Убить Гитлера с помощью машины времени - Страница 7 - Неофициальная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Убить Гитлера с помощью машины времени

Убили бы вы Гитлера когда он был никто будь у вас машина времени?  

25 голосов

  1. 1. Убили бы вы Гитлера когда он был никто будь у вас машина времени?

    • Да, столько смертей на его совести
      9
    • Нет, его смерть породит еще больше смертей
      16


Рекомендованные сообщения

NeoNaft
9 минут назад, Миниатур777 сказал:

Я уже пояснил вреде что хотел или не хотел Чемберлен,а он не был наивным человеком

Ты бы лучше у Чемберлена спросил что он хотел, на эту тему очень много чего написано, а не читал советские газеты и передавал нам их содеражние

Ссылка на комментарий

Миниатур777
1 минуту назад, NeoNaft сказал:

Ты бы лучше у Чемберлена спросил что он хотел, на эту тему очень много чего написано, а не читал советские газеты и передавал нам их содеражние

Ты бы? во- первых мы не знакомы до такой степени чтоб на Ты общаться!!!!!

Во - вторых причём тут советские газеты?может вы их и читали,но я лично их и в глаза не видел.Всё что я пишу это как бы моё мнение)))))

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Миниатур777 сказал:

Во - вторых причём тут советские газеты?может вы их и читали,но я лично их и в глаза не видел.Всё что я пишу это как бы моё мнение)))))

Только вот почему то твое мнение полностью состоит из высказываний тех самых советских газет, а не исследований нормальных историков. К чему бы это?

Ссылка на комментарий

Миниатур777
Только что, NeoNaft сказал:

Только вот почему то твое мнение полностью состоит из высказываний тех самых советских газет, а не исследований нормальных историков. К чему бы это?

Я повторюсь ещё раз,я с вами незнаком поэтому форма выражения ТЫ в данном случае неприемлема.

И повторюсь ещё раз я не брал в руки советских газет и не читал их.

И какие по -вашему нормальные историки,те которые пишут то что вам угодно чтоль или которые занимают позицию отличной от моей?

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
7 минут назад, Миниатур777 сказал:

А почему тогда бритты почитали богиню Британия,может просветите?

А вам неизвестно кто входил в антигитлеровскую коалицию?кто с нападением на СССР сразу начал навязываться в союзники?

Извините сударь,но вы исторически тоже можно сказать безграмотны,а ссылками на вику меня не переубедите...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Будте любезны, приведите ссылку на источники, указывающие на почитание такой богини. Я разве-что одноименную римскую провинцию помню.

Англичане и французы, кста, еще с 39-го воевали :)

Ссылка на комментарий

Миниатур777
Только что, Evil Gnome сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Будте любезны, приведите ссылку на источники, указывающие на почитание такой богини. Я разве-что одноименную римскую провинцию помню.

Англичане и французы, кста, еще с 39-го воевали :)

По поводу Богини я извиняюсь,напутал с её аллегорией

Про Англичан и французов скажу только одно.Но войну в 39 году на Западном театре военных действий почему-то называют Странной,неправда ли?

Britannia-Statue.jpg

Ссылка на комментарий

NeoNaft
9 минут назад, Миниатур777 сказал:

И повторюсь ещё раз я не брал в руки советских газет и не читал их.

То что ты их не брал в руки это не освобождает тебя от того чтобы не знать их содержание. Ты другими способами узнал что там написано, новости там или просто научпоп программа. Не важно уже. Главное что ты пересказываешь то что тебе сказали и почему то считаешь своим мнением. И да естественно противоположную сторону ты не потрудился выслушать, чтобы действительно сформировать свою точку зрения

_________
добавлено 3 минуты спустя
7 минут назад, Миниатур777 сказал:

Про Англичан и французов скажу только одно.Но войну в 39 году на Западном театре военных действий почему-то называют Странной,неправда ли?

Казалось бы почему они так ее называют, если они так хотели войны, как ты заявляешь

Ссылка на комментарий

Миниатур777
1 минуту назад, NeoNaft сказал:

То что ты их не брал в руки это не освобождает тебя от того чтобы не знать их содержание. Ты другими способами узнал что там написано, новости там или просто научпоп программа. Не важно уже. Главное что ты пересказываешь то что тебе сказали и почему то считаешь своим мнением. И да естественно противоположную сторону ты не потрудился выслушать, чтобы действительно сформировать свою точку зрения

А ведь это клевета по сути от вас плывёт сейчас плюс оскорбление и неуважение к собеседнику.

Вы думаете что я не интересовался всеми сторонами этого события?вы сильно заблуждаетесь в своём мнении уважаемый.А касательно точки зрения - она у меня сформировалась давно.

