне закона как мятежника и разбить его армию, а потом перебить всю его семью как мятежника. Но игра не дает мне это сделать.

И что за возможность судить? Нету такого. Ты ему ничего сделать не можешь по факту в игре.

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, lukeone1231 сказал:

Я не хочу судить его или поднимать лояльность. Я хочу отправить его в тюрьму и убить. Хочу объявить его вне закона как мятежника и разбить его армию, а потом перебить всю его семью как мятежника. Но игра не дает мне это сделать.

Значит, получишь гражданскую войну.

7 минут назад, lukeone1231 сказал:

И что за возможность судить? Нету такого.

1e.1561732999.jpg

Ссылка на комментарий

lukeone1231
1 час назад, Kapellan сказал:

Значит, получишь гражданскую войну.

Гражданскую войну в виде одного этого чепуха который ходит бестолку со своими войсками? Не неси бред.

Ты смотри мой скриншот, а не скидывай сюда свои из племени. Сравнивать персидскую империю и племена это конечно вин😥

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, lukeone1231 сказал:
1 час назад, Kapellan сказал:

 

Гражданскую войну в виде одного этого чепуха который ходит бестолку со своими войсками? Не неси бред.

Ты смотри мой скриншот, а не скидывай сюда свои из племени. Сравнивать персидскую империю и племена это конечно вин😥

Ты влетел комментировать меня и требуешь, чтобы я смотрел какой-то там твой скриншот вообще не связаный с моим изначальным постом? Ну, учитывая уровень твоих претензий я даже и не удивлён.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
24 минуты назад, lukeone1231 сказал:

Гражданскую войну в виде одного этого чепуха который ходит бестолку со своими войсками

🙃

Просто очередной шедевральный геймдизайнерский ход от современных игроделов. 

🙃

Он просто ходит и "сжигает" силамужик же? Не понижает лояльность провинций? Не вербует других полководцев? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,228
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 107782

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    59

  • Zheleznyak

    57

  • Venc

    52

  • Evk

    51

  • Cyanide

    44

  • Maslopup636

    44

  • SteelDog

    41

  • Avros

    40

  • AlexTheTeacher

    38

  • Imper

    32

  • maximoto

    30

  • Gorthauerr

    27

  • Москаль

    26

  • Last

    21

  • Kapellan

    20

  • Irbis13

    18

  • Publius

    18

  • ABK

    17

  • sandor

    16

  • ккку

    16

  • Обман Тулеев

    15

  • Морро

    15

  • MetallAlximist

    15

  • antiximik

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Москаль

Часть вторая: общие впечатления.   Я писал предыдущий пост. Думал его дописать и дальше Селевком жрать диадохов. В процессе написания, стараниями форумного движка, два часа текста обнул

Москаль

Часть первая: отдельные впечатления. Интерфейс Карта мира   Войска   Баги   Технологии   Страны  

Оружейник

Ну, всё что касается экономики и внутренней политики явно в пользу IR: 1.Внутренняя политика тут ЕСТЬ. По сравнению с Европой это уже огромное достижение. 2.Внутренняя политика тут не просто

Медичи

ждал апрель из за императора и игры престолов. короля ночи чпокнули за одну ночь, император оказался неиграбелен🤣

WolfRus

Дада,  все-все. женщины, дети, старики - все.  А воины кушали воздух и золотые монетки. Всех пригодных к службе жителей забрали в армию, а ни число жителей, ни производительность труда оставшихся ни р

Cyanide

Шел энный день однообразного нытья  Видят Рим, для которого написана изначальная сложность ЛЕГКО, единственного из всех стран! - садятся играть за него, наверняка не на вери харде и айронмене, в и

Москаль

Скандербег с Дракулой отбивали нападения Османов. В Европе такое возможно, только если к Скандербегу присосётся венгерская/венецианская/византийская армия.   О боже, наконец-то я смог з

shaiba

Первый взгляд. Вечером попробую, дополню) Расскажу историю, чтобы было понятно, откуда ноги растут. Давным давно студию Парадокс основали и возглавляли два единомышленника, Филипп Тибо и Йох

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...