Или вы меня считаете полным дб????если да то тогда это обьяснимо

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, Миниатур777 сказал:

А касательно точки зрения - она у меня сформировалась давно.

Да я уже понял это, как раз в тот момент когда вы про англосаксов затянули. Это настолько отбитая формулировка что ее сегодня произносят или приверженцы Проханова или любители тех самых советских газет. И то и другое чести вам не делает. Хотя есть еще третий вариант вы пришли сюда потроллить, я лично к этому отношусь спокойно, но вот другие не уверен

Ссылка на комментарий

Миниатур777
Только что, NeoNaft сказал:

Да я уже понял это, как раз в тот момент когда вы про англосаксов затянули. Это настолько отбитая формулировка что ее сегодня произносят или приверженцы Проханова или любители тех самых советских газет. И то и другое чести вам не делает. Хотя есть еще третий вариант вы пришли сюда потроллить, я лично к этому отношусь спокойно, но вот другие не уверен

Я незнаю кто такой Проханов про которого вы мне вбиваете невесть сколько это - раз.

Во - вторых я изьясняюсь так как мне удобно,и англосаксы того заслужили.

в - третьих,уж если кто и троллит так это вы.судя по вашим выражения у вас присутствует 2 мнения ваше и неправильное.

в четвёртых.вам не надоело на меня клевету нести?ведь все ваши предположения - это плод вашей фантазии что не соответствует действительному положению дел.

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
2 минуты назад, Миниатур777 сказал:

Во - вторых я изьясняюсь так как мне удобно,и англосаксы того заслужили.

Англосаксы, в первую очередь, не заслужили того, чтобы их бренный прах, спустя 953 года после битвы при Гастингсе, терзали упоминаниями в контексте современной политики.

Ссылка на комментарий

Миниатур777
7 минут назад, Evil Gnome сказал:

Англосаксы, в первую очередь, не заслужили того, чтобы их бренный прах, спустя 953 года после битвы при Гастингсе, терзали упоминаниями в контексте современной политики.

а войны значит развязывать они заслужили и госперевороты в Российской империи им тоже разрешено делать.Так чтоли?Ведь крушение Российской империи в 1917 они финансировали.Убийство Павла 1 тоже на ихней совести.

Или в наше время удобно клеймить только большевиков и нацистов?

Изменено пользователем Миниатур777
Ссылка на комментарий

Evil Gnome
32 минуты назад, Миниатур777 сказал:

а войны значит развязывать они заслужили и госперевороты в Российской империи им тоже разрешено делать.Так чтоли?Ведь крушение Российской империи в 1917 они финансировали.Убийство Павла 1 тоже на ихней совести.

Или в наше время удобно клеймить только большевиков и нацистов?

Будьте любезны предоставить пруфы финансирования англичанами госпереворотов, ибо до того момента ваши слова будут пустой болтовней.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
47 минут назад, Миниатур777 сказал:

Я незнаю кто такой Проханов про которого вы мне вбиваете невесть сколько это - раз.

Ооо это очень показательная личность которая в своих публикациях любит использовать слог подобный вашему. С использованием таких вот оборотов про англосаксов и прочих уничтожителей русского народа

47 минут назад, Миниатур777 сказал:

Во - вторых я изьясняюсь так как мне удобно,и англосаксы того заслужили.

Нет. Потому что те самые англосаксы с Британских островов где то с окончания второй мировой уже не являются центром мировой политики. Но вот шпильку в их сторону у нас до сих пор любят в них кинуть. Видимо потому что  крики о том как плохо у нас являются основой внутренней политики. Вот и используют подобные формулировки, а такие как вы их за каким то хреном повторяете. И при этом почему то считают их своим собственным мнением. И почему оно их мнение после этого?

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

NeoNaft
15 минут назад, Evil Gnome сказал:

Будьте любезны предоставить пруфы финансирования англичанами госпереворотов, ибо до того момента ваши слова будут пустой болтовней.

Ну я могу предоставить пруфы на то что Американцы скинули Моссадыка. Англичане им в этом помогали. Ну еще в Суэцком кризисе поучаствовали. Но это уже давно было, когда англичане действительно лезли во все щели. А вот за последние 20-30 лет что-то подобного я не могу припомнить, но шпильки им все равно вставляют, иначе бы откуда такие вот любители подобных оборотов вылезали?

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Volchenock
19 минут назад, NeoNaft сказал:

Ну я могу предоставить пруфы на то что Американцы скинули Моссадыка. Англичане им в этом помогали. Ну еще в Суэцком кризисе поучаствовали. Но это уже давно было, когда англичане действительно лезли во все щели. А вот за последние 20-30 лет что-то подобного я не могу припомнить, но шпильки им все равно вставляют, иначе бы откуда такие вот любители подобных оборотов вылезали?

Напомни мне случаи свержения нормальных правителей.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Миниатур777 сказал:

Про Англичан и французов скажу только одно.Но войну в 39 году на Западном театре военных действий почему-то называют Странной,неправда ли?

Ну французы перешли линию Зигфрида, получили люлей и убрались обратно, не вышло, но пытались честно.

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
20 минут назад, NeoNaft сказал:

Ну я могу предоставить пруфы на то что Американцы скинули Моссадыка. Англичане им в этом помогали. Ну еще в Суэцком кризисе поучаствовали. Но это уже давно было, когда англичане действительно лезли во все щели. А вот за последние 20-30 лет что-то подобного я не могу припомнить, но шпильки им все равно вставляют, иначе бы откуда такие вот любители подобных оборотов вылезали?

Я тащемта имел ввиду убийство Павла и 1917, упомянутые миниатуром777. 

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Только что, Volchenock сказал:

Напомни мне случаи свержения нормальных правителей.

А почему Моссадык ненормален? И да где определение нормальности правителя? Если он не заливает улицы кровью он нормален? Тогда и Путин нормальный правитель. Но даже без этого, почему свержение ненормального диктатора-убийцы это должно быть чем то положительным для какой либо страны?

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Evil Gnome сказал:

Я тащемта имел ввиду убийство Павла и 1917, упомянутые миниатуром777. 

Ну так это внутренние разборки, причем тут мировая закулиса то?

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, NeoNaft сказал:

А почему Моссадык ненормален? И да где определение нормальности правителя? Если он не заливает улицы кровью он нормален? Тогда и Путин нормальный правитель. Но даже без этого, почему свержение ненормального диктатора-убийцы это должно быть чем то положительным для какой либо страны?

Свержение диктатора всегда хорошо, путин столько вреда нанес, что он ни фига не нормальный.

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
3 минуты назад, NeoNaft сказал:

почему свержение ненормального диктатора-убийцы это должно быть чем то положительным для какой либо страны?

 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Volchenock сказал:

Свержение диктатора всегда хорошо, путин столько вреда нанес, что он ни фига не нормальный.

Давайте не будем политоту, даже не смотря на отсутствие пока в разделе внятных правил.

Изменено пользователем Evil Gnome
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 392
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22309

Лучшие авторы в этой теме

  • NeoNaft

    153

  • nelsonV

    43

  • Avros

    36

  • Evil Gnome

    21

  • romarchi

    19

  • Volchenock

    17

  • Миниатур777

    15

  • Disa_

    15

  • Иммануил_Кант

    14

  • feanya

    12

  • лекс

    9

  • Обеликс из Галлии

    7

  • Zdrajca

    5

  • enot1980

    3

  • Nigmat

    2

  • wmz

    2

  • Olegard

    2

  • BigMek

    2

  • GoooGooo

    2

  • Космогоник

    2

  • Дoбро

    1

  • Вольт

    1

  • Henry Piast

    1

  • Capitan Guy Fox

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

NeoNaft

Я постоянно вижу рассуждения уровня "Будь у меня машина времени, отправился бы в прошлое и убил Гитлера, предотвратив тем самым войну". И знаете что я смеюсь над этими рассуждениями. И дело даже не в

Nigmat

Такая логика (в главном посте) работает где-то, но не здесь. В посте прямо говорится по сути, что была пропаганда ценностей "убивать людей и воевать плохо", поэтому спасибо что Гитлер покуролесил, ибо

romarchi

Ну, я думаю немцы 1920-х. Без нашего с вами мнения решали, чем им заниматься... Реваншизм был по факту основан на "Версале".  Это не Геббельс создал реваншизм. А реваншизм - Гитлера и Геббельса.

GoooGooo

Поняли, поняли.  По Вашей мысли Гитлер благодетель, потому что после него появились международные документы осуждающие геноцид. Т.е. по вашему миллионы жизней нормальная цена для того чтоб п

Capitan Guy Fox

Лучше Ленина убить, КМК. Тогда и Гитлер к власти никогда бы не пришёл

nelsonV

Исаев уже говорил про попаданцев. Толку от вашей чертежей, если материальной базы в стране нет. Вот например, основным взрывчатым веществом в кумулятивном снаряде РПГ-7 является гексоген. А не произво

wmz

Мир еще не знал ядерной войны, а значит не получил прививки. Следуя логике ТС, было бы неплохо обменяться ядерными ударами, дабы выработать иммунитет в будущем от этой заразы. Потом можно наградить вс

romarchi

Т.е. под фразой "окружение Путина" вы понимаете ситуацию в стране? Видимо вы у нас, один такой... Что нет? Захват Галлии и триумф в Риме - это конечно мелочь, да?    Вы снова д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...